Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - wu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 77 Claus, Lotte Dresdner SC 4 wU12-11   1 0:02:46 0:00:00
2   2 90 Pietsch, Luisa OSLV Bautzen 4 wU12-11   2 0:02:47 0:00:01
3   3 96 Liebs, Lisa Marie Lok Hainsberg 4 wU12-11   3 0:02:48 0:00:02
4   4 91 Pietsch, Gloria OSLV Bautzen 4 wU12-11   4 0:02:49 0:00:03
5   1 49 Schuch, Anne Dresdner SC 5 wU12-10   1 0:02:50 0:00:04
6   2 52 Pollok, Kattis Dresdner SC 5 wU12-10   2 0:02:52 0:00:06
6   5 82 Kirsten, Amelie Dresdner SC 4 wU12-11   5 0:02:52 0:00:06
8   6 76 Richter, Vivian Dresdner SC 4 wU12-11   6 0:02:54 0:00:08
9   7 97 Richter, Jette Chemie N├╝nchritz 4 wU12-11   7 0:02:55 0:00:09
10   8 78 Wellnitz, Nathalie Dresdner SC 4 wU12-11   8 0:02:56 0:00:10
11   9 83 Bormann, Selina Dresdner SC 4 wU12-11   9 0:02:57 0:00:11
12   10 51 St├Âhr, Sophie Dresdner SC 4 wU12-11   10 0:02:59 0:00:13
12   10 87 J├Ąhnigen, Kristin SG Wei├čig 1861 4 wU12-11   10 0:02:59 0:00:13
14   3 56 K├Ąmmerer, Nele VfL Pirna-Copitz 5 wU12-10   3 0:03:03 0:00:17
15   4 50 Krisch, Eva Dresdner SC 5 wU12-10   4 0:03:04 0:00:18
16   12 89 Lehner, Kira SV Einheit Kamenz 4 wU12-11   12 0:03:05 0:00:19
17   5 41 Plotz, Henriette VfL Dresden-B├╝hlau 5 wU12-10   5 0:03:06 0:00:20
18   13 84 Niemczyk, Elisabeth Dresdner SC 4 wU12-11   13 0:03:07 0:00:21
19   6 47 Zimmermann, Lene Dresdner SC 5 wU12-10   6 0:03:08 0:00:22
19   14 70 Hoche, Patricia Dresdner SC 4 wU12-11   14 0:03:08 0:00:22
21   7 45 Lange, Wanda Dresdner SC 5 wU12-10   7 0:03:09 0:00:23
21   15 94 P├Âtzschke, Vivien Lok Hainsberg 4 wU12-11   15 0:03:09 0:00:23
23   16 79 Julien, Jada Dresdner SC 4 wU12-11   16 0:03:10 0:00:24
24   8 59 Gerber, Fiona SV TuR Dresden 5 wU12-10   8 0:03:11 0:00:25
24   17 72 Kunze, Cora Dresdner SC 4 wU12-11   17 0:03:11 0:00:25
24   8 639 Matuschek, Emilie Dresdner SC 1898 5 wU12-10   8 0:03:11 0:00:25
27   10 54 Voigt, Laura Dresdner SC 5 wU12-10   10 0:03:18 0:00:32
28   18 68 T├╝mpfel, Amelie Motor Freital 4 wU12-11   18 0:03:19 0:00:33
28   18 69 Beer, Laura Motor Freital 4 wU12-11   18 0:03:19 0:00:33
30   11 58 Gammerdinger, Paula OSLV Bautzen 5 wU12-10   11 0:03:20 0:00:34
30   11 61 H├Âhne, Valentina Lok Hainsberg 5 wU12-10   11 0:03:20 0:00:34
30   20 73 Sand, Anabell Dresdner SC 4 wU12-11   20 0:03:20 0:00:34
33   13 60 Rittel, Linda Lok Hainsberg 5 wU12-10   13 0:03:21 0:00:35
33   21 92 Richter, Elena TUS Dippoldiswalde 4 wU12-11   21 0:03:21 0:00:35
35   22 95 Thiel, Clara Lok Hainsberg 4 wU12-11   22 0:03:22 0:00:36
36   14 64 Gei├čler, Leonie Lok Hainsberg 5 wU12-10   14 0:03:23 0:00:37
36   23 85 Kaiber, Charlotte Dresdner SC 4 wU12-11   23 0:03:23 0:00:37
38   24 65 Leuschke, Lara SSV Heidenau 4 wU12-11   24 0:03:24 0:00:38
39   25 66 Jusufi, Leona SSV Heidenau 4 wU12-11   25 0:03:25 0:00:39
39   25 630 Stoll, Clara DSC 1898 4 wU12-11   25 0:03:25 0:00:39
41   27 93 Herklotz, Saskia Lok Hainsberg 4 wU12-11   27 0:03:26 0:00:40
42   28 86 Fiedler, Hannah Dresdner SC 4 wU12-11   28 0:03:29 0:00:43
43   15 42 Matthes, Marleen TV Dresden 5 wU12-10   15 0:03:30 0:00:44
43   15 46 Tietze, Chantal Dresdner SC 5 wU12-10   15 0:03:30 0:00:44
43   29 74 Strauch, Josephiene Dresdner SC 4 wU12-11   29 0:03:30 0:00:44
46   30 67 Dietrich, Annalena Lok Hainsberg 4 wU12-11   30 0:03:31 0:00:45
47   31 80 Hildebrand, Alina Dresdner SC 4 wU12-11   31 0:03:32 0:00:46
48   17 53 Sanderson, Olivia Dresdner SC 5 wU12-10   17 0:03:32 0:00:46
49   18 48 Kupfer, Alexandra Dresdner SC 5 wU12-10   18 0:03:36 0:00:50
50   19 62 K├╝hnel, Lisa Lok Hainsberg 5 wU12-10   19 0:03:38 0:00:52
51   20 55 Winter, Cosima SG Wei├čig 1861 5 wU12-10   20 0:03:39 0:00:53
52   21 43 Schiller, Johanna TSV Dresden 5 wU12-10   21 0:03:46 0:01:00
53   22 44 Liebstein, Sarah SSV Heidenau 5 wU12-10   22 0:04:15 0:01:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de