Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - mu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   193 D├Âring, Jannik Post SV Dresden 4 mU12-11 1   0:04:01 0:00:00
2 2   149 Juzi, Max Dresdner SC 5 mU12-10 1   0:04:01 0:00:00
3 3   190 Mickan, Phil OSLV Bautzen 4 mU12-11 2   0:04:06 0:00:05
4 4   188 Noack, Jonas OSLV Bautzen 4 mU12-11 3   0:04:08 0:00:07
5 5   189 Ullrich, Florian OSLV Bautzen 4 mU12-11 4   0:04:12 0:00:11
6 6   175 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU12-11 5   0:04:13 0:00:12
7 7   177 Begenau, Jannik SG Wei├čig 1861 4 mU12-11 6   0:04:17 0:00:16
8 8   152 Teichert, Nick Dresdner SC 5 mU12-10 2   0:04:18 0:00:17
8 8   171 Woldrich, Till Dresdner SC 4 mU12-11 7   0:04:18 0:00:17
10 10   151 Kehl, Eduard Dresdner SC 5 mU12-10 3   0:04:19 0:00:18
11 11   167 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU12-11 8   0:04:20 0:00:19
12 12   163 Lange, Luis OSLV Bautzen 5 mU12-10 4   0:04:21 0:00:20
13 13   172 K├╝hnel, Erik Dresdner SC 4 mU12-11 9   0:04:23 0:00:22
13 13   180 Seifert, Jakob Planeta Radebeul 4 mU12-11 9   0:04:23 0:00:22
15 15   179 Franke, Valentin Planeta Radebeul 4 mU12-11 11   0:04:25 0:00:24
16 16   186 Klotzsche, Alexey SV Einheit Kamenz 4 mU12-11 12   0:04:26 0:00:25
17 17   184 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU12-11 13   0:04:27 0:00:26
18 18   147 Protze, Benedikt TSV Dresden 5 mU12-10 5   0:04:28 0:00:27
18 18   181 Streller, Arthur Planeta Radebeul 4 mU12-11 14   0:04:28 0:00:27
20 20   191 Nuck, Janos OSLV Bautzen 4 mU12-11 15   0:04:29 0:00:28
21 21   155 Naumann, Mateo Dresdner SC 5 mU12-10 6   0:04:30 0:00:29
22 22   165 Ender, August Lok Hainsberg 5 mU12-10 7   0:04:31 0:00:30
23 23   173 Theissig, Elias Dresdner SC 4 mU12-11 16   0:04:32 0:00:31
23 23   176 Rothe, Lennart SG Wei├čig 1861 4 mU12-11 16   0:04:32 0:00:31
25 25   154 Schubert, Noah Dresdner SC 5 mU12-10 8   0:04:33 0:00:32
25 25   185 Lehnert, Felix SC Riesa 4 mU12-11 18   0:04:33 0:00:32
27 27   168 G├Âtze, J├Ârg Dresdner SC 4 mU12-11 19   0:04:34 0:00:33
28 28   158 Wiedrich, Felix Dresdner SC 5 mU12-10 9   0:04:36 0:00:35
28 28   183 Karsch, Florian SC Riesa 4 mU12-11 20   0:04:36 0:00:35
30 30   194 Kliemann, Willi Leo Lok Hainsberg 4 mU12-11 21   0:04:38 0:00:37
30 30   195 Fr├╝bing, Jilian Lok Hainsberg 4 mU12-11 21   0:04:38 0:00:37
32 32   174 Haase, Laurenz Dresdner SC 4 mU12-11 23   0:04:40 0:00:39
33 33   160 Holzm├╝ller, Tim SG Wei├čig 1861 5 mU12-10 10   0:04:43 0:00:42
33 33   187 Kaulfu├č, Xaver LSV Pirna 4 mU12-11 24   0:04:43 0:00:42
35 35   157 Leuschke, Jakob Dresdner SC 5 mU12-10 11   0:04:46 0:00:45
36 36   161 Herrmann, Oliver Planeta Radebeul 5 mU12-10 12   0:04:48 0:00:47
37 37   164 Menning, Karl Skizunft Dresden 5 mU12-10 13   0:04:49 0:00:48
38 38   146 Richter, Max TSV Dresden 5 mU12-10 14   0:04:51 0:00:50
38 38   178 Chodyas, Pascal SG Wei├čig 1861 4 mU12-11 25   0:04:51 0:00:50
40 40   159 Klemm, Niklas Dresdner SC 5 mU12-10 15   0:04:57 0:00:56
41 41   631 Nigang, Laurel Amelien DSC 1898 4 mU12-11 26   0:05:12 0:01:11
42 42   182 Wendler, Dominik Planeta Radebeul 4 mU12-11 27   0:05:13 0:01:12
43 43   145 Fiebig, Aaron TSV Dresden 5 mU12-10 16   0:05:26 0:01:25
44 44   652 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12-11 28   0:05:29 0:01:28
45 45   144 Bochmann, Friedrich LG Tharandter Bochis 5 mU12-10 17   0:05:30 0:01:29
46 46   170 St├Âhr, S├Âren Dresdner SC 4 mU12-11 29   0:05:34 0:01:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de