Ergebnisliste vom: 01.11.2015 - Windberglauf Freital2015 - wu14

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 640 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU14-13   1 0:03:53 0:00:00
2   2 279 Grahle, Elena OSLV Bautzen 3 wU14-12   1 0:04:04 0:00:11
3   3 269 Schmieder, Alice TSV Dresden 3 wU14-12   2 0:04:05 0:00:12
4   4 274 Lange, Johanna SV Einheit Kamenz 3 wU14-12   3 0:04:09 0:00:16
5   5 268 Morgenstern, Vivienne Dresdner SC 3 wU14-12   4 0:04:13 0:00:20
6   6 278 Mirtschink, Larissa OSLV Bautzen 3 wU14-12   5 0:04:15 0:00:22
7   7 291 Naumann, Elise SC Riesa 2 wU14-13   2 0:04:20 0:00:27
8   8 275 Scherer, Vanessa VfL Pirna-Copitz 3 wU14-12   6 0:04:22 0:00:29
8   8 290 Grundmann, Nadine SC Riesa 2 wU14-13   3 0:04:22 0:00:29
10   10 267 Hunger, Hanna Dresdner SC 3 wU14-12   7 0:04:25 0:00:32
11   11 280 Rode, Alicia OSLV Bautzen 3 wU14-12   8 0:04:27 0:00:34
11   11 285 Kupfer, Melanie Dresdner SC 2 wU14-13   4 0:04:27 0:00:34
13   13 273 Friedrich, Lisa SC Riesa 3 wU14-12   9 0:04:29 0:00:36
14   14 598 Weichelt, Nicky StG Wei├čig/Hainsberg 3 wU14-12   10 0:04:31 0:00:38
15   15 276 B├Ąhr, Esther LSV Pirna 3 wU14-12   11 0:04:37 0:00:44
16   16 266 Hillig, Leonie Dresdner SC 3 wU14-12   12 0:04:38 0:00:45
16   16 284 Kaul, Emma Dresdner SC 2 wU14-13   5 0:04:38 0:00:45
18   18 271 Shavchalova, Eva Dresdner SC 3 wU14-12   13 0:04:39 0:00:46
19   19 294 K├╝hn, Marie Post SV Dresden 2 wU14-13   6 0:04:41 0:00:48
20   20 272 Andrich, Paula SG Wei├čig 1861 3 wU14-12   14 0:04:42 0:00:49
21   21 270 Nagel, Philomena Dresdner SC 3 wU14-12   15 0:04:43 0:00:50
22   22 264 Hunger, Greta LSV Pirna 3 wU14-12   16 0:04:45 0:00:52
22   22 295 Baumert, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 2 wU14-13   7 0:04:45 0:00:52
24   24 259 Brechling, Arwen SSV Heidenau 3 wU14-12   17 0:04:51 0:00:58
25   25 277 Bandt, Elisa LSV Pirna 3 wU14-12   18 0:04:59 0:01:06
25   25 282 Gerecke, Helene StG Wei├čig/Hainsberg 2 wU14-13   8 0:04:59 0:01:06
27   27 296 Paulsen, Lea HSV 1923 Pulsnitz 2 wU14-13   9 0:05:03 0:01:10
28   28 281 Fink, Anna Post SV Dresden 3 wU14-12   19 0:05:10 0:01:17
29   29 262 Richter, Lucy StG Wei├čig/Hainsberg 3 wU14-12   20 0:05:12 0:01:19
30   30 260 M├╝hlberg, Tina StG Wei├čig/Hainsberg 3 wU14-12   21 0:05:21 0:01:28
30   30 261 Oswald, Kim StG Wei├čig/Hainsberg 3 wU14-12   21 0:05:21 0:01:28
32   32 288 G├Ąrtner, Lucia StG Wei├čig/Hainsberg 2 wU14-13   10 0:05:22 0:01:29
33   33 287 Shavchalova, Khadishat Dresdner SC 2 wU14-13   11 0:05:25 0:01:32
34   34 292 Schumann, Leonie SC Riesa 2 wU14-13   12 0:05:55 0:02:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de