Ergebnisliste vom: 11.10.2015 - Leisniger Burglauf2015 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   42 Bunk, Andreas Neuelaufkultur.de 75 M40 1   0:52:35 0:00:00
2 2   20 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 1   0:53:41 0:01:06
3 3   107 Klemm, Alexander SSV 1952 Torgau 79 M35 1   0:54:38 0:02:03
4 4   77 Hirsch, Marcus WSG Döbeln 81 M30 1   0:54:57 0:02:22
5 5   147 Dreier, Tobias SV Döbeln 05 93 M20 1   0:55:25 0:02:50
6 6   92 Gast, Toni SV Stauchitz 47 76 M35 2   0:55:38 0:03:03
7 7   62 Bransch, Ulli Laufgruppe Nossen 84 M30 2   0:55:52 0:03:17
8 8   65 Hoffmann, Frank Tri Sport Wurzen 63 M50 1   0:55:59 0:03:24
9   1 63 Hempel, BĂ€rbel ESV Lok Döbeln 63 W50   1 0:57:14 0:04:39
10 9   75 Nitschmann, Rene neulaufkutter 80 M35 3   0:58:19 0:05:44
11 10   76 Moosdorf, Thomas Naundorf 70 M45 2   0:58:40 0:06:05
11 10   124 Winter, Jens Vegan Freeletics Döbeln 74 M40 2   0:58:40 0:06:05
13 12   50 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 2   0:59:36 0:07:01
14 13   52 Junghanns, Mario Döbelner SV VorwĂ€rts 65 M50 2   0:59:49 0:07:14
15 14   24 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M50 3   1:00:57 0:08:22
16 15   100 Henke, Matthias SV Leisnig 90 70 M45 3   1:01:07 0:08:32
17   2 12 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35   1 1:01:23 0:08:48
18 16   79 Winkler, Frank Thalheim 57 M55 1   1:01:25 0:08:50
19 17   78 GĂŒhne, Andreas MĂŒgeln 76 M35 4   1:01:58 0:09:23
20   3 25 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   1 1:02:05 0:09:30
21 18   141 Carl, Thomas LSV Pirna 63 M50 4   1:02:18 0:09:43
22 19   37 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 M50 5   1:02:25 0:09:50
23 20   15 Alexander, Frank Döbelner SV VorwĂ€rts 59 M55 2   1:02:40 0:10:05
24 21   114 Pospisil, Joachim Laufgruppe Nossen 58 M55 3   1:03:04 0:10:29
25 22   117 Biewald, Rocco Team ERDINGER Alkoholfrei 71 M40 3   1:03:07 0:10:32
26 23   110 Tesch, Andreas SV Aufbau Waldheim 70 M45 4   1:03:28 0:10:53
27 24   97 MĂŒller, Uwe Leisnig 70 M45 5   1:03:55 0:11:20
28 25   98 Forberger, Erik AGF Döbeln 79 M35 5   1:04:17 0:11:42
29   4 48 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meiißen 74 W40   1 1:04:53 0:12:18
30 26   128 Holz, Rajko   70 M45 6   1:05:47 0:13:12
31 27   11 Naumann, Ronny RLSG Leisnig 75 M40 4   1:06:09 0:13:34
32   5 70 Martin-Pfefferkorn, Cathleen HSV 80 W35   2 1:06:53 0:14:18
33 28   64 Gerd, BĂ€nsch Laufgruppe Nossen 73 M40 5   1:07:12 0:14:37
34 29   130 Voss, Eric VfL Waldheim 85 M30 3   1:07:40 0:15:05
35 30   49 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M55 4   1:07:43 0:15:08
36 31   57 Faust, Jonas   96 M20 3   1:07:44 0:15:09
37 32   93 Paul, Andreas Wacker BĂ€rental 63 M50 6   1:08:02 0:15:27
38 33   151 Meier, Stephan beffelrunning Hartha 74 M40 6   1:08:16 0:15:41
39   6 61 Hesse, Andrea Team lĂ€uft 79 W35   3 1:08:25 0:15:50
40   7 38 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W50   2 1:08:57 0:16:22
41   8 56 Berger, Dagmar   73 W40   2 1:09:54 0:17:19
42 34   129 Friedrich, Lars VfL Waldheim 83 M30 4   1:10:00 0:17:25
43 35   71 Illgen, Patrick VfB Leisnig 75 M40 7   1:10:48 0:18:13
44   9 23 GrĂ¶ĂŸler, Melanie SV Döbeln 84 W30   1 1:12:20 0:19:45
45 36   22 GrĂ¶ĂŸler, Johannes SV Döbeln 83 M30 5   1:12:21 0:19:46
46 37   39 Rudolph, Matthias Chemnitz 65 M50 7   1:17:29 0:24:54
47 38   47 Wehnert, Thomas SV Leisnig 90/ Volleyball 81 M30 6   1:18:21 0:25:46
48 39   44 Wolf, Albrecht Döbelner Schwimmverein 58 M55 5   1:19:50 0:27:15
49   10 60 MĂŒller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis 63 W50   3 1:20:31 0:27:56
50   11 27 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf 72 W40   3 1:30:22 0:37:47
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de