Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - m/wu08

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   324 Zimmer-Conrad, Justus Dresdner SC 8 mU08 1   0:02:08 0:00:00
2 2   346 Kind, Leonard Skiklub Niedersedlitz 8 mU08 2   0:02:16 0:00:08
3 3   335 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU08 3   0:02:17 0:00:09
4 4   331 Gladewitz, Max Dresdner SC 8 mU08 4   0:02:18 0:00:10
4 4   637 Bandt, Leon LSV Pirna 8 mU08 4   0:02:18 0:00:10
6 6   330 Hildebrand, Marc Dresdner SC 8 mU08 6   0:02:19 0:00:11
7 7   322 Mischkewitz, Carlo Dresdner SC 8 mU08 7   0:02:20 0:00:12
8 8   323 Morgenstern, Elias Dresdner SC 8 mU08 8   0:02:23 0:00:15
9 9   325 Woldrich, Hugo Dresdner SC 9 mU08 9   0:02:24 0:00:16
10 10   328 Bianchin, Matteo Dresdner SC 8 mU08 10   0:02:25 0:00:17
10   1 347 Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 8 wU08   1 0:02:25 0:00:17
12   2 97 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU08   2 0:02:26 0:00:18
13 11   338 Seddig, Leonard LSV Pirna 8 mU08 11   0:02:26 0:00:18
14 12   333 Sch├Ąfer, Nino Dresdner SC 8 mU08 12   0:02:28 0:00:20
15   3 352 Jutzi, Marissa Dresdner SC 9 wU08   3 0:02:31 0:00:23
16 13   327 Martin, Georg Dresdner SC 9 mU08 13   0:02:32 0:00:24
17 14   332 Ebenroth, Martin Dresdner SC 8 mU08 14   0:02:33 0:00:25
18   4 624 Bozenhard, Rika TV Dresden 9 wU08   4 0:02:34 0:00:26
19 15   326 S├Âhnel, Tobias Dresdner SC 9 mU08 15   0:02:34 0:00:26
20 16   334 B├Ârner, Luca Dresdner SC 8 mU08 16   0:02:35 0:00:27
20   5 644 Schenk, Frieda SV Robotron 8 wU08   5 0:02:35 0:00:27
22 17   329 Hillig, Matteo Dresdner SC 8 mU08 17   0:02:36 0:00:28
23 18   339 Schade, Jarek OSLV Bautzen 10 mU08 18   0:02:37 0:00:29
24   6 356 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen 9 wU08   6 0:02:39 0:00:31
25   7 646 Schenk, Wilma SV Robotron 8 wU08   7 0:02:40 0:00:32
26   8 360 Herklotz, Korinna Lok Hainsberg 8 wU08   8 0:02:44 0:00:36
27 19   341 Gerber, Marvin SV TuR Dresden 8 mU08 19   0:02:45 0:00:37
28   9 615 Schlittermann, Karla   9 wU08   9 0:02:47 0:00:39
29   10 353 Tacke, Ida Dresdner SC 8 wU08   10 0:02:48 0:00:40
30   11 355 R├Âber, Luise Dresdner SC 9 wU08   11 0:02:49 0:00:41
31   12 361 Uffrecht, Aila Lok Hainsberg 9 wU08   12 0:02:54 0:00:46
32   13 645 von Ruthendorf, Meta SV Robotron 8 wU08   13 0:02:55 0:00:47
32   13 647 von Dalowski, Mila Post SV Dresden 10 wU08   13 0:02:55 0:00:47
34   15 354 Berenz, Pauline Dresdner SC 9 wU08   15 0:02:59 0:00:51
35 20   684 Salahoon, Schachrat   9 mU08 20   0:03:04 0:00:56
36 21   345 May, Vincent   8 mU08 21   0:03:08 0:01:00
36   16 358 Feder, Caisy VLH 9 wU08   16 0:03:08 0:01:00
36 21   621 Wegner, Emil DLRG Obere Elbe 9 mU08 21   0:03:08 0:01:00
39   17 350 G├Ąbisch, Charleen Dresden 9 wU08   17 0:03:09 0:01:01
40 23   653 Wei├čling, Bela Skizunft Dresden 9 mU08 23   0:03:20 0:01:12
41 24   321 Kirchhof, Emil Dresden 11 mU08 24   0:03:22 0:01:14
42 25   664 Rupprecht, Alwin Hobby L├Ąufer Dresden 10 mU08 25   0:03:33 0:01:25
43 26   320 Palfi, Tim   11 mU08 26   0:04:18 0:02:10
44 27   318 Gei├čler, Leonard   12 mU08 27   0:04:35 0:02:27
45 28   344 Richter, Karol   12 mU08 28   0:04:44 0:02:36
46 29   319 Palfi, Anton   11 mU08 29   0:06:00 0:03:52
46 29   340 Feder, Milan VLH 13 mU08 29   0:06:00 0:03:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de