Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - wu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 21 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 wU10-8   1 0:02:57 0:00:00
2   1 599 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU10-9   1 0:02:58 0:00:01
3   2 28 Denner, Adina Motor Freital 6 wU10-9   2 0:03:02 0:00:05
4   3 29 Hoffmann, Helene Dresdner SC 6 wU10-9   3 0:03:03 0:00:06
5   2 19 Selle, Hannah-Louisa Dresdner SC 7 wU10-8   2 0:03:06 0:00:09
6   4 34 Giesler, Wilma Dresdner SC 6 wU10-9   4 0:03:07 0:00:10
7   3 23 Ender, Emma LSV Pirna 7 wU10-8   3 0:03:08 0:00:11
8   5 40 Gruhn, Franziska Lok Hainsberg 6 wU10-9   5 0:03:11 0:00:14
9   6 30 M├╝ller, Anne Dresdner SC 6 wU10-9   6 0:03:14 0:00:17
10   4 22 Henke, Emma SC Riesa 7 wU10-8   4 0:03:19 0:00:22
10   4 24 Ulrich, Franziska OSLV Bautzen 7 wU10-8   4 0:03:19 0:00:22
12   7 26 Bracke, Anna TSV Dresden 6 wU10-9   7 0:03:20 0:00:23
12   7 38 Andrich, Lia SG Wei├čig 1861 6 wU10-9   7 0:03:20 0:00:23
14   6 10 B├Âhme, Ronja TSV Reichenberg Boxdorf 7 wU10-8   6 0:03:21 0:00:24
14   6 16 Mavius, Taja Dresdner SC 7 wU10-8   6 0:03:21 0:00:24
16   9 35 Schindler, Isabel Dresdner SC 6 wU10-9   9 0:03:22 0:00:25
17   8 18 Schlittermann, Lenka Dresdner SC 7 wU10-8   8 0:03:23 0:00:26
18   10 31 Wagner, Hannah Dresdner SC 6 wU10-9   10 0:03:25 0:00:28
19   11 37 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU10-9   11 0:03:26 0:00:29
20   12 594 Mende, Alisa Kesselsdorf 6 wU10-9   12 0:03:28 0:00:31
21   9 12 Brechling, Kiara SSV Heidenau 7 wU10-8   9 0:03:30 0:00:33
22   10 13 Jusifi, Adina SSV Heidenau 7 wU10-8   10 0:03:31 0:00:34
23   13 32 D├Âring, Martha Dresdner SC 6 wU10-9   13 0:03:36 0:00:39
24   11 15 R├╝drich, Annika Motor Freital 7 wU10-8   11 0:03:38 0:00:41
25   12 25 Sch├Âne, Nele OSLV Bautzen 7 wU10-8   12 0:03:45 0:00:48
26   13 11 Matthes, Hannah TV Dresden 7 wU10-8   13 0:03:52 0:00:55
27   14 36 Steiner, Eleonore SG Wei├čig 1861 6 wU10-9   14 0:03:56 0:00:59
28   14 20 Lehmann, Lilliana Dresdner SC 7 wU10-8   14 0:04:12 0:01:15
29   15 14 Albrecht, Alexa Motor Freital 7 wU10-8   15 0:04:15 0:01:18
30   16 588 Lommatzsch, Marie Planeta Radebeul 7 wU10-8   16 0:04:24 0:01:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de