Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1 Kreisinger, Jan Tschechische Republik 84 M30 1   0:26:29 0:00:00
2 2   2 Schulze, Marc JK running/Citylaufverein Dresden 84 M30 2   0:27:09 0:00:40
3 3   3 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 mU20 1   0:27:57 0:01:28
4 4   563 Fischer, Andre TSV Dresden 87 M20 1   0:28:21 0:01:52
5 5   555 Mala├ča, Fabian LSV Pirna 97 mU20 2   0:29:20 0:02:51
6 6   561 Kretzschmar, Matthias Post SV Dresden Orientierungslauf 90 M20 2   0:29:43 0:03:14
7 7   554 M├╝ller, Ren├ę LSV Pirna 86 M20 3   0:29:52 0:03:23
8 8   703 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team 81 M30 3   0:30:27 0:03:58
9 9   513 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:30:37 0:04:08
10 10   661 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45+ 1   0:31:24 0:04:55
11 11   540 Hahn, Philippe L├Ąuferbund Schwarzenberg 91 M20 4   0:31:28 0:04:59
12 12   538 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE 70 M45+ 2   0:31:31 0:05:02
13 13   536 Rudloff, Marc LSV Pirna 83 M30 4   0:31:41 0:05:12
14 14   553 Kinzel, Michael Motor Freital 84 M30 5   0:31:51 0:05:22
15 15   672 Arndt, Tiemo Mad East 500 78 M35 1   0:31:53 0:05:24
16 16   546 Hoffmann, Peter Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 M20 5   0:31:59 0:05:30
17 17   552 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mU20 3   0:32:11 0:05:42
18 18   531 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell├Ąufer 67 M45+ 3   0:32:32 0:06:03
19 19   681 Schneider, Florian   94 M20 6   0:32:40 0:06:11
20 20   549 Schott, Lukas Laufteam TU Bergakademie Freiberg 92 M20 7   0:32:55 0:06:26
21 21   699 Mann, Gunther LT Linde 79 Dresden 70 M45+ 4   0:33:22 0:06:53
22 22   698 Lessig, Ralf SG Dresdner Bank 67 M45+ 5   0:33:31 0:07:02
23 23   648 von Dalowski, Felix Post SV Dresden 79 M35 2   0:33:44 0:07:15
24 24   539 Frank, Wittwer VS Dresden 68 M45+ 6   0:34:03 0:07:34
25 25   515 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M45+ 7   0:34:05 0:07:36
26 26   695 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 M45+ 8   0:34:11 0:07:42
27 27   700 Hennig, Jens Pesterwitz 61 M45+ 9   0:34:17 0:07:48
28 28   689 M├╝ller, Calle Dresden 71 M40 2   0:34:26 0:07:57
29 29   537 Winkler, Mirko VfB Saxonia Halsbr├╝cke 83 M30 6   0:34:37 0:08:08
30 30   691 Grabs, Sebastian STRABAG Wien 84 M30 7   0:34:39 0:08:10
31 31   522 Hoffmann, Ron   84 M30 8   0:34:41 0:08:12
32 32   519 J├╝rries, Frank Citylaufverein Dresden 69 M45+ 10   0:35:01 0:08:32
33 33   525 Wenzel, Jan Baer-Service Sports Team 81 M30 9   0:35:05 0:08:36
34 34   543 Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei├čen/Team Tempus 83 M30 10   0:35:07 0:08:38
35 35   548 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30 11   0:35:14 0:08:45
36 36   586 H├Âhna, Uwe Picardellics Velo Team Dresden 67 M45+ 11   0:35:31 0:09:02
37 37   541 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 80 M35 3   0:35:49 0:09:20
38 38   704 Nitz, Mario Freiberg 83 M30 12   0:36:02 0:09:33
39 39   674 Gl├Âckner, Silvio TV Dresden 79 M35 4   0:36:14 0:09:45
40 40   650 von Dalowski, Jan Post SV Dresden 84 M30 13   0:36:25 0:09:56
41 41   701 Hamann, Christian Robert-Enke-Stiftung 86 M20 8   0:36:27 0:09:58
42 42   688 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M35 5   0:36:32 0:10:03
43 43   566 Moschke, Thomas USV TU Dresden 85 M30 14   0:36:54 0:10:25
44 44   702 Reichel, Thomas Freital 81 M30 15   0:37:09 0:10:40
45 45   614 Schlittermann, Heiko   66 M45+ 12   0:37:27 0:10:58
46 46   514 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 81 M30 16   0:37:31 0:11:02
47 47   535 Schierack, Robert Team Freakshow 86 M20 9   0:37:32 0:11:03
48 48   628 Tacke, Reiko SBB 70 M45+ 13   0:37:34 0:11:05
49 49   544 M├╝ller, Stefan   63 M45+ 14   0:37:38 0:11:09
50 50   511 Klinkert, Tobias Kampfsportakademie Dresden 84 M30 17   0:37:51 0:11:22
51 51   663 Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden 80 M35 6   0:37:55 0:11:26
52 52   565 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M40 3   0:37:58 0:11:29
53 53   560 Reyer, Lucas   88 M20 10   0:38:04 0:11:35
54 54   510 Starke, reinhard Skiverein Fl├╝gelradbaude 71 M40 4   0:38:11 0:11:42
55 55   532 Liebscher, Jens Volkssport Freital 66 M45+ 15   0:38:31 0:12:02
56 56   547 Jahnke, Hendrik Laufteam TU Bergakademie Freiberg 91 M20 11   0:38:49 0:12:20
57 57   509 Neumann, Steffen VS Dresden 69 M45+ 16   0:38:50 0:12:21
58 58   685 Lohse, Ulrich SV Fl├╝gelradbaude 70 M45+ 17   0:39:00 0:12:31
59 59   683 Conradi, Jan-Philipp   89 M20 12   0:39:12 0:12:43
60 60   697 Bulang, Daniel Sch├Ânwetterl├Ąufer 82 M30 18   0:39:24 0:12:55
61 61   550 Trilsch, Florian Laufteam TU Bergakademie Freiberg 92 M20 13   0:39:28 0:12:59
62 62   564 Richter, Jens   69 M45+ 18   0:40:23 0:13:54
63 63   545 M├╝ller, Georg   87 M20 14   0:40:34 0:14:05
64 64   651 Ander, Gerd Schirgiswalde 54 M45+ 19   0:41:04 0:14:35
65 65   562 Schulz, Matthias   74 M40 5   0:41:18 0:14:49
66 66   660 Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlauf 74 M40 6   0:41:26 0:14:57
67 67   670 Bretfeld, Jan   85 M30 19   0:42:21 0:15:52
68 68   556 Bandt, Daniel LSV Pirna 73 M40 7   0:42:22 0:15:53
69 69   658 P├╝schmann, Sven Dresdner Skiverein 95 M20 15   0:43:17 0:16:48
70 70   528 Zistel, J├Ârg Git los! 79 M35 7   0:43:33 0:17:04
71 71   512 Jordan, Uwe   66 M45+ 20   0:44:58 0:18:29
72 72   667 Hell, Andre Dresden 77 M35 8   0:45:41 0:19:12
73 73   694 Hagen, Peer Dresden 59 M45+ 21   0:45:47 0:19:18
74 74   521 Guttowski, Aron   85 M30 20   0:48:14 0:21:45
75 75   520 Thibaud, Le S├ęguillon   66 M45+ 22   0:48:15 0:21:46
76 76   533 Schulz, Antje East Side Altenburg 85 M30 21   1:00:22 0:33:53
76 76   534 Liebig, klaus East Side Altenburg 67 M45+ 23   1:00:22 0:33:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de