Ergebnisliste vom: 30.01.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rckst.
1 1   84 Scheer, Leander LATV Plauen mSchB 5 1   0:06:58 0:02:57( 1 ) 0:04:01( 3 ) 0:00:00
2 2   73 Hübl, Yoram SC Chemnitz von 1892 mSchB 5 2   0:07:07 0:03:05( 3 ) 0:04:02( 4 ) 0:00:09
3 3   88 Semmler, Jan TSV Zirndorf mSchB 5 3   0:07:11 0:03:12( 7 ) 0:03:59( 2 ) 0:00:13
4 4   89 Semmler, Tim TSV Zirndorf mSchB 5 4   0:07:13 0:03:04( 2 ) 0:04:09( 7 ) 0:00:15
5 5   69 Gensler, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 5   0:07:15 0:03:09( 4 ) 0:04:06( 5 ) 0:00:17
6 6   63 Beckmann, Finn SSV Blau-Weiß Gersdorf mSchB 6 6   0:07:27 0:03:11( 5 ) 0:04:16( 8 ) 0:00:29
7 7   77 Littmann, Finn SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 7   0:07:29 0:03:11( 5 ) 0:04:18( 11 ) 0:00:31
8   1 90 Sorge, Maria TSV 1848 Flöha wSchB 5   1 0:07:34 0:03:15( 8 ) 0:04:19( 12 ) 0:00:36
9 8   64 Colberg, Carl TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 5 8   0:07:36 0:03:20( 10 ) 0:04:16( 8 ) 0:00:38
10 9   80 Peterka, Jan SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 9   0:07:41 0:03:17( 9 ) 0:04:24( 13 ) 0:00:43
11 10   94 Windrich, Rufus SC Chemnitz von 1892 mSchB 5 10   0:07:50 0:03:42( 18 ) 0:04:08( 6 ) 0:00:52
12 11   76 Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus mSchB 6 11   0:07:57 0:03:41( 17 ) 0:04:16( 10 ) 0:00:59
13   2 68 Friebel, Charline Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O wSchB 5   2 0:07:58 0:03:27( 12 ) 0:04:31( 15 ) 0:01:00
14 12   74 Kampe, Florian SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 12   0:08:20 0:03:25( 11 ) 0:04:55( 24 ) 0:01:22
15   3 82 Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon wSchB 5   3 0:08:22 0:03:39( 16 ) 0:04:43( 19 ) 0:01:24
16   4 79 Matthes, Marleen TV Dresden wSchB 5   4 0:08:23 0:03:47( 19 ) 0:04:36( 17 ) 0:01:25
17 13   87 Seifert, Franz Triathlon Jena mSchB 5 13   0:08:27 0:03:36( 15 ) 0:04:51( 22 ) 0:01:29
18 14   85 Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 5 14   0:08:28 0:04:37( 25 ) 0:03:51( 1 ) 0:01:30
19   5 93 Wielsch, Anastasia Triathlon Jena wSchB 6   5 0:08:29 0:03:56( 22 ) 0:04:33( 16 ) 0:01:31
20 15   75 Kazachkin, Nikita SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 15   0:08:35 0:03:29( 13 ) 0:05:06( 27 ) 0:01:37
21 16   71 Hahn, Tristen SC Chemnitz von 1892 mSchB 6 16   0:08:40 0:03:50( 20 ) 0:04:50( 21 ) 0:01:42
22   6 81 Riedel, Paula SV Handwerk Leipzig wSchB 5   6 0:08:41 0:03:53( 21 ) 0:04:48( 20 ) 0:01:43
23 17   66 Efimenco, Wladimir TSV Cottbus mSchB 5 17   0:09:03 0:04:33( 24 ) 0:04:30( 14 ) 0:02:05
24   7 78 Mai, Annika SC Chemnitz von 1892 wSchB 5   7 0:09:05 0:04:23( 23 ) 0:04:42( 18 ) 0:02:07
25   8 65 Dittel, Lucy Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O wSchB 5   8 0:09:06 0:03:35( 14 ) 0:05:31( 28 ) 0:02:08
26 18   83 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon mSchB 6 18   0:09:39 0:04:47( 27 ) 0:04:52( 23 ) 0:02:41
27 19   67 Frauenhofer, Philipp SC Chemnitz von 1892 mSchB 5 19   0:09:47 0:04:43( 26 ) 0:05:04( 25 ) 0:02:49
28 20   91 Strauß, Moritz TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 6 20   0:10:42 0:05:38( 29 ) 0:05:04( 26 ) 0:03:44
29   9 70 Großer, Leonie SC Chemnitz von 1892 wSchB 6   9 0:11:10 0:05:28( 28 ) 0:05:42( 29 ) 0:04:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de