Ergebnisliste vom: 06.03.2016 - Mazda-Lauf Eilenburg2016 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   984 Opa Tounkara Caritas Eilenburg 99 mU18 1   0:05:58 0:00:00
2 2   987 Mohamed Doumbouya Caritas Eilenburg 99 mU18 2   0:06:28 0:00:30
3 3   997 Tim BĂ€ĂŸler SV Lok Eilenburg/Abt. Radsport   mU18 3   0:06:30 0:00:32
4 4   889 Maik DeutschlĂ€nder Eilenburg 88 MĂ€nner 20-29 1   0:06:33 0:00:35
4 4   894 Christoph KrĂŒger Ruderclub Eilenburg 88 MĂ€nner 20-29 1   0:06:33 0:00:35
6 6   985 Amirkhan Rezai Caritas Eilenburg 99 mU18 4   0:07:03 0:01:05
7 7   868 Julius Kötter Ruderclub Eilenburg 99 mU18 5   0:07:04 0:01:06
7 7   870 Tony Palm Ruderclub Eilenburg 98 mU20 1   0:07:04 0:01:06
9 9   983 Yossuf Al Abed Caritas Eilenburg 99 mU18 6   0:07:12 0:01:14
10 10   986 Mustafa Akhlaqi Caritas Eilenburg 99 mU18 7   0:07:18 0:01:20
11 11   979 Abdulquasim Khawaja Caritas Eilenburg 99 mU18 8   0:07:24 0:01:26
12 12   867 Malte Jung Ruderclub Eilenburg 99 mU18 9   0:07:34 0:01:36
13 13   9210 Valentin Korn Ruderclub EB 99 mU18 10   0:07:40 0:01:42
14   1 925 Lenja Elflein WWSV Brandis e.V. 3 wU14     0:07:45 0:01:47
14 14   982 Salman Gholami Caritas Eilenburg 99 mU18 11   0:07:45 0:01:47
16   2 872 Anna Buhle Ruderclub Eilenburg 2 wU16   1 0:07:55 0:01:57
17 15   909 Dean Werner FC Eilenburg 7 mU10 1   0:07:58 0:02:00
17 15   915 Denny Werner FC Eilenburg 79 Senioren 35 1   0:07:58 0:02:00
19 17   990 RĂŒdiger Praters Familie Praters Krippehna 70 Senioren 45 1   0:08:01 0:02:03
20 18   912 Leon Riep FC Eilenburg 7 mU10 2   0:08:06 0:02:08
21   3 992 Henriette Praters Familie Praters Krippehna 7 wU10   1 0:08:07 0:02:09
22   4 884 Nina Heller Talk-Point 4 wU14   2 0:08:08 0:02:10
23 19   876 Lennart Knorr SpG. Zschepplin/Naundorf 7 mU10 3   0:08:17 0:02:19
23   5 950 Doreen Kleie VfB Eilenburg 68 Seniorinnen 45   1 0:08:17 0:02:19
25 20   877 Jens Knorr SpG. Zschepplin/Naundorf 74 Senioren 40 1   0:08:18 0:02:20
25 20   923 Tobias Elflein WWSV Brandis e.V. 71 Senioren 45 2   0:08:18 0:02:20
27 22   918 Julian David FC Eilenburg 7 mU10 4   0:08:25 0:02:27
28   6 978 Josephine Quitzsch VfL Eilenburg e.V. 1 wU16   2 0:08:27 0:02:29
29 23   899 Hannes Schmidt Krostitzer SV (Leichtathletik) 8 mU10 5   0:08:29 0:02:31
29 23   917 Justus Borchers FC Eilenburg 7 mU10 5   0:08:29 0:02:31
31 25   964 Pierre Greulich VfB Eilenburg 79 Senioren 35 2   0:08:34 0:02:36
32 26   897 Siegfried Griese Eilenburg 80 Senioren 35 3   0:08:40 0:02:42
33 27   956 Tim Ackermann VfB Eilenburg 6 mU12 1   0:08:43 0:02:45
34   7 882 Mya Kohlrepp Talk-Point 7 wU10   2 0:08:44 0:02:46
35 28   924 Gregor Elflein WWSV Brandis e.V. 4 mU14 1   0:08:46 0:02:48
36   8 941 Fanni Wanjek VfB Eilenburg 5 wU12   1 0:08:47 0:02:49
37 29   9217 Jonas Zschiesche Eilenburg 4 mU14 2   0:08:49 0:02:51
38 30   914 Jannis Saalbach FC Eilenburg 7 mU10 7   0:08:56 0:02:58
39 31   908 Sebastian Dorst Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 81 Senioren 35 4   0:08:57 0:02:59
39   9 9212 Kristin Höftmann Kita DreikĂ€sehoch 78 Seniorinnen 35   1 0:08:57 0:02:59
41   10 988 Carina Löwe Sprotta-Siedlung 1 wU16   3 0:08:59 0:03:01
42   11 9215 Lea Möritz Eilenburg 4 wU14   3 0:09:01 0:03:03
43   12 995 Annett Briciu Eilenburg 74 Seniorinnen 40   1 0:09:06 0:03:08
44   13 932 Hannah Georges Talk-Point 3 wU14   4 0:09:07 0:03:09
45   14 871 Hannah FĂŒrschke Ruderclub Eilenburg 2 wU16   4 0:09:08 0:03:10
45   14 922 Anne MĂ€hlmann MĂ€hlmann DoberschĂŒtz 3 wU14   5 0:09:08 0:03:10
47   16 972 Simone Wengel Eilenburg 76 Seniorinnen 40   2 0:09:10 0:03:12
48 32   973 Malte Wengel Eilenburg 7 mU10 8   0:09:11 0:03:13
49   17 975 Emely-Jo Tanski Mazda Motors D 5 wU12   2 0:09:12 0:03:14
49 33   976 Tilo Tanski Mazda Motors D 64 Senioren 50 1   0:09:12 0:03:14
51   18 890 Kimberly DeutschlĂ€nder Eilenburg 5 wU12   3 0:09:13 0:03:15
52   19 944 Jueliette ZĂŒhlke VfB Eilenburg 5 wU12   4 0:09:14 0:03:16
52   19 974 Lisa-Laetitia Tanski Mazda Motors D 1 wU16   5 0:09:14 0:03:16
54   21 949 Celina RĂŒhl VfB Eilenburg 99 wU18   1 0:09:15 0:03:17
55 34   883 Christian Tiegel Talk-Point 80 Senioren 35 5   0:09:19 0:03:21
55   22 9201 Hanna Schulze Bad DĂŒben 4 wU14   6 0:09:19 0:03:21
57   23 969 Nicole Engel Sporttreff MĂŒller 82 Seniorinnen 30   1 0:09:21 0:03:23
58 35   934 Karsten Arnold Sprotta 74 Senioren 40 2   0:09:22 0:03:24
58   24 996 Luise Dittmann Sprotta-Siedlung 9 wU08   1 0:09:22 0:03:24
60 36   869 Jonas Palm Ruderclub Eilenburg 4 mU14 3   0:09:24 0:03:26
61   25 864 Leonie Stiller SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 4 wU14   7 0:09:25 0:03:27
62   26 875 Leonie Siegert Eilenburg 3 wU14   8 0:09:34 0:03:36
62 37   939 Moritz Graßhof VfB Eilenburg 7 mU10 9   0:09:34 0:03:36
64 38   9216 Andre-Lars Geitz DoberschĂŒtz 4 mU14 4   0:09:36 0:03:38
65   27 981 Carolin an der Heiden Caritas Eilenburg 87 Frauen 20-29   1 0:09:38 0:03:40
66 39   977 Dominik Quitzsch VfL Eilenburg e.V. 4 mU14 5   0:09:49 0:03:51
67 40   913 Moritz Krellig FC Eilenburg 8 mU10 10   0:09:50 0:03:52
68   28 945 Finnja WĂŒstneck VfB Eilenburg 7 wU10   3 0:09:52 0:03:54
69   29 970 Nadine Piechota Sporttreff MĂŒller 82 Seniorinnen 30   2 0:10:00 0:04:02
70   30 966 Nele Mittelstraß VfB Eilenburg 8 wU10   4 0:10:01 0:04:03
70   30 9206 Sarah MĂ€der Eilenburg 97 wU20   1 0:10:01 0:04:03
72   32 9200 Maria Lawnick Eilenburg 4 wU14   9 0:10:03 0:04:05
73 41   9211 Tim Taggeselle SV Lok EB Ski 1 mU16 1   0:10:06 0:04:08
74 42   931 Marco Bader Talk-Point 85 Senioren 30 1   0:10:07 0:04:09
75 43   900 Alex Feike Eilenburg 9 mU08 1   0:10:08 0:04:10
76 44   929 Paul F. Raschke Sprotta 7 mU10 11   0:10:09 0:04:11
76 44   9207 Max Braune Kraft&Fitness EB 95 MĂ€nner 20-29 3   0:10:09 0:04:11
78 46   928 Daniel Raschke Sprotta 79 Senioren 35 6   0:10:10 0:04:12
79   33 942 Lynn Schipke VfB Eilenburg 7 wU10   5 0:10:12 0:04:14
80   34 921 Maria MĂ€hlmann MĂ€hlmann DoberschĂŒtz 4 wU14   10 0:10:13 0:04:15
81 47   958 Rene SchĂŒritz VfB Eilenburg 78 Senioren 35 7   0:10:15 0:04:17
82 48   957 Paul Heyde VfB Eilenburg 7 mU10 12   0:10:16 0:04:18
83   35 893 Maya Pauline Rietze Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 6 wU12   5 0:10:20 0:04:22
83 49   907 Maximilian MĂŒller Sporttreff MĂŒller 4 mU14 6   0:10:20 0:04:22
85 50   891 Tommy Rietze Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 80 Senioren 35 8   0:10:21 0:04:23
86   36 9213 Leonie Roßa Judo EB 6 wU12   6 0:10:24 0:04:26
87 51   904 Hannes Biermann Eilenburg 4 mU14 7   0:10:27 0:04:29
88 52   971 Tony Strauch Sporttreff MĂŒller 84 Senioren 30 2   0:10:28 0:04:30
89 53   9214 Sebastian Maar Eilenburg 80 Senioren 35 9   0:10:32 0:04:34
90   37 874 Lucienne Siegert Eilenburg 5 wU12   7 0:10:34 0:04:36
91 54   873 Sebastian Weinhold Eilenburg 76 Senioren 40 3   0:10:35 0:04:37
92   38 896 Lisa Richter Eilenburg 6 wU12   8 0:10:43 0:04:45
93   39 955 Alexandra KĂŒster VfB Eilenburg 6 wU12   9 0:10:46 0:04:48
94   40 963 Asya Eckert VfB Eilenburg 5 wU12   10 0:10:47 0:04:49
95 55   911 Paul Tzeuschner FC Eilenburg 7 mU10 13   0:10:49 0:04:51
96 56   920 Janik Dietzsch FC Eilenburg 8 mU10 14   0:10:50 0:04:52
97 57   919 Matthias Eidner FC Eilenburg 80 Senioren 35 10   0:10:51 0:04:53
98   41 935 Mathild Arnold Sprotta 7 wU10   6 0:10:57 0:04:59
99   42 933 Annegret Arnold Sprotta 73 Seniorinnen 40   3 0:10:58 0:05:00
100   43 865 Phoebe Scurt SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 4 wU14   11 0:11:03 0:05:05
101   44 902 Vivian Löll VfB Eilenburg 7 wU10   7 0:11:04 0:05:06
101 58   936 Friedrich Kollai VfB Eilenburg 8 mU10 15   0:11:04 0:05:06
103   45 906 Jessica Loche VfB Eilenburg 98 wU20   2 0:11:08 0:05:10
104 59   901 Wolfram Hilse VfB Eilenburg 59 Senioren 55 1   0:11:09 0:05:11
104 59   960 Christian Knöchel VfB Eilenburg 79 Senioren 35 11   0:11:09 0:05:11
106 61   9209 Paul RĂŒhl Eilenburg 2 mU16 2   0:11:10 0:05:12
107   46 927 RenĂ©e Florence Tschiersch Frischauf DoberschĂŒtz 4 wU14   12 0:11:13 0:05:15
108 62   937 Paul Graßhof VfB Eilenburg 7 mU10 16   0:11:14 0:05:16
108   47 961 Ella Eckert VfB Eilenburg 8 wU10   8 0:11:14 0:05:16
110   48 892 Sandy Rietze Judo - Sportverein EIlenburg e.V. 83 Seniorinnen 30   3 0:11:16 0:05:18
111 63   943 Maurice ZĂŒhlke VfB Eilenburg 6 mU12 2   0:11:22 0:05:24
111   49 962 Jana Kollai VfB Eilenburg 79 Seniorinnen 35   2 0:11:22 0:05:24
113   50 953 Linda Rost VfB Eilenburg 88 Frauen 20-29   2 0:11:25 0:05:27
113   50 954 Sunny Joleen Rost VfB Eilenburg 9 wU08   2 0:11:25 0:05:27
115   52 866 Lara Marie Krellig SV Lok Eilenburg Abt. GerĂ€tturnen 5 wU12   11 0:11:28 0:05:30
115   52 9202 Hanna Wolff SV Lok EB 7 wU10   9 0:11:28 0:05:30
117   54 947 Hjördis Wiltzsch VfB Eilenburg 2 wU16   6 0:11:29 0:05:31
118   55 967 Anna-Fiona Wiltzsch VfB Eilenburg 9 wU08   3 0:11:30 0:05:32
119 64   948 Tobias Hentzschel VfB Eilenburg 70 Senioren 45 3   0:11:31 0:05:33
120   56 938 Vienna Sander VfB Eilenburg 8 wU10   10 0:11:32 0:05:34
121 65   965 Maik Rösche VfB Eilenburg 78 Senioren 35 12   0:11:34 0:05:36
122   57 895 Verena Rosch Schildau 77 Seniorinnen 35   3 0:11:36 0:05:38
122 66   9204 Kenny MĂ€der Eilenburg 90 MĂ€nner 20-29 4   0:11:36 0:05:38
122   57 9208 Andrea RĂŒhl Eilenburg 67 Seniorinnen 45   2 0:11:36 0:05:38
125 67   910 Christian Borchers FC Eilenburg 69 Senioren 45 4   0:11:37 0:05:39
126   59 885 Silke Fiedler Behindertenzentrum Delitzsch 74 Seniorinnen 40   4 0:13:04 0:07:06
127   60 888 Nicole Menzel Behindertenzentrum Delitzsch 87 Frauen 20-29   3 0:13:18 0:07:20
128   61 886 Ines Eikert Behindertenzentrum Delitzsch 89 Frauen 20-29   4 0:14:13 0:08:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de