Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Bokeloher Triathlon (Schüler) - JugB (LM)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit Rückst. WB GrP
1 1   460 Naderhoff, Thorsten TUS Hermannsburg mJugB 1   0:37:17 0:05:47( 3 ) 0:20:11( 1 ) 0:11:19( 6 ) 0:00:00 1 9LM
2 2   457 Heger, Jens Lehrter SV mJugB 2   0:37:32 0:05:57( 5 ) 0:20:29( 2 ) 0:11:06( 4 ) 0:00:15 1 9LM
3 3   471 Kaiser, Lars TriAs Hildesheim mJugB 3   0:37:52 0:00:00 0:00:00 0:10:57( 3 ) 0:00:35 1 9LM
4 4   453 Fladung, Kilian Tri Team Braunschweig mJugB 4   0:38:05 0:05:24( 1 ) 0:21:48( 8 ) 0:10:53( 2 ) 0:00:48 1 9LM
5 5   465 Roesner, Marcel TSV Schwarme mJugB 5   0:38:10 0:06:01( 6 ) 0:21:23( 5 ) 0:10:46( 1 ) 0:00:53 1 9LM
6 6   463 Nieschlag, Jonas Lehrter SV mJugB 6   0:38:17 0:05:50( 4 ) 0:20:53( 3 ) 0:11:34( 8 ) 0:01:00 1 9LM
7 7   466 Weber, Moritz TSV Bokeloh mJugB 7   0:38:43 0:06:25( 9 ) 0:21:09( 4 ) 0:11:09( 5 ) 0:01:26 1 9LM
8   1 487 Lammers, Kira VTB Varrel wJugB   1 0:39:12 0:05:44( 2 ) 0:21:54( 9 ) 0:11:34( 8 ) 0:01:55 1 9LM
9   2 483 Grages, Katharina TSV Bokeloh wJugB   2 0:40:18 0:06:11( 8 ) 0:21:46( 7 ) 0:12:21( 11 ) 0:03:01 1 9LM
10 8   456 Sackmann, Niels VfL Wingst mJugB 8   0:41:03 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:46 1 9LM
11   3 488 Tegtmeier, Scarlett TSV Bokeloh wJugB   3 0:41:25 0:06:31( 10 ) 0:22:22( 10 ) 0:12:32( 12 ) 0:04:08 1 9LM
12 9   472 Braumann, Florian TriAs Hildesheim mJugB 9   0:41:29 0:06:44( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:04:12 1 9LM
13   4 491 Mansdotter, Sophie TriAs Hildesheim wJugB   4 0:41:56 0:06:58( 14 ) 0:21:39( 6 ) 0:13:19( 15 ) 0:04:39 1 9LM
14 10   451 Braumann, Arne TriAs Hildesheim mJugB 10   0:42:14 0:00:00 0:00:00 0:11:33( 7 ) 0:04:57 1 9LM
15 11   469 Zyber, Lucas Stader SV mJugB 11   0:43:22 0:00:00 0:00:00 0:14:10( 17 ) 0:06:05 1 9LM
16 12   467 Hellmann, Jan-Niklas 1.TCO Die Bären Oldenburg mJugB 12   0:43:54 0:08:21( 21 ) 0:23:36( 12 ) 0:11:57( 10 ) 0:06:37 1 9LM
17   5 481 Naderhoff, Linda TUS Hermannsburg wJugB   5 0:44:26 0:06:07( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:09 1 9LM
18 13   455 Behrens, Lars Lehrter SV mJugB 13   0:44:56 0:07:27( 16 ) 0:23:49( 13 ) 0:13:40( 16 ) 0:07:39 1 9LM
19 14   461 Röhrs, Matthias TV-Scheessel mJugB 14   0:45:20 0:07:28( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:03 1 9LM
20 15   464 Klinge, Jan-Christian Stader SV mJugB 15   0:45:40 0:06:45( 13 ) 0:23:28( 11 ) 0:15:27( 18 ) 0:08:23 1 9LM
21 16   468 Stoldt, Alexander Stader SV mJugB 16   0:45:42 0:07:54( 19 ) 0:24:36( 14 ) 0:13:12( 14 ) 0:08:25 1 9LM
22   6 492 Rodewald, Vanessa TSV Bokeloh wJugB   6 0:45:55 0:06:36( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:08:38 1 9LM
23 17   454 Moryson, Hendrik TV-Scheessel mJugB 17   0:46:34 0:07:25( 15 ) 0:26:09( 18 ) 0:13:00( 13 ) 0:09:17 1 9LM
24 18   470 Brameier, Dirk TV-Scheessel mJugB 18   0:46:37 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:20 1 9LM
25   7 486 Großer, Celine Marie Stader SV wJugB   7 0:48:31 0:00:00 0:00:00 0:15:58( 19 ) 0:11:14 1 9LM
26   8 493 Meyer, Jacqueline VTB Varrel wJugB   8 0:49:38 0:07:59( 20 ) 0:25:38( 16 ) 0:16:01( 20 ) 0:12:21 1 9LM
27   9 484 Prigge, Lisa TV-Scheessel wJugB   9 0:50:51 0:07:51( 18 ) 0:24:40( 15 ) 0:18:20( 22 ) 0:13:34 1 9LM
28 19   458 Hessing, Björn TSV Bokeloh mJugB 19   0:51:21 0:08:51( 22 ) 0:25:52( 17 ) 0:16:38( 21 ) 0:14:04 1 9LM
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de