Ergebnisliste vom: 11.10.2015 - R÷thenbach2015 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   58 Wegener, Daniel Dippoldiswalde 2 mU14 1   0:09:46 0:00:00
2 2   15 Drei├čig, Tom ESV Nassau 2 mU14 2   0:09:56 0:00:10
3   1 19 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Meissen 2 wU14   1 0:10:00 0:00:14
4 3   29 Sch├Ąfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mU14 3   0:10:09 0:00:23
5   2 45 Vagnerova, Viktorie CZ-TJ Lokomotiva Teplice 3 wU14   2 0:10:10 0:00:24
6   3 8 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU12   1 0:10:37 0:00:51
7 4   61 Schulz, Bruno TuS Dippoldiswalde/Biathlon 2 mU14 4   0:10:38 0:00:52
8   4 36 Jecna, Agata CZ-TJ Lokomotiva Teplice 5 wU12   2 0:10:44 0:00:58
9   5 47 Mouckova, Michaela CZ-TJ Lokomotiva Teplice 3 wU14   3 0:10:48 0:01:02
10 5   59 Walther, Eric TSV Reinhardtsgrimma 2 mU14 5   0:10:49 0:01:03
11 6   44 Cermak, Ondrej CZ-TJ Lokomotiva Teplice 4 mU12 1   0:10:56 0:01:10
12 7   5 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU12 2   0:10:58 0:01:12
13 8   3 Gro├čmann, Kilian SV Hermsdorf 2 mU14 6   0:11:01 0:01:15
14   6 31 Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU14   4 0:11:02 0:01:16
15   7 17 Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 wU10   1 0:11:05 0:01:19
16 9   20 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen 6 mU10 1   0:11:11 0:01:25
17 10   2 Linhart, Charles BAOS 6 mU10 2   0:11:21 0:01:35
18   8 41 Zilinska, Nela CZ-TJ Lokomotiva Teplice 4 wU12   3 0:11:22 0:01:36
19 11   39 Vagner, Vaclav CZ-TJ Lokomotiva Teplice 5 mU12 3   0:11:29 0:01:43
20   9 34 Polanska, Barbora CZ-TJ Lokomotiva Teplice 6 wU10   2 0:11:33 0:01:47
21   10 52 Weichelt, Nicky Lok Hainsberg 3 wU14   5 0:11:34 0:01:48
22   11 30 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU14   6 0:11:38 0:01:52
23   12 46 Bradacova, Anna CZ-TJ Lokomotiva Teplice 3 wU14   7 0:11:44 0:01:58
24   13 21 Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde/Biathlon 4 wU12   4 0:11:46 0:02:00
25   14 37 Jecna, Magdalena CZ-TJ Lokomotiva Teplice 5 wU12   5 0:11:50 0:02:04
26 12   57 Kaulfuss, Xaver LSV Pirna 4 mU12 4   0:11:51 0:02:05
27 13   27 Schekar, Paul Klingenberg 6 mU10 3   0:12:08 0:02:22
28 14   24 Steinigen, Colin TuS Dippoldiswalde/Biathlon 6 mU10 4   0:12:09 0:02:23
29   15 33 Cermakova, Adela CZ-TJ Lokomotiva Teplice 7 wU10   3 0:12:12 0:02:26
30 15   18 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU12 5   0:12:13 0:02:27
31 16   10 Winter, Hugo SG Holzhau 8 mU08 1   0:12:14 0:02:28
32   16 38 Navratilova, Ella CZ-TJ Lokomotiva Teplice 5 wU12   6 0:12:20 0:02:34
33   17 48 Hubackova, Katerina CZ-TJ Lokomotiva Teplice 2 wU14   8 0:12:21 0:02:35
34   18 49 Gerecke, Helene Lok Hainsberg 2 wU14   9 0:12:23 0:02:37
35   19 35 Leitermannova, Ellen CZ-TJ Lokomotiva Teplice 6 wU10   4 0:12:31 0:02:45
36 17   40 Krivohlavy, Jakub CZ-TJ Lokomotiva Teplice 5 mU12 6   0:12:33 0:02:47
37   20 42 Svehlova, Patricie CZ-TJ Lokomotiva Teplice 4 wU12   7 0:12:34 0:02:48
38   21 28 Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 wU14   10 0:12:35 0:02:49
39   22 16 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU12   8 0:12:36 0:02:50
40   23 11 Bellmann, Lea-Marie Reichenau   wVS   1 0:12:37 0:02:51
41   24 23 Schulz, Elsa TuS Dippoldiswalde/Biathlon 6 wU10   5 0:12:40 0:02:54
42   25 26 Wolanik, Nina Hartmannsdorf 1 wVS   2 0:12:44 0:02:58
43 18   66 M├╝ller, Max GS Hermsdorf 7 mU10 5   0:12:51 0:03:05
44 19   14 Drei├čig, Eric ESV Nassau 8 mU08 2   0:12:56 0:03:10
45   26 22 Richter, Elena TuS Dippoldiswalde/Biathlon 4 wU12   9 0:12:59 0:03:13
46 20   64 Hamann, Marek GS Hermsdorf 8 mU08 3   0:13:04 0:03:18
47   27 63 Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 7 wU10   6 0:13:06 0:03:20
48   28 9 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   7 0:13:08 0:03:22
49 21   43 Benda, Petr CZ-TJ Lokomotiva Teplice 4 mU12 7   0:13:10 0:03:24
50   29 25 Laznickova, Katerina Loko Teplice 4 wU12   10 0:13:16 0:03:30
51   30 51 Richter, Lucy Lok Hainsberg 3 wU14   11 0:13:23 0:03:37
52 22   12 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12 8   0:13:24 0:03:38
53   31 50 Oswald, Kim Lok Hainsberg 3 wU14   12 0:13:27 0:03:41
54   32 67 Liebscher, Michelle GS Hermsdorf 5 wU12   11 0:13:32 0:03:46
55   33 54 Genesener, Paula Lok Hainsberg 6 wU10   8 0:13:42 0:03:56
56   34 56 Borrmann, Lea Frauenstein 2 wU14   13 0:13:45 0:03:59
57   35 62 Raedeker, Klara TuS Dippoldiswalde 1992 7 wU10   9 0:13:46 0:04:00
58 23   32 Rechenberger, Phillipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 mU10 6   0:14:04 0:04:18
59   36 60 K├Âhler, Kira-Louis Pirna 5 wU12   12 0:14:29 0:04:43
60   37 55 Drechsler, Mila Lok Hainsberg 8 wU08   1 0:14:55 0:05:09
61 24   7 Schmidt, Pascal VfL Dresden B├╝hlau 5 mU12 9   0:15:29 0:05:43
62   38 68 Dietze, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7 wU10   10 0:16:35 0:06:49
63   39 65 H├Ąnel, Maya GS Hermsdorf 8 wU08   2 0:17:29 0:07:43
64 25   13 Wei├čling, B├ęla Skizunft Dresden 9 mU08 4   0:17:48 0:08:02
65   40 6 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden 45 W70   1 0:17:49 0:08:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de