Ergebnisliste vom: 06.03.2016 - Mazda-Lauf Eilenburg2016 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   425 Christoph Paul Clauß Bike24 TriTeam Mitteldeutschland 92 Männer 1   0:15:54 0:00:00
2 2   387 Sven Teuscher Bike24 TriTeam Mitteldeutschland 91 Männer 2   0:16:50 0:00:56
3 3   613 Niklas Härtig TSV Falkenau 1888 99 Männer 3   0:17:04 0:01:10
4 4   376 Julian Gering LG Vogtland 2 mU16 1   0:17:05 0:01:11
5 5   377 Erik Temper LG Vogtland 98 Männer 4   0:17:12 0:01:18
6   1 363 Annett Horna SV Halle 87 Frauen   1 0:17:17 0:01:23
7 6   593 Tim Erdmann SC DHfK Leipzig   Männer 5   0:18:04 0:02:10
7 6   594 Oliver Kreisel SC DHfK Leipzig   Männer 5   0:18:04 0:02:10
9 8   9116 Sascha Eichenseer SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Männer 7   0:18:17 0:02:23
10 9   645 Christian Hoffmann Rot Rübe Roitzsch / JK Running 90 Männer 8   0:18:25 0:02:31
11 10   514 Rouven Richter LV Limbach 2000 1 mU16 2   0:18:30 0:02:36
12 11   508 Maximilian Bittner SC DHfK Leipzig e.V. 2 mU16 3   0:18:51 0:02:57
13   2 379 Michelle Kölbel LG Vogtland 95 Frauen   2 0:18:55 0:03:01
14 12   504 Tom Förster SV Sachenring Hohenstein-Er 2 mU16 4   0:19:10 0:03:16
15 13   463 Opa Tounkara FC Eilenburg 99 Männer 9   0:19:14 0:03:20
16 14   365 Jakob von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon 4 mU14 1   0:19:17 0:03:23
17 15   632 Fernando Pecchenino Leipzig 71 Männer 10   0:19:51 0:03:57
18 16   616 Henry Jurczek TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1 mU16 5   0:20:18 0:04:24
19 17   602 John Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU16 6   0:20:25 0:04:31
20 18   639 Felix Schneider Bitterfelder SV 2000 95 Männer 11   0:20:43 0:04:49
21 19   493 Mohamed Doumbouja FC Eilenburg 99 Männer 12   0:20:47 0:04:53
22 20   454 Sascha Lehmann FC Eilenburg 95 Männer 13   0:20:48 0:04:54
23 21   414 Max Oberländer SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 mU14 2   0:21:02 0:05:08
24 22   436 Stephan Hofmann FC Eilenburg 84 Männer 14   0:21:18 0:05:24
25   3 503 Victoria Giehler LC Taucha 1 wU16   1 0:21:20 0:05:26
26   4 9145 Pauline Von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Frauen   3 0:21:24 0:05:30
27   5 595 Marie-Therese Linne SC DHfK Leipzig 97 Frauen   4 0:21:28 0:05:34
28 23   9129 Roberto Gessner TSG Markkleeberg 79 Männer 15   0:21:32 0:05:38
29 24   9105 Yannick Eckelt LG Mittweida 1 mU16 7   0:21:33 0:05:39
30 25   443 Martin Schlegel FC Eilenburg 92 Männer 16   0:21:38 0:05:44
31 26   416 Rasmus Gutzmer SG Grün Weiß 90 Pretzsch 1 mU16 8   0:21:39 0:05:45
32 27   472 Lennert Möbius FC Eilenburg 3 mU14 3   0:21:53 0:05:59
33 28   512 Dr. Bernhard Schwarzer Eilenburg 67 Männer 17   0:21:57 0:06:03
34 29   366 Justus Töpper SC DHfK Leipzig Triathlon 2 mU16 9   0:22:00 0:06:06
35   6 647 Kristin Jähnigen SG Dresden-Weißig e.V. 4 wU14   1 0:22:02 0:06:08
36 30   521 Marco Richter Talk-Point 77 Männer 18   0:22:08 0:06:14
37 31   393 Chris Sägling Eilenburg 66 Männer 19   0:22:10 0:06:16
38 32   398 Eric Platz Krostitzer SV (Leichtathletik) 4 mU14 4   0:22:14 0:06:20
38 32   9122 Stefan Petersohn Audenhain 81 Männer 20   0:22:14 0:06:20
40 34   9136 Uwe Richter Vfl Eilenburg 67 Männer 21   0:22:15 0:06:21
41   7 9104 Jette Richter SV Chemie Nünchritz 4 wU14   2 0:22:24 0:06:30
42 35   447 Branden Stelmak FC Eilenburg 86 Männer 22   0:22:26 0:06:32
43   8 604 Aline Kresse SV Einheit Bräunsdorf 1 wU16   2 0:22:31 0:06:37
44 36   646 Matthias Jähnigen SG Dresden-Weißig e.V. 58 Männer 23   0:22:32 0:06:38
44   9 9108 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon 4 wU14   3 0:22:32 0:06:38
46 37   499 Christian Taggeselle SV Lok Eilenburg e.V. 99 Männer 24   0:22:50 0:06:56
47 38   489 Christian Beschnidt FC Eilenburg   Männer 25   0:22:58 0:07:04
47 38   491 Johannes Grützner FC Eilenburg 99 Männer 25   0:22:58 0:07:04
47   10 9100 Franziska Naumann Leipzig 78 Frauen   5 0:22:58 0:07:04
50 40   535 Moritz Zehrfeld LC Eilenburger Land 1 mU16 10   0:22:59 0:07:05
51   11 619 Marie Härder TSV Medizin Wechselburg 3 wU14   4 0:23:05 0:07:11
52 41   501 Uwe Voigt Thallwitz 62 Männer 27   0:23:06 0:07:12
52   12 549 Lydia Praders LC Eilenburger Land 1 wU16   3 0:23:06 0:07:12
54   13 367 Leonie Burkert SC DHfK Leipzig Triathlon 2 wU16   4 0:23:08 0:07:14
55 42   475 Nils Tzeuschner FC Eilenburg 3 mU14 5   0:23:09 0:07:15
56 43   375 Daniel Martin LG Vogtland 93 Männer 28   0:23:10 0:07:16
57 44   9124 Wilfried Wend Mörtitz 57 Männer 29   0:23:13 0:07:19
58   14 9133 Katrin Ziegenbalg-Diena LC Eilenburger Land 69 Frauen   6 0:23:16 0:07:22
59 45   642 Max Menzel VfL Eilenburg 94 Männer 30   0:23:18 0:07:24
60 46   564 Tom Josua Sinn VfB Eilenburg 1 mU16 11   0:23:20 0:07:26
60 46   572 Lukas Lieder VfB Eilenburg 1 mU16 11   0:23:20 0:07:26
62 48   369 Wolfram Schwarzer SC Potsdam 69 Männer 31   0:23:25 0:07:31
63 49   358 Robin Kramer Hohburger SV 1990 e.V. 1 mU16 13   0:23:32 0:07:38
64 50   9103 Mirko Stock SSV Torgau Badminton 74 Männer 32   0:23:34 0:07:40
65   15 545 Lea Menzel LC Eilenburger Land 4 wU14   5 0:23:36 0:07:42
66 51   448 Max Huth FC Eilenburg 95 Männer 33   0:23:40 0:07:46
67 52   488 Jonas Bär FC Eilenburg 99 Männer 34   0:23:43 0:07:49
67 52   513 Marcel Martschink Rennschnecken Mittweida 2 mU16 14   0:23:43 0:07:49
69   16 9125 Yvonne Möritz Strelln 77 Frauen   7 0:23:44 0:07:50
70   17 525 Saskia Börner Hetzdorfer Sv 1990 4 wU14   6 0:23:50 0:07:56
71   18 550 Gabriele Honscha SV Automation 61 Leipzig 2 wU16   5 0:23:52 0:07:58
72 54   406 Jens Schubert-Ducherow Lok Wurzen 68 Männer 35   0:23:53 0:07:59
73 55   9118 Fabian Wießner SV Lok Eilenburg Abt. Ski 4 mU14 6   0:23:54 0:08:00
74 56   597 Damian Schult SV Lok Eilenburg e.V. 2 mU16 15   0:23:55 0:08:01
75   19 390 Nadya Maier TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   6 0:23:57 0:08:03
76   20 9111 Leonie Korn Ruderclub Eilenburg 1 wU16   7 0:23:58 0:08:04
77 57   9102 Jacob Stock VfB Torgau Handball 1 mU16 16   0:24:07 0:08:13
78 58   587 Yannik Sittner VfB Eilenburg 2 mU16 17   0:24:08 0:08:14
79   21 419 Gesine Reiter SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 wU14   7 0:24:15 0:08:21
80 59   354 Olaf Rassler Behindertenzentrum Delitzsch 66 Männer 36   0:24:16 0:08:22
81 60   408 Adrian Katzer TV 1848 Bischofswerda 3 mU14 7   0:24:18 0:08:24
82   22 386 Ina Zahn LC Eilenburger Land 77 Frauen   8 0:24:20 0:08:26
83 61   356 Reimo Eikert Behindertenzentrum Delitzsch 87 Männer 37   0:24:21 0:08:27
84   23 396 Giselle Bonekat Krostitzer SV (Leichtathletik) 3 wU14   8 0:24:28 0:08:34
84 62   9109 Frank Hartmann SG Chemie Zeitz 60 Männer 38   0:24:28 0:08:34
84   23 9138 Linda-Maria Grienda Burkartshain 96 Frauen   9 0:24:28 0:08:34
87 63   471 Yossuf Al Aber FC Eilenburg 99 Männer 39   0:24:32 0:08:38
88 64   481 Justin Körner FC Eilenburg 4 mU14 8   0:24:34 0:08:40
89 65   381 Veit Bröse Fitnessstudio Aktiv Oase 66 Männer 40   0:24:35 0:08:41
90 66   388 Felix Möller SV Dessau 05 6 mU14 9   0:24:39 0:08:45
91 67   509 Ruphus Berg SC DHfK Leipzig e.V. 2 mU16 18   0:24:40 0:08:46
92 68   437 Max Röhrborn FC Eilenburg 94 Männer 41   0:24:41 0:08:47
93   25 537 Elija Lawnick LC Eilenburger Land 4 wU14   9 0:24:44 0:08:50
94 69   9115 Ingo Lawnik FSV 02 Thallwitz 71 Männer 42   0:24:45 0:08:51
95   26 413 Antonia Zepperitz SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 wU14   10 0:24:46 0:08:52
95   26 9113 Linda Charlotte Mentzel LV Gera 3 wU14   10 0:24:46 0:08:52
97 70   540 Ben Apitz LC Eilenburger Land 3 mU14 10   0:24:52 0:08:58
98   28 528 Jette Hofbauer LC Eilenburger Land 3 wU14   12 0:24:58 0:09:04
99 71   417 Erik Lutzmann SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 mU14 11   0:25:00 0:09:06
99 71   496 Ingo Fichtner LG Fichtner 71 Männer 43   0:25:00 0:09:06
101   29 391 Sarah Hahn TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU16   8 0:25:01 0:09:07
102 73   473 Albert Ceprakow FC Eilenburg 4 mU14 12   0:25:04 0:09:10
103   30 548 Jessica Taychert LC Eilenburger Land 2 wU16   9 0:25:05 0:09:11
104 74   439 Marko Sujica FC Eilenburg 92 Männer 44   0:25:10 0:09:16
104   31 543 Aliah Peschel LC Eilenburger Land 3 wU14   13 0:25:10 0:09:16
106 75   520 Torsten Funke Talk-Point 71 Männer 45   0:25:11 0:09:17
107 76   412 Hennrik Gutzmer SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 mU14 13   0:25:13 0:09:19
108 77   486 Salman Gholami FC Eilenburg 99 Männer 46   0:25:16 0:09:22
108 77   490 Markus Kleine FC Eilenburg   Männer 47   0:25:16 0:09:22
108 77   9112 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg 71 Männer 46   0:25:16 0:09:22
111 80   415 Theo Schmidt SG Grün Weiß 90 Pretzsch 2 mU16 19   0:25:17 0:09:23
111 80   470 Hans Bechtloff FC Eilenburg   Männer 49   0:25:17 0:09:23
113 82   9128 Marco Fischer LFV Oberholz 70 Männer 50   0:25:18 0:09:24
113 82   9134 Jonathan Conrad Hohenstädter SV 2 mU16 20   0:25:18 0:09:24
115 84   449 Julius Jonack FC Eilenburg 96 Männer 51   0:25:20 0:09:26
115 84   631 Simon Dostmann SV Bad Düben 3 mU14 14   0:25:20 0:09:26
117 86   441 Dennis Zicec FC Eilenburg 94 Männer 52   0:25:23 0:09:29
118   32 9101 Anja Riedel SV Handwerk Leipzig/ Triathlon 74 Frauen   10 0:25:26 0:09:32
119 87   430 Falk Bodenhausen Kita Dreikäsehoch Zschepplin 79 Männer 53   0:25:29 0:09:35
120 88   519 Steffen Richter Radefelder SV 90 66 Männer 54   0:25:30 0:09:36
121 89   9119 Karsten Wießner SV Lok Eilenburg Abt. Ski 66 Männer 55   0:25:31 0:09:37
122   33 541 Olivia Fromm LC Eilenburger Land 1 wU16   10 0:25:32 0:09:38
123   34 404 Marie Luise Fischer SV Großbardau 3 wU14   14 0:25:34 0:09:40
124 90   522 Christian Hänig Talk-Point 85 Männer 56   0:25:37 0:09:43
125 91   384 Alexander Göldel SSV Thallwitz-Nischwitz eV 3 mU14 15   0:25:41 0:09:47
126 92   476 Joey Lieske FC Eilenburg 3 mU14 16   0:25:43 0:09:49
127 93   456 Lars Möglich FC Eilenburg 75 Männer 57   0:25:46 0:09:52
128   35 9106 Lina Schreiter LG Mittweida 4 wU14   15 0:25:51 0:09:57
129 94   484 Noah Held FC Eilenburg 3 mU14 17   0:25:52 0:09:58
130   36 626 Alexandra Jahn Eilenburg 69 Frauen   11 0:25:53 0:09:59
131   37 360 Nele Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 4 wU14   16 0:25:56 0:10:02
131   37 385 Uta Richter Schöna 73 Frauen   12 0:25:56 0:10:02
133   39 378 Kathleen Kölbel LG Vogtland 67 Frauen   13 0:25:57 0:10:03
133   39 516 Denise Keinert LV Limbach 2000 2 wU16   11 0:25:57 0:10:03
135 95   400 Mark Norman Klinge Krostitzer SV (Leichtathletik)   Männer 58   0:25:59 0:10:05
136 96   445 Christopher Bartlog FC Eilenburg 91 Männer 59   0:26:02 0:10:08
136 96   446 Rene Winkler FC Eilenburg 92 Männer 59   0:26:02 0:10:08
136 96   601 Reiner Bernhardt SV Naundorf 65 Männer 60   0:26:02 0:10:08
139 99   444 Nico Knaubel FC Eilenburg 79 Männer 62   0:26:03 0:10:09
139 99   9114 Bernd Budich Vfl Eilenburg 59 Männer 62   0:26:03 0:10:09
141 101   424 Ronald Petzold Eilenburg 64 Männer 64   0:26:11 0:10:17
142 102   561 Konrad Herrmann VfB Eilenburg 1 mU16 21   0:26:12 0:10:18
143 103   402 Jacob Frick FC Eilenburg 4 mU14 18   0:26:15 0:10:21
143 103   483 Johan Michalczyk FC Eilenburg 3 mU14 18   0:26:15 0:10:21
143 103   636 Uwe Bischoff Delitzscher TC & Friends 64 Männer 65   0:26:15 0:10:21
143 103   637 Jörg Wackernagel Delitzscher TC & Friends 70 Männer 65   0:26:15 0:10:21
147 107   577 Nick Werrmann VfB Eilenburg 4 mU14 20   0:26:16 0:10:22
148 108   480 Joel Lehmann FC Eilenburg 4 mU14 21   0:26:17 0:10:23
149   41 542 Michaela Fromm LC Eilenburger Land 3 wU14   17 0:26:22 0:10:28
150 109   573 Moritz Zöllner VfB Eilenburg 3 mU14 22   0:26:26 0:10:32
151 110   555 Jacob Griehl VfB Eilenburg 3 mU14 23   0:26:29 0:10:35
152   42 359 Lara Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 2 wU16   12 0:26:30 0:10:36
153   43 530 Lora Heimpold LC Eilenburger Land 3 wU14   18 0:26:32 0:10:38
154   44 544 Laetitia Oehmig LC Eilenburger Land 4 wU14   19 0:26:33 0:10:39
155   45 517 Susann Schmortte Jesewitz-Bötzen 82 Frauen   14 0:26:34 0:10:40
156   46 566 Vanessa Müller VfB Eilenburg 2 wU16   13 0:26:37 0:10:43
157 111   633 Henrik Grundmann Delitzsch 71 Männer 67   0:26:45 0:10:51
158 112   9123 Sebastian Maar Eilenburg 80 Männer 68   0:26:52 0:10:58
159 113   603 Norman Klinge Krostitz 65 Männer 69   0:26:53 0:10:59
160 114   457 Tom Dietterle FC Eilenburg   Männer 70   0:27:10 0:11:16
161   47 362 Charlotte Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 3 wU14   20 0:27:14 0:11:20
162 115   606 Sven Stumpp Strandhotel Eilenburg 87 Männer 71   0:27:16 0:11:22
163 116   492 Alex Seyffert FC Eilenburg 99 Männer 72   0:27:18 0:11:24
164 117   469 Tobias Müller FC Eilenburg   Männer 73   0:27:19 0:11:25
165 118   622 Martin Obst Delitzsch 80 Männer 74   0:27:23 0:11:29
166 119   592 Jakob Jung VfB Eilenburg 2 mU16 22   0:27:30 0:11:36
167 120   559 Marc Morning VfB Eilenburg 1 mU16 23   0:27:33 0:11:39
168 121   477 Maximilian Lieder FC Eilenburg 3 mU14 24   0:27:37 0:11:43
169 122   478 Justin Dieckhoff FC Eilenburg 4 mU14 25   0:27:38 0:11:44
170 123   9140 Gunnar Weiß Lauftreff Bennewitz 73 Männer 75   0:27:39 0:11:45
171   48 534 Michel Gröper LC Eilenburger Land 4 wU14   21 0:27:43 0:11:49
172 124   395 Mathis Schenker Krostitzer SV (Leichtathletik) 3 mU14 26   0:27:44 0:11:50
173 125   571 Tilman Ritter VfB Eilenburg 4 mU14 27   0:27:45 0:11:51
174 126   591 Janne Krellig VfB Eilenburg 1 mU16 24   0:27:50 0:11:56
175   49 427 Juliane Reinke Ilsental meets TMR 81 Frauen   15 0:27:53 0:11:59
175   49 428 Nadja Dittrich Ilsental meets TMR 78 Frauen   16 0:27:53 0:11:59
175   49 429 Anke Smigiel Ilsental meets TMR 80 Frauen   15 0:27:53 0:11:59
178 127   401 Frank Schenker Krostitzer SV (Leichtathletik) 72 Männer 76   0:27:55 0:12:01
179 128   585 Sascha Henze VfB Eilenburg 76 Männer 77   0:27:57 0:12:03
180 129   368 Hendrik Tomala TRI-Sport Wurzen 4 mU14 28   0:28:00 0:12:06
181   52 9110 Isabell Krause Ruderclub Eilenburg 99 Frauen   18 0:28:02 0:12:08
182   53 529 Chantal Jeschke LC Eilenburger Land 3 wU14   22 0:28:06 0:12:12
183   54 357 Björk Eckelmann Hohburger SV 1990 e.V. 4 wU14   23 0:28:07 0:12:13
184 130   421 Christian Seifert Sparkassen-Team 79 Männer 78   0:28:11 0:12:17
185   55 527 Vanessa Menzel LC Eilenburger Land 1 wU16   14 0:28:12 0:12:18
186 131   9121 Ralf Mäder Lok Eilenburg Abt. Ski 66 Männer 79   0:28:18 0:12:24
187 132   364 Arthur Wetzel SC DHfK Leipzig Triathlon 4 mU14 29   0:28:21 0:12:27
188 133   607 Christian Lorek Strandhotel Eilenburg 87 Männer 80   0:28:29 0:12:35
188   56 611 Daniela Rudolf Sprotta-Siedlung 79 Frauen   19 0:28:29 0:12:35
190 134   609 Daniel Schäfer Strandhotel Eilenburg 75 Männer 81   0:28:39 0:12:45
191   57 403 Mareike Fuß Mörtitz 80 Frauen   20 0:28:43 0:12:49
192 135   608 Stephan Kanitz Strandhotel Eilenburg 81 Männer 82   0:28:48 0:12:54
192 135   630 Jörg Hnizdo Frisch Auf Doberschütz/Mockrehna 69 Männer 82   0:28:48 0:12:54
194 137   538 Kay Hans LC Eilenburger Land 1 mU16 25   0:28:54 0:13:00
195 138   9130 Mark Gäbelein Doberschütz 72 Männer 84   0:28:58 0:13:04
195 138   9135 Jonas Schöne Lok Eilenburg Abt. SKi 4 mU14 30   0:28:58 0:13:04
197 140   546 Rene Hans LC Eilenburger Land 4 mU14 31   0:29:00 0:13:06
198   58 526 Nadine Jeschke LC Eilenburger Land 81 Frauen   21 0:29:05 0:13:11
199   59 9120 Anja Janko Klitzschen 73 Frauen   22 0:29:11 0:13:17
200 141   497 Andre Storm Bad Düben 77 Männer 85   0:29:12 0:13:18
201   60 532 Antonia Baum LC Eilenburger Land 3 wU14   24 0:29:13 0:13:19
202 142   600 Maik Schmidt SV Naundorf 76 Männer 86   0:29:16 0:13:22
203 143   383 Jonas Bode SSV Thallwitz-Nischwitz eV 3 mU14 32   0:29:18 0:13:24
204 144   565 Malte Hornig VfB Eilenburg 4 mU14 33   0:29:21 0:13:27
205 145   634 Marcel Schemming Delitzsch 83 Männer 87   0:29:26 0:13:32
206 146   479 Tobias Buchmann FC Eilenburg 4 mU14 34   0:29:28 0:13:34
207   61 579 Lara Morning VfB Eilenburg 98 Frauen   23 0:29:40 0:13:46
208   62 574 Celina Rühl VfB Eilenburg 99 Frauen   24 0:29:41 0:13:47
209 147   580 Johannes Huth VfB Eilenburg 2 mU16 26   0:29:42 0:13:48
210 148   560 Danny Sinn VfB Eilenburg 3 mU14 35   0:29:44 0:13:50
211 149   432 Lars Schreiber Kita Dreikäsehoch Zschepplin 76 Männer 88   0:29:55 0:14:01
212   63 553 Celina Schönbrodt VfB Eilenburg 99 Frauen   25 0:29:56 0:14:02
212 150   562 Tom Hildebrand VfB Eilenburg 98 Männer 89   0:29:56 0:14:02
214   64 598 Elvira Starke Sporttreff Müller 58 Frauen   26 0:29:58 0:14:04
215   65 625 Sina Rothe Schöna 94 Frauen   27 0:30:04 0:14:10
216   66 433 Luisa Köditz Eilenburg 95 Frauen   28 0:30:05 0:14:11
217   67 518 Tina Richter Talk-Point 79 Frauen   29 0:30:18 0:14:24
218   68 431 Bärbel Fleck Kita Dreikäsehoch Zschepplin 59 Frauen   30 0:30:28 0:14:34
219 151   9142 Dieter Grolms GSV Gallen e.V. 59 Männer 90   0:30:29 0:14:35
220   69 494 Anne Winkler Bikermaik 96 Frauen   31 0:30:31 0:14:37
221   70 505 Rebekka Juhrs Taekwondo Seoul Limbach Oberfrohna 4 wU14   25 0:30:37 0:14:43
222   71 409 Nicole Schneider Leipzig/Engelsdorf 86 Frauen   32 0:30:45 0:14:51
223 152   576 Max Beyer VfB Eilenburg 3 mU14 36   0:30:47 0:14:53
224 153   588 Ryan Schott VfB Eilenburg 2 mU16 27   0:30:48 0:14:54
225   72 515 Lydia - Vanessa Juhrs LV Limbach 2000 2 wU16   15 0:30:54 0:15:00
226   73 418 Frauke Reiß SG Grün Weiß 90 Pretzsch 1 wU16   16 0:30:58 0:15:04
227 154   557 Kimi Hentzschel VfB Eilenburg 4 mU14 37   0:31:03 0:15:09
228   74 635 Grit Röhricht Delitzsch 81 Frauen   33 0:31:07 0:15:13
229   75 556 Emilie Wolf VfB Eilenburg 3 wU14   26 0:31:11 0:15:17
230 155   629 Raik Fischer Stora Enso Sachsen GmbH 78 Männer 91   0:31:13 0:15:19
231 156   9144 Rene Falk Hohburger Sportverein 67 Männer 92   0:31:15 0:15:21
232   76 9132 Ulrike Kurt Doberschütz 99 Frauen   34 0:31:16 0:15:22
232   76 9141 Anke Richter Torgau 69 Frauen   34 0:31:16 0:15:22
234   78 524 Ute Georges Talk-Point 74 Frauen   36 0:31:17 0:15:23
235 157   452 Christian Tiegel Talk-Point 80 Männer 93   0:31:24 0:15:30
236   79 649 Daniela Gerth Eilenburg 85 Frauen   37 0:31:52 0:15:58
237   80 500 Ines Voigt Thallwitz 62 Frauen   38 0:31:53 0:15:59
238 158   620 Matthias Walther Mecklenburg/Borsdorf 68 Männer 94   0:31:54 0:16:00
238   81 621 Anja Großhans Mecklenburg/Borsdorf 67 Frauen   39 0:31:54 0:16:00
240   82 405 Viola Schröter Eilenburg 86 Frauen   40 0:31:55 0:16:01
240   82 589 Monique Böhme VfB Eilenburg 85 Frauen   40 0:31:55 0:16:01
242   84 495 Sandra Zschiesche Klitzschen 77 Frauen   42 0:31:57 0:16:03
243 159   533 Moritz Gröper LC Eilenburger Land 2 mU16 28   0:32:08 0:16:14
244 160   523 Stefan Georges Talk-Point 71 Männer 95   0:32:10 0:16:16
245 161   610 Martin Jirasek Leipzig 82 Männer 96   0:32:15 0:16:21
245   85 612 Nicole Hillscher Groitzsch 78 Frauen   43 0:32:15 0:16:21
247 162   578 Pascal Rodewald VfB Eilenburg 4 mU14 38   0:32:16 0:16:22
248 163   552 Ron Tesche VfB Eilenburg 4 mU14 39   0:32:20 0:16:26
249 164   584 Sven Griehl VfB Eilenburg 76 Männer 97   0:32:23 0:16:29
250 165   575 Paul Peschke VfB Eilenburg 3 mU14 40   0:32:24 0:16:30
251   86 614 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   44 0:32:33 0:16:39
252 166   617 Ralph Gertler LFV Oberholz 62 Männer 98   0:32:34 0:16:40
253   87 563 Elisabeth Kleie VfB Eilenburg 2 wU16   17 0:32:39 0:16:45
254   88 558 Helena Witschorkäwitsch VfB Eilenburg 2 wU16   18 0:32:44 0:16:50
255   89 581 Maggie Lesch VfB Eilenburg 1 wU16   19 0:32:46 0:16:52
256   90 570 Lara Behr VfB Eilenburg 2 wU16   20 0:32:47 0:16:53
257   91 411 Katja Leipelt Reisebüro Greulich 78 Frauen   45 0:32:48 0:16:54
258 167   640 Martin Sonntag VfL Eilenburg 93 Männer 99   0:33:45 0:17:51
259   92 498 Beate Wendt Eilenburg 63 Frauen   46 0:34:06 0:18:12
260   93 9127 Lisa Kellner Leipzig 94 Frauen   47 0:34:07 0:18:13
261   94 569 Mandy Schneider VfB Eilenburg 88 Frauen   48 0:34:15 0:18:21
262   95 551 Caroline Kaiser VfB Eilenburg 90 Frauen   49 0:34:19 0:18:25
263   96 596 Andrea Rost-Röglin Wurzen 74 Frauen   50 0:35:08 0:19:14
263   96 9139 Kristin Weiße Lauftreff Bennewitz 73 Frauen   50 0:35:08 0:19:14
265   98 590 Sophia Liebig VfB Eilenburg 94 Frauen   52 0:36:03 0:20:09
266 168   9143 Thomas Jahn Eilenburg 63 Männer 100   0:36:10 0:20:16
267   99 554 Tina Fechner VfB Eilenburg 94 Frauen   53 0:36:45 0:20:51
268 169   9137 Lucas Leibnitz Eilenburg 3 mU14 41   0:36:47 0:20:53
269   100 426 Anja Müller Sporttreff Müller 90 Frauen   54 0:37:21 0:21:27
270 170   9131 Alexander Fuchs LC Eilenburger Lander 1 mU16 29   0:39:44 0:23:50
271   101 502 Cathleen Weber Eilenburg 87 Frauen   55 0:41:15 0:25:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de