Ergebnisliste vom: 28.11.2015 - Freiberger Adventslauf2015 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   536 Hoyer, Vincent Lauftraining.com Laufteam Leipzig 89 M20-29 1   0:39:01 0:00:00
2 2   779 Fischer, Andre Citylaufverein Dresden 87 M20-29 2   0:41:24 0:02:23
3 3   533 Casper, Sebastian H√ľskens Gr√∂√üter 89 M20-29 3   0:42:06 0:03:05
4 4   720 Mala√üa, Fabian LSV Pirna 97 mU20 1   0:42:22 0:03:21
5 5   523 L√∂sch, S√∂ren USV Jena Orientierungslauf 87 M20-29 4   0:43:40 0:04:39
6 6   499 Goldbach, Thomas Sportclub Riesa 83 M30-34 1   0:43:45 0:04:44
7 7   668 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M30-34 2   0:44:02 0:05:01
8 8   677 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M35-39 1   0:44:06 0:05:05
9 9   653 Kundisch, Wieland USV TU Dresden/ Orientierungslauf 85 M30-34 3   0:44:25 0:05:24
10 10   507 Keller, Toni VSG Saaletal Wettin 85 M30-34 4   0:44:40 0:05:39
11 11   721 M√ľller, Rene LSV Pirna 86 M30-34 5   0:44:42 0:05:41
12 12   500 Thieme, Holger Sportclub Riesa 72 M40-44 1   0:44:44 0:05:43
13 13   645 Kummer, Ralf Orange Engineering Zwickau 90 M20-29 5   0:45:03 0:06:02
14 14   497 Kirmse, Andre Laufen gegen Leiden 75 M40-44 2   0:45:08 0:06:07
15 15   654 Leideck, Karsten USV TU Dresden/ Orientierungslauf 86 M30-34 6   0:45:31 0:06:30
16 16   821 Budzinski, Sven Titwienturnschuh 78 M35-39 2   0:45:38 0:06:37
17 17   859 Grahl, Michael TV Dresden Spizten Team 77 M35-39 3   0:45:39 0:06:38
18 18   520 Schwarznau, Steven Leipzig 83 M30-34 7   0:45:41 0:06:40
19 19   834 Gertel, Christian Citylauf Verein 74 M40-44 3   0:45:47 0:06:46
20 20   532 Krause, Lars TSV Einheit Grimma 70 M45-49 1   0:45:50 0:06:49
21 21   673 Schramm, S√∂ren Chemnitzer LV MEGWARE 80 M35-39 4   0:46:04 0:07:03
22 22   553 Mietko, Dirk Citylauf-Verein Dresden 82 M30-34 8   0:46:15 0:07:14
23 23   614 Pra√üe, Marco LV Limbach2000 85 M30-34 9   0:46:18 0:07:17
24 24   665 Blume, Karsten Citylauf-Verein Dresden 89 M20-29 6   0:46:21 0:07:20
25 25   688 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M45-49 2   0:46:23 0:07:22
26 26   506 H√ľnig, Christian TSV Fl√∂ha 1848 90 M20-29 7   0:46:30 0:07:29
27 27   658 Hoffmann, Peter Laufteam TU Bergakademie Freiberg 89 M20-29 8   0:46:33 0:07:32
28 28   635 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mU20 2   0:46:34 0:07:33
29 29   580 Georg, Semmler SV Gro√üwaltersdorf 93 M20-29 9   0:46:45 0:07:44
30 30   603 Schmidt, Gert Laufteam der TUBA Freiberg 61 M55-59 1   0:46:46 0:07:45
31 31   765 Wei√übach, Martin LFV Oberholz 87 M20-29 10   0:47:09 0:08:08
32 32   640 H√ľnig, Matthias SG Adelsberg 87 M20-29 11   0:47:11 0:08:10
33 33   855 Walther, Robert Fl√∂ha 81 M35-39 5   0:47:16 0:08:15
34 34   618 Riechert, Niklas LV Limbach2000 98 mU20 3   0:47:20 0:08:19
35 35   514 Lehmann, Thomas Dresden 84 M30-34 10   0:47:27 0:08:26
36 36   842 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mU20 4   0:47:29 0:08:28
37 37   674 Wendler, Lars Chemnitzer LV MEGWARE 87 M20-29 12   0:47:36 0:08:35
38 38   804 Sickert, Rajko TV Dresden 77 M35-39 6   0:47:42 0:08:41
39 39   547 Axt, Torsten FPSV 75 M40-44 4   0:47:43 0:08:42
40 40   675 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M35-39 7   0:47:46 0:08:45
41 41   849 M√∂hler, Marco Haida 87 M20-29 13   0:47:52 0:08:51
42 42   608 Dani, J√∂rg LV Limbach2000 66 M50-54 1   0:47:57 0:08:56
43   1 756 Hartenstein, Astrid LV Gera 87 W20-29   1 0:48:03 0:09:02
44 43   799 Berktold, Manfred TV Hindelang 72 M40-44 5   0:48:07 0:09:06
45 44   616 Gasch, Michael LV Limbach2000 84 M30-34 11   0:48:12 0:09:11
46 45   575 Schulz, Gregor SV Trebsen 92 M20-29 14   0:48:19 0:09:18
47 46   479 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 M40-44 6   0:48:21 0:09:20
48 47   853 Herold, Tim ASV Erfurt 86 M30-34 12   0:48:46 0:09:45
49 48   678 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M30-34 13   0:48:50 0:09:49
50 49   823 G√§bler, Andreas SG Motor Gohlis Nord Leipzig 90 M20-29 15   0:48:58 0:09:57
51 50   805 Schr√∂ter, Christian TV Dresden 75 M40-44 7   0:49:02 0:10:01
52   2 847 Ander, Katharina TSV 92 Freiberg 89 W20-29   2 0:49:03 0:10:02
53 51   730 Stark, Paul Laufteam TV Bergakademie Freiberg 93 M20-29 16   0:49:04 0:10:03
54 52   794 Linke, Rico   78 M35-39 8   0:49:16 0:10:15
55 53   715 Gootjes, Richard Laufteam TU Freiberg 94 M20-29 17   0:49:26 0:10:25
56 54   548 Zybell, Karsten FPSV 86 M30-34 14   0:49:29 0:10:28
57 55   655 Klein, Cedrik USV TU Dresden/ Orientierungslauf 99 mU18 1   0:49:44 0:10:43
58 56   612 H√ľnig, Tino LV Limbach2000 71 M45-49 3   0:49:48 0:10:47
59 57   785 Treumer, Jonas Uni Freiberg 92 M20-29 18   0:49:54 0:10:53
60 58   718 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30-34 15   0:49:55 0:10:54
61 59   789 Jahnke, Hendrik Laufteam TU Bergakademie Freiberg 91 M20-29 19   0:50:02 0:11:01
62 60   746 Arnold, Ronny   76 M40-44 8   0:50:14 0:11:13
63 61   421 Zeunert, Andre TSV 92 Freiberg 80 M35-39 9   0:50:16 0:11:15
64 62   526 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg 57 M55-59 2   0:50:19 0:11:18
65 63   607 Richter, Kevin LV Limbach2000 96 M20-29 20   0:50:22 0:11:21
66 64   437 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg 86 M30-34 16   0:50:25 0:11:24
67 65   525 Illgen, Alexander SV Blau-Wei√ü Deutschneudorf 89 M20-29 21   0:50:27 0:11:26
68 66   840 Born, Ullrich Auerswalde 62 M50-54 2   0:50:28 0:11:27
69 67   716 G√ľnther, Hannes BIKER-BOARDER.DE 92 M20-29 22   0:50:29 0:11:28
70 68   838 Franz, Roberto SV Sch√∂nerstadt 69 M45-49 4   0:50:30 0:11:29
71 69   670 Scheinpflug, Ren√© TSV 92 Freiberg 81 M35-39 10   0:50:40 0:11:39
72 70   481 Heschel, Thomas Freiberg 67 M45-49 5   0:50:49 0:11:48
73 71   410 Fleischer, Marc USZ Dresden 87 M20-29 23   0:50:59 0:11:58
74 72   774 Riechert, Michael CPSV 59 M55-59 3   0:51:03 0:12:02
75 73   429 Emmerling, Tobias TSV 1888 Falkenau 84 M30-34 17   0:51:06 0:12:05
76 74   697 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M45-49 6   0:51:20 0:12:19
77 75   782 Hertzsch, Tino SV Wasserberg 72 M40-44 9   0:51:21 0:12:20
78 76   480 Hae√üler, Frank Hetzdorfer SV 90 M20-29 24   0:51:22 0:12:21
79 77   601 Kaiber, Tilo Dresden 69 M45-49 7   0:51:40 0:12:39
80 78   597 Lehnert, Gerd TSV 1872 Pobershau 60 M55-59 4   0:51:49 0:12:48
81 79   706 Scholz, Georg L√§uferbund Schwarzenberg 93 M20-29 25   0:51:58 0:12:57
82 80   606 Scharf, Erik LV Limbach2000 77 M35-39 11   0:52:00 0:12:59
83 81   643 M√ľller, Calle Dresden 71 M45-49 8   0:52:01 0:13:00
84 82   759 Schlieder, J√∂rg Leipzig 71 M45-49 9   0:52:02 0:13:01
84 82   836 Schneider, Florian Freital 94 M20-29 26   0:52:02 0:13:01
86 84   728 Raschko, Ralf Liliensteiner 66 M50-54 3   0:52:06 0:13:05
87 85   839 Althen, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M35-39 12   0:52:07 0:13:06
88 86   820 Berger, Rick SV Hermsdorf 91 M20-29 27   0:52:08 0:13:07
89 87   554 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden DiBiSo-Team 60 M55-59 5   0:52:10 0:13:09
90 88   837 Zweynert, Michael Trier 59 M55-59 6   0:52:11 0:13:10
91 89   518 Seemann, Andreas LG Vogtland 66 M50-54 4   0:52:17 0:13:16
92 90   705 Birgfeld, Kai L√§uferbund Schwarzenberg 72 M40-44 10   0:52:19 0:13:18
93 91   528 Kummich, Lutz Porsche Betriebssport Laufteam Leipzig 67 M45-49 10   0:52:28 0:13:27
94   3 475 Pilz, Sophie Triathlon Potsdam 97 wU20   1 0:52:33 0:13:32
95 92   473 Pilz, Jens TSV Fl√∂ha 1848 70 M45-49 11   0:52:34 0:13:33
96 93   602 Ha Duc Anh, Vu Lauftreff Uni halle 87 M20-29 28   0:52:38 0:13:37
97 94   617 Gasch, Andreas LV Limbach2000 87 M20-29 29   0:52:46 0:13:45
97 94   714 Wei√ü, Thomas Lauf-KulTour 87 M20-29 29   0:52:46 0:13:45
99 96   492 Sperling, Mike TSG Glauchau 68 M45-49 12   0:52:49 0:13:48
100 97   661 Uhlig, Dirk L√§uferbund Schwarzenberg 65 M50-54 5   0:52:52 0:13:51
101 98   487 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M50-54 6   0:52:57 0:13:56
102 99   667 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M55-59 7   0:53:01 0:14:00
103 100   498 Metzler, Bernd SSV 91 Brand-Erbisdorf 63 M50-54 7   0:53:04 0:14:03
104   4 741 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20-29   3 0:53:05 0:14:04
105 101   722 Kammlodt, Thomas   65 M50-54 8   0:53:11 0:14:10
106 102   519 Bauer, Heiko SV Remse Radsport 67 M45-49 13   0:53:13 0:14:12
107 103   509 Grimmer, Andr√© Oshiro Dojo Freiberg 73 M40-44 11   0:53:15 0:14:14
108 104   680 Juhrs, Stephan Flinke F√ľ√üe Oberfrohna 69 M45-49 14   0:53:22 0:14:21
109 105   826 M√ľtze, Gerd TV Moritzburg 80 M35-39 13   0:53:24 0:14:23
110   5 534 Lippmann, Jette Uni Lauftreff Halle 87 W20-29   4 0:53:26 0:14:25
110 106   757 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 M40-44 12   0:53:26 0:14:25
112 107   583 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20-29 31   0:53:36 0:14:35
113 108   582 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M45-49 15   0:53:40 0:14:39
114 109   595 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M50-54 9   0:53:46 0:14:45
115 110   447 Altmann, Christoph Rehabil 89 M20-29 32   0:53:53 0:14:52
116 111   732 Niedner, Patrick Pferdesportclub Niederschindma√ü 87 M20-29 33   0:53:54 0:14:53
117 112   686 Mehlhorn, Daniel Feuerwehr Wilkau-Ha√ülau 83 M30-34 18   0:54:01 0:15:00
118 113   704 Bartsch, Heiko L√§uferbund Schwarzenberg 65 M50-54 10   0:54:04 0:15:03
119   6 844 Grismajer, Sonnhild USV TU Dresden OL 81 W35-39   1 0:54:07 0:15:06
120 114   835 Knoblauch, Albrecht USV TU Dresden Orientierungslauf 88 M20-29 34   0:54:08 0:15:07
121 115   565 Zais, Andr√© BSG FSD Dresden 81 M35-39 14   0:54:10 0:15:09
122 116   776 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M45-49 16   0:54:29 0:15:28
123 117   698 Steindl, Rico LC Oelsnitz-Erzgebirge 74 M40-44 13   0:54:30 0:15:29
124 118   467 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M50-54 11   0:54:32 0:15:31
125 119   850 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M45-49 17   0:54:33 0:15:32
126 120   848 Kunze, Andre RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 73 M40-44 14   0:54:34 0:15:33
127   7 682 Jendro, Justine TU Freiberg 92 W20-29   5 0:54:36 0:15:35
128 121   591 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45-49 18   0:54:37 0:15:36
129 122   589 Peschke, Jens SV Rotation Wei√üenborn 77 M35-39 15   0:54:43 0:15:42
130 123   800 P√∂tzsch, Stefan Klipphausen 91 M20-29 35   0:54:50 0:15:49
131 124   806 Weber, Tilo Fl√∂ha 71 M45-49 19   0:54:51 0:15:50
132 125   631 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M50-54 12   0:54:52 0:15:51
133 126   569 Burmeister, Martin Heidenau 80 M35-39 16   0:54:53 0:15:52
134 127   733 Dahten, Mirko Team ERDINGER Alkoholfrei 69 M45-49 20   0:54:55 0:15:54
135 128   760 Nitz, Mario Freiberg 83 M30-34 19   0:54:57 0:15:56
136 129   405 G√∂pfert, Robert SV Sch√∂nerstadt 78 M35-39 17   0:55:00 0:15:59
137   8 409 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W40-44   1 0:55:02 0:16:01
138 130   615 Bachmann, Cornel LV Limbach2000 65 M50-54 13   0:55:14 0:16:13
139 131   527 Enke, Holger SSV Blau Wei√ü Gersdorf 56 M60-64 1   0:55:15 0:16:14
140 132   478 G√ľnther, Michael EBM-Team Seiffen 70 M45-49 21   0:55:19 0:16:18
141 133   443 M√ľller, Enrico SG Adelsberg 72 M40-44 15   0:55:20 0:16:19
142 134   787 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M30-34 20   0:55:21 0:16:20
143   9 594 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W50-54   1 0:55:22 0:16:21
144 135   751 Koch, Heiko LC Oelsnitz Erzgebirge 70 M45-49 22   0:55:23 0:16:22
145 136   504 Wahl, Andreas Sportclub Riesa 67 M45-49 23   0:55:26 0:16:25
146 137   502 Ehrlich, Dirk Sportclub Riesa 65 M50-54 14   0:55:27 0:16:26
147 138   566 Dietrich, J√∂rg BSG FSD Dresden 73 M40-44 16   0:55:29 0:16:28
148 139   725 Kammlodt, Jens Lattenknaller 72 M40-44 17   0:55:32 0:16:31
149 140   531 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55-59 8   0:55:33 0:16:32
150 141   856 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 M20-29 36   0:55:37 0:16:36
151 142   656 Trilsch, Florian Laufteam TU BA Freiberg 92 M20-29 37   0:55:46 0:16:45
152 143   465 Ogriseck, Sirko VFS R√∂dermark 78 M35-39 18   0:55:47 0:16:46
153   10 466 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W45-49   1 0:55:49 0:16:48
154 144   402 Fr√∂hlich, Sebastian Chemnitz 85 M30-34 21   0:55:50 0:16:49
155 145   501 Schwitalla, Dietmar Sportclub Riesa 56 M60-64 2   0:55:52 0:16:51
156 146   585 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20-29 38   0:55:55 0:16:54
157 147   485 Hojenski, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 M45-49 24   0:56:00 0:16:59
158 148   819 Krause, Falk   71 M45-49 25   0:56:01 0:17:00
159 149   579 Zorn, Andreas Freeletics D√∂beln 80 M35-39 19   0:56:02 0:17:01
160 150   490 Mende, Benjamin TSV Medizin Wechselburg 95 M20-29 39   0:56:05 0:17:04
161 151   406 Tkotsch, Norman SV Remse 83 M30-34 22   0:56:13 0:17:12
162 152   808 Krichler, Florian Radfabrik Chemnitz 97 mU20 5   0:56:15 0:17:14
163 153   740 Gr√ľndler, Jochen SG Adelsberg 62 M50-54 15   0:56:19 0:17:18
164 154   701 May, Andreas Freiberg 62 M50-54 16   0:56:24 0:17:23
165 155   588 Uhlmann, Tom TSV Elektronik Gornsdorf 87 M20-29 40   0:56:25 0:17:24
166 156   731 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M55-59 9   0:56:26 0:17:25
167   11 818 Schmidt, Cathleen Chemnitzer LV Megware 86 W30-34   1 0:56:30 0:17:29
168 157   442 John, Stefan Team Erdinger Alkoholfrei 69 M45-49 26   0:56:31 0:17:30
169 158   790 Denner, Maik LG Kleinnaundorf 73 M40-44 18   0:56:33 0:17:32
170 159   660 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M55-59 10   0:56:37 0:17:36
171 160   811 Schuna, Felix Lok Hainsberg 97 mU20 6   0:56:41 0:17:40
172   12 401 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W20-29   6 0:56:49 0:17:48
173 161   593 Matz, J√ľrgen TSV Dresden 58 M55-59 11   0:56:54 0:17:53
174 162   745 Helbig, Dirk TSV 1888 Falkenau 72 M40-44 19   0:57:00 0:17:59
175   13 753 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W40-44   2 0:57:05 0:18:04
176 163   604 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M50-54 17   0:57:06 0:18:05
177 164   488 Niese, Harald Niese Caravan Frauenstein 53 M60-64 3   0:57:07 0:18:06
178 165   444 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M45-49 27   0:57:11 0:18:10
179 166   522 Franke, Enrico Freiberg 82 M30-34 23   0:57:18 0:18:17
180 167   719 Liebscher, Jan BSG Stahl Halsbr√ľcke 69 M45-49 28   0:57:19 0:18:18
181 168   812 G√∂bel, Martin Lok Hainsberg 97 mU20 7   0:57:21 0:18:20
182 169   461 Engel, Oliver TU Bergakademie Freiberg 92 M20-29 41   0:57:26 0:18:25
183 170   462 Schirrmeister, Silvio LAC Erdgas Chemnitz 88 M20-29 42   0:57:27 0:18:26
184 171   689 Kleinert, Sven Burgst√§dter LV 62 M50-54 18   0:57:29 0:18:28
185 172   648 Wolff, Alexander Die W√∂lffe 81 M35-39 20   0:57:31 0:18:30
186 173   735 Mehlhorn, Marcel rehabil Hainichen 81 M35-39 21   0:57:32 0:18:31
187 174   451 Henker, Thomas TSV 92 Freiberg 56 M60-64 4   0:57:35 0:18:34
188 175   786 B√∂hm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 74 M40-44 20   0:57:36 0:18:35
189 176   662 Wagner, Henrik Dresden 74 M40-44 21   0:57:38 0:18:37
190 177   726 Zimmermann, Jens Zimmermann 67 M45-49 29   0:57:41 0:18:40
191 178   700 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M50-54 19   0:57:42 0:18:41
192 179   742 Eichelberger, Andre   83 M30-34 24   0:57:45 0:18:44
193 180   584 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 M20-29 43   0:57:54 0:18:53
194 181   460 Martin Mellendorf, Martin Team Erdinger Alkoholfrei 66 M50-54 20   0:57:57 0:18:56
195 182   411 Richter, Mike Hausdorf 65 M50-54 21   0:57:58 0:18:57
196 183   795 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M50-54 22   0:58:03 0:19:02
197 184   684 R√ľger, Dean Team R√ľger 88 M20-29 44   0:58:04 0:19:03
198   14 669 H√ľttig, Ines Freiberg -Die Freil√§ufer 79 W35-39   2 0:58:07 0:19:06
199 185   832 Berthold, Frank   75 M40-44 22   0:58:10 0:19:09
200   15 486 Bock, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 W45-49   2 0:58:14 0:19:13
201 186   762 Bilz, Tino Bobritzsch 67 M45-49 30   0:58:23 0:19:22
202 187   657 Bakenhus, Dirk Oldenburg 79 M35-39 22   0:58:24 0:19:23
203 188   830 Wieler, Daniel   71 M45-49 31   0:58:26 0:19:25
204   16 623 Herfurt, Ute LV Limbach2000 64 W50-54   2 0:58:27 0:19:26
205 189   816 Clau√ünitzer, Tobias   90 M20-29 45   0:58:28 0:19:27
206 190   734 B√∂hme, Kay Team ERDINGER Alkoholfrei 90 M20-29 46   0:58:32 0:19:31
207 191   382 Irmer, Eric Freiberg 84 M30-34 25   0:58:37 0:19:36
208 192   687 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M50-54 23   0:58:41 0:19:40
209 193   752 Maier, J√∂rg Baldur TSV Elektronik Gornsdorf 67 M45-49 32   0:58:43 0:19:42
210 194   831 Arnold, Markus Chemnitz 74 M40-44 23   0:58:44 0:19:43
211 195   470 Ballmann, Florian L√§uferbund SZB 99 mU18 2   0:58:49 0:19:48
212 196   710 Seidel, Roman M√ľlsen 85 M30-34 26   0:58:53 0:19:52
213   17 729 Kerkel, Doreen   80 W35-39   3 0:58:54 0:19:53
214   18 803 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 62 W50-54   3 0:58:55 0:19:54
215 197   666 B√∂hm, Enrico M√ľlsen 66 M50-54 24   0:59:05 0:20:04
216 198   761 Nickisch, Peter   87 M20-29 47   0:59:07 0:20:06
217 199   642 Schmidt, Uwe Sch√∂nheide 71 M45-49 33   0:59:13 0:20:12
218 200   541 Walther, Nico Laufgruppe Pomalos 85 M30-34 27   0:59:14 0:20:13
219 201   755 Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf 61 M55-59 12   0:59:15 0:20:14
220   19 825 Jeschke, Katrin TV Dresden/Team Endurance Radebeul 64 W50-54   4 0:59:28 0:20:27
221 202   854 Flade, Thomas Chemnitz 71 M45-49 34   0:59:29 0:20:28
222 203   824 Braun, Pirmin LT SV Westum 66 M50-54 25   0:59:35 0:20:34
223 204   600 Reichel, Thomas Freital 81 M35-39 23   0:59:36 0:20:35
224 205   791 Wei√übach, Martin Saxcare Sports 91 M20-29 48   0:59:40 0:20:39
225 206   432 Wolf, Mike El Lobo 70 M45-49 35   0:59:44 0:20:43
226 207   420 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitz 55 M60-64 5   0:59:47 0:20:46
227   20 440 Baldauf, Ute VfL Dresden-B√ľhlau 59 W55-59   1 0:59:49 0:20:48
228 208   709 Elfeld, Frank-Michael Dresden 67 M45-49 36   0:59:53 0:20:52
229 209   564 Sitte, Robert Jena 91 M20-29 49   1:00:00 0:20:59
230 210   472 Zistel, J√∂rg Git-los! 79 M35-39 24   1:00:02 0:21:01
231   21 798 Becker, Manja Team FangtDasGnu 85 W30-34   2 1:00:04 0:21:03
232 211   852 Ritscher, Tom Amateur 66 M50-54 26   1:00:06 0:21:05
233 212   517 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M55-59 13   1:00:08 0:21:07
234   22 621 G√ľttler, Ines LV Limbach2000 71 W45-49   3 1:00:09 0:21:08
235   23 694 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter LV 66 W50-54   5 1:00:10 0:21:09
236   24 455 Hamann, Christina TSV 1888 Falkenau 75 W40-44   3 1:00:13 0:21:12
237 213   750 Lehmann, R√ľdiger Dorfhain 63 M50-54 27   1:00:23 0:21:22
238 214   770 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55-59 14   1:00:24 0:21:23
239 215   780 P√ľschmann, Dirk Freital 70 M45-49 37   1:00:30 0:21:29
240 216   784 Werzner, Holger Freiberger Windhunde 60 M55-59 15   1:00:34 0:21:33
241 217   494 Gerold, Rudi Fl√∂ha 91 M20-29 50   1:00:36 0:21:35
242 218   692 Kozlik, Tilo Burgst√§dter LV 70 M45-49 38   1:00:45 0:21:44
243 219   822 Rabe, Christian   92 M20-29 51   1:00:47 0:21:46
244   25 503 Primus, Heike Sportclub Riesa 62 W50-54   6 1:00:48 0:21:47
245   26 423 Angela, Hermann Gornau 62 W50-54   7 1:00:51 0:21:50
245 220   629 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M50-54 28   1:00:51 0:21:50
247 221   567 Weisbach, Jan BSG FSD Dresden 85 M30-34 28   1:00:54 0:21:53
248 222   613 Delling, Thomas LV Limbach2000 71 M45-49 39   1:00:57 0:21:56
249 223   775 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40-44 24   1:01:00 0:21:59
250 224   649 Wolff, Bernd Die W√∂lffe 64 M50-54 29   1:01:09 0:22:08
251   27 596 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 64 W50-54   8 1:01:22 0:22:21
252 225   659 Mallack, Jens SV M√ľhlbach 72 M40-44 25   1:01:25 0:22:24
253 226   482 Matthes, Jens SSV 91 BED 59 M55-59 16   1:01:27 0:22:26
254 227   403 Wildgrube, Steffen Freital 70 M45-49 40   1:01:28 0:22:27
255 228   609 Barz, Holger LV Limbach2000 73 M40-44 26   1:01:30 0:22:29
256   28 529 Kandler, Eva-Maria Freiberg 67 W45-49   4 1:01:31 0:22:30
257   29 626 Wunderlich, Dagmar LAC Erdgas Chemnitz 56 W60-64   1 1:01:33 0:22:32
258   30 652 Eckardt, Cornelia USV TU Dresden/ Orientierungslauf 69 W45-49   5 1:01:35 0:22:34
259 229   634 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20-29 52   1:01:43 0:22:42
260 230   572 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M50-54 30   1:01:45 0:22:44
261   31 768 Baldauf, Annett druckluft-technik Chemnitz GmbH 80 W35-39   4 1:01:51 0:22:50
262 231   637 Neuber, Michael Dresden 92 M20-29 53   1:01:54 0:22:53
263 232   449 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 78 M35-39 25   1:01:57 0:22:56
264 233   610 Fache, J√∂rn LV Limbach2000 65 M50-54 31   1:02:04 0:23:03
265 234   560 Kupko, Steffen Freil√§ufer Freiberg 61 M55-59 17   1:02:07 0:23:06
266   32 544 Berger, Dagmar Wendishain 73 W40-44   4 1:02:08 0:23:07
267 235   858 Uhlig, Andreas Sander F√∂rdertechnik Chemnitz 61 M55-59 18   1:02:13 0:23:12
268 236   783 Schubert, Matthias SSV 91 Brand Erbisdorf 58 M55-59 19   1:02:19 0:23:18
269 237   801 Beyer, Siegfried Burgst√§dter LV 63 M50-54 32   1:02:25 0:23:24
270   33 624 Bachmann, Cornelia LV Limbach2000 69 W45-49   6 1:02:28 0:23:27
271   34 557 Martin, Bianca Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 85 W30-34   3 1:02:30 0:23:29
272 238   546 Gottschall, Ullrich Post SV Chemnitz 64 M50-54 33   1:02:37 0:23:36
272   35 650 Schreiter, Simone LAC Edgas Chemnitz 62 W50-54   9 1:02:37 0:23:36
274 239   736 Dombrowe, Volker Zuger SV 64 M50-54 34   1:02:38 0:23:37
275 240   737 M√ľller, Andreas RST Freiberg 68 M45-49 41   1:02:40 0:23:39
276   36 550 Th√ľmmler, Ronja FPSV 98 wU20   2 1:02:48 0:23:47
277 241   685 R√ľger, Detlef Team R√ľger 63 M50-54 35   1:03:01 0:24:00
278   37 511 Strauch, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 78 W35-39   5 1:03:03 0:24:02
279 242   561 M√ľller, Bert Fassathlon 77 M35-39 26   1:03:05 0:24:04
280 243   439 Rottluff, Philipp SparkassenSportverein Erzgebirge 85 M30-34 29   1:03:10 0:24:09
281   38 713 Friebe, Nadine Chemnitz 88 W20-29   7 1:03:15 0:24:14
282 244   456 Schilk, Mike SV Freistett 1921 75 M40-44 27   1:03:20 0:24:19
283   39 489 Gei√üler, Charlotte TSV Medizin Wechselburg 98 wU20   3 1:04:09 0:25:08
284 245   769 Schille, J√∂rg K√∂nigsfeld 73 M40-44 28   1:04:18 0:25:17
285   40 555 Mann, Manja L√§uferbund Schwarzenberg 74 W40-44   5 1:04:20 0:25:19
286 246   792 Wei√übach, Daniel KTM Sturm 89 M20-29 54   1:04:22 0:25:21
287 247   788 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln 59 M55-59 20   1:04:23 0:25:22
288 248   549 Grenz, Tony FPSV 87 M20-29 55   1:04:27 0:25:26
289 249   590 Opitz, Daniel Obersch√∂na 89 M20-29 56   1:04:29 0:25:28
290 250   843 Fietsch, Georg Senioren WG R√ľbenau 63 M50-54 36   1:04:30 0:25:29
291 251   422 Kugler, Robert RunCycleX Mittelsachsen 87 M20-29 57   1:04:34 0:25:33
292 252   625 Gerisch, Jens RFV Lengenfeld 63 M50-54 37   1:04:46 0:25:45
293   41 559 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W45-49   7 1:04:49 0:25:48
294 253   663 Heichen, Heiko Dresden 69 M45-49 42   1:04:59 0:25:58
295 254   581 L√∂we, Jens ATSV Freiberg 61 M55-59 21   1:05:10 0:26:09
296 255   796 Zwahr, J√∂rg   66 M50-54 38   1:05:11 0:26:10
297   42 712 Oldenburg, Romy Freital 96 W20-29   8 1:05:28 0:26:27
298   43 672 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf 72 W40-44   6 1:05:31 0:26:30
299 256   815 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M70-74 1   1:05:47 0:26:46
300   44 414 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W45-49   8 1:05:54 0:26:53
301 257   711 Oldenburg, J√ľrgen Moritzburger Triathlonverein 62 M50-54 39   1:06:02 0:27:01
302 258   766 Hehrhold, Mario Olbernhau 77 M35-39 27   1:06:03 0:27:02
303   45 767 Hehrhold, Bianka Olbernhau 81 W35-39   6 1:06:13 0:27:12
304 259   748 Linke, Heiko LC Oelsnitz Erzgebirge 66 M50-54 40   1:06:15 0:27:14
305 260   681 Rothe, Mario Chemnitz 62 M50-54 41   1:06:29 0:27:28
306   46 419 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitz 62 W50-54   10 1:06:51 0:27:50
307   47 781 Hauch, Rosa Laufszene Sachsen 63 W50-54   11 1:06:58 0:27:57
308   48 828 Henk, Kerstin   65 W50-54   12 1:07:03 0:28:02
309   49 620 K√ľhnert, Claudia LV Limbach2000 79 W35-39   7 1:07:04 0:28:03
309 261   827 Henk, Carsten   63 M50-54 42   1:07:04 0:28:03
311 262   441 Hentschel, Gunar MC Frauenstein 75 M40-44 29   1:07:05 0:28:04
312   50 833 Riehs, Angela LG Thalheim 68 W45-49   9 1:07:07 0:28:06
313 263   415 Bochmann, J√∂rg LG Tharandter Bochis 75 M40-44 30   1:07:08 0:28:07
314 264   574 Reder, Klaus SV Vorw√§rts Zwickau 55 M60-64 6   1:07:10 0:28:09
315   51 764 Kerkel, Jana LSV Pirna 76 W40-44   7 1:07:15 0:28:14
316 265   763 Kaulfu√ü, Torsten LSV Pirna 68 M45-49 43   1:07:16 0:28:15
317 266   738 R√∂√üler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M20-29 58   1:07:20 0:28:19
318 267   633 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M40-44 31   1:07:24 0:28:23
319 268   690 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M55-59 22   1:07:27 0:28:26
320   52 510 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 W45-49   10 1:07:30 0:28:29
321 269   515 Auerbach, J√ľrgen Brillenbar Obermarkt 8 50 M65-69 1   1:07:42 0:28:41
322   53 739 R√∂√üler, Franziska   96 W20-29   9 1:07:44 0:28:43
323 270   810 Helbig, Thomas   82 M30-34 30   1:07:46 0:28:45
324 271   404 Menzer, Carsten SV Sch√∂nerstadt 74 M40-44 32   1:07:48 0:28:47
325 272   627 Wunderlich, Stefan LAC Erdgas Chemnitz 56 M60-64 7   1:07:50 0:28:49
326 273   671 Nikowski, Andre Freiberg 64 M50-54 43   1:07:51 0:28:50
327   54 428 G√∂hler, Antje Freiberg 78 W35-39   8 1:07:53 0:28:52
328 274   578 Kredlau, Karsten LG Siltronic 65 M50-54 44   1:07:54 0:28:53
329   55 743 Bock, Susanne   74 W40-44   8 1:08:23 0:29:22
330   56 744 K√∂rber, Claudia   72 W40-44   9 1:08:24 0:29:23
331 275   611 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach2000 63 M50-54 45   1:08:26 0:29:25
332   57 749 Lehmann, Ute Dorfhain 65 W50-54   13 1:08:28 0:29:27
333 276   857 Pelz, Andreas LC Tharandt 67 M45-49 44   1:08:42 0:29:41
334   58 445 Martschink, Ines Rennschnecken Mittweida 70 W45-49   11 1:08:50 0:29:49
335 277   431 Rummer, Hartmut Dt.Alpenverein Sekt. Plauen 51 M65-69 2   1:08:54 0:29:53
336 278   778 Obendorf, Nick SV Zschopau 3 mU18 3   1:08:57 0:29:56
337 279   802 Blumtritt, Frank LV Limbach 2000 59 M55-59 23   1:09:16 0:30:15
338   59 430 Emmerling, Maria TSV 1888 Falkenau 97 wU20   4 1:09:35 0:30:34
339 280   452 Fischer, J√∂rg G√∂rlitz 69 M45-49 45   1:09:42 0:30:41
340 281   425 Teubner, Jan Sparkasse Vogtland 65 M50-54 46   1:10:12 0:31:11
341 282   699 Liebscher, Jens Sparkasse Mittelsachsen 72 M40-44 33   1:10:15 0:31:14
342   60 846 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W60-64   2 1:10:18 0:31:17
343   61 474 Pilz, Jana TSV Fl√∂ha 1848 74 W40-44   10 1:10:21 0:31:20
344   62 521 R√∂mer, Heike Burgst√§dt LV 67 W45-49   12 1:10:30 0:31:29
345 283   758 Probst, Frank Klinik am Tharandter Wald Hetzdorf 65 M50-54 47   1:10:34 0:31:33
346   63 586 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W35-39   9 1:10:35 0:31:34
347 284   638 Simon, Manuel BHS 80 M35-39 28   1:10:36 0:31:35
348 285   450 Werner, Reno Laufen gegen Drogen 83 M30-34 31   1:10:44 0:31:43
349   64 841 Bauknecht, Sylvia Chemnitz 67 W45-49   13 1:10:52 0:31:51
350 286   605 Wendel, Jens LV Limbach2000 79 M35-39 29   1:10:59 0:31:58
351   65 619 Krusche, Nadine LV Limbach2000 81 W35-39   10 1:11:10 0:32:09
352 287   727 Weinhold-Bartsch, Ronny   69 M45-49 46   1:11:31 0:32:30
353 288   771 Slany, Bernd LandMAXX 57 M55-59 24   1:11:32 0:32:31
354   66 845 Starke, Ramona SF Neukieritzsch 62 W50-54   14 1:12:06 0:33:05
355 289   829 Lesch, Maik Chemnitz 77 M35-39 30   1:12:09 0:33:08
356 290   851 Schneider, Andreas SSV Blau Wei√ü Gersdorf 61 M55-59 25   1:12:21 0:33:20
357 291   814 K√ľhne, Sven TSV Garsebach 75 M40-44 34   1:12:45 0:33:44
358 292   813 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand Erbisdorf 79 M35-39 31   1:12:46 0:33:45
359   67 426 Albert, Carolin Sparkasse Vogtland 70 W45-49   14 1:12:47 0:33:46
360 293   458 Schumann, Karsten Infineon Turnbeutell√§ufer 70 M45-49 47   1:13:13 0:34:12
361 294   457 Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutell√§ufer 67 M45-49 48   1:13:14 0:34:13
362 295   695 Dimmer, Ronald Gro√üschirma 68 M45-49 49   1:13:16 0:34:15
363   68 636 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45-49   15 1:13:19 0:34:18
364 296   641 Mecke, J√ľrgen Freiberg 60 M55-59 26   1:13:32 0:34:31
365 297   809 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M50-54 48   1:13:58 0:34:57
366 298   747 D√ľnkel, Frank F√ľr Uwe 73 M40-44 35   1:14:05 0:35:04
367   69 530 Wagner, Elke F√ľr Uwe 67 W45-49   16 1:14:08 0:35:07
368   70 577 Jahn, Pia SV Klitzschen 1920 62 W50-54   15 1:14:52 0:35:51
369   71 622 Rilling, Gina LV Limbach2000 79 W35-39   11 1:15:32 0:36:31
370 299   647 Barquero, Felix Die W√∂lffe 89 M20-29 59   1:15:49 0:36:48
371 300   469 Tschentscher, Daniel Sg-Frankenstein 78 M35-39 32   1:15:51 0:36:50
372   72 512 Ludewig, Jana TSZ Mittelsachsen 86 W30-34   4 1:15:52 0:36:51
373 301   513 Zehl, Thomas TSZ Mittelsachsen 77 M35-39 33   1:15:54 0:36:53
374 302   797 Uhlig, Jens Chemnitzer Jungs 74 M40-44 36   1:15:55 0:36:54
375   73 664 Heichen, Simone Dresden 69 W45-49   17 1:16:04 0:37:03
376   74 516 R√∂sch, Petra TKV Fl√∂ha 60 W55-59   2 1:17:11 0:38:10
377   75 598 Teichler, Peggy Post SV Chemnitz 71 W45-49   18 1:17:25 0:38:24
377 303   599 Voigt, Andreas Post SV Chemnitz 74 M40-44 37   1:17:25 0:38:24
379   76 537 Luhde, Birgit Radebeul 72 W40-44   11 1:17:43 0:38:42
380   77 628 Scharff, Heike FZA 61 W55-59   3 1:19:42 0:40:41
381   78 773 Pohling, Monika Skatstadtmarathon 55 W60-64   3 1:19:47 0:40:46
382 304   772 Pohling, Ulf Team Skatstadtmarathon 54 M60-64 8   1:19:48 0:40:47
383   79 446 Martschink, Madeleine Rennschnecken Mittweida 97 wU20   5 1:20:06 0:41:05
384 305   817 Dietrich, Marc Hohentanne Finda Club 69 M45-49 50   1:21:14 0:42:13
385 306   793 Grigoleit, Jens Fassathlon 79 M35-39 34   1:21:58 0:42:57
386   80 562 Krumbiegel, Kristin Fassathlon 87 W20-29   10 1:23:04 0:44:03
387   81 777 Scherzer, Laura   90 W20-29   11 1:23:44 0:44:43
388 307   630 Schilling, J√ľrgen Lok Hainsberg 56 M60-64 9   1:24:21 0:45:20
389 308   724 Kern, Hartmut   54 M60-64 10   1:25:01 0:46:00
390   82 483 Berbig, Elisabeth Dresden 84 W30-34   5 1:28:24 0:49:23
391 309   413 Krause, Karl Heinz Erst laufen dann saufen 61 M55-59 27   1:29:24 0:50:23
392 310   412 Reising, Marcel Erst laufen dann saufen 68 M45-49 51   1:29:28 0:50:27
393 311   563 Wittig, Ren√© Fassathlon 80 M35-39 35   1:29:30 0:50:29
394 312   807 Krichler, Marco CPSC Budo Chemnitz 71 M45-49 52   1:31:29 0:52:28
395   83 691 Meier, Jeannette Burgst√§dter LV 63 W50-54   16 1:34:04 0:55:03
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de