Ergebnisliste vom: 06.03.2016 - Mazda-Lauf Eilenburg2016 - 5 km Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   766 Gottfried Hanusch LSV Schirmenitz 54 MĂ€nner 1   0:33:59 0:00:00
2   1 763 Kerstin Jost SV Bad DĂŒben 69 Frauen   1 0:34:23 0:00:24
3   2 767 Birgit Kögel Marathonverein Eilenburg 61 Frauen   2 0:34:31 0:00:32
3   2 770 Anja Malek SV Bad DĂŒben 77 Frauen   2 0:34:31 0:00:32
5 2   759 Dieter Gahut TC-Flöha-Plaue 52 MĂ€nner 2   0:35:01 0:01:02
6 3   764 Hans-JĂŒrgen Krahl LC Taucha 55 MĂ€nner 3   0:35:32 0:01:33
7   4 794 Sandra Bonekat SV Krostitz 73 Frauen   4 0:36:35 0:02:36
8 4   754 Stephan Kreher TSV 1872 Pobershau 53 MĂ€nner 4   0:37:02 0:03:03
9   5 756 BĂ€rbel Donath Eilenburg 68 Frauen   5 0:37:10 0:03:11
10 5   786 Ronny Geßner Sportfreunde Neukieritzsch 78 MĂ€nner 5   0:37:14 0:03:15
11 6   762 Ernst Drummer Eilenburg / V L 42 MĂ€nner 6   0:37:34 0:03:35
12 7   757 Joachim Heublein OSC Löbau 47 MĂ€nner 7   0:38:19 0:04:20
13   6 751 Anja Miersch LFV Oberholz 97 Frauen   6 0:38:27 0:04:28
14   7 752 Ramona Miersch LFV Oberholz 70 Frauen   7 0:38:28 0:04:29
15   8 789 Carola Petzold Eilenburg 64 Frauen   8 0:38:57 0:04:58
16   9 760 Heike Pavlas Eilenburg 64 Frauen   9 0:39:02 0:05:03
17   10 792 Roswita Militzer Sportfreunde Neukieritzsch 59 Frauen   10 0:39:28 0:05:29
18   11 791 Katrin Thalheim Paschwitz 66 Frauen   11 0:39:42 0:05:43
19   12 769 Kerstin Riedel VfL Eilenburg e.V. 61 Frauen   12 0:40:42 0:06:43
20   13 761 Anja Weihmann SV Bad DĂŒben 72 Frauen   13 0:40:45 0:06:46
21 8   790 Michael Malek SV Bad DĂŒben 79 MĂ€nner 8   0:40:48 0:06:49
22   14 788 Renate Conrad Oschatz 51 Frauen   14 0:41:01 0:07:02
23 9   768 Bernd Mehlberg VfL Eilenburg e.V. 48 MĂ€nner 9   0:41:29 0:07:30
24 10   776 GĂŒnter Krause SV Naundorf 53 MĂ€nner 10   0:41:35 0:07:36
25   15 781 Susann Freyer SV Naundorf 73 Frauen   15 0:42:50 0:08:51
26   16 798 Sandra Maulitz Boutique ML Eilenburg 71 Frauen   16 0:43:01 0:09:02
27   17 796 Katrin KrĂŒger Naundorf 64 Frauen   17 0:43:11 0:09:12
27   17 797 Waltraud Schuster Mölbitz 56 Frauen   17 0:43:11 0:09:12
29 11   758 Jochen Seidel Oederan 52 MĂ€nner 11   0:44:09 0:10:10
30   19 799 Ivonne Brandt Delitzsch 71 Frauen   19 0:44:24 0:10:25
31   20 755 Carola Bonitz LĂ¶ĂŸnitz 59 Frauen   20 0:44:25 0:10:26
31   20 787 Sigrid Schöne Jesewitz 56 Frauen   20 0:44:25 0:10:26
33   22 778 Manty Schöne SV Naundorf 65 Frauen   22 0:44:26 0:10:27
34   23 779 Antje Gaertner SV Naundorf 68 Frauen   23 0:45:18 0:11:19
35   24 775 Anke Barth SV Naundorf 71 Frauen   24 0:45:19 0:11:20
36   25 780 Anett Theus SV Naundorf 67 Frauen   25 0:45:20 0:11:21
37   26 765 Anett Heimann Delitzsch 71 Frauen   26 0:45:56 0:11:57
37   26 771 Simone Ewald Delitzsch 80 Frauen   26 0:45:56 0:11:57
39   28 793 Katja Militzer Sportfreunde Neukieritzsch 80 Frauen   28 0:48:37 0:14:38
40   29 753 Petra Ae SV Naundorf Line Dance 76 Frauen   29 0:49:36 0:15:37
41 12   795 Knut Hornig VFL Eilenburg 34 MĂ€nner 12   0:50:00 0:16:01
42   30 782 Brigitte Lehmann SV Naundorf 53 Frauen   30 0:55:13 0:21:14
43   31 772 Doris Albitz SV Naundorf 51 Frauen   31 0:55:14 0:21:15
43   31 777 Ilona Weidl SV Naundorf 58 Frauen   31 0:55:14 0:21:15
45   33 783 Barbara Krause SV Naundorf 51 Frauen   33 0:55:15 0:21:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de