Ergebnisliste vom: 30.01.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1 1   126 Engisch, Jonathan SC Riesa mJugB 1 1   0:13:54 0:05:06( 1 ) 0:08:48( 2 ) 0:00:00
2 2   137 Stehr, Artur SC Riesa mJugB 1 2   0:14:29 0:05:47( 8 ) 0:08:42( 1 ) 0:00:35
3 3   132 Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 2 3   0:14:52 0:05:30( 4 ) 0:09:22( 4 ) 0:00:58
4 4   130 Kleinsorge, Moritz TV Dresden mJugB 1 4   0:14:55 0:05:43( 6 ) 0:09:12( 3 ) 0:01:01
5 5   119 Walter, Moritz SC Riesa mSchA 3 1   0:14:56 0:05:21( 2 ) 0:09:35( 5 ) 0:01:02
6 6   118 von M√ľller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon mSchA 4 2   0:15:31 0:05:43( 6 ) 0:09:48( 6 ) 0:01:37
7   1 117 Tonak, Lara TSV Brannenburg wSchA 3   1 0:15:44 0:05:25( 3 ) 0:10:19( 10 ) 0:01:50
8   2 127 Engisch, Mich√®le SC Chemnitz von 1892 wJugB 2   1 0:15:58 0:06:06( 12 ) 0:09:52( 7 ) 0:02:04
9 7   106 Kreibich, Malte SC Riesa mSchA 3 3   0:16:06 0:05:39( 5 ) 0:10:27( 12 ) 0:02:12
10 8   109 Loos, Derrick SC Chemnitz von 1892 mSchA 4 4   0:16:09 0:06:13( 14 ) 0:09:56( 8 ) 0:02:15
11 9   104 Kilian, Franz TSV Cottbus mSchA 3 5   0:16:44 0:06:07( 13 ) 0:10:37( 13 ) 0:02:50
12   3 113 Richter, Flavia SC Chemnitz von 1892 wSchA 4   2 0:16:59 0:06:04( 11 ) 0:10:55( 16 ) 0:03:05
13 10   138 T√∂pper, Justus SC DHfK Leipzig Triathlon mJugB 2 5   0:17:01 0:06:36( 22 ) 0:10:25( 11 ) 0:03:07
14 11   114 Rinke, Marius TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 4 6   0:17:14 0:06:28( 20 ) 0:10:46( 14 ) 0:03:20
15   4 123 Ziller, Cora SC Chemnitz von 1892 wSchA 3   3 0:17:17 0:05:48( 9 ) 0:11:29( 23 ) 0:03:23
16 12   120 Weber, Timon TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 3 7   0:17:25 0:06:19( 17 ) 0:11:06( 18 ) 0:03:31
17   5 115 Schr√∂der, Emily SC Riesa wSchA 3   4 0:17:29 0:06:19( 17 ) 0:11:10( 19 ) 0:03:35
18   6 131 Melle, Annegret SC Plauen 06 wJugB 2   2 0:17:34 0:06:24( 19 ) 0:11:10( 21 ) 0:03:40
19   7 134 Rudelt, Isabelle SC Chemnitz von 1892 wJugB 2   3 0:17:38 0:06:15( 15 ) 0:11:23( 22 ) 0:03:44
20   8 125 Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon wJugB 2   4 0:17:43 0:06:43( 23 ) 0:11:00( 17 ) 0:03:49
21   9 112 Reinecke, Vivien SC Chemnitz von 1892 wSchA 4   5 0:18:03 0:06:17( 16 ) 0:11:46( 26 ) 0:04:09
22 13   111 Quast, Lenny TV Dresden mSchA 4 8   0:18:08 0:07:17( 26 ) 0:10:51( 15 ) 0:04:14
23   10 96 Bohn, Felina SC Riesa wSchA 4   6 0:18:39 0:06:32( 21 ) 0:12:07( 28 ) 0:04:45
24   11 124 Baumert, Leonie Ro√üwein wJugB 1   5 0:18:50 0:07:18( 27 ) 0:11:32( 24 ) 0:04:56
25 14   110 Petschick, Jonas TSV Cottbus mSchA 4 9   0:19:00 0:08:44( 35 ) 0:10:16( 9 ) 0:05:06
26 15   103 K√§stner, Dennis TSV 1848 Fl√∂ha mSchA 4 10   0:19:17 0:08:07( 33 ) 0:11:10( 19 ) 0:05:23
27 16   97 Eckert, Louis TSV Cottbus mSchA 4 11   0:19:27 0:07:45( 31 ) 0:11:42( 25 ) 0:05:33
28 17   95 Beloch, Leon TSV Cottbus mSchA 4 12   0:20:01 0:07:20( 28 ) 0:12:41( 29 ) 0:06:07
29 18   122 Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig Triathlon mSchA 4 13   0:20:13 0:08:12( 34 ) 0:12:01( 27 ) 0:06:19
30   12 98 Friebel, Celine Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O wSchA 3   7 0:20:22 0:07:04( 25 ) 0:13:18( 33 ) 0:06:28
31 19   99 G√ľhl, Tristan SC 06 Plauen mSchA 4 14   0:20:54 0:07:26( 29 ) 0:13:28( 34 ) 0:07:00
32 20   121 Wehse, Bruno TSV Cottbus mSchA 4 15   0:21:00 0:07:49( 32 ) 0:13:11( 32 ) 0:07:06
33 21   250 Schowin, Pascal-Miguel Heinrich-Heine-GS mSchA 4 16   0:21:15 0:07:28( 30 ) 0:13:47( 36 ) 0:07:21
34   13 101 Herrmann, Lee- Ann TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchA 4   8 0:22:15 0:09:10( 37 ) 0:13:05( 30 ) 0:08:21
35 22   264 Tannenhauer, Linus   mJugB 2 6   0:23:20 0:10:14( 39 ) 0:13:06( 31 ) 0:09:26
36 23   100 Heidenfelder, Dominik Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O mSchA 3 17   0:23:23 0:09:07( 36 ) 0:14:16( 37 ) 0:09:29
37   14 105 K√∂rner, Finja Triathlon Jena wSchA 4   9 0:23:24 0:09:45( 38 ) 0:13:39( 35 ) 0:09:30
38   15 107 Lasch, Alida SC Chemnitz von 1892 wSchA 4   10 0:25:48 0:10:14( 39 ) 0:15:34( 38 ) 0:11:54
      108 Lindemann, Carmen SC Chemnitz von 1892 wSchA 3     0:00:00 0:06:55( 24 ) 0:00:00 0:00:00
      128 Harbig, Lea SC Chemnitz von 1892 wJugB 1     0:00:00 0:05:55( 10 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de