Ergebnisliste vom: 28.05.2005 - Waren MŘritz-Duathlon - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   157 Baumgart, Michael 1   DM20 85 Tri Sport Schwerin 00:46:41 0:08:30( 1 ) 0:27:08( 2 ) 0:35:38( 1 ) 0:11:03( 3 ) 00:00:00
2 2   162 Nohke, Silvio 1   DM35 67 VS Berlin 00:47:15 0:09:16( 7 ) 0:27:40( 5 ) 0:36:56( 4 ) 0:10:19( 1 ) 00:00:34
3 3   169 Eckelt, Florian 2   DM20 84 SV Turbine Neubrandenburg 00:47:19 0:08:43( 2 ) 0:28:07( 7 ) 0:36:50( 3 ) 0:10:29( 2 ) 00:00:38
4 4   158 Kruse, Dennis 1   mJugA 89 Tri Sport Schwerin 00:48:29 0:10:12( 12 ) 0:26:26( 1 ) 0:36:38( 2 ) 0:11:51( 10 ) 00:01:48
5 5   112 Hillebrand, Arne 1   mJun 86 Kaulsdorfer OLV 00:48:46 0:08:53( 4 ) 0:28:49( 10 ) 0:37:42( 6 ) 0:11:04( 4 ) 00:02:05
6 6   113 Sascha, W├╝stemann 2   mJun 86 SV Turbine Neubrandenburg 00:49:42 0:09:12( 6 ) 0:29:05( 13 ) 0:38:17( 9 ) 0:11:25( 5 ) 00:03:01
7 7   136 Lenz, Wolfram 1   DM40 62 Neustrelitz 00:49:54 0:10:15( 17 ) 0:27:59( 6 ) 0:38:14( 8 ) 0:11:40( 7 ) 00:03:13
8 8   109 Solf, Jobst 1   mJugB 90 LAV-Rostock 00:51:12 0:10:36( 22 ) 0:29:02( 12 ) 0:39:38( 14 ) 0:11:34( 6 ) 00:04:31
9 9   135 Hillebrand, Dr. Timo 2   DM40 64 LG Invitek 00:51:22 0:10:00( 9 ) 0:29:35( 17 ) 0:39:35( 13 ) 0:11:47( 9 ) 00:04:41
10 10   117 Makus, Steffen 3   DM20 84 SV Turbine Neubrandenburg 00:51:51 0:08:56( 5 ) 0:29:37( 18 ) 0:38:33( 10 ) 0:13:18( 20 ) 00:05:10
11 11   143 A├čmann, Lutz 1   DM45 57 Neustrelitz 00:51:53 0:10:15( 17 ) 0:29:43( 19 ) 0:39:58( 16 ) 0:11:55( 11 ) 00:05:12
12 12   141 Tschuden, Jens 3   DM40 65 kein Verein 00:52:17 0:10:16( 19 ) 0:28:53( 11 ) 0:39:09( 11 ) 0:13:08( 19 ) 00:05:36
13 13   168 Wasmund, Robert 1   DM25 76 SV Turbine Neubrandenburg 00:52:55 0:10:13( 14 ) 0:27:31( 4 ) 0:37:44( 7 ) 0:15:11( 31 ) 00:06:14
14 14   142 Westphal, Carsten 4   DM40 62 M├╝itzer LSV 04 00:53:03 0:10:07( 10 ) 0:31:16( 26 ) 0:41:23( 22 ) 0:11:40( 7 ) 00:06:22
15 15   159 Gr├╝ndel, Andreas 2   DM35 66 1. BGC Hannover 00:53:34 0:10:42( 26 ) 0:30:49( 23 ) 0:41:31( 24 ) 0:12:03( 12 ) 00:06:53
16 16   139 Schelsky, Tilo 5   DM40 65 SC Neubrandenburg 00:53:42 0:10:55( 30 ) 0:30:30( 22 ) 0:41:25( 23 ) 0:12:17( 13 ) 00:07:01
17 17   128 Voigt, Thomas 1   DM30 75 SV-Einheit L├Âcknitz 00:53:55 0:10:14( 15 ) 0:29:45( 20 ) 0:39:59( 17 ) 0:13:56( 25 ) 00:07:14
18 18   115 Ganschow, Daniel 4   DM20 81 Tri-Fighters 00:54:02 0:10:17( 20 ) 0:29:07( 14 ) 0:39:24( 12 ) 0:14:38( 28 ) 00:07:21
19 19   145 M├Âller, Thomas 2   DM45 60 RSC-Schwerin 00:54:07 0:10:18( 21 ) 0:29:53( 21 ) 0:40:11( 18 ) 0:13:56( 25 ) 00:07:26
20 20   130 Krull, Gordon 3   DM35 70 MTV Aurich 00:54:09 0:11:21( 34 ) 0:29:21( 15 ) 0:40:42( 19 ) 0:13:27( 21 ) 00:07:28
21 21   120 T├Âllner, Christopher 5   DM20 84 TU-Berlin 00:54:13 0:40:56( 57 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:07:32
22 22   125 Bodi-M├╝ller, Ferenc 2   DM30 75 Waren 00:54:56 0:10:58( 31 ) 0:31:09( 25 ) 0:42:07( 25 ) 0:12:49( 16 ) 00:08:15
23 23   163 Porthun, Andr├ę 4   DM35 68 Tri Sport Schwerin 00:55:21 0:10:38( 24 ) 0:32:13( 28 ) 0:42:51( 28 ) 0:12:30( 14 ) 00:08:40
24 24   122 Henke, Christian 2   DM25 77 Team Speciale 00:55:41 0:11:12( 33 ) 0:29:32( 16 ) 0:40:44( 20 ) 0:14:57( 29 ) 00:09:00
25 25   151 Vibrans, Hans-Dieter 1   DM50 52 MSC Waren 00:55:48 0:10:14( 15 ) 0:32:33( 31 ) 0:42:47( 27 ) 0:13:01( 17 ) 00:09:07
26 26   118 Makus, Toni 6   DM20 84 SV Turbine Neubrandenburg 00:56:30 0:09:57( 8 ) 0:27:10( 3 ) 0:37:07( 5 ) 0:19:23( 48 ) 00:09:49
26 26   124 Lux, Kristian 3   DM25 77 Neubrandenburg 00:56:30 0:11:42( 36 ) 0:31:00( 24 ) 0:42:42( 26 ) 0:13:48( 24 ) 00:09:49
28 28   150 Sudau, Wolfgang 2   DM50 54 Team HATS 00:56:43 0:42:10( 58 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:02
29 29   126 Mamerow, Ingo 3   DM30 71 Waren 00:57:32 0:10:52( 28 ) 0:28:47( 9 ) 0:39:39( 15 ) 0:17:53( 44 ) 00:10:51
30 30   119 Strobel, Thomas 7   DM20 85 SV Turbine Neubrandenburg 00:57:36 0:12:09( 40 ) 0:28:42( 8 ) 0:40:51( 21 ) 0:16:45( 40 ) 00:10:55
31 31   153 Flotow, Hanfried 1   DM55 46 Kargow 00:57:48 0:42:56( 59 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:07
32 32   134 Grunau, Andreas 6   DM40 65 Waren 00:58:01 0:45:01( 60 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:11:20
33 33   152 Werner, Klaus 3   DM50 53 Waren 00:58:05 0:10:38( 24 ) 0:34:48( 39 ) 0:45:26( 33 ) 0:12:39( 15 ) 00:11:24
34 34   114 Stelter, Joachim 3   mJun 86 MSC Waren 00:58:27 0:10:12( 12 ) 0:34:30( 38 ) 0:44:42( 32 ) 0:13:45( 23 ) 00:11:46
35 35   123 J├Ąhrling, Matthias 4   DM25 80 Neetzka 00:59:14 0:12:28( 42 ) 0:33:08( 32 ) 0:45:36( 35 ) 0:13:38( 22 ) 00:12:33
36 36   108 W├╝rfel, Torsten 2   mJugA 88 LSV Teterow 00:59:17 0:11:51( 39 ) 0:31:24( 27 ) 0:43:15( 29 ) 0:16:02( 36 ) 00:12:36
37 37   148 W├╝rfel, Roberto 3   DM45 59 LSV Teterow 00:59:22 0:11:50( 38 ) 0:32:16( 29 ) 0:44:06( 30 ) 0:15:16( 33 ) 00:12:41
38 38   166 Achtziger, Peter 8   DM20 85   00:59:54 0:10:37( 23 ) 0:36:11( 45 ) 0:46:48( 39 ) 0:13:06( 18 ) 00:13:13
39 39   147 Simanowski, Rainer 4   DM45 58 Klink 01:00:09 0:11:08( 32 ) 0:33:24( 33 ) 0:44:32( 31 ) 0:15:37( 34 ) 00:13:28
40 40   127 Sengebusch, Uwe 4   DM30 72 Waren 01:00:10 0:11:45( 37 ) 0:34:16( 37 ) 0:46:01( 37 ) 0:14:09( 27 ) 00:13:29
41   1 161 Prahl, Anne   1 DW20 83 HSG Uni Greifswald 01:00:41 0:12:11( 41 ) 0:33:33( 34 ) 0:45:44( 36 ) 0:14:57( 29 ) 00:14:00
42 41   156 Skuthan, Heinz 1   DM65 40 Grabower SV 01:00:49 0:13:08( 47 ) 0:32:25( 30 ) 0:45:33( 34 ) 0:15:16( 32 ) 00:14:08
43   2 102 Blohm, Katrin   1 DW30 75 Malchin 01:03:21 0:13:06( 46 ) 0:34:07( 35 ) 0:47:13( 40 ) 0:16:08( 38 ) 00:16:40
44 42   144 Lachmann, Gordian 5   DM45 60 Wilde Wichte 01:03:51 0:13:37( 52 ) 0:34:07( 35 ) 0:47:44( 41 ) 0:16:07( 37 ) 00:17:10
45 43   164 Lange, Volker 7   DM40 62 RSC Schwerin 01:03:54 0:11:40( 35 ) 0:34:56( 41 ) 0:46:36( 38 ) 0:17:18( 43 ) 00:17:13
46 44   116 H├Ârner, David 9   DM20 84 L├╝bbersdorf 01:04:25 0:12:34( 43 ) 0:35:13( 42 ) 0:47:47( 42 ) 0:16:38( 39 ) 00:17:44
47   3 160 Jork, Christine   1 DW35 67   01:05:11 0:12:43( 45 ) 0:36:44( 46 ) 0:49:27( 45 ) 0:15:44( 35 ) 00:18:30
48 45   154 Wilke, Manfred 2   DM55 48 Hamburg 01:06:59 0:12:38( 44 ) 0:37:15( 47 ) 0:49:53( 47 ) 0:17:06( 42 ) 00:20:18
49   4 129 K├Ânecke, Claudia   2 DW35 67 Wilde Wichte 01:07:30 0:13:27( 51 ) 0:36:05( 44 ) 0:49:32( 46 ) 0:17:58( 45 ) 00:20:49
50   5 103 R├Ânicke, Michaela   3 DW35 70 Wilde Wichte 01:08:29 0:13:19( 49 ) 0:38:07( 48 ) 0:51:26( 48 ) 0:17:03( 41 ) 00:21:48
51 46   138 R├Ânicke, Stefan 8   DM40 63 Wilde Wichte 01:11:37 0:14:25( 54 ) 0:34:53( 40 ) 0:49:18( 44 ) 0:22:19( 51 ) 00:24:56
52   6 155 B├Ârner, Birgit   1 DW45 60 Neustadt-Glewe 01:14:15 0:14:40( 55 ) 0:40:04( 49 ) 0:54:44( 49 ) 0:19:31( 49 ) 00:27:34
53   7 106 Riede, Andrea   2 DW45 58 Berlin 01:15:13 0:14:20( 53 ) 0:42:02( 50 ) 0:56:22( 50 ) 0:18:51( 47 ) 00:28:32
54 47   107 Mamerow, Tobias 3   mJugA 89 Waren 01:18:17 0:13:21( 50 ) 0:43:04( 51 ) 0:56:25( 51 ) 0:21:52( 50 ) 00:31:36
55   8 105 W├╝rfel, Petra   1 DW40 62 LSV Teterow 01:19:51 0:14:47( 56 ) 0:47:00( 52 ) 1:01:47( 52 ) 0:18:04( 46 ) 00:33:10
      111 Derwel, Tim     mJun 87 TSV R├Âbel 00:00:00 0:10:07( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      132 Mierke, Tilo     DM35 69 Spezialkr├Ąfte Neustrelitz 00:00:00 0:10:53( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      149 Giese, Karl-Heinz     DM50 53 Zittow 00:00:00 0:13:17( 48 ) 0:35:22( 43 ) 0:48:39( 43 ) 00:00:00 00:00:00
      165 Geyer, Thomas     DM20 82 SV Turbine Neubrandenburg 00:00:00 0:08:43( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      167 Rosenthal, Nils     DM35 68 Greifswald 00:00:00 0:10:51( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de