Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - mu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   138 Grahle, Elias OSLV Bautzen 6 mU10-9 1   0:04:17 0:00:00
2 2   125 Bianchin, Luois Dresdner SC 6 mU10-9 2   0:04:18 0:00:01
3 3   136 Janich, Nils VfL Pirna-Copitz 6 mU10-9 3   0:04:21 0:00:04
3 3   137 Salomon, Malte LSV Pirna 6 mU10-9 3   0:04:21 0:00:04
5 5   140 Kummer, Elias OSLV Bautzen 6 mU10-9 5   0:04:26 0:00:09
6 6   625 Bozenhard, Adam TV Dresden 7 mU10-8 1   0:04:27 0:00:10
7 7   113 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mU10-8 2   0:04:28 0:00:11
7 7   139 J├Ąhne, Marvin OSLV Bautzen 6 mU10-9 6   0:04:28 0:00:11
9 9   128 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU10-9 7   0:04:30 0:00:13
10 10   610 Zimmermann, Maurice TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 6 mU10-9 8   0:04:34 0:00:17
11 11   134 Schneider, Aron VfL Pirna-Copitz 6 mU10-9 9   0:04:38 0:00:21
12 12   103 Schuch, Sebastian Dresdner SC 7 mU10-8 3   0:04:39 0:00:22
13 13   135 Sickenberger, Niklas VfL Pirna-Copitz 6 mU10-9 10   0:04:40 0:00:23
14 14   120 H├Âhne, Constantin Lok Hainsberg 7 mU10-8 4   0:04:42 0:00:25
15 15   141 Pohl, Johannes OSLV Bautzen 6 mU10-9 11   0:04:42 0:00:25
16 16   126 Bu├č, Maris Dresdner SC 6 mU10-9 12   0:04:43 0:00:26
17 17   111 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mU10-8 5   0:04:44 0:00:27
17 17   124 Tacke, Jasper Dresdner SC 6 mU10-9 13   0:04:44 0:00:27
19 19   114 Kerda, Jonas VfL Pirna-Copitz 7 mU10-8 6   0:04:45 0:00:28
20 20   622 Wegner, Jonas   7 mU10-8 7   0:04:52 0:00:35
21 21   102 Richter, Oskar TSV Dresden 7 mU10-8 8   0:04:54 0:00:37
22 22   142 Kleesch├Ątzky, Valentin Lok Hainsberg 6 mU10-9 14   0:04:54 0:00:37
23 23   110 Theissig, Lorenz Dresdner SC 7 mU10-8 9   0:04:55 0:00:38
23 23   118 Nuck, Juraj OSLV Bautzen 7 mU10-8 9   0:04:55 0:00:38
25 25   117 Mickan, Scott OSLV Bautzen 7 mU10-8 11   0:04:59 0:00:42
26 26   132 Sch├Âttke, Finn SC Riesa 6 mU10-9 15   0:04:59 0:00:42
27 27   602 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU10-8 12   0:05:00 0:00:43
28 28   121 Kind, Leonard Skiklub Niedersedlitz 7 mU10-8 13   0:05:01 0:00:44
29 29   108 Mehner, Levy Dresdner SC 7 mU10-8 14   0:05:06 0:00:49
30 30   104 Lange, Eric Dresdner SC 7 mU10-8 15   0:05:08 0:00:51
31 31   106 Ringguth, Oskar Dresdner SC 7 mU10-8 16   0:05:11 0:00:54
31 31   143 Holtz, Luke TV Dresden 6 mU10-9 16   0:05:11 0:00:54
33 33   112 Sch├Ąfer, Tom SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mU10-8 17   0:05:12 0:00:55
34 34   122 Schote, Kurt Dresdner SC 6 mU10-9 17   0:05:16 0:00:59
35 35   130 Heinemann, Nick SG Wei├čig 1861 6 mU10-9 18   0:05:17 0:01:00
36 36   116 Wiegand, Fabian LSV Pirna 7 mU10-8 18   0:05:18 0:01:01
37 37   129 Fischer, Lukas SG Wei├čig 1861 6 mU10-9 19   0:05:21 0:01:04
38 38   107 Ringguth, Willi Dresdner SC 7 mU10-8 19   0:05:22 0:01:05
39 39   127 Staroske, Elias Dresdner SC 6 mU10-9 20   0:05:26 0:01:09
40 40   115 Riedel, William LSV Pirna 7 mU10-8 20   0:05:30 0:01:13
41 41   101 Bochmann, Johann LG Tharandter Bochis 7 mU10-8 21   0:05:41 0:01:24
42 42   99 Holtz, Stan TV Dresden 7 mU10-8 22   0:05:43 0:01:26
43 43   336 Heinemann, Felix   7 mU10-8 23   0:05:46 0:01:29
44 44   131 Naumann, Maurice Planeta Radebeul 6 mU10-9 21   0:05:48 0:01:31
45 45   98 Holtz, Finn TV Dresden 7 mU10-8 24   0:05:57 0:01:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de