Ergebnisliste vom: 08.10.2015 - Olympiacross Cottbus2015 - 2 km (alle)

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK AKw AKm Endzeit Rückst.
1 3214 Kamke, Janis Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   1 0:06:57 0:00:00
2 4453 MĂŒller, Lennart Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   2 0:07:15 0:00:18
3 3216 Kilian, Franz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   3 0:07:16 0:00:19
4 3653 Wegner, Jakob Evangelischen Gymnasium 2 M13   1 0:07:17 0:00:20
5 3340 Matzk, Melanie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 1   0:07:19 0:00:22
6 4458 MĂŒller, Lilly Max - Steenbeck Gymnasium 3 W12 1   0:07:24 0:00:27
7 3479 Schulz, Kevin Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   2 0:07:28 0:00:31
8 3321 Schultz, Nele Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 1   0:07:30 0:00:33
9 3266 Heidrich, Anton Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   3 0:07:32 0:00:35
10 4428 Halko, Max Niedersorbisches Gymnasium 3 M12   4 0:07:38 0:00:41
11 3267 Herzog, Eric Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   4 0:07:40 0:00:43
12 4470 Wolf, Vanessa Max - Steenbeck Gymnasium   W14/15 2   0:07:45 0:00:48
13 3652 Quos, Marten Evangelischen Gymnasium 2 M13   5 0:07:45 0:00:48
14 4469 Duschka, Jette Max - Steenbeck Gymnasium   W14/15 3   0:07:47 0:00:50
15 4438 Krupke, Paula Niedersorbisches Gymnasium 3 W12 2   0:07:48 0:00:51
16 3680 3680, 3680 Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   5 0:07:51 0:00:54
17 3287 Schulze, Nicolas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   6 0:07:54 0:00:57
18 3649 Braun, Yannik Evangelischen Gymnasium 2 M13   7 0:07:56 0:00:59
18 4460 GĂ€rtner, Niclas Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   7 0:07:56 0:00:59
20 3464 Grunski, Daniel Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   9 0:07:57 0:01:00
21 3281 Piazena, Matti Richard Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   10 0:08:02 0:01:05
22 4461 Gorodetsky, Konstantin Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   11 0:08:04 0:01:07
23 3647 Adam, Wilhelm Evangelischen Gymnasium 2 M13   12 0:08:05 0:01:08
24 3456 Binte, Danila Ben Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   13 0:08:08 0:01:11
25 3282 Saalbach, Gabriel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   14 0:08:11 0:01:14
26 4431 Rudolph, Janis Niedersorbisches Gymnasium 2 M13   15 0:08:12 0:01:15
27 3211 Hoffmann, Pascal Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   6 0:08:14 0:01:17
28 3238 Heine, Laila Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 3   0:08:15 0:01:18
28 3277 Mai, Arnold Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   16 0:08:15 0:01:18
30 3459 Ehlert, Elias-Konstantin Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   17 0:08:17 0:01:20
31 3648 Boese, Ben Evangelischen Gymnasium 2 M13   18 0:08:18 0:01:21
32 3222 Naumann, Moritz Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   7 0:08:24 0:01:27
33 3229 Steinke, Noah - Elias Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   8 0:08:26 0:01:29
33 3292 Wandt, Charly Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   19 0:08:26 0:01:29
35 3204 Becker, Luca Joel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   9 0:08:27 0:01:30
35 3412 GrĂ€fe, Marvin Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   9 0:08:27 0:01:30
37 3231 Theiler, Noah Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   11 0:08:30 0:01:33
37 4459 Franke, Anton Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   20 0:08:30 0:01:33
39 3203 Bayerl, Andreas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   12 0:08:31 0:01:34
39 3319 Schötz, Franca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 2   0:08:31 0:01:34
41 4429 Pieper, Carolin Niedersorbisches Gymnasium 3 W12 4   0:08:32 0:01:35
42 3488 Hilpert, Viktoria Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 3   0:08:36 0:01:39
43 3245 Nagel, Leonie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 5   0:08:37 0:01:40
44 3273 Konzagk, Ole Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   21 0:08:40 0:01:43
45 3481 Wenzel, Joshua Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   22 0:08:42 0:01:45
46 3673 Moriabadi, Delia Evangelischen Gymnasium 1 W14/15 4   0:08:44 0:01:47
47 4451 KĂŒhn, Paul Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   13 0:08:46 0:01:49
48 3217 Krause, Eric Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   14 0:08:48 0:01:51
49 3209 Fischer, Emil Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   15 0:08:49 0:01:52
50 3239 Hermann, Hannah Rike Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 6   0:08:51 0:01:54
51 3276 Ligmann, Julien Christopher Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   23 0:08:52 0:01:55
52 3232 Badack, Leonie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 7   0:08:53 0:01:56
53 3418 Kuhle, Franz Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   16 0:08:55 0:01:58
54 3425 Schiftan, Elias Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   17 0:08:56 0:01:59
55 3681 Mehren, Justus Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   18 0:08:57 0:02:00
56 3220 Lawecki, Enid Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   19 0:08:58 0:02:01
56 4415 RĂ€del, Jean Michell Sachsendorfer OS 2 W13 4   0:08:58 0:02:01
58 3330 Wybierek, Josie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 5   0:08:59 0:02:02
58 4454 Richter, Paul Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   20 0:08:59 0:02:02
60 3279 Ortwein, Hannes Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   24 0:09:00 0:02:03
61 3302 Dubrau, Alina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 6   0:09:01 0:02:04
62 3665 Brand, Nike Evangelischen Gymnasium 2 W13 7   0:09:02 0:02:05
63 3676 Noack, Martin Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   21 0:09:03 0:02:06
64 4462 Klunkert, Johannes Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   25 0:09:03 0:02:06
64 4463 Pfaffe, Paul Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   25 0:09:03 0:02:06
66 4466 Stenzel, Liam Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   27 0:09:04 0:02:07
67 3226 Scheuer, Luca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   22 0:09:06 0:02:09
67 3437 Hanschke, Leonie Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 8   0:09:06 0:02:09
69 3200 Badack, Wilhelm Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   23 0:09:07 0:02:10
69 3663 Böhm, Theresa Evangelischen Gymnasium 2 W13 8   0:09:07 0:02:10
69 3664 Böhm, Juliane Evangelischen Gymnasium 2 W13 8   0:09:07 0:02:10
72 3478 Schiesko, Alexander Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   28 0:09:11 0:02:14
73 3284 Schleifenbaum, Aaron Justus Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   29 0:09:12 0:02:15
73 4467 Ohl, Franziska Max - Steenbeck Gymnasium 2 W13 10   0:09:12 0:02:15
75 3467 Kaßner, Joe Devin Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   30 0:09:14 0:02:17
76 3651 Dabow, Julius Evangelischen Gymnasium 2 M13   31 0:09:16 0:02:19
77 4402 Nagy, Benjamin Sachsendorfer OS 3 M12   24 0:09:17 0:02:20
78 3674 Roschlaub, Lia Evangelischen Gymnasium 1 W14/15 5   0:09:19 0:02:22
79 3294 Wittek, Lenny-Benneth Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   32 0:09:19 0:02:22
80 3305 Fischer, Elisabeth Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 11   0:09:21 0:02:24
80 3472 MĂŒller, Sören Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   33 0:09:21 0:02:24
82 3666 Hanschke, Lena Evangelischen Gymnasium 2 W13 12   0:09:22 0:02:25
83 3293 Wenig, Mattis Jan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   34 0:09:23 0:02:26
83 3662 Weidmann, Evelyn Evangelischen Gymnasium 3 W12 9   0:09:23 0:02:26
85 3268 Jacob, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   35 0:09:25 0:02:28
86 3460 Euchner, Maximilian Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   36 0:09:26 0:02:29
87 3201 Badtke, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   25 0:09:28 0:02:31
87 3328 Winzer, Malou Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 13   0:09:28 0:02:31
89 3667 Raach, Enid Evangelischen Gymnasium 2 W13 14   0:09:29 0:02:32
90 3671 Krause, Eva Evangelischen Gymnasium 1 W14/15 6   0:09:30 0:02:33
91 3604 Rotter, Florian Paul-Werner-OS 2 M13   37 0:09:30 0:02:33
92 3411 Frömbsdorff, Marco Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   26 0:09:31 0:02:34
93 3338 Hackel, Jonna Julia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 7   0:09:33 0:02:36
94 3342 Neumann, Emily-Sophia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 8   0:09:33 0:02:36
94 3424 Scheinpflug, Paul Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   27 0:09:33 0:02:36
96 3490 Konzack, Jessica Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 15   0:09:34 0:02:37
97 3221 Menge, Malcolm Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   28 0:09:35 0:02:38
98 3205 Buschmann, Karl Luca Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   29 0:09:36 0:02:39
98 3247 NiedergesĂ€ĂŸ, Jennefer Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 10   0:09:36 0:02:39
100 3218 KrĂŒger, Tim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   30 0:09:39 0:02:42
101 3228 Schwietzke, Paul Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   31 0:09:40 0:02:43
102 4465 Schuller, Yannic Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   38 0:09:41 0:02:44
103 4457 Brentzel, Viorica Max - Steenbeck Gymnasium 3 W12 11   0:09:42 0:02:45
104 3631 ……….., Jason Fröbel Grundschule Cottbus 4 M12   32 0:09:43 0:02:46
105 3262 Galle, Simon Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   39 0:09:44 0:02:47
106 3416 Koppusch, Noah Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   33 0:09:47 0:02:50
106 3668 Wache, Charlotte Evangelischen Gymnasium 2 W13 16   0:09:47 0:02:50
108 4419 Vardanyan, Helen Sachsendorfer OS   W14/15 9   0:09:51 0:02:54
109 3406 BrĂ€tsch, Johann Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   34 0:09:55 0:02:58
110 3402 Bernhardt, Moritz Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   35 0:09:56 0:02:59
111 3400 Androck, Gino Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   36 0:09:59 0:03:02
112 4406 Sieg, Chayenne Sachsendorfer OS 3 W12 12   0:10:01 0:03:04
113 3427 Blume, Lisa-Marie Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 13   0:10:03 0:03:06
114 4452 Löder, Amadeo Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   37 0:10:04 0:03:07
115 3507 Storz, Mareike Th.Fontane Ges.Schule 1 W14/15 10   0:10:11 0:03:14
116 3263 Göpfert, Julius Vico Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   40 0:10:12 0:03:15
117 3461 Fuchs, Jan Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   41 0:10:13 0:03:16
118 3661 Seehaver, Lea Evangelischen Gymnasium 3 W12 14   0:10:19 0:03:22
119 3660 Mudra, Lara Sophie Evangelischen Gymnasium 3 W12 15   0:10:20 0:03:23
120 3312 Merting, Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 17   0:10:22 0:03:25
120 4493 Pambor, Gilian R.- Hildebrandt- GS 4 W12 16   0:10:22 0:03:25
122 3309 Herfurth, Patrizia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 18   0:10:23 0:03:26
123 4475 Gallas, Justin R.- Hildebrandt- GS 4 M12   38 0:10:25 0:03:28
124 4481 Neumann, Lucas R.- Hildebrandt- GS 4 M12   39 0:10:26 0:03:29
125 3409 Cermak, Robin Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   40 0:10:30 0:03:33
126 4430 Rothbars, Marisa Niedersorbisches Gymnasium 3 W12 17   0:10:31 0:03:34
127 3323 Sommer, Merle Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 19   0:10:32 0:03:35
128 3251 Schulz, Alia Nele Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 18   0:10:33 0:03:36
129 3249 Rostowski, Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 19   0:10:34 0:03:37
130 3215 Kierzkowski, Sebastian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   41 0:10:35 0:03:38
130 3607 Plettig, Elisabeth Paul-Werner-OS 2 W13 20   0:10:35 0:03:38
132 3431 Dockter, Joelina Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 20   0:10:37 0:03:40
132 3473 MĂŒller, Tim Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   42 0:10:37 0:03:40
134 3303 Elsner, Susann Henriette Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 21   0:10:38 0:03:41
135 3212 HĂŒbner, Jason Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   42 0:10:40 0:03:43
135 3463 Gottschalk, Jack Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   43 0:10:40 0:03:43
137 3458 Donat, Marvin Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   44 0:10:41 0:03:44
138 3439 Heidel, Alpha Marie Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 21   0:10:42 0:03:45
139 3645 Tschorn, Frida Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 22   0:10:44 0:03:47
140 3332 Zargaryan, Anetta Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 22   0:10:44 0:03:47
141 3320 Schröter, Chantal Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 23   0:10:46 0:03:49
142 4485 Zernick, Tom Paul R.- Hildebrandt- GS 4 M12   43 0:10:47 0:03:50
143 3275 Lehmann, Chris Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   45 0:10:48 0:03:51
144 3257 Brux, Leonard Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   46 0:10:49 0:03:52
145 3288 SzabĂł, Nicolaus Bruno Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   47 0:10:50 0:03:53
146 4468 Degner, Susi Max - Steenbeck Gymnasium   W14/15 11   0:10:51 0:03:54
147 3475 Rausch, Julian Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   48 0:10:51 0:03:54
147 4464 Richter, Leon Max - Steenbeck Gymnasium 2 M13   48 0:10:51 0:03:54
149 3410 Fritsche, Joshua Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   44 0:10:53 0:03:56
150 4433 Jahn, Emma Niedersorbisches Gymnasium 1 W14/15 12   0:10:55 0:03:58
151 3278 Mitschke, Martin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   50 0:10:55 0:03:58
151 3417 Kossatz, Hannes Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   45 0:10:55 0:03:58
153 3487 Herrmann, Judith-Katharina Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 24   0:10:56 0:03:59
154 3609 Grund, Chantal Paul-Werner-OS   W14/15 13   0:10:57 0:04:00
155 3670 König, Chiara Evangelischen Gymnasium 1 W14/15 14   0:10:58 0:04:01
156 3300 Dogru, Sinem Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 25   0:11:00 0:04:03
157 3448 Mucha, Mary-Lou Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 23   0:11:03 0:04:06
158 3295 Ackermann, Lilly Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 26   0:11:04 0:04:07
159 3679 3679, 3679 Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   46 0:11:06 0:04:09
160 3213 Jahn, Patrick Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   47 0:11:08 0:04:11
161 4450 Heger, Willem Max - Steenbeck Gymnasium 3 M12   48 0:11:09 0:04:12
162 3600 Rudolph, Paul Paul-Werner-OS 3 M12   49 0:11:10 0:04:13
163 3457 Daniel, Julian Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   51 0:11:12 0:04:15
163 3632 Baraan, Jason Fröbel Grundschule Cottbus 3 M12   50 0:11:12 0:04:15
165 3242 Malich, Christin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 24   0:11:13 0:04:16
165 3480 Torka, Marcel Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   52 0:11:13 0:04:16
167 3310 Kolbow, Lena Ingeburg Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 27   0:11:14 0:04:17
168 3603 Möller, Nick Paul-Werner-OS 2 M13   53 0:11:16 0:04:19
168 4404 Raufi, Lisa Sachsendorfer OS 3 W12 25   0:11:16 0:04:19
170 4405 Schulz, Celina Sachsendorfer OS 3 W12 26   0:11:17 0:04:20
171 3440 Josefczak, Lisa Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 27   0:11:18 0:04:21
172 3207 Dubrau, Joris Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   51 0:11:19 0:04:22
172 3606 Greschke, Lina Paul-Werner-OS 2 W13 28   0:11:19 0:04:22
174 3308 Handreg, Geena Marie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 29   0:11:23 0:04:26
175 3286 Schultka, Jonathan Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   54 0:11:24 0:04:27
175 3483 Bzdak, Christin Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 30   0:11:24 0:04:27
177 3318 Rademacher, Allegra Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 31   0:11:28 0:04:31
178 3333 Zemke, Paula Ehmi Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 32   0:11:29 0:04:32
179 3450 Pause, Lara Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 28   0:11:31 0:04:34
180 3345 Schulz, Charlene Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 15   0:11:32 0:04:35
181 3324 Sperling, Anna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 33   0:11:34 0:04:37
182 3254 Tischer, Lena Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 29   0:11:35 0:04:38
183 3317 Peppler, Charleen Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 34   0:11:36 0:04:39
183 3638 Belau, Emely Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 30   0:11:36 0:04:39
185 3208 Feller, Jakob Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   52 0:11:44 0:04:47
186 3316 Oder, Julienne Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 35   0:11:45 0:04:48
187 3336 Fritschler, Sophie-Charlot Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 16   0:11:47 0:04:50
188 3237 Gubbatz, Hannah Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 31   0:11:48 0:04:51
188 3474 Noack, Santino Mathias Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   55 0:11:48 0:04:51
190 3253 Thiel, Lina Noreen Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 32   0:11:50 0:04:53
190 3314 MĂŒhl, Josefin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 36   0:11:50 0:04:53
192 3230 Steinmetz, Johann Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   53 0:11:52 0:04:55
193 3264 GrĂ€fe, Steve Martin Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   56 0:11:54 0:04:57
194 3283 Schapp, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   57 0:11:56 0:04:59
195 3643 Scheffler, Vivien Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 33   0:11:58 0:05:01
196 3471 MĂŒller, Jakob Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   58 0:11:59 0:05:02
197 3306 Friedrich, Emelie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 37   0:12:01 0:05:04
198 3311 Mattuschka, Anna - Maria Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 38   0:12:08 0:05:11
199 3505 Kunze, Vivien Th.Fontane Ges.Schule 1 W14/15 17   0:12:09 0:05:12
200 3334 Zerbin, Joelle Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 39   0:12:10 0:05:13
201 3301 Dreßler, Isabel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 40   0:12:14 0:05:17
201 4492 Noack, Gina-Celyna R.- Hildebrandt- GS 3 W12 34   0:12:14 0:05:17
203 4488 Dormin, Marie R.- Hildebrandt- GS 3 W12 35   0:12:15 0:05:18
204 3227 Schramm, Hendrik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   54 0:12:17 0:05:20
205 3252 Seidel, Kim Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 36   0:12:18 0:05:21
206 3477 Sabow, Stefan Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   59 0:12:21 0:05:24
207 3428 Brandt, Carolin Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 37   0:12:22 0:05:25
208 3454 Schneider, Vanessa Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 38   0:12:23 0:05:26
209 3256 Biebrach, Lucas Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   60 0:12:27 0:05:30
210 3499 Rost, Pauline Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 41   0:12:29 0:05:32
211 3445 Kuhnert, Sarah Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 39   0:12:32 0:05:35
212 3637 Sturm, Paul Fröbel Grundschule Cottbus 4 M12   55 0:12:34 0:05:37
212 4416 Biela, Jessica Sachsendorfer OS   W14/15 18   0:12:34 0:05:37
214 3420 Lorenz, Pascal Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   56 0:12:35 0:05:38
215 4434 Schnapke, Anna Maria Niedersorbisches Gymnasium 1 W14/15 19   0:12:36 0:05:39
216 3339 Jacob, Jessica Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 20   0:12:38 0:05:41
216 3497 Rehfeld, Josephine Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 42   0:12:38 0:05:41
218 3421 Michelchen, Paul Kurt Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   57 0:12:40 0:05:43
219 3484 Fischer, Josephine Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 43   0:12:42 0:05:45
220 3476 Richter, Paul Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   61 0:12:45 0:05:48
221 3491 Krainhöfer, Leonie Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 44   0:12:49 0:05:52
222 3422 Nguyen, Hai Dang Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   58 0:12:52 0:05:55
223 4432 Klotz, Laura Niedersorbisches Gymnasium 2 W13 45   0:12:56 0:05:59
224 3337 Frohner, Franziska Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 21   0:12:58 0:06:01
225 3465 Harbarth, Nico Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   62 0:13:01 0:06:04
226 3413 Heine, Patrick Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   59 0:13:02 0:06:05
227 3223 Perkowsky, Florian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   60 0:13:05 0:06:08
228 3297 Barthold, Klara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 46   0:13:06 0:06:09
229 3344 Richter, Angelina Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 22   0:13:07 0:06:10
230 4490 Kirkamm, Vanessa R.- Hildebrandt- GS 3 W12 40   0:13:08 0:06:11
231 4489 Funke, Thyra R.- Hildebrandt- GS 4 W12 41   0:13:09 0:06:12
232 3635 Muschitzka, Tim Fröbel Grundschule Cottbus 3 M12   61 0:13:13 0:06:16
233 3634 Joppe, Julian Fröbel Grundschule Cottbus 4 M12   62 0:13:14 0:06:17
234 3642 Rehmane, Lisa Fröbel Grundschule Cottbus 3 W12 42   0:13:16 0:06:19
235 3644 Schröder, Lara Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 43   0:13:18 0:06:21
236 3447 Meixner, Eve Colleen Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 44   0:13:20 0:06:23
237 3419 Kutta, Luca-Maximilian Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   63 0:13:21 0:06:24
238 3453 Rostovtsev, Katrin Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 45   0:13:23 0:06:26
239 3639 Fischer, Laura Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 46   0:13:34 0:06:37
240 3404 Bögel, Nils Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   64 0:13:41 0:06:44
241 3408 Buchholz, Maximilian Steffen Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   65 0:13:43 0:06:46
242 3646 Zimmer, Annalena Fröbel Grundschule Cottbus 4 W12 47   0:13:44 0:06:47
243 3449 Nguyen, Anna Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 48   0:13:46 0:06:49
244 3486 Hanschke, Lea-Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 47   0:13:47 0:06:50
245 3485 GrĂŒnig, Lea Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 48   0:13:50 0:06:53
246 3436 GĂŒnnel, Annika Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 49   0:13:52 0:06:55
247 3468 Koslitz, Marc Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   63 0:13:54 0:06:57
248 3435 Gohr, Nicole Nadine Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 50   0:13:55 0:06:58
249 3489 Jankowski, Laura Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 49   0:13:56 0:06:59
250 3236 FrĂŒhauf, Sandra Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 51   0:14:01 0:07:04
250 3259 Burkert, Alexander Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   64 0:14:01 0:07:04
252 3433 Drabow, Paulina-Megan Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 52   0:14:02 0:07:05
253 3500 Scholta, Melina Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 50   0:14:03 0:07:06
254 3469 Kuttla, Markus Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   65 0:14:04 0:07:07
255 3426 Schneider, Ian Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   66 0:14:05 0:07:08
256 3405 Brandt, Thore Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   67 0:14:06 0:07:09
257 3441 Kockrow, Vivien Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 53   0:14:08 0:07:11
258 3452 Rohleder, Cona Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 54   0:14:09 0:07:12
259 3438 HĂ€ußler, Nelly Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 55   0:14:10 0:07:13
260 3250 Schubert, Lara Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 56   0:14:21 0:07:24
261 4401 Meier, Noah Sachsendorfer OS 3 M12   68 0:14:24 0:07:27
262 3407 Brummack, Tom Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   69 0:14:37 0:07:40
263 3322 Smolka, Vanessa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 51   0:14:40 0:07:43
264 3346 Treydte, Celina Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 23   0:14:42 0:07:45
265 3299 Bretschneider, Elisa Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 52   0:14:42 0:07:45
266 3341 MĂŒller, Johanna Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 24   0:14:44 0:07:47
267 3327 Weichert, Jennifer Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 53   0:14:45 0:07:48
268 3329 Wollmann, Anka Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 54   0:14:50 0:07:53
269 3206 Dubrau, Jannik Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   70 0:14:52 0:07:55
270 3260 Celik, Timo Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   66 0:15:06 0:08:09
271 3482 Bossack, Michelle Chantale Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 55   0:15:09 0:08:12
272 3434 Fabrikantow, Michelle Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 57   0:15:12 0:08:15
273 3331 Zabel, Julia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 56   0:15:13 0:08:16
274 3335 Doebblitz, Jeradine-Alizee Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 1 W14/15 25   0:15:15 0:08:18
275 3423 Röder, Moritz Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   71 0:15:24 0:08:27
276 3415 Koal, Max Torsten Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   72 0:15:26 0:08:29
277 3494 Lepka, Josephina Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 57   0:15:31 0:08:34
278 3455 Bastian, Elijah Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   67 0:15:32 0:08:35
279 3289 Tschenz, Christoph Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   68 0:15:47 0:08:50
280 3602 Lehmann, John Paul-Werner-OS 2 M13   69 0:15:51 0:08:54
281 3290 von Beckerath, Max Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   70 0:15:52 0:08:55
282 4491 Miersch, Laura R.- Hildebrandt- GS 3 W12 58   0:15:55 0:08:58
283 3202 Bank, Aaron Lionel Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 M12   73 0:16:00 0:09:03
284 3274 Lach, Lennart Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   71 0:16:01 0:09:04
285 3270 Kalisch, Elias Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   72 0:16:04 0:09:07
286 3315 MĂŒller, Antonia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 58   0:16:05 0:09:08
287 3446 Lehnig, Eliza Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 59   0:16:07 0:09:10
288 3498 Rose, Sophie Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 59   0:16:09 0:09:12
289 3401 Beerwerth, Leon Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   74 0:16:10 0:09:13
289 3492 KrĂŒger, Michelle Chantal Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 60   0:16:10 0:09:13
291 4403 Orth, Elija Sachsendorfer OS 3 M12   75 0:16:14 0:09:17
292 3601 Friedrich, Max Paul-Werner-OS 2 M13   73 0:16:20 0:09:23
293 4486 Al-Zaidi, Hiba R.- Hildebrandt- GS 4 W12 60   0:16:21 0:09:24
294 3414 Hitzer, Jason Asar Th.Fontane Ges.Schule 3 M12   76 0:16:25 0:09:28
295 3304 Espenhahn, Helene-Shirley Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 W13 61   0:16:27 0:09:30
296 3234 Dubian, Julia Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 61   0:16:28 0:09:31
297 3493 Lange, Angelina Th.Fontane Ges.Schule 2 W13 62   0:16:29 0:09:32
298 4487 Dormin, Lucy R.- Hildebrandt- GS 3 W12 62   0:16:30 0:09:33
299 3244 Menzel, Sophie Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 3 W12 63   0:16:31 0:09:34
299 4482 Pernack, Steven David R.- Hildebrandt- GS 3 M12   77 0:16:31 0:09:34
301 3636 Oestreicher, Luis Fröbel Grundschule Cottbus 3 M12   78 0:16:33 0:09:36
302 3444 Kruschwitz, Laura Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 64   0:16:42 0:09:45
303 3443 KrĂŒger, Emily Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 65   0:16:43 0:09:46
304 3466 Hoffmann, Toni Th.Fontane Ges.Schule 2 M13   74 0:16:46 0:09:49
305 3430 Crema, Julia Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 66   0:17:35 0:10:38
306 3429 Brandt, Mavie Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 67   0:17:37 0:10:40
307 3442 KrĂŒger, Emily Th.Fontane Ges.Schule 3 W12 68   0:17:39 0:10:42
308 3291 von Boetticher, Emil Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   75 0:19:29 0:12:32
309 3269 Jainz, Julian Ludwig-Leichhardt-Gymnasium 2 M13   76 0:19:31 0:12:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de