Ergebnisliste vom: 03.01.2016 - Rollmopslauf Gro▀enhain2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   28 Arlt, Max     mJugend 1   0:07:54 0:00:00
2 2   42 Rohm, Johann Motor Gro├čenhain 5 mSch├╝ler 1   0:08:53 0:00:59
3   1 2 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 wSch├╝ler   1 0:08:58 0:01:04
4   2 43 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wSch├╝ler   2 0:09:04 0:01:10
5 3   32 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mSch├╝ler 2   0:09:07 0:01:13
6 4   3 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mSch├╝ler 3   0:09:10 0:01:16
7 5   44 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mSch├╝ler 4   0:09:22 0:01:28
8   3 30 Geschke, Paula SC Riesa/Schwimmen 10 wSch├╝ler   3 0:09:50 0:01:56
9   4 8 Knauff, Johanna GRV Gro├čenhain 4 wSch├╝ler   4 0:10:16 0:02:22
10 6   27 Arlt, Artur SV Motor Gro├čenhain 6 mSch├╝ler 5   0:10:28 0:02:34
11   5 10 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wSch├╝ler   5 0:10:31 0:02:37
12 7   20 Uhlig, Tobias Angelverein Kroppen 91 M├Ąnner 1   0:10:40 0:02:46
13 8   15 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mSch├╝ler 6   0:10:41 0:02:47
14 9   6 Hanatschek, Luca SV Motor Gro├čenhain 4 mSch├╝ler 7   0:10:43 0:02:49
15   6 1 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wSch├╝ler   6 0:10:53 0:02:59
16 10   36 Rietdorf, Tim SV Chemie N├╝nchritz 6 mSch├╝ler 8   0:10:59 0:03:05
17   7 16 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wSch├╝ler   7 0:11:06 0:03:12
18   8 12 Meyer-Stork, Henriette SV Motor Gro├čenhain 3 wSch├╝ler   8 0:11:26 0:03:32
19   9 47 Mahnke, Jenny Zabeltitz 6 wSch├╝ler   9 0:11:35 0:03:41
20 11   51 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen 7 mSch├╝ler 9   0:11:38 0:03:44
21   10 29 Geschke, Anna SC Riesa/Turnen 8 wSch├╝ler   10 0:11:46 0:03:52
22 12   9 Kutschka von Rothenfels, Sebastian Oberwartha 6 mSch├╝ler 10   0:12:04 0:04:10
23   11 11 Meyer-Stork, Friedericke SV Motor Gro├čenhain 4 wSch├╝ler   11 0:12:06 0:04:12
24   12 25 Starke, Paula Motor Gro├čenhain 2 wSch├╝ler   12 0:12:07 0:04:13
25 13   45 Hain, Linus SV Elbland Coswig Mei├čen 5 mSch├╝ler 11   0:12:15 0:04:21
26 14   41 Brandt, Dominik SV Chemie N├╝nchritz 6 mSch├╝ler 12   0:12:17 0:04:23
27   13 17 Richter, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wSch├╝ler   13 0:12:18 0:04:24
28 15   35 Hempel, Jules SV Elbland Coswig Mei├čen 8 mSch├╝ler 13   0:12:30 0:04:36
29 16   34 Kliem, Luca LG R├Âdern 7 mSch├╝ler 14   0:12:42 0:04:48
30   14 37 Sch├Ąfer, Nele SV Chemie N├╝nchritz 5 wSch├╝ler   14 0:13:01 0:05:07
31   15 5 Hackert, Jolina SV Chemie N├╝nchritz 5 wSch├╝ler   15 0:13:13 0:05:19
32   16 46 Pooch, Heike   74 Frauen   1 0:13:32 0:05:38
33   17 33 M├╝ller, Nikola LG R├Âdern 90 Frauen   2 0:13:35 0:05:41
34 17   49 Jahn, Anthony   5 mSch├╝ler 15   0:13:42 0:05:48
35   18 31 Hoffmann, Angela Naunhof 72 Frauen   3 0:14:06 0:06:12
36 18   50 Jahn, G├╝nter   49 M├Ąnner 2   0:14:22 0:06:28
37 19   22 Zeiske, Dominik   8 mSch├╝ler 16   0:14:23 0:06:29
37   19 23 Zeiske, Katja   77 Frauen   4 0:14:23 0:06:29
39   20 21 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wSch├╝ler   16 0:14:51 0:06:57
40 20   394 K├╝hn, Gerald   44 M├Ąnner 3   0:15:10 0:07:16
41   21 40 Witt, Diana N├╝nchritz 81 Frauen   5 0:15:41 0:07:47
42 21   39 Rost, Andreas   69 M├Ąnner 4   0:15:52 0:07:58
43   22 26 Hansch, Amy SV Motor Gro├čenhain 8 wSch├╝ler   17 0:16:26 0:08:32
44 22   38 Schlawin, Niclas   4 mSch├╝ler 17   0:16:44 0:08:50
45   23 18 Richter, Regina SV Motor Gro├čenhain 55 Frauen   6 0:16:55 0:09:01
46   24 4 Fichtner, Ingrid SV Motor Gro├čenhain 43 Frauen   7 0:16:57 0:09:03
47 23   14 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 9 mSch├╝ler 18   0:17:50 0:09:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de