Ergebnisliste vom: 03.01.2016 - Rollmopslauf Gro▀enhain2016 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   1 142 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wSch├╝ler   1 0:16:47 0:00:00
2 1   133 Jobst, Pascal Sportclub Riesa 3 mSch├╝ler 1   0:18:07 0:01:20
3 2   105 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mSch├╝ler 2   0:18:16 0:01:29
4 3   127 Walther, Franz SC Riesa 3 mSch├╝ler 3   0:18:28 0:01:41
5 4   108 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mSch├╝ler 4   0:18:33 0:01:46
6 5   100 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mSch├╝ler 5   0:18:35 0:01:48
7 6   138 Geschke, Christian SC Riesa 78 M├Ąnner 1   0:18:39 0:01:52
8   2 122 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wSch├╝ler   2 0:18:54 0:02:07
9   3 101 Claus, Lotte Dresdner SC 4 wSch├╝ler   3 0:18:56 0:02:09
10 7   155 Fritzsche, Tim SC Riesa/Schwimmen 3 mSch├╝ler 6   0:19:15 0:02:28
11 8   309 Fasold, Rene LG R├Âdern 79 M├Ąnner 2   0:19:19 0:02:32
12   4 107 Golbs, Marlene Franziskaneum Mei├čen 2 wSch├╝ler   4 0:19:22 0:02:35
13   5 123 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSch├╝ler   5 0:19:26 0:02:39
14   6 131 F├Ârster, Anna-Lena SC Riesa 1 wSch├╝ler   6 0:19:28 0:02:41
15 9   137 Walther, Max SC Riesa 99 mJugend 1   0:19:35 0:02:48
16 10   112 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA 90 M├Ąnner 3   0:19:41 0:02:54
17 11   130 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mSch├╝ler 7   0:20:01 0:03:14
18 12   117 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch├╝ler 8   0:20:02 0:03:15
19   7 141 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wSch├╝ler   7 0:20:32 0:03:45
20 13   156 Witt, Michael N├╝nchritz 76 M├Ąnner 4   0:20:48 0:04:01
21   8 132 Schulze, Paula SC Riesa 1 wSch├╝ler   8 0:20:49 0:04:02
22 14   147 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M├Ąnner 5   0:20:56 0:04:09
23 15   149 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M├Ąnner 6   0:21:04 0:04:17
24 16   150 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSch├╝ler 9   0:21:08 0:04:21
25   9 172 Mahnke, Sophie FV Zabeltitz 3 wSch├╝ler   9 0:21:15 0:04:28
26 17   167 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Mei├čen 70 M├Ąnner 7   0:21:16 0:04:29
26 17   177 B├Ârngen, Lucas Gro├čenhain   mJugend 2   0:21:16 0:04:29
28 19   48 Jarack, Veit SG Zabeltitz 63 M├Ąnner 8   0:21:44 0:04:57
29   10 24 Schr├Âder, Emily SC Riesa 4 wSch├╝ler   10 0:21:51 0:05:04
30   11 139 Geschke, Simone SC Riesa 81 Frauen   1 0:22:01 0:05:14
31   12 148 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 1 wSch├╝ler   11 0:22:09 0:05:22
32 20   113 Kleinfeld, Arnd LWV 05 Bad Liebenwerda 5 mSch├╝ler 10   0:22:24 0:05:37
33 21   135 Hussack, Marcel Lauftreff Weinb├Âhla 99 mJugend 3   0:22:29 0:05:42
34   13 116 K├╝mmel, Josephine SV Motor Gro├čenhain   wJugend   1 0:22:31 0:05:44
35 22   160 Urban, Max SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mSch├╝ler 11   0:22:44 0:05:57
36   14 140 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wSch├╝ler   12 0:22:46 0:05:59
37   15 165 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 wSch├╝ler   13 0:22:48 0:06:01
38   16 166 Kothe, Melanie SV Scharfenberg 78 Frauen   2 0:22:50 0:06:03
39   17 168 Krille, Sabine SV Wildenhain 62 Frauen   3 0:23:44 0:06:57
40 23   146 Stahr, Thomas Niederau 66 M├Ąnner 9   0:24:05 0:07:18
41   18 120 Mantey, Danuta   50 Frauen   4 0:24:09 0:07:22
42   19 114 Klengel, Tessa Reit- und Fahrverein Kalkreuth 1 wSch├╝ler   14 0:24:15 0:07:28
43 24   109 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mSch├╝ler 12   0:24:20 0:07:33
44   20 375 Wolf, Denise Haselbachtal 79 Frauen   5 0:24:25 0:07:38
45   21 169 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig Mei├čen 3 wSch├╝ler   15 0:24:37 0:07:50
46   22 164 Poterandt, Dana Leipzig 73 Frauen   6 0:24:59 0:08:12
47   23 152 Reinhardt, Katrin   73 Frauen   7 0:25:00 0:08:13
48   24 154 Fritzsche, Kerstin SC Pau├čnitz 77 Frauen   8 0:25:07 0:08:20
49   25 161 P├Âtzsch, Leandra Sophie Weinb├Âhla 4 wSch├╝ler   16 0:25:08 0:08:21
50 25   170 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 M├Ąnner 10   0:25:10 0:08:23
51   26 158 Berger, Renate LG Coswig 52 Frauen   9 0:25:20 0:08:33
52 26   143 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M├Ąnner 11   0:25:33 0:08:46
53 27   163 Haberecht, Dirk Weinb├Âhla 76 M├Ąnner 12   0:25:52 0:09:05
54   27 134 Kroll-Mitzler, Petra SC Riesa 63 Frauen   10 0:25:55 0:09:08
55   28 178 Becker, Susann Dippoldiswalde 80 Frauen   11 0:25:56 0:09:09
56 28   179 Gedig, Ulf Wilschdorf 81 M├Ąnner 13   0:25:57 0:09:10
57   29 162 J├Ąger, Eva-Maria Weinb├Âhla 80 Frauen   12 0:25:58 0:09:11
58 29   151 Walter, J├Ârg   70 M├Ąnner 14   0:26:02 0:09:15
59   30 157 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen 52 Frauen   13 0:26:07 0:09:20
60 30   119 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M├Ąnner 15   0:26:24 0:09:37
61 31   153 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M├Ąnner 16   0:26:28 0:09:41
62 32   171 Goedderz, Klaus Riesa 56 M├Ąnner 17   0:27:01 0:10:14
63   31 144 Thiele, Franziska Dresden 81 Frauen   14 0:27:10 0:10:23
64   32 173 Mahnke, Anka Zabeltitz 73 Frauen   15 0:27:22 0:10:35
65 33   118 Lehmann, Manfred Dresden 38 M├Ąnner 18   0:28:03 0:11:16
66   33 110 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 Frauen   16 0:28:13 0:11:26
67   34 176 Zeiske, Pauline Zschauitz   wJugend   2 0:28:29 0:11:42
68   35 124 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wJugend   3 0:29:03 0:12:16
69 34   159 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 37 M├Ąnner 19   0:30:04 0:13:17
70   36 115 Kr├╝ger, Katrin SV Motor Gro├čenhain 64 Frauen   17 0:30:25 0:13:38
71 35   174 Schliwa, Bernd Sachsenlauf 63 M├Ąnner 20   0:30:37 0:13:50
72   37 175 Riegner, Lea Coswig   wJugend   4 0:30:39 0:13:52
73 36   136 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M├Ąnner 21   0:32:15 0:15:28
74 37   145 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M├Ąnner 22   0:37:53 0:21:06
75 38   111 Jentsch, Werner KSV Lok Riesa 43 M├Ąnner 23   0:39:53 0:23:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de