Ergebnisliste vom: 11.10.2015 - R÷thenbach2015 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   221 Zizka, Filip   93 M20 1   0:45:14 0:00:00
2 2   243 Fischer, Andr├ę TSV Dresden 87 M20 2   0:47:57 0:02:43
3 3   275 Ottenschl├Ąger, Oto AK Litvinov 95 M20 3   0:48:50 0:03:36
4 4   262 Matejka, Simon CZ-TJ Lokomotiva Teplice 99 mU18 1   0:50:06 0:04:52
5 5   283 Mateska, Lukas OOB TS Lok Teplice 98 mU18 2   0:53:01 0:07:47
6 6   256 Hoffmann, Peter Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 M20 4   0:53:24 0:08:10
7 7   259 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:53:34 0:08:20
8 8   263 Jerabek, Vojtech CZ-TJ Lokomotiva Teplice 98 mU18 3   0:54:39 0:09:25
9 9   272 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna 81 M30 1   0:55:02 0:09:48
10 10   241 Buchmann, Hendrik TuS Dippoldiswalde 85 M30 2   0:55:56 0:10:42
11 11   234 M├╝ller, Calle Dresden 71 M40 1   0:56:04 0:10:50
12 12   219 Fischer, Sven SV Hermsdorf 81 M30 3   0:56:33 0:11:19
13 13   222 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45 2   0:58:01 0:12:47
14 14   264 Dolezal, Jiri CZ-Teplice 91 M20 5   0:58:13 0:12:59
15 15   284 Schneider, Florian Freital 94 M20 6   0:58:18 0:13:04
16 16   254 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30 4   0:58:27 0:13:13
17 17   289 Hoffmann, Ron Rabenau 84 M30 5   0:58:57 0:13:43
18 18   235 Fleischer, Marc USZ Dresden 87 M20 7   0:59:22 0:14:08
19 19   209 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Meissen 52 M60+ 1   0:59:28 0:14:14
20 20   232 Sch├Ąfer, J├Ârg Per Pedes Family Dresden 67 M45 3   0:59:50 0:14:36
21 21   244 Dumjahn, Thomas Dresden 70 M45 4   1:00:01 0:14:47
22 22   216 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team 60 M55 1   1:00:24 0:15:10
23 23   285 Havel, Michal TSLO Lok Teplice 89 M20 8   1:00:36 0:15:22
24 24   273 Hlawenka, Konrad TuS Dippoldiswalde 97 mU20 1   1:00:37 0:15:23
25 25   274 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners 69 M45 5   1:00:52 0:15:38
26 26   276 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 6   1:00:54 0:15:40
27 27   230 Sauer, Sten LSV Pirna 70 M45 7   1:00:56 0:15:42
28 28   288 Rebs, Holger Dresden 68 M45 8   1:00:58 0:15:44
29 29   227 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M55 2   1:01:08 0:15:54
30 30   225 T├Âpfer, Axel Dresden 76 M35 1   1:01:12 0:15:58
31 31   267 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45 9   1:01:14 0:16:00
32 32   236 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M55 3   1:01:58 0:16:44
33 33   255 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M45 10   1:02:04 0:16:50
34 34   245 Matz, J├╝rgen TSV Dresden 58 M55 4   1:02:20 0:17:06
35 35   269 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 68 M45 11   1:02:44 0:17:30
36 36   203 Engmann, Marco gotorun 84 M30 6   1:02:52 0:17:38
37 37   286 Steinigen, David Dippoldiswalde 89 M20 9   1:03:09 0:17:55
38 38   277 Frost, Andre TuS Dippoldiswalde 69 M45 12   1:03:18 0:18:04
39 39   204 Pust, Marcus Dippoldiswalde 83 M30 7   1:03:21 0:18:07
40 40   280 Steinigen, Andreas SG 09 Hennersdorf 70 M45 13   1:03:36 0:18:22
41 41   249 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M35 2   1:03:55 0:18:41
42 42   202 Zeibig, Maik Dippoldiswalde 77 M35 3   1:03:59 0:18:45
43 43   228 Reichel, Thomas Freital 81 M30 8   1:04:20 0:19:06
44 44   270 Leitermann, David Spona Teplice 75 M40 2   1:04:27 0:19:13
45 45   207 Wehner, Dirk TuS Dippoldiswalde 75 M40 3   1:04:31 0:19:17
46 46   251 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU18 4   1:04:42 0:19:28
47 47   211 Hofmann, Lars SV Hermsdorf 80 M35 4   1:04:59 0:19:45
48 48   224 Niese, Harald Niese Caravan 53 M60+ 2   1:06:00 0:20:46
49 49   252 Walther, Philipp TuS Dippoldiswalde 86 M20 10   1:06:30 0:21:16
50 50   257 Moschke, Thomas USV TU Dresden 85 M30 9   1:07:05 0:21:51
51 51   213 Reichel, Tino SV Hermsdorf 62 M50 1   1:07:41 0:22:27
52 52   281 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55 5   1:07:42 0:22:28
53 53   260 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M55 6   1:08:11 0:22:57
54 54   210 Opitz, Guntram Dresden 65 M50 2   1:08:42 0:23:28
55 55   278 Kunath, Paul Dippoldiswalde 88 M20 11   1:08:50 0:23:36
56 56   231 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M40 4   1:08:58 0:23:44
57 57   220 Schmidt, Thomas VfL Dresden B├╝hlau 71 M40 5   1:09:05 0:23:51
58 58   237 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Elstra/ Gersdorf 66 M45 14   1:09:07 0:23:53
59 59   215 B├Ârner, Sven SV Hermsdorf 82 M30 10   1:09:16 0:24:02
60 60   239 B├Âlter, Dirk Dresden-Marathon 61 M50 3   1:09:47 0:24:33
61 61   250 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M60+ 3   1:10:11 0:24:57
62 62   233 St├Ârmer, Andreas MultiSportFreunde Wei├čeritztal 80 M35 5   1:10:23 0:25:09
63 63   229 H├Ąnsgen, Roland Volkstanzgruppe Dresden West 71 M40 6   1:10:30 0:25:16
64 64   271 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M40 7   1:10:55 0:25:41
65 65   248 Kuhnke, Torsten Wiesenhof Junkies 70 M45 15   1:11:10 0:25:56
66 66   212 Balk, Andreas SV Wacker Mohorn 61 M50 4   1:11:18 0:26:04
67 67   223 Bier, Jan R├Âthenbach   mU18 5   1:11:25 0:26:11
68   1 268 Richter, Maxi Lok Hainsberg 1 Frauen   1 1:11:43 0:26:29
69 68   214 Kunz, J├╝rgen DSC 59 M55 7   1:11:45 0:26:31
70 69   265 Bradac, Jan CZ-Hrob 69 M45 16   1:12:24 0:27:10
71 70   290 Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlauf 74 M40 8   1:12:45 0:27:31
72 71   266 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M50 5   1:13:33 0:28:19
73 72   287 Fl├Ąmig, Mario Dippoldiswalde 68 M45 17   1:14:46 0:29:32
74 73   208 Schnabel, Oliver TSV Seifersdorf 86 M20 12   1:19:10 0:33:56
75 74   205 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M60+ 4   1:19:37 0:34:23
76 75   253 Walther, Holger TuS Dippoldiswalde 59 M55 8   1:20:19 0:35:05
77 76   247 Stagge, Nino Wiesenhof Junkies 73 M40 9   1:20:41 0:35:27
78 77   282 Slany, Bernd LandMAXX-Team 57 M55 9   1:22:38 0:37:24
79 78   217 Dieckmann, Matthias Lau├čnitz 57 M55 10   1:22:40 0:37:26
80 79   242 Bobe, Lars TSV B├Ąrenstein 74 M40 10   1:23:55 0:38:41
81   2 206 Wehner, Conny Laufszene Sachsen 70 Frauen   2 1:24:55 0:39:41
82 80   279 Rohloff, Bernd VfL Dresden B├╝hlau 51 M60+ 5   1:29:37 0:44:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de