Ergebnisliste vom: 14.11.2015 - Mitteldeutsche Cross-Meisterschaft2015 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD GJ AK AKm AKw Endzeit Rckst. M-Wertung
1 1   2 Hein, Carsten SC Norweger 1896 Annaberg-Buchholz SN 80 M35 1   0:26:10 0:00:00 6m30
2 2   5 Hofmann, Marco SV Einheit Bräunsdorf SN 80 M35 2   0:26:15 0:00:05 6m30
3 3   56 Rudloff, Marc LSV Pirna SN 83 M30 1   0:27:26 0:01:16 6m30
4 4   102 Rosenbaum, Sebastian SV 1899 Mühlhausen TH 82 M30 2   0:27:53 0:01:43 6m30
5 5   9 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE SN 67 M45 1   0:27:56 0:01:46 6m30
6 6   74 Vogel, Marcel SV Vorwärts Zwickau SN 83 M30 3   0:28:09 0:01:59 6m30
7 7   54 Müller, Dietmar LSV Pirna SN 56 M55 1   0:28:41 0:02:31 6m50
8 8   36 Dani, Jörg LV Limbach 2000 SN 66 M45 2   0:28:56 0:02:46 6m30
9 9   63 Mädler, Thomas LG Vogtland SN 71 M40 1   0:29:32 0:03:22 6m30
10 10   38 Gasch, Michael LV Limbach 2000 SN 84 M30 4   0:29:56 0:03:46 6m30
11 11   45 Praße, Marco LV Limbach 2000 SN 85 M30 5   0:30:07 0:03:57 6m30
12 12   70 Leistner, Markus SV Vorwärts Zwickau SN 80 M35 3   0:30:12 0:04:02 6m30
13 13   10 Riechert, Michael Chemnitzer PSV SN 59 M55 2   0:31:16 0:05:06 6m50
14 14   43 Kühnert, Jens LV Limbach 2000 SN 75 M40 2   0:31:22 0:05:12 6m30
15 15   72 Schlenzig, Stephan SV Vorwärts Zwickau SN 55 M60 1   0:31:42 0:05:32 6m50
16 16   12 Kleider, Bernd TSV Dresden SN 57 M55 3   0:32:03 0:05:53 6m50
17 17   73 Stöber, Torsten SV Vorwärts Zwickau SN 71 M40 3   0:32:37 0:06:27 6m30
18 18   33 Bachmann, Dr. Cornel LV Limbach 2000 SN 65 M50 1   0:33:34 0:07:24 6m50
19 19   93 Schumann, Peter OTG 1912 Gera TH 52 M60 2   0:33:39 0:07:29 6m50
20 20   99 Dunsch, Michael FSV Meuselwitz TH 55 M60 3   0:35:17 0:09:07 6m50
21 21   130 Schneider, Peter SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal SN 56 M55 4   0:35:51 0:09:41 6m50
22 22   37 Fache, Jörn LV Limbach 2000 SN 65 M50 2   0:36:48 0:10:38 6m50
23 23   95 Krauße, Raimund LV Einheit Greiz TH 39 M75 1   0:37:15 0:11:05 6m50
24 24   65 Wehner, Winfried LG Vogtland SN 44 M70 1   0:38:00 0:11:50 6m50
25 25   58 Fernbach, Jörg Radeberger SV SN 50 M65 1   0:38:08 0:11:58 6m50
26 26   35 Bauer, Heinz LV Limbach 2000 SN 43 M70 2   0:39:05 0:12:55 6m50
27 27   107 Hermann, Rainer LAC Rudolstadt TH 42 M70 3   0:39:42 0:13:32 6m50
28 28   62 Fankhänel, Werner LG Vogtland SN 41 M70 4   0:41:13 0:15:03 6m50
29 29   6 Köhler, Harry Post SV Chemnitz SN 37 M75 2   0:42:12 0:16:02 6m50
30 30   39 Gertig, Timo LV Limbach 2000 SN 77 M35 4   0:42:13 0:16:03 6m30
31 31   59 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg SN 34 M80 1   0:42:25 0:16:15 6m50
32 32   40 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 SN 40 M75 3   0:42:48 0:16:38 6m50
33 33   97 Amarell, Ludwig GuthsMuths-RLV TH 35 M80 2   0:42:58 0:16:48 6m50
34 34   7 Lange, Roland Post SV Chemnitz SN 35 M80 3   0:43:49 0:17:39 6m50
35 35   98 Ellerkamm, Jürgen GuthsMuths-RLV TH 38 M75 4   0:46:53 0:20:43 6m50
36 36   8 Merker, Gunder Post SV Chemnitz SN 47 M65 2   0:51:48 0:25:38 6m50
      42 Hünig, Tino LV Limbach 2000 SN 71 M40     0:00:00 0:00:00 6m30
      44 Müller, Jiri LV Limbach 2000 SN 67 M45     0:00:00 0:00:00 6m30
      49 Scharf, Erik LV Limbach 2000 SN 77 M35     0:00:00 0:00:00 6m30
      57 Werrmann, Günter LSV Pirna SN 38 M75     0:00:00 0:00:00 6m50
      68 Knorr, Joachim SV Vorwärts Zwickau SN 40 M75     0:00:00 0:00:00 6m50
      79 Butzlaff, Martin SC Magdeburg ST 72 M40     0:00:00 0:00:00 6m30
      129 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul SN 68 M45     0:00:00 0:00:00 6m30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de