Ergebnisliste vom: 30.01.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŘckst.
1 1   55 Stra├čburger, Christoph Team FangtDasGnu mSchC 7 1   0:03:04 0:01:26( 1 ) 0:01:38( 4 ) 0:00:00
2   1 45 Pilz, Mara SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   1 0:03:06 0:01:29( 2 ) 0:01:37( 2 ) 0:00:02
3 2   24 Herrmann, Fabian SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 2   0:03:11 0:01:34( 4 ) 0:01:37( 3 ) 0:00:07
4   2 58 Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   2 0:03:17 0:01:38( 5 ) 0:01:39( 6 ) 0:00:13
5 3   33 Lange, Jonah Team FangtDasGnu mSchC 7 3   0:03:19 0:01:40( 6 ) 0:01:39( 5 ) 0:00:15
5 3   59 von M├╝ller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchC 7 3   0:03:19 0:01:48( 10 ) 0:01:31( 1 ) 0:00:15
7   3 12 Ackermann, Julia SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   3 0:03:25 0:01:31( 3 ) 0:01:54( 16 ) 0:00:21
8 5   19 Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 5   0:03:35 0:01:52( 13 ) 0:01:43( 7 ) 0:00:31
9   4 255 Windrich, Rahel SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   4 0:03:37 0:01:41( 8 ) 0:01:56( 18 ) 0:00:33
10 6   14 Bochmann, Tom SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 6   0:03:39 0:01:40( 6 ) 0:01:59( 24 ) 0:00:35
11 7   25 Hirt, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 7   0:03:42 0:01:57( 14 ) 0:01:45( 8 ) 0:00:38
11   5 44 Onischke, Nelly SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   5 0:03:42 0:01:45( 9 ) 0:01:57( 19 ) 0:00:38
13 8   31 Kult, Lenn SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 8   0:03:45 0:01:58( 15 ) 0:01:47( 9 ) 0:00:41
14   6 46 Riefstahl, Yara Fay SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   6 0:03:46 0:01:58( 15 ) 0:01:48( 11 ) 0:00:42
15   7 36 Liebing, Jil SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   7 0:03:48 0:01:51( 12 ) 0:01:57( 19 ) 0:00:44
16   8 17 Clau├č, Paula SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   8 0:03:49 0:01:48( 10 ) 0:02:01( 26 ) 0:00:45
17 9   49 Seifert, Luca SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 9   0:03:51 0:01:58( 15 ) 0:01:53( 14 ) 0:00:47
18   9 53 Stein, Ronja SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   9 0:03:52 0:01:59( 18 ) 0:01:53( 14 ) 0:00:48
19   10 30 Kuhnert, Marie SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   10 0:03:54 0:02:02( 19 ) 0:01:52( 12 ) 0:00:50
20 10   48 Sch├Ânfeld, Luis TSV 1880 Gera Zw├Âtzen mSchC 7 10   0:04:01 0:02:14( 26 ) 0:01:47( 9 ) 0:00:57
21 11   29 Krones, Felix T. SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 11   0:04:03 0:02:11( 25 ) 0:01:52( 12 ) 0:00:59
22   11 23 Hecker, Lisa SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   11 0:04:13 0:02:08( 21 ) 0:02:05( 28 ) 0:01:09
23   12 16 Brandl, Rike SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   12 0:04:15 0:02:08( 21 ) 0:02:07( 29 ) 0:01:11
24 12   47 Schilde, Niklas SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 12   0:04:17 0:02:10( 24 ) 0:02:07( 29 ) 0:01:13
25   13 35 Liebers, C.Giselle SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   13 0:04:19 0:02:09( 23 ) 0:02:10( 33 ) 0:01:15
26 13   28 Hussock, Linus Marten TSV Cottbus mSchC 7 13   0:04:24 0:02:14( 26 ) 0:02:10( 33 ) 0:01:20
27 14   22 Harrer, Yanic TSV 1880 Gera Zw├Âtzen mSchC 7 14   0:04:26 0:02:26( 33 ) 0:02:00( 25 ) 0:01:22
28 15   18 Erkmann, Moritz SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 15   0:04:28 0:02:20( 30 ) 0:02:08( 31 ) 0:01:24
29   14 260 Schr├Âter, Angely Sofie SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   14 0:04:35 0:02:05( 20 ) 0:02:30( 45 ) 0:01:31
30   15 273 Drechsel, Jasmin SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   15 0:04:38 0:02:17( 29 ) 0:02:21( 40 ) 0:01:34
31 16   270 Schreiber, Gretha SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 16   0:04:41 0:02:16( 28 ) 0:02:25( 43 ) 0:01:37
32 17   21 Happich, Leon Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O mSchC 7 17   0:04:42 0:02:25( 32 ) 0:02:17( 38 ) 0:01:38
33   16 39 Mantel, Leana SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   16 0:04:44 0:02:26( 33 ) 0:02:18( 39 ) 0:01:40
34   17 60 Wefelmeier, Nina SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   17 0:04:46 0:02:30( 36 ) 0:02:16( 36 ) 0:01:42
35 18   62 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 18   0:04:49 0:02:26( 33 ) 0:02:23( 42 ) 0:01:45
36   18 61 Weidauer, Lilly Joelle SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   18 0:04:51 0:02:24( 31 ) 0:02:27( 44 ) 0:01:47
37   19 57 R├╝mmler, Jette SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   19 0:04:54 0:02:45( 39 ) 0:02:09( 32 ) 0:01:50
38   20 266 Tannenhauer, Marid SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   20 0:04:56 0:02:35( 37 ) 0:02:21( 41 ) 0:01:52
39 19   50 Seifert, Maximilian SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 19   0:04:59 0:03:01( 40 ) 0:01:58( 22 ) 0:01:55
40 20   13 Alles, Pepe Triathlon Jena mSchC 8 20   0:05:02 0:03:08( 43 ) 0:01:54( 16 ) 0:01:58
41 21   56 Strau├č, Jakob TSV 1880 Gera Zw├Âtzen mSchC 8 21   0:05:06 0:03:02( 41 ) 0:02:04( 27 ) 0:02:02
42   21 37 Loos, Aime-Lina SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   21 0:05:09 0:03:10( 44 ) 0:01:59( 23 ) 0:02:05
43   22 40 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   22 0:05:15 0:02:38( 38 ) 0:02:37( 46 ) 0:02:11
44 22   32 Landgraf, Jannes SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 22   0:05:22 0:03:06( 42 ) 0:02:16( 36 ) 0:02:18
45   23 34 Lasch, Mia SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   23 0:05:23 0:03:26( 45 ) 0:01:57( 19 ) 0:02:19
46 23   20 Gro├čer, Ben SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 23   0:05:46 0:03:35( 46 ) 0:02:11( 35 ) 0:02:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de