Ergebnisliste vom: 05.12.2015 - Dohnaer Adventslauf2015 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   59 Haußwald, Paul Marie-Curie OS Dohna 4 mU12 1   0:06:01 0:00:00
2 2   51 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU12 2   0:06:02 0:00:01
3 3   69 Kirbach, Marcel Marie-Curie OS Dohna 5 mU12 3   0:06:10 0:00:09
4 4   4 Henkel, Jack SV Großbardau 5 mU12 4   0:06:13 0:00:12
5 5   1 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 6 mU10 1   0:06:15 0:00:14
6 6   93 Wirthgen, Sebastian Marie-Curie OS Dohna 5 mU12 5   0:06:19 0:00:18
7   1 3 Schmidt, Emely OSC Löbau 4 wU12   1 0:06:21 0:00:20
8 7   71 Körner, Gabriel Marie-Curie GS Dohna 5 mU12 6   0:06:45 0:00:44
9   2 58 Haberecht, Maja Team Uwe 4 wU12   2 0:06:52 0:00:51
9   2 80 Matthes, Marleen TV Dresden 5 wU12   2 0:06:52 0:00:51
11   4 74 Leuschke, Lara SSV Heidenau 4 wU12   4 0:06:54 0:00:53
11 8   77 Gärtner, Dominique Marie-Curie OS Dohna 4 mU12 7   0:06:54 0:00:53
13 9   92 Wirthgen, Jonas Marie-Curie OS Dohna 5 mU12 8   0:06:55 0:00:54
14 10   75 Liebing, Philipp Dohna 5 mU12 9   0:06:56 0:00:55
15   5 2 Schmidt, Enya OSC Löbau 8 wU08   1 0:06:58 0:00:57
16 11   63 Holtz, Luke TV Dresden 5 mU12 10   0:07:08 0:01:07
17   6 79 Matthes, Hannah TV Dresden 7 wU10   1 0:07:09 0:01:08
18 12   55 Ertel, Pascal Marie-Curie GS Dohna 6 mU10 2   0:07:14 0:01:13
19   7 60 Herold, Leonie SSV Heidenau 5 wU12   5 0:07:18 0:01:17
20   8 68 Jusufi, Leona SSV Heidenau 4 wU12   6 0:07:21 0:01:20
21   9 82 Pfeifer, Fiona SSV Heidenau 7 wU10   2 0:07:24 0:01:23
22   10 67 Jusufi, Adina SSV Heidenau 7 wU10   3 0:07:27 0:01:26
23 13   61 Herzog, Leonardo Marie-Curie GS Dohna 5 mU12 11   0:07:31 0:01:30
24   11 70 Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 8 wU08   2 0:07:33 0:01:32
25 14   91 Weißling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12 12   0:07:41 0:01:40
26 15   84 Schepelle, Sandro Marie-Curie OS Dohna 4 mU12 13   0:07:51 0:01:50
27   12 87 Vetter, Samantha-Josefine Marie-Curie OS Dohna 4 wU12   7 0:07:53 0:01:52
28   13 83 Rehbein, Jennifer SSV Heidenau 7 wU10   4 0:07:59 0:01:58
29 16   64 Holtz, Stan TV Dresden 7 mU10 3   0:08:04 0:02:03
30   14 76 Liebstein, Sarah SSV Heidenau 5 wU12   8 0:08:08 0:02:07
31 17   62 Holtz, Finn TV Dresden 7 mU10 4   0:08:14 0:02:13
32 18   53 Bürger, Max Marie-Curie GS Dohna 7 mU10 5   0:08:32 0:02:31
33 19   85 Schulze, Sören Marie-Curie OS Dohna 4 mU12 14   0:08:34 0:02:33
34 20   81 Müller, Leon Marie-Curie OS Dohna 4 mU12 15   0:08:41 0:02:40
35 21   66 Jäkel, Gustav Marie-Curie GS Dohna 7 mU10 6   0:08:45 0:02:44
36   15 57 Gäbler, Lucy SSV Heidenau 8 wU08   3 0:08:47 0:02:46
37 22   78 Maschke, Marvin Marie-Curie GS Dohna 6 mU10 7   0:09:22 0:03:21
38 23   72 Kürzinger, Maximilian Dohna 7 mU10 8   0:09:50 0:03:49
39   16 73 Kürzinger, Nadine Dohna 83 wVS   1 0:09:55 0:03:54
40   17 88 Weißling, Anett Dresden 76 wVS   2 0:09:58 0:03:57
41 24   89 Weißling, Bela Skizunft Dresden 9 mU08 1   0:10:19 0:04:18
42 25   90 Weißling, Steffen Dresden 65 mVS 1   0:10:20 0:04:19
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de