Ergebnisliste vom: 11.10.2015 - Leisniger Burglauf2015 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   111 Gomes, Edmilson SV 52 Zschoitz 84 M30 1   0:29:20 0:00:00
2 2   10 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M40 1   0:29:23 0:00:03
3 3   99 Jentsch, Bernhard-Alexander AGF D√∂beln 98 mJugend 1   0:30:50 0:01:30
4 4   31 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:30:56 0:01:36
5 5   55 Schrader, Maik Christlicherschulverein D√∂beln-Technitz 75 M40 2   0:32:01 0:02:41
6   1 82 Pella, Juliane SG Adelsberg 78 W35   1 0:32:40 0:03:20
7 6   95 Ohse, Martin Team ultraSPORTS 90 M20 1   0:33:41 0:04:21
8 7   45 Wittig, G√ľnter   55 M60 2   0:33:46 0:04:26
9 8   21 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mJugend 2   0:35:07 0:05:47
10 9   35 Stiewe, Daniel Yellowcom Store D√∂beln 76 M35 1   0:35:14 0:05:54
11 10   7 Naumann, Robin SV Leisnig 90 5 m9/10 1   0:35:31 0:06:11
12 11   19 Kunfalvi, Jen√∂ Ungarn Amateure 79 M35 2   0:35:32 0:06:12
13 12   66 Weichhold, Gunnar SV Aufbau Waldheim 78 M35 3   0:36:02 0:06:42
14 13   102 Buchwald, Daniel Leisnig Mildensteiner 74 M40 3   0:37:01 0:07:41
15 14   103 Eggert, Frank   61 M50 1   0:38:23 0:09:03
16 15   126 Klitzsch, Andreas ESV Lok Chemnitz 69 M45 1   0:38:31 0:09:11
17 16   80 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M65 1   0:38:44 0:09:24
18 17   112 Lehmann, Matthias   78 M35 4   0:39:11 0:09:51
19 18   145 Oschsmann, Frank RSV Leisnig Team Storm Biker 81 M30 2   0:39:14 0:09:54
20 19   91 Hundrieser, Dieter ESV Lok D√∂beln 55 M60 3   0:39:32 0:10:12
21   2 17 Mann, Jeannette   77 W35   2 0:39:41 0:10:21
22 20   109 Haupt, Andreas SG Paschkowitz 73 M40 4   0:40:19 0:10:59
23 21   150 Schr√∂ter, Thomas Citybootcamp Leipzig 79 M35 5   0:40:21 0:11:01
24 22   51 Ho√übach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 2   0:40:31 0:11:11
25 23   123 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 1   0:40:35 0:11:15
26 24   113 Weichold, G√ľnter SV Aufbau Waldheim 46 M65 3   0:40:59 0:11:39
27 25   26 Springsguth, Uwe SV Traktor Naundorf 45 M70 2   0:41:44 0:12:24
28 26   16 Senf, Dietmar Gro√üboten 51 M60 4   0:41:49 0:12:29
29   3 118 Glauch, Mandy SV Waldenburg 82 W30   1 0:41:57 0:12:37
30 27   36 Preu√üer, Dennis Yellowcom Store D√∂beln 75 M40 5   0:42:40 0:13:20
31   4 18 H√ľbner, Nicole   79 W35   3 0:42:56 0:13:36
32 28   28 Maerz, Alexander   73 M40 6   0:43:49 0:14:29
33 29   94 Otto, Hermann LSV 99 Hartha 39 M75+ 1   0:43:51 0:14:31
34 30   127 Klitzsch, Peter Poistsportverein Chemnitz 42 M70 3   0:45:42 0:16:22
35 31   104 Degen, G√ľnter LC Auensee Leipzig 53 M60 5   0:45:56 0:16:36
36   5 72 Kaiser, Jenny SV Leisnig 90 Handball 80 W35   4 0:46:01 0:16:41
37 32   146 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75+ 2   0:47:12 0:17:52
38   6 43 Wetzig, Lilly Marleen   1 w13/14   1 0:47:29 0:18:09
39   7 46 Funke, Nicole   82 W30   2 0:47:34 0:18:14
40   8 59 Semper, Tazmin Flinke Hufe Mahlis   wJugend   1 0:55:34 0:26:14
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de