Ergebnisliste vom: 28.11.2015 - Freiberger Adventslauf2015 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   39 Arnold, Christopher Einsiedler Skiverein 5 mU12 1   0:11:53 0:00:00
2 2   32 Grummt, Sebastian FPSV 5 mU12 2   0:12:06 0:00:13
3 3   51 Beier, Marcel SG Motor Freital 3 mU14 1   0:12:14 0:00:21
4   1 5 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU14   1 0:12:17 0:00:24
5 4   12 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU14 2   0:12:19 0:00:26
6 5   16 Kummich, Linus SC DHfK Leipzig 6 mU12 3   0:12:24 0:00:31
7   2 77 J√§hnigen, Kristin SG Wei√üig Dresden 4 wU14   2 0:12:28 0:00:35
8   3 56 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon 4 wU14   3 0:12:32 0:00:39
9   4 1 Sorge, Maria TSV Fl√∂ha 1848 5 wU12   1 0:12:35 0:00:42
10 6   23 M√§nnel, Christoph Einsiedler Skiverein 5 mU12 4   0:12:39 0:00:46
11 7   87 Henkel, Jack SV Gro√übardau 5 mU12 5   0:12:41 0:00:48
12   5 28 Meyer, Sarah-Chantal FPSV 3 wU14   4 0:12:45 0:00:52
13 8   9 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 5 mU12 6   0:12:46 0:00:53
14   6 35 Mann, Elise Maria L√§uferbund Schwarzenberg 3 wU14   5 0:13:06 0:01:13
15   7 72 B√∂rner, Saskia Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   6 0:13:07 0:01:14
16   8 47 Denner, Adina SG Motor Freital 6 wU12   2 0:13:08 0:01:15
17 9   3 Wolf, Richard El Lobo 4 mU14 3   0:13:10 0:01:17
18   9 42 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU12   3 0:13:11 0:01:18
19 10   73 Kowalcewski, Benjamin Hetzdorfer SV 1990 4 mU14 4   0:13:17 0:01:24
20   10 62 Heinrich, Theresa SV Einheit Br√§unsdorf 5 wU12   4 0:13:24 0:01:31
21 11   86 Baumert, Friedericke TV 1848 Bischofswerda 5 mU12 7   0:13:41 0:01:48
22 12   78 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 1990 7 mU10 1   0:13:45 0:01:52
23 13   84 H√§nig, Justin Freiberg 4 mU14 5   0:13:56 0:02:03
24   11 38 Liebscher, Sinja VfB Saxonia Halsbr√ľcke 6 wU12   5 0:13:57 0:02:04
25   12 46 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   7 0:13:59 0:02:06
26 14   31 Bellmann, Nick FPSV 4 mU14 6   0:14:00 0:02:07
27 15   11 Brunzel, Toni TSV Medizin Wechselburg 5 mU12 8   0:14:12 0:02:19
28   13 27 Bock, Emma FPSV 5 wU12   6 0:14:17 0:02:24
29 16   18 G√ľnther, Vincent Taekwondo Chon Ji 6 mU12 9   0:14:21 0:02:28
30 17   76 Sohr, Bruno Hetzdorfer SV 1990 5 mU12 10   0:14:22 0:02:29
31 18   85 Grobitzsch, Alexander TVL Freiberg 5 mU12 11   0:14:26 0:02:33
32 19   71 Steinhardt, Jaro SC Beckathlet Freiberg 7 mU10 2   0:14:28 0:02:35
33   14 53 Hager, Meret Freiberg 5 wU12   7 0:14:30 0:02:37
34 20   25 Klietsch, Philipp SKSV Mittweida 3 mU14 7   0:14:32 0:02:39
35 21   88 Kaden, Lukas   4 mU14 8   0:14:46 0:02:53
36   15 66 Schymik, Jessica SV Einheit Br√§unsdorf 6 wU12   8 0:14:52 0:02:59
37   16 24 Klietsch, Gina SKSV Mittweida 7 wU10   1 0:15:03 0:03:10
38   17 10 H√§rder, Marie TSV Medizin Wechselburg 3 wU14   8 0:15:09 0:03:16
39   18 6 Wegel, Maria TSV Zeulenroda 3 wU14   9 0:15:20 0:03:27
40   19 15 Gossel, Annabell TSG Schkeuditz 4 wU14   10 0:15:26 0:03:33
41   20 26 Ssuschke, Paulina FPSV 5 wU12   9 0:15:31 0:03:38
42   21 29 Sch√∂nstein, Emilia FPSV 5 wU12   10 0:15:37 0:03:44
43 22   21 Uhlig, Lennox TuS Voigsdorf 5 mU12 12   0:15:44 0:03:51
44 23   58 Tschuk, Christopher SV Rotation Wei√üenborn 7 mU10 3   0:15:45 0:03:52
45 24   83 Ohnesorge, Christoph Hetzdorfer SV 1990 4 mU14 9   0:15:46 0:03:53
46 25   2 Frankenstein, Felix SG Olympia 1896 Leipzig 7 mU10 4   0:15:47 0:03:54
47 26   33 Grummt, Christian FPSV 8 mU10 5   0:15:53 0:04:00
48   22 55 Drechsler, Mila Lok Hainsberg 8 wU10   2 0:15:59 0:04:06
49   23 4 Pauly, Alexa TuS Voigtsdorf 1907 4 wU14   11 0:16:01 0:04:08
50   24 68 Holze, Johanna SV Einheit Br√§unsdorf 4 wU14   12 0:16:05 0:04:12
51   25 54 Hager, Jorid Freiberg 4 wU14   13 0:16:06 0:04:13
52   26 65 Seyfert, Charlize SV Einheit Br√§unsdorf 4 wU14   14 0:16:08 0:04:15
53   27 63 W√§tzig, Hannah SV Einheit Br√§unsdorf 8 wU10   3 0:16:10 0:04:17
54   28 50 Sch√ľttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU14   15 0:16:12 0:04:19
55   29 75 B√∂hme, Juliane Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   16 0:16:14 0:04:21
56   30 22 Uhlig, Emilia TuS Voigsdorf 5 wU12   11 0:16:15 0:04:22
57 27   79 Verg√∂hl, Johann Hetzdorfer SV 1990 3 mU14 10   0:16:21 0:04:28
58   31 37 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 3 wU14   17 0:16:28 0:04:35
59 28   36 Weber, Jamie Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 4 mU14 11   0:16:30 0:04:37
60   32 89 Schubert, Ludmilla Rotation Weissenborn 5 wU12   12 0:16:48 0:04:55
61   33 90 Hertzsch, Clara   5 wU12   13 0:16:55 0:05:02
62 29   70 Trinks, Christian Modelleisenbahnclub 1965 e.V 1 mVS 1   0:17:05 0:05:12
63 30   91 Linke, Philipp   7 mU10 6   0:17:07 0:05:14
64 31   61 Milde, Tilman SV M√ľhlbach 7 mU10 7   0:17:22 0:05:29
65   34 92 Wirtig, Sunny   3 wU14   18 0:17:54 0:06:01
66   35 74 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 1990 4 wU14   19 0:18:13 0:06:20
67   36 30 Sch√∂nstein, Luise FPSV 2 wVS   1 0:18:20 0:06:27
68   37 44 Herklotz, Anja TV 1860 Burgst√§dt 68 wVS   2 0:18:33 0:06:40
69 32   69 Bock, Anton FPSV 9 mU08 1   0:18:41 0:06:48
70   38 81 Ohnesorge, Johanna Hetzdorfer SV 1990 8 wU10   4 0:18:57 0:07:04
71   39 82 Carl, Verena-Sophie   7 wU10   5 0:19:43 0:07:50
72   40 80 Kowalcewski, Katharina Hetzdorfer SV 1990 8 wU10   6 0:19:45 0:07:52
73   41 52 Hager, Leefke Freiberg 7 wU10   7 0:21:59 0:10:06
74 33   19 Gabriel, Jannik TuS Voigsdorf 5 mU12 13   0:22:07 0:10:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de