Ergebnisliste vom: 05.12.2015 - Dohnaer Sportpokal2016 - Stand nach 1.WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein Su AnzWB AK DAL15 Mädn Wilich VPL BFL MTL MBL Treppe
1 Männer Fischer, André Citylauf-Verein Dresden 7,00 1,00 m20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
2 Männer Goldberg, Daniel WTV-Judo 7,00 1,00 m20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
3 Männer Schlitterlau, Paul Dresden 7,00 1,00 m16 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
4 Männer Frolik, Jan VK Smichov 7,00 1,00 m30 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
5 Männer Wensch, Stefan Dresden 7,00 1,00 m35 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
6 Männer Prochazka, Josef Decin 7,00 1,00 m45 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
7 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast 7,00 1,00 m50 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
8 Männer Sadovsky, Lubos Czech Republic 7,00 1,00 m50 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
9 Männer Sonntag, Diddi BikePoint Dresden DiBiSo-Team 7,00 1,00 m55 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
10 Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 7,00 1,00 m60 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
11 Männer Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf 7,00 1,00 m65 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
12 Männer Nollau, Jürgen Fischbach 7,00 1,00 m70 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 7,00 1,00 m75 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
14 Männer Richter, Kevin LV Limbach 2000 6,00 1,00 m20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
15 Männer Geißler, Markus fit4marathon / Dresdner Laufsportladen 6,00 1,00 m30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16 Männer Rudloff, Marc LSV Pirna 6,00 1,00 m30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
17 Männer Czekalla, Ronny LAMinge 6,00 1,00 m40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
18 Männer Vogel, Steffen Pirna 6,00 1,00 m40 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast 6,00 1,00 m50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
20 Männer Radke, Jens LSV Pirna 6,00 1,00 m50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
21 Männer Kleider, Bernd TSV Dresden 6,00 1,00 m55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
22 Männer Ashford, Anthony Bonbon Prag 6,00 1,00 m60 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
23 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 6,00 1,00 m70 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
24 Männer Liebetanz, Karl Maximilian Marie-Curie OS Dohna 5,00 1,00 m16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
25 Männer Püschel, Jakob LSV Pirna/ Laufteam Pirna 5,00 1,00 m18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
26 Männer Malaßa, Fabian LSV Pirna/ Laufteam Pirna 5,00 1,00 m18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
27 Männer Petschinka, Karl Team Uwe 5,00 1,00 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
28 Männer Sliman, Ibrahim Refugee LT Heidenau/Dresden 5,00 1,00 m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
29 Männer Büttner, Stephan Berlin 5,00 1,00 m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
30 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast 5,00 1,00 m45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
31 Männer Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 5,00 1,00 m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
32 Männer Wilisch, Berndt Lohmen 5,00 1,00 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
33 Männer Blaschke, Harald SSV Heidenau 5,00 1,00 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
34 Männer Meißner, Frank VS-Freital 5,00 1,00 m65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
35 Männer Fricke, Ulrich Weinböhla 5,00 1,00 m70 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
36 Männer Schiepek, Dieter VS Dohna 5,00 1,00 m75 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
37 Männer Korschel, Rolf Fortschritt Pirna 5,00 1,00 m80 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
38 Männer Arnold, Jakob digades Racing Team Zittau 5,00 1,00 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
39 Männer Hrdina, Jakub Glassworks AJETO 5,00 1,00 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
40 Männer Hoffmann, Ron Rabenau 5,00 1,00 m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
41 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 5,00 1,00 m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
42 Männer Slezak, Vladimír Povrly 5,00 1,00 m40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
43 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden 5,00 1,00 m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
44 Männer Grabowski, Michael Riesa 5,00 1,00 m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
45 Männer Jacob, Klaus LSV Pirna 5,00 1,00 m55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
46 Männer Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 5,00 1,00 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
47 Männer Weißling, Steffen Dresden 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
48 Männer Metzner, Jonas Lok Hainsberg 4,00 1,00 m16 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
49 Männer Azzam, Fadi Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
50 Männer Kabani, Nader Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
51 Männer Hassan, Dakhaz Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
52 Männer Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
53 Männer Müller, Peter Stadt Wehlen 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
54 Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden Bühlau 4,00 1,00 m65 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
55 Männer Liebscher, Rainer VS-Freital 4,00 1,00 m65 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
56 Männer Schütze, Wolfgang Skikub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1,00 m70 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
57 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon 4,00 1,00 m75 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
58 Männer Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
59 Männer Fleischer, Marc USZ Dresden 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
60 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
61 Männer Darlgum, Omar Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
62 Männer Große, Alexander Dresden 4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
63 Männer Beck, Alexander   4,00 1,00 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
64 Männer Don Egan, Keith   4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
65 Männer Tkotsch, Norman SV Remse 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
66 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
67 Männer Angermann, Marco Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
68 Männer Block, Robert Wurzelhüpfer 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
69 Männer Döll, Martin esycor GmbH 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
70 Männer Nitzsche, Kai LAMinge 4,00 1,00 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
71 Männer Gebhardt, Martin Fit4Marathon 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
72 Männer Marschall, Michael Dresden 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
73 Männer Müller, Rene   4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
74 Männer O-Toole, Martin Ireland 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
75 Männer Glumbik, Karel SbK Teplice 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
76 Männer Parsch, Martin SbK Teplice 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
77 Männer Reinhardt, Dennis Dresden 4,00 1,00 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
78 Männer Schuster, Camillo Sportfreunde Schuster 4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
79 Männer Bott, Thomas   4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
80 Männer Plachta, Torsten IDAA Deutschland 4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
81 Männer Fischer, Alexander BSG MV 4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
82 Männer Hofmann, Mike   4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
83 Männer Tamme, Holger   4,00 1,00 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
84 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
85 Männer Rebs, Holger Dresden 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
86 Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
87 Männer Sauer, Sten LSV Pirna 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
88 Männer Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
89 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
90 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
91 Männer Kafka, Jens Moritzburger Triathlonverein 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
92 Männer Arnold, Holger Norbert MSV Meusegast 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
93 Männer Adamec, Petr SbK Teplice 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
94 Männer Liebscher, Jens esycor GmbH 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
95 Männer Maschke, Tobias Dohna 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
96 Männer Mehner, Holger Dresden 4,00 1,00 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
97 Männer Kasparec, Petr Glassworks AJETO 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
98 Männer Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
99 Männer Grünewald, Frank Empor Possendorf 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
100 Männer Kostovic, Petr RE/MAX Mad Runners 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
101 Männer Ebert, Andreas Dresden 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
102 Männer Balk, Andreas SV Wacker Mohorn 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
103 Männer Kriegel, Eyke Dresden 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
104 Männer Gietzelt, Ulf Dohna 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
105 Männer Franke, Olaf   4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
106 Männer Turnhöfer, Jaroslav AJETO Lindava 4,00 1,00 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
107 Männer Schwiebs, Bernd DUV 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
108 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
109 Männer Külper, Helmut TSV Dresden 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
110 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
111 Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 4,00 1,00 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
112 Männer Feder, Hartmut SC - Riesa 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
113 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast 4,00 1,00 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
114 Männer Wähner, Frank Pulsnitz 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
115 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna 4,00 1,00 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
116 Männer Brück, Jürgen Dresden 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
117 Männer Schuffenhauer, Andreas Buckow 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
118 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden 4,00 1,00 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
119 Männer Petras, Laszlo Dresden Marathon 4,00 1,00 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
120 Männer Märcz, Bernd Laufgruppe Dresden 4,00 1,00 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
121 Männer Franke, Christian TV Dresden 0,00 0,00 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
122 Männer Schulze, Moritz Team Uwe 3,00 1,00 m16 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
123 Männer Hassan, Heridar Refugee LT Heidenau/Dresden 3,00 1,00 m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
124 Männer Mohammed, Idoir Refugee LT Heidenau/Dresden 3,00 1,00 m35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
125 Männer Müller, Jörg Intensivläufer 3,00 1,00 m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
126 Männer Petschinka, Uwe Team uwe 3,00 1,00 m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
127 Männer Fernbach, Jörg Radeberger SV 3,00 1,00 m65 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
128 Männer Schütze, Dieter Pirna 3,00 1,00 m75 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
129 Männer Hendi, Wael Refugee LT Heidenau/Dresden 0,00 0,00 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
130 Männer Zamfir, Matei Team Uwe 2,00 1,00 m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
131 Männer Koker, Moshin Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
132 Männer Abdo, Nori Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
133 Männer Hemedi, Abdalgadr Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
134 Männer Al-Saadi, Tareg Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
135 Männer Dindar, Abdo Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
136 Männer Khattak, Salman Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
137 Männer Petschinka, Tom Team Uwe 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
138 Männer Mughal, Usman Fischbach 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
139 Männer Schindler, Matthias BleiEnten 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
140 Männer Attbusek, Jomod Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
141 Männer Salurzei, Shirzada Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
142 Männer Schönherr, Norman Lichtenau 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
143 Männer Cadic, Ahmed Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
144 Männer Mauricio, Eric Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1,00 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
145 Männer Schulze, Andreas Team Uwe 2,00 1,00 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
146 Männer Köhler, Torsten Lauftreff Dresden 2,00 1,00 m45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
147 Männer Thanert, Sven Team Uwe 2,00 1,00 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
148 Männer Pohle, Daniela MSV Meusegast 2,00 1,00 m45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
149 Männer Weinhold, Jens Feel alive 2,00 1,00 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
150 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna 2,00 1,00 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
151 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohirn 2,00 1,00 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
152 Männer Krug, Eberhard Dresden 2,00 1,00 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
153 Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 2,00 1,00 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
154 Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 2,00 1,00 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
155 Männer Malsch, Bernhard VS Meißen 2,00 1,00 m75 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
156 Männer Seitz, Bernd KC Regensburg 2,00 1,00 m75 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
1 Schüler Engelmann, Benjamin Team Uwe 5,00 1,00 m12 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
2 Schüler Weller, Christopher James LSV Pirna 5,00 1,00 m12 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
3 Schüler Wurlitzer, Finn Team Uwe 5,00 1,00 m10 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
4 Schüler Haußwald, Paul Marie-Curie OS Dohna 4,00 1,00 m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
5 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden 4,00 1,00 m6 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
6 Schüler Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 4,00 1,00 m10 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
7 Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast 4,00 1,00 m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
8 Schüler Lamm, Simon MSV Meusegast 4,00 1,00 m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
9 Schüler Kleinsorge, Moritz TV Dresden 4,00 1,00 m14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
10 Schüler Böhme, Sebastian Dresden 3,00 1,00 m12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
11 Schüler Ertel, Pascal Marie-Curie GS Dohna 3,00 1,00 m10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
12 Schüler Haider, Max Marie-Curie OS Dohna 3,00 1,00 m12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 Schüler Kirbach, Marcel Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 m10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
14 Schüler Holtz, Stan TV Dresden 2,00 1,00 m8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
15 Schüler Friemel, Toni Radeberg 2,00 1,00 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16 Schüler Reimann, Carl Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
17 Schüler Schönwerth, Elias Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
18 Schüler Klein, Lukas Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19 Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden e.V. 2,00 1,00 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
20 Schüler Keitel, Sven SSV Heidenau 2,00 1,00 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
21 Schüler Peter, Penzl Skizunft Dresden 2,00 1,00 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
22 Schüler Henkel, Jack SV Großbardau 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
23 Schüler Wirthgen, Sebastian Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
24 Schüler Körner, Gabriel Marie-Curie GS Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
25 Schüler Gärtner, Dominique Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
26 Schüler Wirthgen, Jonas Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
27 Schüler Liebing, Philipp Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
28 Schüler Holtz, Luke TV Dresden 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
29 Schüler Herzog, Leonardo Marie-Curie GS Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
30 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden 1,00 1,00 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
31 Schüler Schepelle, Sandro Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
32 Schüler Schulze, Sören Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
33 Schüler Müller, Leon Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
34 Schüler Holtz, Finn TV Dresden 1,00 1,00 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
35 Schüler Bürger, Max Marie-Curie GS Dohna 1,00 1,00 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
36 Schüler Jäkel, Gustav Marie-Curie GS Dohna 1,00 1,00 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
37 Schüler Maschke, Marvin Marie-Curie GS Dohna 1,00 1,00 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
38 Schüler Kürzinger, Maximilian Dohna 1,00 1,00 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
1 Frauen Nestler, Julia Dohna 7,00 1,00 w30 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
2 Frauen Urban, Timea Laufteam Schottenenergie 7,00 1,00 w20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
3 Frauen Kerkel, Jana LSV Pirna 7,00 1,00 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
4 Frauen Funke, Katja Müglitztal 7,00 1,00 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
5 Frauen Steglich, Peggy Heidenau 7,00 1,00 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
6 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde 7,00 1,00 w45 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
7 Frauen Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 7,00 1,00 w50 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
8 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 7,00 1,00 w55 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
9 Frauen Henkel, Beate TSV Einheit Grimma 7,00 1,00 w60 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
10 Frauen Menzel-Müller, Regina LSV Pirna 7,00 1,00 w65 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
11 Frauen Kostudis, Sophia Dohna 6,00 1,00 w20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
12 Frauen Glasewald, Jenny Dresden 6,00 1,00 w30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 Frauen Horn, Verena Speedbats 6,00 1,00 w35 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
14 Frauen Keidel, Britt SSV Heidenau 6,00 1,00 w45 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
15 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau 6,00 1,00 w50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16 Frauen Ebert, Pia Dohna 6,00 1,00 w55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
17 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 6,00 1,00 w60 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
18 Frauen Harz, Birgit Citylauf - Verein Dresden 5,00 1,00 w70 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19 Frauen Krügel, Joy-Joela Dippoldiswalde 0,00 0,00 w16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
20 Frauen Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5,00 1,00 w16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
21 Frauen Lamm, Eva MSV Meusegast 5,00 1,00 w18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
22 Frauen Löffler, Susann Team Uwe 5,00 1,00 w20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
23 Frauen Herold, Anne SSV Heidenau 5,00 1,00 w35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
24 Frauen Aust, Franziska Laufgruppe Dresden 5,00 1,00 w35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
25 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast 5,00 1,00 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
26 Frauen Liebscher, Kathrin esycor GmbH 5,00 1,00 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
27 Frauen Weller, Philippa LSV Pirna 5,00 1,00 w50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
28 Frauen Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 1992 5,00 1,00 w55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
29 Frauen Gill, Elke SC Riesa 5,00 1,00 w60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
30 Frauen Rohloff, Petra VfL Dresden Bühlau 5,00 1,00 w65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
31 Frauen Schuffenhauer, Heidi esycor GmbH 5,00 1,00 w30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
32 Frauen Köhler, Ines Dresden 5,00 1,00 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
33 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 5,00 1,00 w50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
34 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast 5,00 1,00 w55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
35 Frauen Wilisch, Helgard Lohmen 4,00 1,00 w65 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
36 Frauen Kürzinger, Nadine Dohna 4,00 1,00 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
37 Frauen Weißling, Anett Dresden 4,00 1,00 w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
38 Frauen Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1,00 w16 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
39 Frauen Hecht, Stephanie VfL Dresden Bühlau 4,00 1,00 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
40 Frauen Hufnagl, Theresa Pirna 4,00 1,00 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
41 Frauen Haberecht, Susann Team Uwe 4,00 1,00 w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
42 Frauen Lantzsch, Silvia Francos Kundin 4,00 1,00 w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
43 Frauen Schulze, Yvonne Team Uwe 4,00 1,00 w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
44 Frauen Rößner, Rita Asphaltschnecken 4,00 1,00 w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
45 Frauen Schewe, Gudrun TSV Dresden 4,00 1,00 w55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
46 Frauen Feder, Anja VLH 4,00 1,00 w35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
47 Frauen Marschall, Anne Dresden 4,00 1,00 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
48 Frauen Reinhardt, Corina Dresden 4,00 1,00 w35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
49 Frauen Schindler, Silke TSV Bühlau 4,00 1,00 w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
50 Frauen Nollau, Annette Fischbach 4,00 1,00 w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
51 Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden 4,00 1,00 w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
52 Frauen Buchs, Christine VS Dresden 4,00 1,00 w55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
53 Frauen Lindner, Francis Sparkassen Girlsteam 3,00 1,00 w18 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
54 Frauen Luhnau, Deborah Dresden 3,00 1,00 w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
55 Frauen Schuster, Michaela Sportfreunde Schuster 3,00 1,00 w30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
56 Frauen Wurlitzer, Katja Dresden 3,00 1,00 w35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
57 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 3,00 1,00 w40 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
58 Frauen Petschinka, Birgit Team uwe 3,00 1,00 w50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
59 Frauen Berge, Silvia Laufgruppe Dresden 3,00 1,00 w50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
60 Frauen Fuchs, Nancy Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 w16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
61 Frauen Schulz, Susanne Dresden 2,00 1,00 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
62 Frauen Weinhold, Lisa Feel a3:75live 2,00 1,00 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
63 Frauen Mittag, Michaela TSV Dresden 2,00 1,00 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
64 Frauen Kleider, Diana TSV Dresden 2,00 1,00 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
65 Frauen Rudloff, Anne Berlin 2,00 1,00 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
66 Frauen Wilisch, Maxi Lohmen 2,00 1,00 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
67 Frauen Kornewald, Doreen Berlin 2,00 1,00 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
68 Frauen Engelmann, Katharina Team Uwe 2,00 1,00 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
69 Frauen Gärtner, Jane Lohmen 2,00 1,00 w40 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
70 Frauen Floreva, Mielena   2,00 1,00 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
71 Frauen Lindner, Anja   2,00 1,00 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
72 Frauen Schletzke, Petra Dresden 2,00 1,00 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
73 Frauen Müller, Cornelia Stadt Wehlen 2,00 1,00 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
74 Frauen Schulz, Cornelia Dresden 2,00 1,00 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
75 Frauen Peter, Andrea LSV Pirna 2,00 1,00 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
76 Frauen Eckardt, Heidrun Bahretal 2,00 1,00 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
1 Schülerin Liebs, Lisa Marie SG LOK HAINSBERG 5,00 1,00 w12 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
2 Schülerin Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Meißen 5,00 1,00 w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
3 Schülerin Schmidt, Emely OSC Löbau 4,00 1,00 w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
4 Schülerin Schmidt, Enya OSC Löbau 4,00 1,00 w8 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
5 Schülerin Matthes, Hannah TV Dresden 4,00 1,00 w8 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
6 Schülerin Brechling, Arwen SSV Heidenau 4,00 1,00 w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
7 Schülerin Haberecht, Maja Team Uwe 3,00 1,00 w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
8 Schülerin Matthes, Marleen TV Dresden 3,00 1,00 w10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
9 Schülerin Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 3,00 1,00 w8 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
10 Schülerin Pfeifer, Fiona SSV Heidenau 3,00 1,00 w8 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
11 Schülerin Walther, Ayleen Marie-Curie OS Dohna 3,00 1,00 w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
12 Schülerin Gäbler, Lucy SSV Heidenau 2,00 1,00 w8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 Schülerin Jusufi, Adina SSV Heidenau 2,00 1,00 w8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
14 Schülerin Stahn, Samira Marie-Curie OS Dohna 2,00 1,00 w12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
15 Schülerin Leuschke, Lara SSV Heidenau 1,00 1,00 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16 Schülerin Herold, Leonie SSV Heidenau 1,00 1,00 w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
17 Schülerin Jusufi, Leona SSV Heidenau 1,00 1,00 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
18 Schülerin Vetter, Samantha-Josefine Marie-Curie OS Dohna 1,00 1,00 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
19 Schülerin Liebstein, Sarah SSV Heidenau 1,00 1,00 w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
20 Schülerin Rehbein, Jennifer SSV Heidenau 1,00 1,00 w8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de