Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (Schüler) - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit Rückst. WB GrP
1 1   815 Nieschlag, Justus Lehrter SV mSchA 1   0:41:21 0:06:24( 4 ) 0:23:04( 2 ) 0:11:53( 2 ) 0:00:00 4 10
2 2   822 Gehlen, Jonas TriAs Hildesheim mSchA 2   0:42:27 0:07:01( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:01:06 4 10
3   1 847 Erlemann, Lea TuS Breitscheid wSchA   1 0:42:42 0:05:56( 2 ) 0:23:24( 3 ) 0:13:22( 7 ) 0:01:21 5 10o
4   2 848 Schmugge, Jasmin Lehrter SV wSchA   2 0:43:53 0:06:32( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:02:32 4 10
5 3   841 Mölling, Jan-Luca TriAs Hildesheim mSchA 3   0:44:01 0:06:17( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:02:40 4 10
6 4   824 Mai, Julian TV Lemgo mSchA 4   0:44:07 0:00:00 0:00:00 0:12:38( 3 ) 0:02:46 4 10
7 5   842 Piatczyc, Timo TSV Bokeloh mSchA 5   0:44:28 0:07:23( 13 ) 0:24:07( 5 ) 0:12:58( 5 ) 0:03:07 4 10
8 6   816 Wüschelbaum, Markus SC Hemmingen-Westerfeld mSchA 6   0:44:39 0:07:39( 17 ) 0:24:05( 4 ) 0:12:55( 4 ) 0:03:18 4 10
9   3 845 Haas, Svenja TSV Bokeloh wSchA   3 0:47:23 0:07:30( 15 ) 0:25:02( 7 ) 0:14:51( 11 ) 0:06:02 4 10
10 7   833 Rolf, Felix TriAs Hildesheim mSchA 7   0:47:40 0:07:38( 16 ) 0:25:51( 10 ) 0:14:11( 9 ) 0:06:19 4 10
11 8   840 Böhm, Dennis Wolfenbütteler SV 21 mSchA 8   0:47:54 0:07:19( 12 ) 0:24:50( 6 ) 0:15:45( 16 ) 0:06:33 4 10
12 9   839 Korzuschnick, Alexander VTB Triathlon Varel mSchA 9   0:47:57 0:07:15( 10 ) 0:25:13( 8 ) 0:15:29( 14 ) 0:06:36 4 10
13 10   817 Renner, Philipp TriAs Hildesheim mSchA 10   0:49:05 0:09:12( 29 ) 0:26:49( 16 ) 0:13:04( 6 ) 0:07:44 4 10
14 11   830 Pensl, Marvin Post Bremen mSchA 11   0:49:10 0:06:30( 5 ) 0:29:05( 21 ) 0:13:35( 8 ) 0:07:49 5 10o
15 12   823 Fischer, Nils 1.TCO Die Bären Oldenburg mSchA 12   0:49:54 0:08:58( 26 ) 0:26:13( 13 ) 0:14:43( 10 ) 0:08:33 4 10
16   4 852 Bertram, Annika Wolfenbütteler SV 21 wSchA   4 0:50:00 0:07:29( 14 ) 0:27:28( 19 ) 0:15:03( 12 ) 0:08:39 4 10
17 13   826 Kütemeyer, Tim SC Langenhagen mSchA 13   0:50:29 0:08:31( 22 ) 0:26:42( 15 ) 0:15:16( 13 ) 0:09:08 4 10
18 14   813 Rene, Bremer TV-Scheessel mSchA 14   0:50:43 0:08:56( 25 ) 0:26:00( 11 ) 0:15:47( 17 ) 0:09:22 4 10
19 15   831 Huhsmann, Timo 1.TCO Die Bären Oldenburg mSchA 15   0:50:54 0:09:07( 28 ) 0:26:07( 12 ) 0:15:40( 15 ) 0:09:33 4 10
19   5 850 Boßerhoff, Svea VfV Hildesheim wSchA   5 0:50:54 0:05:28( 1 ) 0:27:07( 17 ) 0:18:19( 21 ) 0:09:33 4 10
21 16   819 Wörmann, Marc Lehrter SV mSchA 16   0:51:07 0:07:15( 10 ) 0:27:39( 20 ) 0:16:13( 18 ) 0:09:46 4 10
22 17   832 Maul, Danny DLRG Barnstorf mSchA 17   0:53:33 0:07:48( 18 ) 0:27:18( 18 ) 0:18:27( 22 ) 0:12:12 4 10
23 18   829 Strehlau, Jan-Henrik TriAs Hildesheim mSchA 18   0:54:30 0:08:27( 21 ) 0:26:33( 14 ) 0:19:30( 23 ) 0:13:09 4 10
24 19   836 Meier, Maximilian TriAs Hildesheim mSchA 19   0:54:31 0:09:05( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:13:10 4 10
25 20   818 Umland, Andre 1.TCO Die Bären Oldenburg mSchA 20   0:55:00 0:08:03( 20 ) 0:25:23( 9 ) 0:21:34( 24 ) 0:13:39 4 10
26   6 849 Erhardt, Any SC Hemmingen-Westerfeld wSchA   6 0:56:00 0:08:43( 23 ) 0:30:16( 23 ) 0:17:01( 20 ) 0:14:39 4 10
27 21   821 Brunner, Eric SC Langenhagen mSchA 21   0:57:46 0:08:54( 24 ) 0:32:39( 24 ) 0:16:13( 19 ) 0:16:25 4 10
28 22   835 Herrmann, Thomas 1.TCO Die Bären Oldenburg mSchA 22   1:00:09 0:07:57( 19 ) 0:29:49( 22 ) 0:22:23( 25 ) 0:18:48 4 10
29 23   814 Klußmann, Timo Bad Nenndorf mSchA 23   1:04:13 0:07:00( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:22:52 4 10
30   7 846 Triebold, Alena Tri-Speedys-Peine* wSchA   7 1:33:27 1:12:45( 30 ) 0:15:51( 1 ) 0:04:51( 1 ) 0:52:06 4 10
      837 Grages, Alexander TSV Bokeloh mSchA     0:00:00 0:06:59( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4 10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de