Ergebnisliste vom: 26.08.2016 - Dohnaer Sportpokal2016 - Stand nach 8. WK(alle)

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein Su AnzWB AK DAL15 Mädn Wilich VPL BFL MTL MBL Treppe Sex
1 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast 65,00 8 m50 7,00 4,00 11,00 7,00 8,00 6,00 9,00 13,00 m
2 Männer Vogel, Steffen Pirna 64,00 7 m40 6,00 0,00 13,00 6,00 8,00 9,00 9,00 13,00 m
3 Männer Rudloff, Marc LSV Pirna 58,00 7 m30 6,00 0,00 7,00 7,00 7,00 9,00 9,00 13,00 m
4 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden 57,00 8 m55 4,00 4,00 10,00 6,00 8,00 6,00 6,00 13,00 m
5 Männer Arnold, Holger Norbert MSV Meusegast 52,00 8 m45 4,00 4,00 10,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
6 Männer Spannaus, Thomas Team ERDINGER Alkoholfrei 44,00 6 m40 0,00 0,00 10,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
7 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast 43,00 6 m60 4,00 6,00 0,00 7,00 0,00 7,00 6,00 13,00 m
8 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden 43,00 7 m70 6,00 4,00 13,00 7,00 2,00 0,00 4,00 7,00 m
9 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast 42,00 6 m55 4,00 6,00 0,00 5,00 0,00 8,00 6,00 13,00 m
10 Männer Liebscher, Jens esycor GmbH 42,00 7 m45 4,00 0,00 4,00 4,00 5,00 6,00 6,00 13,00 m
11 Männer Schiepek, Dieter VS Dohna 40,00 8 m75 5,00 5,00 5,00 5,00 5,00 3,00 5,00 7,00 m
12 Männer Reinke, Roy Dresden-Neustadt 38,00 5 m30 0,00 0,00 6,00 0,00 5,00 6,00 8,00 13,00 m
13 Männer Böhme, Kai Großenhain 37,00 5 m45 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 8,00 6,00 13,00 m
14 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 35,00 5 m35 4,00 0,00 5,00 7,00 0,00 0,00 6,00 13,00 m
15 Männer Wittwer, Frank Dresden 33,00 5 m45 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 7,00 6,00 12,00 m
16 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 32,00 4 m75 7,00 0,00 13,00 0,00 0,00 5,00 7,00 0,00 m
17 Männer Brück, Jürgen Dresden 31,00 5 m55 4,00 0,00 4,00 4,00 0,00 6,00 0,00 13,00 m
18 Männer Wensch, Stefan Dresden 30,00 4 m35 7,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
19 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna 30,00 4 m60 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 7,00 13,00 m
20 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna 29,00 5 m65 2,00 5,00 13,00 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
21 Männer Sonntag, Diddi BikePoint Dresden DiBiSo-Team 29,00 3 m55 7,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 m
22 Männer Richter, Rene Dresden 28,00 5 m50 0,00 0,00 4,00 5,00 7,00 5,00 7,00 0,00 m
23 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners 28,00 4 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 7,00 11,00 m
24 Männer Hörichs, Gunther LSV Pirna 27,00 3 m55 0,00 0,00 12,00 7,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
25 Männer Ulrich, Kai-Uwe MSV Meusegast 26,00 4 m50 5,00 5,00 10,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
26 Männer Matz, Jürgen TSV Dresden 26,00 4 m55 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 7,00 7,00 0,00 m
27 Männer Weißling, Steffen Dresden 26,00 6 m50 4,00 5,00 0,00 4,00 0,00 4,00 4,00 5,00 m
28 Männer Liebscher, Bruno www.ofen-solar.com 26,00 4 m20 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 6,00 9,00 0,00 m
29 Männer Liebscher, Rainer VS-Freital 25,00 4 m65 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 m
30 Männer Külper, Helmut TSV Dresden 24,00 4 m55 4,00 0,00 10,00 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 m
31 Männer Trexler, Milan LG Voltaren 24,00 3 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 7,00 7,00 0,00 m
32 Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 24,00 3 m50 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 0,00 0,00 13,00 m
33 Männer Schütze, Dieter Pirna 24,00 6 m75 3,00 0,00 6,00 4,00 4,00 3,00 4,00 0,00 m
34 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast 23,00 4 m45 5,00 0,00 4,00 6,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
35 Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 23,00 3 m60 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 m
36 Männer Bölter, Dirk Marathon-Verein Dresden 22,00 3 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
37 Männer Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 22,00 3 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
38 Männer Sperling, Thomas TSV Dresden 22,00 2 m50 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
39 Männer Schulz, Matthias Dresden 22,00 3 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
40 Männer Sickert, Tino Citylauf-Verein Dresden 22,00 2 m35 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 m
41 Männer Schmidt, Gerd VfL Dresden-Bühlau 21,00 4 m70 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 4,00 0,00 m
42 Männer Reichelt, Tom Pulsschlag Erzgebirge Neuhausen 21,00 2 m30 0,00 0,00 13,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
43 Männer Metzner, Jonas Lok Hainsberg 21,00 4 m16 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
44 Männer Feder, Hartmut SC - Riesa 20,00 3 m55 4,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
45 Männer Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf 20,00 3 m65 7,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
46 Männer Weichelt, Dieter Lauftreff Linde 79 19,00 4 m60 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 6,00 5,00 0,00 m
47 Männer Nitzsche, Kai LAMinge 19,00 4 m30 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 6,00 0,00 0,00 m
48 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden 19,00 4 m55 4,00 6,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
49 Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden Bühlau 18,00 5 m65 4,00 0,00 4,00 0,00 3,00 3,00 4,00 0,00 m
50 Männer Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 18,00 3 m80 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
51 Männer Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 17,00 3 m75 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 4,00 6,00 0,00 m
52 Männer Handritschk, Karfried LSG Koettewitz 16,00 3 m55 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
53 Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 16,00 2 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
54 Männer Grünewald, Frank Empor Possendorf 16,00 3 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
55 Männer Fechner, Michael Dresdner SV 1953 16,00 2 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
56 Männer Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 16,00 2 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
57 Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden 16,00 2 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
58 Männer Sauer, Sten LSV Pirna 16,00 3 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
59 Männer Hofmeier, Harald Dresdner SV 1953 16,00 2 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
60 Männer Freitag, Martin Dresden 16,00 2 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
61 Männer Fischer, Andre Citylauf-Verein Dresden 16,00 2 m20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
62 Männer Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz 16,00 2 m16 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 m
63 Männer Böhme, Benjamin Dresden 15,00 3 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 m
64 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 15,00 2 m35 5,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
65 Männer Moschke, Thomas USV TU Dresden 15,00 2 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
66 Männer Schubert, Hartmut VS Dreden 15,00 3 m65 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 6,00 0,00 0,00 m
67 Männer Blaschke, Harald SSV Heidenau 15,00 3 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 m
68 Männer Parsch, Gerd Lotze3.de 15,00 2 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 8,00 0,00 m
69 Männer Acker, Markus FC Deutsche Post 15,00 2 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
70 Männer Schütze, Wolfgang Skikub Dresden-Niedersedlitz 14,00 3 m70 4,00 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
71 Männer Jacob, Klaus LSV Pirna 14,00 2 m55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
72 Männer Püschel, Jakob LSV Pirna/ Laufteam Pirna 14,00 2 m18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
73 Männer Oeser, Konrad Friedewald 13,00 4 m65 0,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 4,00 0,00 m
74 Männer Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 13,00 2 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 m
75 Männer List, Hans-Joachim Ruhland 13,00 2 m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 5,00 0,00 m
76 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden Niedersedlitz 13,00 3 m45 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
77 Männer Koritz, Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz 13,00 2 m45 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
78 Männer Krüger, Holger Meißen 13,00 2 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
79 Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 13,00 4 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 4,00 5,00 0,00 m
80 Männer Berger, Victor TuS Coswig 13,00 1 m60 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
81 Männer Müller, Peter Stadt Wehlen 13,00 3 m50 4,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
82 Männer Henker, Jörg Dresden 13,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 13,00 m
83 Männer Lessig, Ralf SG Dresdner Bank Dresden 13,00 1 m45 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
84 Männer Schlenker, Silvio Dresden 13,00 2 m40 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
85 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 13,00 1 m20 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
86 Männer Türk, Andreas Dresden 12,00 1 m60 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
87 Männer Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg 12,00 1 m50 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
88 Männer Taffelt, Frank laufend aktiv 12,00 1 m40 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
89 Männer Heger, Walter Thomas Sport Center 12,00 1 m30 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
90 Männer Striebel, Rainer AOK PLUS 12,00 2 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
91 Männer Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden 12,00 2 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
92 Männer Kunze, Thomas Median Klinik Dahlener Heide 12,00 1 m45 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
93 Männer Müller, Calle Dresden 12,00 2 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 m
94 Männer Arndt, Tiemo Dresdner SC 1898 12,00 1 m35 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
95 Männer Mesow, Stephan Petz-Racing / Elbspitze 12,00 1 m20 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
96 Männer Block, Robert Wurzelhüpfer 11,00 3 m30 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
97 Männer Schubert, Frank Laufwölffe Dresden 11,00 2 m50 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
98 Männer Burckhardt, Uwe TV Dresden 11,00 1 m45 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
99 Männer Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 11,00 1 m35 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
100 Männer Wiesmeth, Stephan Dresden 11,00 1 m30 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
101 Männer Koch, Albin ESV Nassau 11,00 1 m20 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
102 Männer Schnare, Harald Dresden 11,00 1 m55 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
103 Männer Währisch, Tilo Dresden 11,00 1 m40 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
104 Männer Döll, Martin esycor GmbH 11,00 2 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 m
105 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel 11,00 2 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
106 Männer Slany, Bernd LandMaxx-Team 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
107 Männer Nüssler, Heiko Dresdner Skiverein 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
108 Männer Tuchscherer, Rolf Dresden 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
109 Männer Menning, Dag Skizunft Dresden 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
110 Männer Arndt, Enrico BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 10,00 2 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
111 Männer Boden-Peroche, Martin Dresden 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
112 Männer Kaltofen, Frank Dresdner Skiverein 10,00 2 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
113 Männer Römhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
114 Männer Niese, Toralf Oberelbe-Marathon 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
115 Männer Wolf, Matthias Kreischa 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
116 Männer Hartmann, Falk Dresden 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
117 Männer Häring, Tobias LäuferGegenRechts 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
118 Männer Czekalla, Ronny LAMinge 10,00 2 m40 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
119 Männer Gnauck, Marko Königsteiner Volleyball 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
120 Männer Wenzel, Jan Baer-Service Sports-Team 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
121 Männer Schmidt, Alexander DLRG OG Heidenau 10,00 1 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
122 Männer Richter, Johannes SV TuR Dresden 10,00 1 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
123 Männer Mäder, Markus Dresden 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
124 Männer Schietzel, Stefan LG Priestewitz 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
125 Männer Lienemann, Alexander WSC Bannholz-Höchenschwand 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
126 Männer Rasch, Günter Coswig 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
127 Männer Müller, Gerold Bertsdorfer SV 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
128 Männer Leich, Kersten TrailrunningimNorden.de 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
129 Männer Philipp, Thomas Spfr.de 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
130 Männer Keitel, Thomas Altoschatz 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
131 Männer Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Weiß 90 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
132 Männer Trischler, Ingolf Radebeul 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
133 Männer Clemens, Matthias Oberelbe-Marathon 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
134 Männer Dreilich, Uwe Moritzburger Triathlonverein 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
135 Männer Ahner, Matthias SSV Kö-Wie 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
136 Männer Hillert, Sebastian Bergfinken Dresden 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
137 Männer Fischer, Sven SV Hermsdorf 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
138 Männer Kunz, Matthias Runners Point Dresden 10,00 1 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
139 Männer Lieske, Lars TuS Kochstedt 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
140 Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
141 Männer Koch, Philipp ESV Nassau 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
142 Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 10,00 1 m20 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
143 Männer Tille, Peter Großenhain 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
144 Männer Kleinfeld, Bernd DAKS Running Team 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
145 Männer Mesgarha, Ahmad Hirschruf Dresden 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
146 Männer Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig-Meißen 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
147 Männer Melcher, Jens Dresden 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
148 Männer Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
149 Männer Schade, Silvio OSLV Bautzen 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
150 Männer Schlitterlau, Lars Zschachwitzer Flitzer 10,00 2 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
151 Männer Steiniger, Andreas SG Hennersdorf 09 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
152 Männer Dietrich, Andreas Dresden 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
153 Männer Meltzer, Michael Sportfreunde Bärwalder See 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
154 Männer Loschke, Sandro Biketeam Oberlausitz 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
155 Männer Helm, Mario Dresden 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
156 Männer Heinrich, Sören ASD Dresden 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
157 Männer Walter, Andre TSC Dresden 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
158 Männer Melzer, Carsten Dresdner SV 1953 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
159 Männer Walther, Dirk BSG FSD 10,00 1 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
160 Männer Kaiser, Johannes Men On Bikes 10,00 1 m30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
161 Männer Tschiersch, Wolfgang VfL Dresden-Bühlau 10,00 3 m75 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 3,00 0,00 0,00 m
162 Männer Gantz, Thomas TSV Dresden 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
163 Männer Hahn, Manfred laufend aktiv 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
164 Männer Balk, Andreas SV Wacker Mohorn 10,00 2 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
165 Männer Billhardt, Sven Dresden 10,00 1 m55 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
166 Männer Strohbach, Gerd Wolfsrudel Pirna 10,00 2 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
167 Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
168 Männer Gietzelt, Ulf Dohna 10,00 2 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
169 Männer Augsburg, Thomas laufend aktiv 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
170 Männer Bogdan, Jens laufend aktiv 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
171 Männer Pohl, Roland Weinböhla 10,00 1 m50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
172 Männer Metz, Ralph Dresden 10,00 2 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
173 Männer Gotzler, Andre SG Neukirchen/Erzgeb. 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
174 Männer Haiduk, Frank Dresden 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
175 Männer Popov, Dimitri SV Schorfheide 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
176 Männer Wedler, Mario Dresden 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
177 Männer Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
178 Männer Burghardt, Jan Friedewald 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
179 Männer Busch, Jens Radebeul 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
180 Männer Schubert, Rainer Kreischa 10,00 1 m45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
181 Männer Gärtner, Matthias Gärtners Motorradshop 10,00 2 m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
182 Männer Hertzsch, Tino Bobritzsch 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
183 Männer Fraulob, Sebastian Oberelbe-Marathon 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
184 Männer Töpfer, Axel Dresden 10,00 1 m40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
185 Männer Walther, Martin BSG FSD 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
186 Männer Paschold, Christian Dresden 10,00 1 m35 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
187 Männer Hoffmann, Ron Rabenau 10,00 2 m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
188 Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 9,00 2 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
189 Männer Fernbach, Jörg Radeberger SV 9,00 2 m65 3,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
190 Männer Petras, Laszlo Dresden Marathon 9,00 2 m60 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
191 Männer Nollau, Jürgen Fischbach 9,00 2 m70 7,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
192 Männer Friebe, Bernd Laufgruppe Dresden 9,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 m
193 Männer Jürries, Frank Citylauf-Verein Dresden 9,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
194 Männer Eisold, Jens LG Friedersdorf 9,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 m
195 Männer Plachta, Torsten IDAA Deutschland 9,00 2 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
196 Männer Meyer, Tino Dresden läuft 9,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
197 Männer Förster, Roland K.V.Lößnitz/Radebeul 8,00 2 m65 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
198 Männer Kubera, Sven Dresden 8,00 2 m40 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
199 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast 8,00 2 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
200 Männer Schindler, Hartmut OSC Löbau 8,00 2 m70 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
201 Männer Lehmann, Ottokar TSV Dresden 8,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
202 Männer Irmer, Wolfram Kreischa 8,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
203 Männer Vater, Carsten Sebnitzer RV 1897 8,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
204 Männer Schwan, Ralph atsv kirchseeon 8,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
205 Männer Köhler, Torsten Lauftreff Dresden 8,00 2 m45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
206 Männer Schmidt, Andre Team Erdinger Alkoholfrei 8,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
207 Männer Hofmann, Lars SV Hermsdorf 8,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
208 Männer Sittner, Falk LG Ultralauf 8,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
209 Männer Voolaid, Veiko Dresden 8,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
210 Männer Müller, Philipp TSV Krofdorf-Gleiberg 8,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
211 Männer Sitte, Robert Jena 8,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
212 Männer Schneider, Florian Freital 8,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
213 Männer Reuß, Marvin ABC-Zentrum Berlin 8,00 1 m18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
214 Männer Kaul, Johannes Dresdner LT Linde 79 8,00 1 m18 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 m
215 Männer Quabs, Frank TSV Dresden 7,00 2 m60 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 m
216 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon 7,00 2 m75 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
217 Männer Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau 7,00 2 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 4,00 0,00 0,00 m
218 Männer Kuhnert, Klaus TSV Dresden 7,00 1 m60 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
219 Männer Beuchel, Norbert SSV Heidenau 7,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
220 Männer Siegel, Alexander MSV Meusegast 7,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 m
221 Männer Knöfel, Detlef Meißen 7,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
222 Männer Kaschel, Steffen SV Grün-Weiß Pirna 7,00 1 m50 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
223 Männer Sadovsky, Lubos Czech Republic 7,00 1 m50 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
224 Männer Theumer, Kai VS Dresden 7,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
225 Männer Heinelt, Thomas Infineon Turnbeutelläufer 7,00 1 m45 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
226 Männer Mann, Gunther Dresdner LT Linde 79 7,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 m
227 Männer Szymczak, Mathis langsam aber sicher 7,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
228 Männer Prochazka, Josef Decin 7,00 1 m45 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
229 Männer Thieme, Holger SC RIESA 7,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
230 Männer Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 7,00 1 m40 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
231 Männer Götz, Robert K. V. Rohnspitzler 7,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
232 Männer Lange, Ralf Dresden 7,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
233 Männer Forstner, Timo TSV Bayer 04 Leverkusen 7,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
234 Männer Heimke, Bruno TV Dresden 7,00 1 m35 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
235 Männer Poser, Christian Klipphausen 7,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
236 Männer Frolik, Jan VK Smichov 7,00 1 m30 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
237 Männer Kalwa, Fritz Dresden 7,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
238 Männer Thomas, Alexander Hoyerswerda 7,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 m
239 Männer Friese, Danny Triathlonverein Dresden 7,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
240 Männer Kissner, Robin Citylauf Verein Dresden 7,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
241 Männer Goldberg, Daniel WTV-Judo 7,00 1 m20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
242 Männer Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 1 m20 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
243 Männer Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 1 m18 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
244 Männer Schlitterlau, Paul Dresden 7,00 1 m16 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
245 Männer Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 6,00 2 m70 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
246 Männer Rudolf, Heino TV Dresden 6,00 1 m55 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
247 Männer Schippers, Hartmut SV Grün-Weiß Pirna 6,00 1 m45 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
248 Männer Richter, Robert Skizunft Dresden 6,00 1 m35 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
249 Männer Semmler, Georg SV Großwaltersdorf 6,00 1 m20 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
250 Männer Peterzelt, Jan Skizunft Dresden 6,00 1 m18 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
251 Männer Werrmann, Günter LSV Pirna 6,00 1 m75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
252 Männer Pfitzner, Hans DSV 1910 6,00 2 m75 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
253 Männer Zosel, Hans OSC Löbau 6,00 2 m75 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
254 Männer Schreiber, Hartmut 0 6,00 1 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
255 Männer Behrisch, Siegmar Radeburg 6,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
256 Männer Ashford, Anthony Bonbon Prag 6,00 1 m60 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
257 Männer Wolf, Klaus USV TU Dresden 6,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
258 Männer Dieckmann, Matthias Laußnitz 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
259 Männer Kleider, Bernd TSV Dresden 6,00 1 m55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
260 Männer Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
261 Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
262 Männer Grimm, Mario Reichenberg 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
263 Männer Lohse, Dietmar SV Wacker Mohorn 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
264 Männer Mey, Manfred Dresden 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
265 Männer Junghanns, Thomas SV Wesenitztal 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
266 Männer Losinski, Frank LSV Pirna 6,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
267 Männer Mielich, Thomas SG Weißig 1861 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
268 Männer Mortag, Matthias LG Seligenstadt 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
269 Männer Zentsch, Uwe Laufgruppe Dresden 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
270 Männer Paßehr, Hubert Roßwein 6,00 1 m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
271 Männer Schneider, Falk BSG Talfreunde 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
272 Männer Philipp, Uwe Pirna 6,00 1 m50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
273 Männer Rackwitz, Jörg Bornsdorf-TRI 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
274 Männer Radke, Jens LSV Pirna 6,00 1 m50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
275 Männer Henter, Jörg Dresden 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
276 Männer Opitz, Guntram Dresden 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
277 Männer Ramsdorf, Ingolf SV Weixdorf 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
278 Männer Rudolph, Jens SV Turbine Hohenwarte 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
279 Männer Thoss, Bodo Peggy& Bodo 6,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
280 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast 6,00 1 m50 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
281 Männer Markwardt, Dirk Dresden 6,00 1 m45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
282 Männer Sebald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
283 Männer Hoffmann, Hagen Naunhof 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
284 Männer Rahle, Lutz Freital 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
285 Männer Werner, Thomas Moritzburg 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
286 Männer Grahl, Karsten Maxen 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
287 Männer Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig 6,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
288 Männer Durdel, Uwe Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
289 Männer Graumann, Uwe ABC-Zentrum Berlin 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
290 Männer Kovacs, Barnabas Sprint Lauf Klub - Ungarn 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
291 Männer Sehm, Jan-Olaf Dresden 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
292 Männer Gäbler, Denis Glutaes Maximus 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
293 Männer Gertel, Christian Citylauf-Verein Dresden 6,00 1 m40 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
294 Männer Kellermann, Rene Bautzen 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
295 Männer Lindner, Andre Citylaufverein Dresden 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
296 Männer Pollmann, Andre Dresden 6,00 1 m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
297 Männer Gasch, Jan Dresden 6,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
298 Männer Schrenk, Michael Hof 6,00 1 m40 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
299 Männer Eckhardt, Lars Pulsschlag Erzgebirge 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
300 Männer Schade, Andreas LG Rathewalde 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
301 Männer Peterek, Lars 1. Radverein Pirna 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
302 Männer Rössler, Dirk Mittweida 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
303 Männer Korb, Christian 0 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
304 Männer Lehmann, Sven Prina 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
305 Männer Schnutz, Christian Feuerwehrverein Meusegast 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
306 Männer Stepanek, Rico 0 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
307 Männer Eisemuth, Sandro SV Lampertswalde 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
308 Männer Reichel, Thomas Freital 6,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
309 Männer Förster, Jens Pirna 6,00 1 m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
310 Männer Geng, Johannes Dohna 6,00 1 m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
311 Männer Obst, Martin Citylaufverein Dresden 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
312 Männer Schöne, Marcus Pirna 6,00 1 m30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
313 Männer Fink, Martin Dresden 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
314 Männer Schmidt, Reinhardt Citylaufverein Dresden e.V. 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
315 Männer Schwarzer, Roland Katzengebirgsläufer 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
316 Männer Geißler, Markus fit4marathon / Dresdner Laufsportladen 6,00 1 m30 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
317 Männer Petzold, Hans Dresden 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
318 Männer Zeh, Sebastian Zschopau 6,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
319 Männer Falke, Cornelius Neustadt in Sachsen 6,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
320 Männer Hönisch, Michael SSV Heidenau 6,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 m
321 Männer Schwabe, Felix HTW Dresden 6,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
322 Männer Richter, Kevin LV Limbach 2000 6,00 1 m20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
323 Männer Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6,00 1 m16 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
324 Männer Kaiser, Andreas Empor Possendorf 5,00 1 m55 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
325 Männer Scharf, Andre Bertsdorfer SV 5,00 1 m40 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
326 Männer Großer, Marcel Dresden 5,00 1 m30 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
327 Männer Strelow, Justus BSP-Altenberg/SG Stahl Schmiedeberg 5,00 1 m20 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
328 Männer Müller, Deniz SV TuR Dresden 5,00 1 m18 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
329 Männer Jentzsch, Konrad Dohna 5,00 1 m16 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
330 Männer Liebetanz, Karl Maximilian Marie-Curie OS Dohna 5,00 1 m16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
331 Männer Steinbach-Brauner, Oliver Thiendorf 5,00 1 m16 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
332 Männer Korschel, Rolf Fortschritt Pirna 5,00 1 m80 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
333 Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 5,00 1 m70 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
334 Männer Fricke, Ulrich Weinböhla 5,00 1 m70 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
335 Männer Görden, Hans-Jürgen VfL Dresden-Bühlau 5,00 1 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
336 Männer Heinicke, Wallfried Oschatz-Thalheim 5,00 1 m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
337 Männer Meißner, Frank VS-Freital 5,00 1 m65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
338 Männer Kretzschmar, Bernd Leipzig 5,00 1 m65 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
339 Männer Klecker, Fred Dohna 5,00 1 m60 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
340 Männer Kühn, Holger Dresden 5,00 1 m60 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
341 Männer Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 5,00 1 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
342 Männer Wilisch, Berndt Lohmen 5,00 1 m60 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
343 Männer Knobloch, Karl-Heinz Horizonte Weltweit e.V. Eckstein 5,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
344 Männer Müller, Wilfried Dohna 5,00 1 m55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
345 Männer Hofmann, Uwe Dresden 5,00 1 m55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
346 Männer Matzka, Matthias Dohna 5,00 1 m50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
347 Männer Janz, Detlef Schlottwitz 5,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
348 Männer Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 5,00 1 m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
349 Männer Kilian, Karsten Dresden 5,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
350 Männer Boxberger, Jürgen Dresden 5,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
351 Männer Grabowski, Michael Riesa 5,00 1 m50 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
352 Männer Küttner, Steffen Oderwitz 5,00 1 m50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
353 Männer Thiemer, Jan Dohna 5,00 1 m50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
354 Männer Bernsdorf, Peter ABC-Zentrum Berlin 5,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
355 Männer Müller, Ralf Dohna 5,00 1 m45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
356 Männer Steinbach-Brauner, Andreas Wilsdruff 5,00 1 m45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
357 Männer Werdin, Heiko USV TU Dresden 5,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
358 Männer Pilz, Andreas Grün-Weiß Pirna 5,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
359 Männer Dietrich, Jörg BSG FSD Dresden 5,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
360 Männer Slezak, Vladimír Povrly 5,00 1 m40 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
361 Männer Weber, Lutz Hamburg 5,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
362 Männer Schreiber, Roland Kastanienhof Mühlbach 5,00 1 m40 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
363 Männer Fraundorf, Tim Dresden 5,00 1 m35 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
364 Männer Mende, Nick Heidenau 5,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
365 Männer Büttner, Stephan Berlin 5,00 1 m35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
366 Männer Dulik, Frank Dresden 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
367 Männer Kuhardt, Michael Citylaufverein Dresden 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
368 Männer Engel, Silvio Rogue One 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
369 Männer Peschel, Marcel Dresdner Durchläufer 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
370 Männer Zapf, Quentin Dresden 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
371 Männer Bretfeld, Jan Dresden 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
372 Männer Helloritzsch, Robert Wilsdruff 5,00 1 m30 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
373 Männer Sliman, Ibrahim Refugee LT Heidenau/Dresden 5,00 1 m30 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
374 Männer Schletzke, Paul Jena 5,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
375 Männer Dressel, Stefan Dresden 5,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
376 Männer Hrdina, Jakub Glassworks AJETO 5,00 1 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
377 Männer Nöpel, Julius-Alexander TU Dresden 5,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
378 Männer Funke, Lucas Freiberg 5,00 1 m20 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
379 Männer Marx, Florian Dresden 5,00 1 m20 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
380 Männer Petschinka, Karl Team Uwe 5,00 1 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
381 Männer Arnold, Jakob digades Racing Team Zittau 5,00 1 m20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
382 Männer Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 5,00 1 m18 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
383 Männer Malaßa, Fabian LSV Pirna/ Laufteam Pirna 5,00 1 m18 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
384 Männer Taheri, Hamid Refugee Lauftreff Dresden 5,00 1 m18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
385 Männer Förster, Lukas SG Grüne Eiche Großthiemig 5,00 1 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
386 Männer Pichler, Xaver SSK Werfen 5,00 1 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 m
387 Männer Roggentin, Jan Skizunft Dresden 5,00 1 m16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
388 Männer Kaßbaum, Dieter Bühlau 4,00 1 m75 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
389 Männer Badura, Mathias Bannewitz 4,00 1 m60 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
390 Männer Dietze, Rainer TaeterTours 4,00 1 m60 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
391 Männer Wemme, Steffen TV 1848 Bischofswerda 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
392 Männer Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler Dresden 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
393 Männer Berthold, Frank Moritzburg 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
394 Männer Schuster, Thomas Dresden 4,00 1 m35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
395 Männer Walkow, Karl Friedrich Dresden 4,00 1 m35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
396 Männer Kielstein, Christian Skizunft Dresden 4,00 1 m30 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
397 Männer Lindner, Oliver Dresden 4,00 1 m30 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
398 Männer Reinke, Steve Dresden 4,00 1 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
399 Männer Künne, Alrik Dresden 4,00 1 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
400 Männer Mannack, Sören Dresdner Ruder Club 1902 4,00 1 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
401 Männer Lange, Jürgen Landesamt für Steuern und Finanzen 4,00 1 m65 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
402 Männer Schenk, Steffen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
403 Männer Worsch, Peik Skizunft Dresden 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
404 Männer Metzner, Ralf Lok Hainsberg 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
405 Männer Nixdorf, Frank Kreischa 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
406 Männer Schau, Olaf SG Holzhau 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
407 Männer Heindel, Ulrich Dresden 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
408 Männer Thümmel, Mario SG Hennersdorf 09 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
409 Männer Habenicht, Falk Oppacher Mineralquellen 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
410 Männer Kielstein, Stefan Skizunft Dresden 4,00 1 m35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
411 Männer Klemm, Alexander Dresden 4,00 1 m35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
412 Männer Aurich, Daniel Dresden 4,00 1 m30 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
413 Männer Stengel, Pierre Skizunft Dresden 4,00 1 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
414 Männer Schönfeld, Tommy Skiclub Borthen 4,00 1 m20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
415 Männer Richter, Jonas BSP-Altenberg/Bertsdorfer SV 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
416 Männer Wähner, Frank Pulsnitz 4,00 1 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
417 Männer Wedler, Matthias Dohna 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
418 Männer Schumann, Karsten Infineon Turnbeutelläufer 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
419 Männer Simmert, Wolfgang Mühlbach 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
420 Männer Ludwig, Ralf SG Klotzsche 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
421 Männer Hoyer, Finn Petz Racing 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
422 Männer Göpel, Steve Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
423 Männer Hlawenka, Konrad Dresdner SC 1898 4,00 1 m18 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
424 Männer Kaschel, Oliver SV Grün-Weiß Pirna 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
425 Männer Betsch, Jonathan Maxen 4,00 1 m16 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
426 Männer Betsch, Uli Maxen 4,00 1 m16 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
427 Männer Kretschmer, Sven Thiendorf 4,00 1 m16 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
428 Männer Lehmann, Manfred Dresden 4,00 1 m75 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
429 Männer Vollmann, Rainer Pirna 4,00 1 m70 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
430 Männer Lamatsch, Janos Sprint Lauf Klub Tatabánta 4,00 1 m65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
431 Männer Schlinkmann, Frank Dresden 4,00 1 m65 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
432 Männer Burow, Andreas Meusegast 4,00 1 m60 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
433 Männer Märcz, Bernd Laufgruppe Dresden 4,00 1 m60 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
434 Männer Rentzsch, Peter Borthen 4,00 1 m60 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
435 Männer Schwiebs, Bernd DUV 4,00 1 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
436 Männer Schuffenhauer, Andreas Buckow 4,00 1 m55 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
437 Männer Glöckner, Jörg Dohna 4,00 1 m50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
438 Männer Kasparec, Petr Glassworks AJETO 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
439 Männer Kostovic, Petr RE/MAX Mad Runners 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
440 Männer Platzer, Andreas ABC-Zentrum Berlin 4,00 1 m50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
441 Männer Ebert, Andreas Dresden 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
442 Männer Turnhöfer, Jaroslav AJETO Lindava 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
443 Männer Hänsel, Uwe Dresden 4,00 1 m50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
444 Männer Franke, Olaf   4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
445 Männer Kriegel, Eyke Dresden 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
446 Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital 4,00 1 m50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
447 Männer Werner, Tomas Dresden 4,00 1 m50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
448 Männer Gustke, Ulf Radeburg 4,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
449 Männer Kafka, Jens Moritzburger Triathlonverein 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
450 Männer Maschke, Tobias Dohna 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
451 Männer Neumann, Uwe TC Wilde Gesellen 57 4,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
452 Männer Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
453 Männer Adamec, Petr SbK Teplice 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
454 Männer Basse, Markus Dresden 4,00 1 m45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
455 Männer Bungert, Holger Melzer Dream Team 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
456 Männer Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
457 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
458 Männer Rebs, Holger Dresden 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
459 Männer Keil, Maik Oppacher Mineralquellen 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
460 Männer Lischka, Joachim Skiclub Borthen 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
461 Männer Otte, Michael alte Herren 4,00 1 m45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
462 Männer Purath, Andreas Dresden 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
463 Männer Freitag, Andreas Dohna 4,00 1 m45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
464 Männer Liebscher, Olf SSV Altenberg 4,00 1 m45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
465 Männer Mehner, Holger Dresden 4,00 1 m45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
466 Männer Bott, Thomas   4,00 1 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
467 Männer Stein, Gunnar SV TuR Dresden 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
468 Männer Tamme, Holger   4,00 1 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
469 Männer Fischer, Alexander BSG MV 4,00 1 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
470 Männer Hofmann, Mike   4,00 1 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
471 Männer Schuster, Camillo Sportfreunde Schuster 4,00 1 m40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
472 Männer Franke, Rene Berufsfeuerwehr Dresden 4,00 1 m40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
473 Männer Glumbik, Karel SbK Teplice 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
474 Männer Parsch, Martin SbK Teplice 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
475 Männer Brandt, Oliver Dresden 4,00 1 m35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
476 Männer Fuhrmann, Uwe Pirna 4,00 1 m35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
477 Männer Reinhardt, Dennis Dresden 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
478 Männer Scheithauer, Frank Bestensee 4,00 1 m35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
479 Männer Müller, Rene   4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
480 Männer O-Toole, Martin Ireland 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
481 Männer Gebhardt, Martin Fit4Marathon 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
482 Männer Marschall, Michael Dresden 4,00 1 m35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
483 Männer Rabending, Stephan Rockstars 4,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
484 Männer Angermann, Marco Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
485 Männer Don Egan, Keith   4,00 1 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
486 Männer Tkotsch, Norman SV Remse 4,00 1 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
487 Männer Hassan, Dakhaz Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1 m30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
488 Männer Richter, Mark ABC-Zentrum Berlin 4,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
489 Männer Fleischer, Marc USZ Dresden 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
490 Männer Küttner, Karl Oderwitz 4,00 1 m20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
491 Männer Porth, Christian Wilsdruff 4,00 1 m20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
492 Männer Beck, Alexander   4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
493 Männer Brauner, Patrick Wilsdruff 4,00 1 m20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
494 Männer Große, Alexander Dresden 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
495 Männer Kabani, Nader Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
496 Männer Darlgum, Omar Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
497 Männer Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
498 Männer Azzam, Fadi Refugee LT Heidenau/Dresden 4,00 1 m20 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
499 Männer Walkow, Jonathan Dresden 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
500 Männer Kempf, Vincent Dresden 4,00 1 m16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
501 Männer Kranz, Justus Skizunft Dresden 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
502 Männer Naumann, Franz SV TuR Dresden 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
503 Männer Noack, Christoph BSP-Altenberg/SG Klotzsche 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
504 Männer Sobczik, Norman Skizunft Dresden 4,00 1 m16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
505 Männer Franke, Christian TV Dresden 3,00 1 m16 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
506 Männer Raußendorf, Eberhard Dohna 3,00 1 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
507 Männer Hilger, Rainer OSC Löbau 3,00 1 m70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
508 Männer Petschinka, Uwe Team uwe 3,00 1 m50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
509 Männer Müller, Jörg Intensivläufer 3,00 1 m45 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
510 Männer Draeger, Michael ABC-Zentrum Berlin 3,00 1 m35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
511 Männer Mohammed, Idoir Refugee LT Heidenau/Dresden 3,00 1 m35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
512 Männer Vieweger, Tom Rockstars 3,00 1 m30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
513 Männer Hassan, Heridar Refugee LT Heidenau/Dresden 3,00 1 m20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
514 Männer Schulze, Moritz Team Uwe 3,00 1 m16 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
515 Männer Hendi, Wael Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
516 Männer Malsch, Bernhard VS Meißen 2,00 1 m75 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
517 Männer Seitz, Bernd KC Regensburg 2,00 1 m75 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
518 Männer Krug, Eberhard Dresden 2,00 1 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
519 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohirn 2,00 1 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
520 Männer Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 2,00 1 m65 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
521 Männer Dr. Anke, Rüdiger TV Moritzburg 2,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
522 Männer Jahn, Dietmar Dresden 2,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
523 Männer Peters, Stephan LSV Pirna 2,00 1 m55 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
524 Männer Weinhold, Jens Feel alive 2,00 1 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
525 Männer Schulze, Andreas Team Uwe 2,00 1 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
526 Männer Thanert, Sven Team Uwe 2,00 1 m50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
527 Männer Pohle, Daniela MSV Meusegast 2,00 1 m45 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
528 Männer Dindar, Abdo Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
529 Männer Mughal, Usman Fischbach 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
530 Männer Schönherr, Norman Lichtenau 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
531 Männer Schindler, Matthias BleiEnten 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
532 Männer Khattak, Salman Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
533 Männer Mauricio, Eric Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
534 Männer Petschinka, Tom Team Uwe 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
535 Männer Attbusek, Jomod Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
536 Männer Cadic, Ahmed Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
537 Männer Salurzei, Shirzada Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
538 Männer Abdo, Nori Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
539 Männer Al-Saadi, Tareg Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
540 Männer Hemedi, Abdalgadr Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m18 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
541 Männer Koker, Moshin Refugee LT Heidenau/Dresden 2,00 1 m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
542 Männer Zamfir, Matei Team Uwe 2,00 1 m16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
1 Schüler Weller, Christopher James LSV Pirna 38,00 5 m12 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 6,00 9,00 13,00 m
2 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden 26,00 7 m6 4,00 5,00 1,00 4,00 0,00 3,00 4,00 5,00 m
3 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden 24,00 8 m12 1,00 5,00 1,00 4,00 3,00 3,00 2,00 5,00 m
4 Schüler Lamm, Simon MSV Meusegast 13,00 4 m12 4,00 0,00 1,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
5 Schüler Steffin, Florian Dresden 12,00 3 m14 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
6 Schüler Reichelt, Fabian Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 11,00 4 m8 0,00 0,00 1,00 4,00 0,00 0,00 1,00 5,00 m
7 Schüler Wolf, Jonah BSVTraktor Schmölln 10,00 2 m14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 m
8 Schüler Reichelt, Markus Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 10,00 4 m12 0,00 0,00 1,00 3,00 0,00 0,00 1,00 5,00 m
9 Schüler Klinkert, Felix Heidler Soccer Academy 8,00 4 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 2,00 1,00 4,00 m
10 Schüler Böhme, Sebastian Dresden 8,00 3 m12 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
11 Schüler Wolf, Cajus TV1848 Bischofswerda 8,00 2 m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 0,00 m
12 Schüler Hänsch, Felix Dohna 6,00 1 m14 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
13 Schüler Mitschke, Benny Heidenau 6,00 1 m12 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
14 Schüler Proft, Erik Ebersbach-Neugersdorf 6,00 1 m12 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
15 Schüler Slotta, Tim Dohna 6,00 1 m12 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
16 Schüler Zimmermann, Jannis Heidenau 6,00 1 m12 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
17 Schüler Scheithauer, Lorenz Bestensee 6,00 2 m10 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 m
18 Schüler Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 6,00 2 m10 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
19 Schüler Kürzinger, Maximilian Dohna 6,00 2 m8 1,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
20 Schüler Förster, Cedrik SG Grüne Eiche Großthiemig 5,00 1 m14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
21 Schüler Kempe, Alexander LSV Pirna 5,00 1 m12 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
22 Schüler Engelmann, Benjamin Team Uwe 5,00 1 m12 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
23 Schüler Hänsch, Moritz Dohna 5,00 1 m12 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
24 Schüler Slotta, Nico Dohna 5,00 1 m12 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
25 Schüler Wurlitzer, Finn Team Uwe 5,00 1 m10 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
26 Schüler Dreilich, Edgar Kanuverein Laubegast 5,00 1 m8 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
27 Schüler Mende, Moritz Heidenau 5,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
28 Schüler Kadow, Niklas Dohna 5,00 1 m6 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
29 Schüler Köhler, Felix RRC Altenberg 5,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
30 Schüler Koritz, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 2 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
31 Schüler Kempe, Johannes Dohma 4,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
32 Schüler Kleinsorge, Moritz TV Dresden 4,00 1 m14 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
33 Schüler Nitschke, Pascal Biathlonverein Ringenhain 4,00 1 m14 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
34 Schüler Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 m12 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
35 Schüler Heindel, Tilman Dresden 4,00 1 m12 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
36 Schüler Malcharowitz, Eric ABC-Zentrum Berlin 4,00 1 m12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
37 Schüler Haußwald, Paul Marie-Curie OS Dohna 4,00 1 m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
38 Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast 4,00 1 m12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
39 Schüler Flämig, Colin SV Großwaltersdorf 4,00 1 m10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
40 Schüler Horvath, Kevin SV Grün-Weiß Pirna 4,00 1 m10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
41 Schüler Hubrich, Gordon SV Sachsen Müglitztal 4,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
42 Schüler Kröcher, Johannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 2 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
43 Schüler Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzg.. 4,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
44 Schüler Ramsdorf, Georg SV Weixdorf 4,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
45 Schüler Ressel, Philipp Olbersdorf 4,00 1 m8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
46 Schüler Röber, Niclas Dohna 4,00 1 m8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
47 Schüler Schipkowski, Jonathan RB Dresden 4,00 1 m8 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
48 Schüler Göpel, Henry Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 2 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
49 Schüler Rössler, Christoph Mittweida 4,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
50 Schüler Göbel, Arthur SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 m6 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
51 Schüler Kröcher, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 2 m6 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
52 Schüler Schwarz, Amon DLRG Obere Elbe 4,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
53 Schüler Sawodni, Friedrich Dresden 3,00 1 m8 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
54 Schüler Leyser, Leandro Vfl Dresden Bühlau 3,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
55 Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden e.V. 3,00 2 m14 2,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
56 Schüler Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 3,00 1 m14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
57 Schüler Haider, Max Marie-Curie OS Dohna 3,00 1 m12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
58 Schüler Stauß, Justin SG Schellerhau 3,00 1 m12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
59 Schüler Hofmann, Max Dresden 3,00 1 m12 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
60 Schüler Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3,00 2 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
61 Schüler Ghasouani, Alex SV TuR Dresden 3,00 1 m10 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
62 Schüler Rössler, Christian Mittweida 3,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
63 Schüler Ertel, Pascal Marie-Curie GS Dohna 3,00 1 m10 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
64 Schüler Bäcker, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3,00 1 m8 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
65 Schüler Endler, Domenic SG Stahl Schmiedeberg 2,00 1 m14 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
66 Schüler Vogt, Wilhelm Biathlonverein Ringenhain 2,00 1 m12 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
67 Schüler Kürzinger, Jonathan Dohna 2,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
68 Schüler Keitel, Sven SSV Heidenau 2,00 1 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
69 Schüler Peter, Penzl Skizunft Dresden 2,00 1 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
70 Schüler Friemel, Toni Radeberg 2,00 1 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
71 Schüler Klein, Lukas Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 m14 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
72 Schüler Reimann, Carl Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
73 Schüler Schönwerth, Elias Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 m12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
74 Schüler Kirbach, Marcel Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 m10 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
75 Schüler Redlich, Jimi Lee SG 75 Jessen 2,00 1 m10 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
76 Schüler Kirchmann, Jonas Wankheim 2,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 m
77 Schüler Hähne, Artur SV TuR Dresden 2,00 1 m8 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
78 Schüler Holtz, Stan TV Dresden 2,00 1 m8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
79 Schüler Messerschmidt, Nico Grundschule Mühlbach 2,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
80 Schüler Voigt, Louis Familie Voigt Dresden 2,00 1 m6 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
81 Schüler Lange, Tom SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
82 Schüler Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
83 Schüler Richter, Bosse SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
84 Schüler Sawodni, Johann Dresden 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
85 Schüler Löw, Janik SG Klotzsche 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
86 Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
87 Schüler Wolf, Martin TSV Kreischa 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
88 Schüler Hoffmann, Till Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
89 Schüler Sperling, Fridolin USV TU Dresden 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
90 Schüler Schäfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
91 Schüler Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
92 Schüler Preis, Marcel PSV Schwarzenberg 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
93 Schüler Schoch, Christian Skizunft Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
94 Schüler Claus, Ben Kita Schatzinsel 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
95 Schüler Püschel, Alexander 0 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
96 Schüler Reinhardt, Tobias 0 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
97 Schüler Röhling, Hannes Biensdorf 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
98 Schüler Wolf, Vitus TV1848 Bischofswerda 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
99 Schüler Hoffmann, Raphael Kita Rabenau 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
100 Schüler Messerschmidt, Hannes 0 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
101 Schüler Wensch, Richard Dresden 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
102 Schüler Hauptmann, Finn Kirchberg i. Tirol 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
103 Schüler Köhler, Fabian 0 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
104 Schüler Teßmer, Benno Flinke Füße 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
105 Schüler Wanek, Jonathan SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
106 Schüler Reinhardt, Johannes Dresden 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
107 Schüler Grundig, Peter Skizunft Dresden 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
108 Schüler Koch, Moritz ESV Nassau 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
109 Schüler Thümmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
110 Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
111 Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
112 Schüler Gogol, Marc-Ole SG Klotzsche 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
113 Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
114 Schüler Kaul, Vincent Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
115 Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
116 Schüler Schmidt, Oskar SV TuR Dresden 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
117 Schüler Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
118 Schüler Wegener, Daniel Dippoldiswalde 1,00 1 m14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
119 Schüler Caspar, Luis SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
120 Schüler Czaplicki, Erik SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
121 Schüler Götze, Cornelius SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
122 Schüler Grundig, Hans Skizunft Dresden 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
123 Schüler Jungnickel, Franz SSV Altenberg 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
124 Schüler Koch, George ESV Nassau 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
125 Schüler Menning, Paul Skizunft Dresden 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
126 Schüler Bäcker, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
127 Schüler Füssel, Nick Sg Gebergrund Goppeln 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
128 Schüler Gärtner, Dominique Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
129 Schüler Müller, Leon Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
130 Schüler Schepelle, Sandro Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
131 Schüler Schulze, Sören Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
132 Schüler Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
133 Schüler Siegel, Bruno SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
134 Schüler Steffen, Malte SV TuR Dresden 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
135 Schüler Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 m12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
136 Schüler Burkhardt, Lucas Pharell Skizunft Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
137 Schüler Butzmann, Jari Schlottwitz 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
138 Schüler Hamann, Moritz Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
139 Schüler Henkel, Jack SV Großbardau 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
140 Schüler Herzog, Leonardo Marie-Curie GS Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
141 Schüler Holtz, Luke TV Dresden 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
142 Schüler Kaul, Adrian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
143 Schüler Koch, Wilhelm ESV Nassau 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
144 Schüler Körner, Gabriel Marie-Curie GS Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
145 Schüler Liebing, Philipp Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
146 Schüler Matatko, Fabian SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
147 Schüler Menning, Karl Skizunft Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
148 Schüler Reifert, Lucas Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
149 Schüler Schoch, Johann Skizunft Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
150 Schüler Simon, Pierre Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
151 Schüler Weyer, Mika LT Linde 79 Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 m
152 Schüler Wirthgen, Jonas Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
153 Schüler Wirthgen, Sebastian Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
154 Schüler Wolfermann, Finn SV TuR Dresden 1,00 1 m10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
155 Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
156 Schüler Fleck, Leonard SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
157 Schüler Maschke, Marvin Marie-Curie GS Dohna 1,00 1 m10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
158 Schüler Norra, John-Leon TSV Beyenburg 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 m
159 Schüler Ullrich, Jannis SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
160 Schüler Bürger, Max Marie-Curie GS Dohna 1,00 1 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
161 Schüler Grundig, Franz Skizunft Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
162 Schüler Hanisch, Christopher SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
163 Schüler Holtz, Finn TV Dresden 1,00 1 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
164 Schüler Jäkel, Gustav Marie-Curie GS Dohna 1,00 1 m8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
165 Schüler Petzka, Bruno SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
166 Schüler Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
167 Schüler Rothaug, Jonathan Laufmützen Usedom 1,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
168 Schüler Rothe, Jason SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
169 Schüler Rudolph, Luca SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
170 Schüler Schmidt, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
171 Schüler Seidler, Clemens SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
172 Schüler Siegel, Felix SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
173 Schüler Sprenger, Michel SV TuR Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
174 Schüler Trojan, Niklas 0 1,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
175 Schüler Wild, August SV TuR Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
176 Schüler Flegl, Robin SV TuR Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
177 Schüler Goregranz, Olofson SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
178 Schüler Kind, Leonard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
179 Schüler Reifert, Luis 0 1,00 1 m8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
180 Schüler Usenko, Maksym Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
181 Schüler Wanning, Albrecht SV TuR Dresden 1,00 1 m8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
182 Schüler Dsaak, Leonardo Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
183 Schüler Fulde, Annie Mühlbach 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
184 Schüler Ganzert, Gustav Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
185 Schüler Röhling, Henri Biensdorf 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
186 Schüler Schippers, Finn SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 m6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
187 Schüler Wanek, Theodor SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
188 Schüler Wirthgen, Pecey SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 m6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
1 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau 59,00 8 w55 7,00 4,00 7,00 7,00 5,00 9,00 7,00 13,00 w
2 Frauen Hänsel, Heike VfL Dresden-Bühlau 50,00 7 w50 6,00 5,00 0,00 7,00 5,00 8,00 6,00 13,00 w
3 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast 41,00 7 w55 5,00 4,00 5,00 5,00 0,00 6,00 9,00 7,00 w
4 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 40,00 6 w60 6,00 4,00 7,00 7,00 0,00 0,00 9,00 7,00 w
5 Frauen Harz, Birgit Citylauf - Verein Dresden 28,00 5 w70 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 6,00 5,00 0,00 w
6 Frauen Marx, Christin TSV Dresden 27,00 4 w50 0,00 0,00 7,00 0,00 4,00 9,00 7,00 0,00 w
7 Frauen Liebscher, Kathrin esycor GmbH 26,00 4 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 2,00 6,00 0,00 13,00 w
8 Frauen Bergmann, Janette Team Pinki & Brain 25,00 3 w30 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 7,00 8,00 0,00 w
9 Frauen Wehner, Cornelia Dresden 25,00 4 w45 0,00 5,00 10,00 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
10 Frauen Weller, Philippa LSV Pirna 25,00 5 w50 5,00 0,00 0,00 0,00 2,00 6,00 5,00 7,00 w
11 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde 24,00 4 w45 7,00 0,00 10,00 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
12 Frauen Berger, Sandra Pirna 24,00 3 w40 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 7,00 4,00 0,00 w
13 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast 23,00 4 w45 5,00 0,00 6,00 7,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
14 Frauen Hartwig, Karin Dresden 22,00 4 w70 0,00 5,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 7,00 w
15 Frauen Henker, Carmen Dresden 22,00 2 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 13,00 w
16 Frauen Weißling, Anett Dresden 22,00 5 w40 4,00 5,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 w
17 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 21,00 3 w50 5,00 0,00 10,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
18 Frauen Völlmar, Annett Dresden 21,00 2 w45 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
19 Frauen Bunk, Sandra Dresdner LT Linde 79 21,00 3 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 9,00 7,00 0,00 w
20 Frauen Rößner, Rita Asphaltschnecken 20,00 4 w50 4,00 5,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
21 Frauen Röhr, Carina Müglitztal 20,00 4 w20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 7,00 w
22 Frauen Scholz, Kerstin BSG Talfreunde 19,00 2 w50 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 w
23 Frauen Möbius-Röhr, Veronika Müglitztal 19,00 5 w55 0,00 4,00 0,00 5,00 2,00 3,00 5,00 0,00 w
24 Frauen Fiedler, Anke Dresden 18,00 3 w35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 8,00 6,00 0,00 w
25 Frauen Kranich, Franziska LSV Niesky 18,00 2 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 9,00 0,00 w
26 Frauen Schulz, Cornelia Dresden 17,00 5 w50 2,00 5,00 4,00 4,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
27 Frauen Schurz, Kerstin LSV Pirna 17,00 3 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 7,00 6,00 0,00 w
28 Frauen Glasewald, Jenny Dresden 17,00 3 w30 6,00 0,00 6,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
29 Frauen Buchs, Christine VS Dresden 16,00 4 w55 4,00 4,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
30 Frauen Siebert, Sylvia Dresden 16,00 4 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 6,00 4,00 0,00 w
31 Frauen Steglich, Peggy Heidenau 16,00 2 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 w
32 Frauen Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund 15,00 3 w50 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 w
33 Frauen Gill, Elke SC Riesa 15,00 3 w60 5,00 0,00 4,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
34 Frauen Fleischer, Gabriele Dresden 15,00 3 w55 0,00 0,00 6,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 w
35 Frauen Rohloff, Petra VfL Dresden Bühlau 15,00 3 w65 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 w
36 Frauen Heller, Ina Lauftreff Lausitz e.V. Hoyerswerda 15,00 2 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 7,00 0,00 w
37 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 15,00 4 w40 3,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
38 Frauen Berge, Silvia Laufgruppe Dresden 14,00 4 w50 3,00 4,00 4,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
39 Frauen Metzner, Katrin Lok Hainsberg 14,00 3 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,00 5,00 0,00 w
40 Frauen Eulenberger, Annett Dresden 14,00 3 w40 0,00 5,00 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
41 Frauen Kürzinger, Nadine Dohna 14,00 3 w30 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
42 Frauen Kroß, Katrin Skizunft Dresden 13,00 1 w55 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
43 Frauen Bonnaire, Beate VfL Dresden-Bühlau 13,00 1 w50 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
44 Frauen Schäfer, Katrin Gärtners Motorradshop 13,00 2 w50 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 7,00 0,00 0,00 w
45 Frauen Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 13,00 1 w45 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
46 Frauen Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 13,00 2 w40 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
47 Frauen Pfaff, Daniela Berlin 13,00 1 w35 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
48 Frauen Schuffenhauer, Heidi esycor GmbH 13,00 2 w30 5,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 w
49 Frauen Bräuer, Ulrike O-SEE Sports 13,00 1 w30 0,00 0,00 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
50 Frauen Kunath, Marion SG Oberlichtenau 12,00 1 w55 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
51 Frauen Gräf, Dürt Dresdner Skiverein 12,00 1 w40 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
52 Frauen Beger, Angela Coswig 12,00 1 w35 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
53 Frauen Obst, Ulrike laufend aktiv 12,00 1 w30 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
54 Frauen Jeschke, Katrin TV Dresden/Team Endurance Radebeul 12,00 1 w50 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
55 Frauen Radke, Carolin Zwetschgenhelmar 12,00 2 w20 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
56 Frauen Lamm, Eva MSV Meusegast 12,00 2 w18 5,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
57 Frauen Conrad, Barbara Dresdner Ruder Club 1902 11,00 1 w55 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
58 Frauen Clauss, Gabi Oberelbe-Marathon 11,00 1 w45 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
59 Frauen Voigtländer, Anne Oschatz 11,00 1 w40 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
60 Frauen Papperitz, Susanne Dresden 11,00 1 w30 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
61 Frauen Bober, Bärbel LSV Pirna 11,00 2 w70 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
62 Frauen Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau 11,00 2 w65 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
63 Frauen Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 11,00 2 w16 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
64 Frauen Ebert, Pia Dohna 11,00 2 w55 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
65 Frauen Hecht, Stephanie VfL Dresden Bühlau 11,00 2 w30 4,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
66 Frauen Licht-Schwieck, Kerstin Dresden 10,00 1 w45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
67 Frauen Baumann, Annegret Dresden 10,00 1 w45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
68 Frauen Wohmann, Ursula Dream Team 10,00 2 w60 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
69 Frauen Wendler, Ines VfL Dresden-Bühlau 10,00 1 w50 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
70 Frauen Burckhardt, Birgit SV Robotron 10,00 1 w45 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
71 Frauen Dammer, Grit Fischbach 10,00 1 w40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
72 Frauen Trelle, Serena TEA 10,00 1 w40 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
73 Frauen Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Meißen 10,00 2 w60 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
74 Frauen Böhme, Birgit Dresden 10,00 2 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 w
75 Frauen Mosler, Simone SV Chemie Dohna 10,00 2 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 w
76 Frauen Zange, Andrea Meißen 9,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 w
77 Frauen Müller, Cornelia Stadt Wehlen 9,00 3 w50 2,00 0,00 0,00 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
78 Frauen Kleinert, Saskia Klipphausen 9,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
79 Frauen Klinkert, Helena Kampfsportakademie Dresden 9,00 2 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 w
80 Frauen Jansen, Ulrike 0 9,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 w
81 Frauen Scherzer, Laura 0 9,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 w
82 Frauen Pan, Yongyi Dresden 9,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
83 Frauen Friedrich, Vicky www.ofen-solar.com 9,00 2 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 7,00 0,00 w
84 Frauen Feder, Anja VLH 8,00 2 w35 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
85 Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden 8,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
86 Frauen Löffler, Kerstin Glashütte 8,00 2 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 6,00 0,00 0,00 w
87 Frauen Heinemann, Anne SV Robotron Dresden 8,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
88 Frauen Rübesam, Romy Berlin 8,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
89 Frauen Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 8,00 2 w16 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
90 Frauen Schubert, Marion Laufwölffe Dresden 7,00 2 w50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
91 Frauen Wall, Franziska Dresden 7,00 2 w20 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 w
92 Frauen Melzer, Elke SV Einheit Kamenz 7,00 1 w65 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
93 Frauen Menzel-Müller, Regina LSV Pirna 7,00 1 w65 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
94 Frauen Henkel, Beate TSV Einheit Grimma 7,00 1 w60 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
95 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden 7,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 w
96 Frauen Schewe, Gudrun TSV Dresden 7,00 2 w55 4,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 w
97 Frauen Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 7,00 1 w50 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
98 Frauen Uhlig, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 1 w45 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
99 Frauen Funke, Katja Müglitztal 7,00 1 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
100 Frauen Kerkel, Jana LSV Pirna 7,00 1 w40 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
101 Frauen Dörner, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 1 w35 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
102 Frauen Reinhardt, Kerstin 0 7,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 w
103 Frauen Nestler, Julia Dohna 7,00 1 w30 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
104 Frauen Urban, Timea Laufteam Schottenenergie 7,00 1 w20 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
105 Frauen Unverzagt, Mareike Citylauf Verein Dresden 7,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 w
106 Frauen Liebscher, Magdalena BSP-Altenberg/SSV Altenberg 7,00 1 w18 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
107 Frauen Kloß, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 1 w20 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
108 Frauen Werdin, Susann USV TU Dresden 6,00 2 w20 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
109 Frauen Hönnicke, Anke Skizunft Dresden 6,00 1 w50 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
110 Frauen Werdin, Simone USV TU Dresden 6,00 2 w50 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
111 Frauen Pretzschner, Anja Bergziegen 6,00 1 w40 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
112 Frauen Wendt, Jana Pulsnitz 6,00 1 w35 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
113 Frauen Dsaak, Nathalie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6,00 1 w20 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
114 Frauen Balogh, Valeria Sprint Lauf Klub Tatabánta 6,00 1 w60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
115 Frauen Rentzsch, Regina Borthen 6,00 1 w60 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
116 Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden Bühlau 6,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
117 Frauen Höse-Nelles, Birgit Sternenkinder e.V. 6,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
118 Frauen Losinski, Bärbel LSV Pirna 6,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
119 Frauen Rudolph, Ludwika Cossebaude 6,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
120 Frauen Mader, Sylvia Dohna 6,00 1 w50 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
121 Frauen Hofmann, Katrin Dresden 6,00 2 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
122 Frauen Nollau, Annette Fischbach 6,00 2 w45 4,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
123 Frauen Rex, Ines Königstein 6,00 1 w45 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
124 Frauen Helling, Claudia USV TU Dresden 6,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
125 Frauen Keidel, Britt SSV Heidenau 6,00 1 w45 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
126 Frauen Primus, Beate Citylaufverein Dresden 6,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
127 Frauen Proft, Manuela Ebersbach-Neugersdorf 6,00 1 w35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
128 Frauen Schrenk, Mandy Hof 6,00 1 w35 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
129 Frauen Kirchmann, Annett Wankheim 6,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
130 Frauen Horn, Verena Speedbats 6,00 1 w35 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
131 Frauen Fiedler, Rebecca Dresden 6,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
132 Frauen Wagner, Antje Dresden 6,00 1 w30 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
133 Frauen Hrubos, Rita Sprint Lauf Klub - Ungarn 6,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
134 Frauen Kostudis, Sophia Dohna 6,00 1 w20 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
135 Frauen Schmidt, Juliane Citylaufverein Dresden 6,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
136 Frauen Schulz, Susanne Dresden 6,00 2 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 w
137 Frauen Krüger, Silke Rostock 6,00 1 w20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
138 Frauen Süss, Caroline Freiberg 6,00 1 w20 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
139 Frauen Heyne, Franziska 0 6,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
140 Frauen Bernsdorf, Denise ABC-Zentrum Berlin 6,00 1 w18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
141 Frauen Schauberger, Anna Dresden 6,00 1 w18 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
142 Frauen Hänsel, Jana Infineon Turnbeutelläufer 5,00 1 w40 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
143 Frauen Noth, Maria Dresden 5,00 1 w35 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
144 Frauen Hasler, Paula BSP-Altenberg/SG Stahl Schmiedeberg 5,00 1 w18 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
145 Frauen Trept, Gisela TSV Dresden 5,00 1 w65 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
146 Frauen Frank, Cathleen TSV Dresden 5,00 1 w45 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
147 Frauen Maaswinkel, Philippa Berlin 5,00 1 w20 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
148 Frauen Müller, Luise BSP-Altenberg/SV Grün -Weiß Pirna 5,00 1 w16 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
149 Frauen Betsch, Rita Maxen 5,00 1 w16 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
150 Frauen Krügel, Joy-Joela Dippoldiswalde 5,00 1 w16 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
151 Frauen Lehmann, Christine Dresden 5,00 1 w16 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
152 Frauen Schulz, Susanne Dresden 5,00 1 w16 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
153 Frauen Wend, Helga Dippoldiswalde 5,00 1 w65 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
154 Frauen Häntzschel, Genia Gohrisch 5,00 1 w65 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
155 Frauen Barran, Monika Frauenstein 5,00 1 w60 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
156 Frauen von Wolffersdorff, Rita VfL Dresden-Bühlau 5,00 1 w60 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
157 Frauen Klecker, Christine Dohna 5,00 1 w60 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
158 Frauen Krause, Winni Dresden 5,00 1 w60 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
159 Frauen Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 1992 5,00 1 w55 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
160 Frauen Weller, Bärbel Dresden 5,00 1 w55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
161 Frauen Henke, Regina Dresden 5,00 1 w55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
162 Frauen Sonntag, Heidrun Leipzig 5,00 1 w55 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
163 Frauen Peter, Andrea LSV Pirna 5,00 2 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
164 Frauen Jahn, Angela LSV Pirna 5,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
165 Frauen Kühn, Marika 0 5,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
166 Frauen Jentzsch, Marion Dohna 5,00 1 w50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
167 Frauen Porth, Uta Dresden 5,00 1 w50 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
168 Frauen Hantsche, Silke Meusegaster Stockenten 5,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
169 Frauen Arndt, Silke Dohna 5,00 1 w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
170 Frauen Kadow, Anja Heidenau 5,00 1 w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
171 Frauen Köhler, Ines Dresden 5,00 1 w45 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
172 Frauen Müller, Sylvia Leipzig 5,00 1 w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
173 Frauen Wend, Heike Dippoldiswalde 5,00 1 w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
174 Frauen Hürrich, Kerstin Dresden 5,00 1 w45 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
175 Frauen Rothaug, Katja Laufmützen Usedom 5,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
176 Frauen Eisold, Andrea LG Friedersdorf 5,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
177 Frauen Faber, Uta SV Sachsen Müglitztal 5,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
178 Frauen Friedrich, Konstanze TV Dresden 5,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
179 Frauen Scheithauer, Katja Bestensee 5,00 1 w35 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
180 Frauen Aust, Franziska Laufgruppe Dresden 5,00 1 w35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
181 Frauen Berndt, Kerstin Meusegast 5,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
182 Frauen Herold, Anne SSV Heidenau 5,00 1 w35 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
183 Frauen Thiele, Franziska Dresden 5,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
184 Frauen Penseler, Julia ABC-Zentrum Berlin 5,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
185 Frauen Flache, Sarah Dresden 5,00 1 w20 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
186 Frauen Otto, Grit Schneeberg 5,00 1 w20 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
187 Frauen Löffler, Susann Team Uwe 5,00 1 w20 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
188 Frauen Klama, Linda Dresdner LT Linde 79 5,00 1 w18 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 w
189 Frauen Richter, Pia Dresden 4,00 1 w55 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
190 Frauen Pietzonka, Annegret Dresden 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
191 Frauen Schenker, Antje Feldschlößchen 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
192 Frauen Olewicki, Kerstin R. V. Sonnenhof 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
193 Frauen Jöhren, Karin Dresden 4,00 1 w35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
194 Frauen Moder, Maxie Citylauf-Verein Dresden 4,00 1 w35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
195 Frauen Schenker, Julia Feldschlößchen Kind 4,00 1 w20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
196 Frauen Pontius, Ines Pirna 4,00 1 w50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
197 Frauen Geißler, Simone HSG Turbine Zittau 4,00 1 w50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
198 Frauen Richter, Gudrun Leichtfüßer 4,00 1 w50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
199 Frauen Sperling, Claudia Leichtfüßer 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
200 Frauen Jenke, Simone Lauftreff Linde 79 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
201 Frauen Vogt, Anja Biathlonverein Ringenhain 4,00 1 w45 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
202 Frauen Schippers, Vera SV Grün-Weiß Pirna 4,00 1 w40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
203 Frauen Voigt, Michaela Familie Voigt Dresden 4,00 1 w40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
204 Frauen Keulich, Dani Skizunft Dresden 4,00 1 w40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
205 Frauen Berthold, Anja Moritzburg 4,00 1 w35 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
206 Frauen Conrad, Samira Niederwartha 4,00 1 w20 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
207 Frauen Okon, Elisa Dohna 4,00 1 w18 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
208 Frauen Vogt, Johanna BSP-Altenberg/SSV Altenberg 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
209 Frauen Lischka, Manuela Skiclub Borthen 4,00 1 w40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
210 Frauen Strauß, Manja Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 4,00 1 w40 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
211 Frauen Schmiade, Paula BSP-Altenberg/SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
212 Frauen Mischke, Elisa BSP-Altenberg/SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
213 Frauen Vollmann, Anita Pirna 4,00 1 w70 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
214 Frauen Starke, Brigitte Mueglitztal 4,00 1 w70 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
215 Frauen Wilisch, Helgard Lohmen 4,00 1 w65 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
216 Frauen Ermer, Bärbel Mueglitztal 4,00 1 w65 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
217 Frauen Köppe, Irina Dresden 4,00 1 w65 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
218 Frauen Knobloch, Johanna Horizonte Weltweit e.V. Eckstein 4,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
219 Frauen Schletzke, Petra Dresden 4,00 2 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
220 Frauen Hennig, Nadja TSV Dresden 4,00 1 w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
221 Frauen Paßehr, Kerstin Roßwein 4,00 1 w50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
222 Frauen Uhlig, Simone Dohna 4,00 1 w50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
223 Frauen Minks, Beate Die Aufstreber 4,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
224 Frauen Dorn-Roßberg, Simone Dresden 4,00 1 w50 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
225 Frauen Schulze, Yvonne Team Uwe 4,00 1 w50 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
226 Frauen Markwardt, Sabine Dresden 4,00 1 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
227 Frauen Ulrich, Sabine Dresden 4,00 1 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
228 Frauen Horn, Kathleen Triathlonverein Dresden 4,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 w
229 Frauen Mischelinski, Katrin Meusegaster Stockenten 4,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
230 Frauen Döring, Sylvia Dohna 4,00 1 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
231 Frauen Hammer, Grit SSV Heidenau 4,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
232 Frauen Müller, Beate Dohna 4,00 1 w45 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
233 Frauen Schindler, Silke TSV Bühlau 4,00 1 w45 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
234 Frauen Lantzsch, Silvia Francos Kundin 4,00 1 w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
235 Frauen Lißner, Jana Heidenau 4,00 1 w40 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
236 Frauen Ressel, Jana Olbersdorf 4,00 1 w40 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
237 Frauen Schenk, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
238 Frauen Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
239 Frauen Krause, Ulrike Bad Gottleuba 4,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 w
240 Frauen Haberecht, Susann Team Uwe 4,00 1 w40 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
241 Frauen Scholz, Manja Dresden 4,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 w
242 Frauen Zimmermann, Jeannine Heidenau 4,00 1 w35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
243 Frauen Mende, Katrin Heidenau 4,00 1 w35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
244 Frauen Weller, Ines Dresden 4,00 1 w35 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
245 Frauen Reinhardt, Corina Dresden 4,00 1 w35 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
246 Frauen Marschall, Anne Dresden 4,00 1 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
247 Frauen Hufnagl, Theresa Pirna 4,00 1 w30 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
248 Frauen Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden e.V. 4,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
249 Frauen Schmid, Janine 0 4,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
250 Frauen Kleen, Vanessa Oderwitz 4,00 1 w20 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
251 Frauen Kleider, Diana TSV Dresden 4,00 2 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
252 Frauen Büttner, Nadja BSP-Altenberg/SSV Altenberg 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
253 Frauen Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
254 Frauen Poike, Tamina BSP-Altenberg/SSV Altenberg 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
255 Frauen Klinger, Edith Skizunft Dresden 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
256 Frauen Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 w16 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
257 Frauen Wolf, Martina USV TU Dresden 3,00 1 w55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
258 Frauen Schulze, Sylvia Meusegaster Stockenten 3,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
259 Frauen Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden 3,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 w
260 Frauen Petschinka, Birgit Team uwe 3,00 1 w50 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
261 Frauen Radke, Steffi LSV Pirna 3,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
262 Frauen Vater, Barbara Dresden 3,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
263 Frauen Klama, Cornelia Dresdner LT Linde 79 3,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 w
264 Frauen Bunk, Daniela Weisenheim am Sand 3,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 w
265 Frauen Wurlitzer, Katja Dresden 3,00 1 w35 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
266 Frauen Schuster, Michaela Sportfreunde Schuster 3,00 1 w30 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
267 Frauen Fengler, Tina Freital 3,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
268 Frauen Wanek, Manuela Müglitztal/Maxen 3,00 1 w30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
269 Frauen Luhnau, Deborah Dresden 3,00 1 w20 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
270 Frauen Lindner, Francis Sparkassen Girlsteam 3,00 1 w18 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
271 Frauen Christochowitz, Sabine Dresden 2,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
272 Frauen Perner, Cornelia Dresden 2,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
273 Frauen Eckardt, Heidrun Bahretal 2,00 1 w50 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
274 Frauen Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden-Bühlau 2,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
275 Frauen Schlag, Gabi Meusegaster Stockenten 2,00 1 w50 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
276 Frauen Heichen, Simone Laufszene Dresden 2,00 1 w45 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
277 Frauen Dreiblatt, Rita Citylaufverein Dresden 2,00 1 w40 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 w
278 Frauen Gärtner, Jane Lohmen 2,00 1 w40 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
279 Frauen Engelmann, Katharina Team Uwe 2,00 1 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
280 Frauen Lindner, Anja   2,00 1 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
281 Frauen Floreva, Mielena   2,00 1 w35 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
282 Frauen Kornewald, Doreen Berlin 2,00 1 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
283 Frauen Mittag, Michaela TSV Dresden 2,00 1 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
284 Frauen Rudloff, Anne Berlin 2,00 1 w30 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
285 Frauen Weinhold, Lisa Feel a3:75live 2,00 1 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
286 Frauen Wilisch, Maxi Lohmen 2,00 1 w20 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
287 Frauen Fuchs, Nancy Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 w16 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
1 Schülerin Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Meißen 16,00 3 w14 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 w
2 Schülerin Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden 16,00 5 w8 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 4,00 3,00 5,00 w
3 Schülerin Steffin, Vanessa Dresden 14,00 3 w14 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
4 Schülerin Göpel, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 11,00 3 w6 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 w
5 Schülerin Plotz, Henriette SG Weißig 8,00 2 w10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
6 Schülerin Otto, Carolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 2 w10 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
7 Schülerin Scheithauer, Loreen Bestensee 7,00 2 w8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
8 Schülerin Schenk, Cornelia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 7,00 2 w8 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
9 Schülerin Hoffmann, Emelie-Ute Pirna 6,00 1 w14 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
10 Schülerin Sonntag, Heidi-Lisa Leipzig 6,00 1 w12 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
11 Schülerin Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6,00 2 w12 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
12 Schülerin Rex, Fiona Königstein 6,00 1 w10 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
13 Schülerin Schrenk, Jasmin Hof 6,00 1 w8 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
14 Schülerin Zimmermann, Jördis Heidenau 6,00 2 w6 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
15 Schülerin Schrenk, Franziska Hof 5,00 1 w6 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
16 Schülerin Klitzke, Jasmin ABC-Zentrum Berlin 5,00 1 w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
17 Schülerin Müller, Niclas Leipzig 5,00 1 w12 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
18 Schülerin Liebs, Lisa Marie SG LOK HAINSBERG 5,00 1 w12 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
19 Schülerin Freitag, Leonie Dohna 5,00 1 w10 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
20 Schülerin Fuhrmann, Maria Pirna 5,00 1 w10 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
21 Schülerin Weller, Xenia Dresden 5,00 1 w10 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
22 Schülerin Günther, Aaliyah Coswig 5,00 1 w8 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
23 Schülerin Matthes, Hannah TV Dresden 5,00 2 w8 4,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
24 Schülerin Hänsch, Lisa Dohna 5,00 1 w8 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
25 Schülerin Mitschke, Frida Heidenau 5,00 1 w8 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
26 Schülerin Ullmann, Johanna Mueglitztal 5,00 1 w8 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
27 Schülerin Ullmann, Pauline Mueglitztal 5,00 1 w8 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
28 Schülerin Kosinski, Julia ABC-Zentrum Berlin 4,00 1 w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
29 Schülerin Winkler, Alexa SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 w14 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
30 Schülerin Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 4,00 1 w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
31 Schülerin Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg 4,00 1 w12 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
32 Schülerin Brechling, Arwen SSV Heidenau 4,00 1 w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
33 Schülerin Lehmann, Lilli Dohna 4,00 1 w12 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
34 Schülerin Lißner, Jenny Helen Heidenau 4,00 1 w12 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
35 Schülerin Schmidt, Emely OSC Löbau 4,00 1 w12 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
36 Schülerin Seidel, Joelle ABC-Zentrum Berlin 4,00 1 w12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
37 Schülerin Hänsel, Anne SV Großwaltersdorf 4,00 1 w10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
38 Schülerin Matthes, Marleen TV Dresden 4,00 2 w10 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
39 Schülerin Eulenberger, Emilie Dresden 4,00 1 w10 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
40 Schülerin Schubert, Josephine Skizunft Dresden 4,00 1 w10 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
41 Schülerin Helling, Finja USV TU Dresden Orientierungslauf 4,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
42 Schülerin Lehmann, Tim Dohna 4,00 1 w8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
43 Schülerin Proft, sophie Ebersbach-Neugersdorf 4,00 1 w8 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
44 Schülerin Schauberger, Rosa TSV Dresden 4,00 1 w8 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
45 Schülerin Schmidt, Enya OSC Löbau 4,00 1 w8 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
46 Schülerin Funck, Lotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4,00 1 w6 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
47 Schülerin Stephan, Julia Bertsdorfer SV 3,00 1 w14 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
48 Schülerin Wordl, Emily-Joline Seiffen 3,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
49 Schülerin Riesner, Kim RRC Altenberg 3,00 1 w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
50 Schülerin Walther, Ayleen Marie-Curie OS Dohna 3,00 1 w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
51 Schülerin Haberecht, Maja Team Uwe 3,00 1 w12 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
52 Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3,00 2 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
53 Schülerin Gerber, Fiona SV TuR Dresden 3,00 1 w10 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
54 Schülerin Ressel, Chantal Olbersdorf 3,00 1 w10 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
55 Schülerin Heindel, Marie Dresden 3,00 1 w10 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
56 Schülerin Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meissen 3,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
57 Schülerin Scheuschner, Mara LT Linde 79 Dresden 3,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
58 Schülerin Lange, Kira Heidenau 3,00 1 w8 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
59 Schülerin Pfeifer, Fiona SSV Heidenau 3,00 1 w8 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
60 Schülerin Scheuschner, Salina LT Linde 79 3,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
61 Schülerin Nitzsche, Elena SV Großwaltersdorf 2,00 1 w12 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
62 Schülerin Born, Luise Biathlonverein Ringenhain 2,00 1 w14 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
63 Schülerin Riesner, Pia RRC Altenberg 2,00 1 w14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
64 Schülerin Stahn, Samira Marie-Curie OS Dohna 2,00 1 w12 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
65 Schülerin Malcharowitz, Lenya ABC-Zentrum Berlin 2,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 w
66 Schülerin Schulze, Laura 0 2,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
67 Schülerin Beier, Emilia Pulsschlag 2,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
68 Schülerin Jusufi, Adina SSV Heidenau 2,00 1 w8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
69 Schülerin Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg 2,00 1 w8 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
70 Schülerin Gäbler, Lucy SSV Heidenau 2,00 1 w8 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
71 Schülerin Füssel, Marla Sg Gebergrund Goppeln 2,00 1 w6 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
72 Schülerin Danke, Maxima Skizunft Dresden 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
73 Schülerin Stein, Laura SV TuR Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
74 Schülerin Walkow, Martha Dresden 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
75 Schülerin Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
76 Schülerin Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
77 Schülerin Berthold, Josefin Freya Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
78 Schülerin Krug, Svenja Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
79 Schülerin Jöhren, Frederike VfB Hellerau-Klotzsche 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
80 Schülerin Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge Gelobtland 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
81 Schülerin Heinemann, Marit TuS Dippoldiswalde 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
82 Schülerin Philipp, Ronja Dresdner Skiverein 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
83 Schülerin Baumgarten, Helene SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
84 Schülerin Kühnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
85 Schülerin Altus, Stella 95. Grundschule 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
86 Schülerin Purath, Marianne SV TuR Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
87 Schülerin Hamann, Julina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
88 Schülerin Dreilich, Nina Kita Spielkiste 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
89 Schülerin Mai, Elisa-Marie Berglaufteam Sornßig 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
90 Schülerin Strohschein, Cosima Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
91 Schülerin Tröger, Sarah 0 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
92 Schülerin Beier, Fine Pulsschlag 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
93 Schülerin Ganzert, Êlise Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
94 Schülerin Kind, Stella Dresden 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
95 Schülerin Otto, Erika Unterschleißheim 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
96 Schülerin Rudolph, Lilly SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
97 Schülerin Teßmer, Karla Flinke Füße 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
98 Schülerin Fleck, Theresa 0 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
99 Schülerin Schmid, Mira 0 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
100 Schülerin Büttner, Hella Skizunft Dresden 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
101 Schülerin Jungnickel, Emma SSV Altenberg 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
102 Schülerin Kern, Caroline Laufwerk Freital 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
103 Schülerin Matatko, Franziska SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
104 Schülerin Hickmann, Josephine SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w14 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
105 Schülerin Fischer, Lavinia SSV ALTENBERG 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
106 Schülerin Schubert, Magdalena Skizunft Dresden 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
107 Schülerin Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
108 Schülerin Hermann, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
109 Schülerin Jusufi, Leona SSV Heidenau 1,00 1 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
110 Schülerin Leuschke, Lara SSV Heidenau 1,00 1 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
111 Schülerin Schippers, Louisa SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
112 Schülerin Schmiade, Emma SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
113 Schülerin Schütz, Annelie Skizunft Dresden 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
114 Schülerin Vetter, Samantha-Josefine Marie-Curie OS Dohna 1,00 1 w12 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
115 Schülerin Walther, Nadine TuS Dippoldiswalde 1,00 1 w12 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
116 Schülerin Bischof, Lara Skizunft Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
117 Schülerin Dreilich, Leni Laubegaster Ruderverein Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
118 Schülerin Flegl, Sandy SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
119 Schülerin Herold, Leonie SSV Heidenau 1,00 1 w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
120 Schülerin Jung, Ehmi SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
121 Schülerin Lehnung, Johanna SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
122 Schülerin Liebstein, Sarah SSV Heidenau 1,00 1 w10 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
123 Schülerin Müller, Emma SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
124 Schülerin Pretzschner, Maya SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
125 Schülerin Voigt, Hanna Familie Voigt Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
126 Schülerin Wild, Martha SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
127 Schülerin Witschel, Maria SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
128 Schülerin Mai, Clara-Luisa Berglaufteam Sornßig 1,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
129 Schülerin Papendick, Franka SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
130 Schülerin Richter, Yara SG Stahl Schmiedeberg 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
131 Schülerin Röntsch, Leoni SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
132 Schülerin Sawodni, Luise Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
133 Schülerin Schmidt, Amelie SV TuR Dresden 1,00 1 w10 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
134 Schülerin Tröger, Rebecca 0 1,00 1 w10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
135 Schülerin Claus, Leandra Grundschule Mühlbach 1,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
136 Schülerin Dietze, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
137 Schülerin Dörner, Mirja Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
138 Schülerin Hanusch, Amelie Panschwitz-Kuckau 1,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
139 Schülerin Jöhren, Emilia DLRG 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
140 Schülerin Jung, Alma SV TuR Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
141 Schülerin Jungmichel, Lene Nike Skizunft Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
142 Schülerin Oettel, Lena Marie Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
143 Schülerin Rehbein, Jennifer SSV Heidenau 1,00 1 w8 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
144 Schülerin Reinhardt, Antonia 0 1,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
145 Schülerin Schippers, Hannah SV Grün-Weiß Pirna 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
146 Schülerin Schütz, Anouk Skizunft Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
147 Schülerin Walkow, Elinor Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
148 Schülerin Weiß, Annika SV TuR Dresden 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
149 Schülerin Fischer, Rosalie Liebstadt 1,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
150 Schülerin Lorenz, Luise Sächsischer Bergsteigerbund 1,00 1 w8 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
151 Schülerin Steglich, Lilofee Peggy& Bodo 1,00 1 w8 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
152 Schülerin Brückner, Holly SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
153 Schülerin Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
154 Schülerin Püschel, Julia SV Sachsen Müglitztal 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
155 Schülerin Schau, Helena Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1,00 1 w6 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
156 Schülerin Schöbel, Lena SV Müglitztal 1,00 1 w6 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de