Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - mu14

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   400 Hamdi, Karim OSLV Bautzen 2 mU14-13 1   0:05:38 0:00:00
2 2   390 Rueda, Emilio Dresdner SC 2 mU14-13 2   0:05:48 0:00:10
3 3   373 Fritsch, Cornelius Dresdner SC 3 mU14-12 1   0:05:51 0:00:13
3 3   378 Tuchscherer, Jakob Dresdner SC 3 mU14-12 1   0:05:51 0:00:13
5 5   542 Friedrich, Felix Dresdner SC 2 mU14-13 3   0:05:57 0:00:19
6 6   635 Menzel, Martin SG Weixdorf 3 mU14-12 3   0:06:00 0:00:22
7 7   377 Patzak, Kilian Dresdner SC 3 mU14-12 4   0:06:05 0:00:27
8 8   395 Lehmann, Jonas Dresdner SC 2 mU14-13 4   0:06:07 0:00:29
9 9   382 K├Ąmmerer, Leon VfL Pirna-Copitz 3 mU14-12 5   0:06:09 0:00:31
10 10   399 B├Ąhr, Alexander LSV Pirna 2 mU14-13 5   0:06:14 0:00:36
11 11   383 Weller, Christopher-James LSV Pirna 3 mU14-12 6   0:06:15 0:00:37
12 12   381 Walther, Franz SC Riesa 3 mU14-12 7   0:06:18 0:00:40
13 13   380 Hofheinz, Lukas Dresdner SC 3 mU14-12 8   0:06:19 0:00:41
14 14   385 Bjarsch, Fritz OSLV Bautzen 3 mU14-12 9   0:06:27 0:00:49
15 15   392 Beyer, Lauirenz Dresdner SC 2 mU14-13 6   0:06:32 0:00:54
16 16   656 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU14-12 10   0:06:35 0:00:57
17 17   366 M├╝nkwitz, Kevin Motor Freital 3 mU14-12 11   0:06:37 0:00:59
18 18   368 Isberner, Finn Dresdner SC 3 mU14-12 12   0:06:38 0:01:00
19 19   372 Schmidt, Leonhard Dresdner SC 3 mU14-12 13   0:06:39 0:01:01
20 20   369 Kehl, Leonhard Dresdner SC 3 mU14-12 14   0:06:40 0:01:02
21 21   371 Prau├č, Jamain Dresdner SC 3 mU14-12 15   0:06:45 0:01:07
22 22   393 Teichmann, Lukas Dresdner SC 2 mU14-13 7   0:06:47 0:01:09
23 23   401 Wohlrab, Marco StG Wei├čig/Hainsberg 2 mU14-13 8   0:06:48 0:01:10
24 24   396 Zimmermann, Julius StG Wei├čig/Hainsberg 2 mU14-13 9   0:06:51 0:01:13
25 25   374 Rasehorn, Magnus Dresdner SC 3 mU14-12 16   0:06:52 0:01:14
26 26   386 Ender, Tom   3 mU14-12 17   0:06:54 0:01:16
27 27   391 Neumann, Julius Dresdner SC 2 mU14-13 10   0:07:01 0:01:23
28 28   367 Lange, Albrecht Motor Freital 3 mU14-12 18   0:07:03 0:01:25
28 28   376 M├Âller, Nico Dresdner SC 3 mU14-12 18   0:07:03 0:01:25
30 30   370 Weise, Franz Dresdner SC 3 mU14-12 20   0:07:07 0:01:29
31 31   398 Petzold, Anton SC Riesa 2 mU14-13 11   0:07:16 0:01:38
31 31   603 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU14-12 21   0:07:16 0:01:38
33 33   394 Michel, Theo Dresdner SC 2 mU14-13 12   0:07:18 0:01:40
34 34   629 Uhlig, Linus DSC 1898 3 mU14-12 22   0:07:21 0:01:43
35 35   365 Gloaguen, Timo Dresdner SC 3 mU14-12 23   0:07:26 0:01:48
36 36   364 Kaltschmidt, Christoph SG Kleinnaundorf 3 mU14-12 24   0:07:54 0:02:16
37 37   397 Kohser, Tobias StG Wei├čig/Hainsberg 2 mU14-13 13   0:08:06 0:02:28
38 38   632 Weise, Vincent DSC 1898 3 mU14-12 25   0:08:26 0:02:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de