Ergebnisliste vom: 30.09.2015 - Schülercross Oschatz2015 - W11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Region
1 118 Paschy, Lilly Gymnasium Brandis 4 W11 0:04:31 0:00:00  
2 192 Klaus, Nelly Oberschule Böhlen 4 W11 0:04:35 0:00:04  
3 20 Morgenstern, Fae Freies Gymnasium Naunhof 4 W11 0:04:40 0:00:09  
4 364 Kermes, Sarah Sportoberschule Leipzig 4 W11 0:04:41 0:00:10  
5 302 Biedermann, Lily Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 4 W11 0:04:57 0:00:26 Collmregion
6 154 Jundl, Victoria Gymnasium St. Augustin 4 W11 0:04:59 0:00:28  
7 319 Hörig, Leonie Robert-HÀrtwig-Oberschule 4 W11 0:05:00 0:00:29 Collmregion
8 317 Haußmann, Lydia Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 4 W11 0:05:01 0:00:30 Collmregion
9 238 Maier, Marlene Oberschule Wermsdorf 4 W11 0:05:03 0:00:32 Collmregion
10 208 Pohl, Maxi Oberschule Brandis 4 W11 0:05:07 0:00:36  
11 234 Kirpal, Jennifer Oberschule Wermsdorf 4 W11 0:05:11 0:00:40 Collmregion
12 257 Hille, Marielle Oberschule Nordwest Torgau 4 W11 0:05:12 0:00:41  
13 236 KrĂŒger, Wiebke Oberschule Wermsdorf 4 W11 0:05:14 0:00:43 Collmregion
14 173 Lehmann, Livia Katharina von Bora Oberschule 4 W11 0:05:17 0:00:46  
15 90 Thiele, Emma Goetheoberschule MĂŒgeln 4 W11 0:05:24 0:00:53 Collmregion
16 222 Raschke, Marlen Oberschule Grimma 4 W11 0:05:25 0:00:54  
17 181 Theobald, Anna Marie Katharina von Bora Oberschule 4 W11 0:05:29 0:00:58  
18 221 Magomadova, Catherine Oberschule Grimma 4 W11 0:05:35 0:01:04  
19 312 Friedrich, Mia-Chantal Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 4 W11 0:05:39 0:01:08 Collmregion
20 85 Segura, Linda Goetheoberschule MĂŒgeln 4 W11 0:05:41 0:01:10 Collmregion
21 253 Ebert, Josephine Oberschule Nordwest Torgau 4 W11 0:05:42 0:01:11  
22 272 Zeisig, Rebecca Oberschule Nordwest Torgau 4 W11 0:05:48 0:01:17  
23 180 Strohbach, Luisa Katharina von Bora Oberschule 4 W11 0:05:50 0:01:19  
24 300 Bader, Sarah Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 4 W11 0:06:15 0:01:44 Collmregion
25 412 Kirschner, Sarah Rosenthalschule Oschatz 4 W11 0:06:18 0:01:47 Collmregion
26 352 Tietze, Melanie Robert-HĂ€rtwig-Oberschule 4 W11 0:06:25 0:01:54 Collmregion
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de