Ergebnisliste vom: 05.03.2016 - Radebeuler Wintercross2016 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   315 Tacke, Jeremias Dresdner SC 1898 1 mU16 1   0:11:26 0:00:00
2 2   139 Sperling, Fridolin USV TU Dresden OL 1 mU16 2   0:11:57 0:00:31
3 3   101 Kleinsorge, Moritz TV Dresden 1 mU16 3   0:12:04 0:00:38
4 4   342 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mU16 4   0:12:12 0:00:46
5 5   88 B├Ąhr, Alexander LSV Pirna 2 mU16 5   0:12:20 0:00:54
6   1 126 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Mei├čen 2 wU16   1 0:12:28 0:01:02
7 6   73 Brandt, Luca SV Chemie N├╝nchritz 1 mU16 6   0:12:44 0:01:18
8 7   159 Kahl, Robert FPSV   mVS 1   0:12:45 0:01:19
9 8   178 Ender, Alfred SG Lok Hainsberg 1 mU16 7   0:12:48 0:01:22
10 9   303 Weller, Christopher LSV Pirna 3 mU14 1   0:13:02 0:01:36
11 10   142 Walther, Franz SC Riesa 3 mU14 2   0:13:05 0:01:39
12 11   156 Jacob, Oliver FPSV 3 mU14 3   0:13:08 0:01:42
13 12   38 Wernicke, Richard Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 8   0:13:10 0:01:44
14 13   304 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU14 4   0:13:13 0:01:47
15   2 307 Claus, Lotte Niederau 4 wU14   1 0:13:28 0:02:02
16 14   326 Eschler, Finn SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU14 5   0:13:32 0:02:06
17   3 81 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14   2 0:13:34 0:02:08
18 15   75 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14 6   0:13:41 0:02:15
19 16   27 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU14 7   0:13:42 0:02:16
20 17   99 Quast, Lenny TV Dresden 4 mU14 8   0:13:43 0:02:17
21 18   120 Kielb, Karol SV Robotron Dresden/Orientierungsl. 2 mU16 9   0:13:44 0:02:18
22   4 179 Liebs, Lisa Marie SG Lok Hainsberg 4 wU14   3 0:13:52 0:02:26
23 19   168 Beier, Marcel SG Motor Freital 3 mU14 9   0:14:00 0:02:34
24 20   340 Ubbelohde, Paul Poseidon Radebeul 4 mU14 10   0:14:19 0:02:53
25 21   332 Franke, Valentin Planeta Radebeul 4 mU14 11   0:14:23 0:02:57
26   5 155 Meyer, Sarah Chantal FPSV 3 wU14   4 0:14:28 0:03:02
27   6 320 Gelbs, Marlene Franziskaneum Mei├čen 2 wU16   2 0:14:32 0:03:06
28 22   39 Pr├Ądel, Christian Lauftreff OS Weinb├Âhla 1 mU16 10   0:14:38 0:03:12
29   7 154 Neubert, Shirlyn FPSV 6 wU14   5 0:14:41 0:03:15
30   8 11 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau 59 W55   1 0:14:47 0:03:21
31   9 328 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W60   1 0:15:09 0:03:43
32 23   329 Ribbeck, Julian Elias TSV Cossebaude 2 mU16 11   0:15:14 0:03:48
33   10 90 B├Ąhr, Esther LSV Pirna 3 wU14   6 0:15:16 0:03:50
34 24   169 G├Âhler, Lennert SG Motor Freital 3 mU14 12   0:15:24 0:03:58
35   11 85 Prasse, Emily SV Chemie N├╝nchritz 2 wU16   3 0:15:26 0:04:00
36   12 214 Berndt, Clara SSV Planeta Radebeul 1 wU16   4 0:15:28 0:04:02
37   13 78 Wagenhaus, Lilly SV Chemie N├╝nchritz 3 wU14   7 0:15:37 0:04:11
38   14 167 T├╝mpfel, Daria A. SG Motor Freital 4 wU14   8 0:15:43 0:04:17
39 25   223 Hermann, Linus SSV Planeta Radebeul 3 mU14 13   0:15:54 0:04:28
40 26   306 Wendler, Dominik SSV Planeta Radebeul 4 mU14 14   0:16:02 0:04:36
41   15 113 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   9 0:16:13 0:04:47
42   16 36 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wU14   10 0:16:16 0:04:50
43 27   333 Werner, Tomas Dresden 66 mVS 2   0:16:21 0:04:55
44 28   321 Urban, Max SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU14 15   0:16:24 0:04:58
45 29   16 Jurowiec, Julius Citylauf-Verein Dresden 2 mU16 12   0:16:25 0:04:59
46   17 193 Rothkirch, Maria SSV Planeta Radebeul 4 wU14   11 0:16:29 0:05:03
47   18 185 Oberbauer, Antonia SSV Planeta Radebeul 3 wU14   12 0:16:33 0:05:07
48   19 215 Heinemann, Lilo SSV Planeta Radebeul 2 wU16   5 0:16:35 0:05:09
49   20 305 Kobel, Veronika SSV Planeta Radebeul 3 wU14   13 0:16:38 0:05:12
50   21 184 Lehmann, Sophia SSV Planeta Radebeul 3 wU14   14 0:16:39 0:05:13
51   22 158 Th├╝mmler, J├Ârdis FPSV 2 wU16   6 0:16:40 0:05:14
52   23 187 Quei├čer, Lisa SSV Planeta Radebeul 3 wU14   15 0:16:41 0:05:15
53   24 190 Hanakam, Alexa SSV Planeta Radebeul 4 wU14   16 0:17:06 0:05:40
54   25 197 Hendrich, Florentine SSV Planeta Radebeul 4 wU14   17 0:17:13 0:05:47
55   26 196 Richter, Xenia SSV Planeta Radebeul 4 wU14   18 0:17:14 0:05:48
56 30   141 Haupt, Felix SC Riesa 3 mU14 16   0:17:16 0:05:50
57   27 337 Kleider, Diana Dresden 91 wVS   1 0:17:28 0:06:02
58   28 22 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W60   2 0:17:32 0:06:06
59   29 224 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W65   1 0:17:58 0:06:32
60   30 341 Berger, Renate LG Coswig 52 W60   3 0:18:15 0:06:49
61 31   83 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU16 13   0:18:31 0:07:05
62 32   316 Mattiewicz, Tony SSV Planeta Radebeul 2 mU16 14   0:18:52 0:07:26
63 33   317 Arnold, Michael Radebeul 64 mVS 3   0:18:53 0:07:27
64   31 18 v. Wolffersdorff, Rita VfL Dresden-B├╝hlau 54 W60   4 0:19:06 0:07:40
65   32 55 Mantey, Danuta Grimma 50 W65   2 0:19:07 0:07:41
66   33 135 Schewe, Gudrun Dresden 58 W55   2 0:19:08 0:07:42
67   34 327 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W60   5 0:19:26 0:08:00
68   35 339 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   3 0:20:10 0:08:44
69   36 28 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden 44 W70+   1 0:20:58 0:09:32
70   37 171 Moritz, Anna SG Motor Freital 2 wU16   7 0:21:47 0:10:21
71   38 216 Groh, Charlotte SSV Planeta Radebeul 2 wU16   8 0:24:09 0:12:43
72   39 338 Zeibig, Antje Dresden 82 wVS   2 0:24:10 0:12:44
73 34   390 Jentsch, Werner KSV Lok Riesa 43 mVS 4   0:59:39 0:48:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de