Ergebnisliste vom: 30.09.2015 - Schülercross Oschatz2015 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Region
1 367 Rädler, Michelle Sportoberschule Leipzig 3 W12 0:06:53 0:00:00  
2 111 Junghans, Ida Gymnasium Brandis 3 W12 0:06:59 0:00:06  
3 27 Zimmer, Lyn Freies Gymnasium Naunhof 3 W12 0:07:00 0:00:07  
4 380 Köhler, Henriette Thomas-Mann-Gymnasium 3 W12 0:07:07 0:00:14 Collmregion
5 384 Menzel, Marie Thomas-Mann-Gymnasium 3 W12 0:07:08 0:00:15 Collmregion
6 165 Wirth, Pauline Gymnasium St. Augustin 3 W12 0:07:17 0:00:24  
6 183 Arnold, Lydia Oberschule Böhlen 3 W12 0:07:17 0:00:24  
8 185 Balmer, Amy Oberschule Böhlen 3 W12 0:07:20 0:00:27  
9 423 Espenhain, Charis Sächsisches Landesgymnasium fĂĽr Sport 3 W12 0:07:23 0:00:30  
10 204 Hoffmann, Amy Oberschule Brandis 3 W12 0:07:34 0:00:41  
11 116 Heyne, Lea Gymnasium Brandis 3 W12 0:07:35 0:00:42  
12 398 Villwock, Alya Thomas-Mann-Gymnasium 3 W12 0:07:40 0:00:47 Collmregion
13 370 Bory, Luise Thomas-Mann-Gymnasium 3 W12 0:07:41 0:00:48  
14 110 Heidrich, Therese Gymnasium Brandis 3 W12 0:07:44 0:00:51  
15 12 Fischer, Marie Freies Gymnasium Naunhof 3 W12 0:07:46 0:00:53  
16 108 Feichtner, Calista Gymnasium Brandis 3 W12 0:07:47 0:00:54  
17 152 Grimm, Nathalie Gymnasium St. Augustin 3 W12 0:07:49 0:00:56  
18 255 Hartig, Paula Oberschule Nordwest Torgau 3 W12 0:07:57 0:01:04  
19 242 Regier, Jennifer Oberschule Wermsdorf 3 W12 0:07:58 0:01:05 Collmregion
20 315 Griehl, Vanessa Robert-Härtwig-Oberschule 3 W12 0:08:05 0:01:12 Collmregion
21 71 Medorn, Emily Goetheoberschule MĂĽgeln 3 W12 0:08:08 0:01:15 Collmregion
22 76 Mussmann, Kristin Goetheoberschule MĂĽgeln 3 W12 0:08:10 0:01:17 Collmregion
23 270 Sonntag, Anna Oberschule Nordwest Torgau 3 W12 0:08:11 0:01:18  
24 314 Grett, Emily Robert-Härtwig-Oberschule 3 W12 0:08:17 0:01:24 Collmregion
25 223 Reintke, Anna Oberschule Grimma 3 W12 0:08:30 0:01:37  
26 313 Grahl, Marleen Robert-Härtwig-Oberschule 3 W12 0:08:34 0:01:41 Collmregion
27 233 Horn, Maria Oberschule Wermsdorf 3 W12 0:09:01 0:02:08 Collmregion
28 250 Baldauf, Lea Oberschule Nordwest Torgau 3 W12 0:09:10 0:02:17  
29 230 Franz, Maxi Oberschule Wermsdorf 3 W12 0:09:46 0:02:53 Collmregion
30 247 Vonthien, Vanessa Oberschule Wermsdorf 3 W12 0:10:12 0:03:19 Collmregion
31 239 MĂĽller, Chantal Oberschule Wermsdorf 3 W12 0:10:33 0:03:40 Collmregion
32 226 Schönfeld, Anzhelika Oberschule Grimma 3 W12 0:10:34 0:03:41  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de