Ergebnisliste vom: 20.02.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1 1   30 Stra√üburger, Christoph TeamFangtDasGnu mSchC 7 1   0:02:52 0:01:22( 1 ) 0:01:30( 3 ) 0:00:00
2   1 202 Pilz, Mara SC Chemnitz wSchC 7   1 0:03:00 0:01:31( 2 ) 0:01:29( 2 ) 0:00:08
3 2   33 von M√ľller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchC 7 2   0:03:07 0:01:41( 4 ) 0:01:26( 1 ) 0:00:15
4   2 32 Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   2 0:03:16 0:01:40( 3 ) 0:01:36( 7 ) 0:00:24
5 3   19 Hirt, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 3   0:03:19 0:01:46( 5 ) 0:01:33( 6 ) 0:00:27
6 4   22 Kult, Lenn SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 4   0:03:22 0:01:51( 6 ) 0:01:31( 5 ) 0:00:30
7 5   16 Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 5   0:03:33 0:01:53( 7 ) 0:01:40( 11 ) 0:00:41
8   3 29 Stein, Ronja SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   3 0:03:37 0:01:59( 9 ) 0:01:38( 8 ) 0:00:45
9   4 27 Matthes, Hannah TV Dresden wSchC 7   4 0:03:40 0:01:53( 7 ) 0:01:47( 15 ) 0:00:48
10   5 15 Eichler, Lena TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchC 8   5 0:03:46 0:02:16( 14 ) 0:01:30( 3 ) 0:00:54
11   6 23 Liebers, Giselle Chayenne SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   6 0:03:52 0:02:09( 12 ) 0:01:43( 12 ) 0:01:00
12   7 28 Pockrandt, Lara TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchC 7   7 0:03:56 0:02:12( 13 ) 0:01:44( 13 ) 0:01:04
13   8 187 Matzk, Madleen TSV Cottbus wSchC 7   8 0:03:57 0:02:19( 17 ) 0:01:38( 8 ) 0:01:05
14 6   21 Holtz, Stan TV Dresden mSchC 7 6   0:03:59 0:02:03( 11 ) 0:01:56( 22 ) 0:01:07
15 7   20 Holtz, Finn TV Dresden mSchC 7 7   0:04:00 0:02:01( 10 ) 0:01:59( 23 ) 0:01:08
16 8   37 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 8   0:04:06 0:02:16( 14 ) 0:01:50( 17 ) 0:01:14
17 9   17 Happich, Leon Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O mSchC 7 9   0:04:09 0:02:18( 16 ) 0:01:51( 18 ) 0:01:17
18   9 35 Weidauer, Lilly Joelle SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   9 0:04:11 0:02:20( 18 ) 0:01:51( 18 ) 0:01:19
19   10 13 Bohring, Mara SG Adelsberg wSchC 7   10 0:04:20 0:02:34( 19 ) 0:01:46( 14 ) 0:01:28
20   11 31 R√ľmmler, Jette SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   11 0:04:35 0:02:43( 21 ) 0:01:52( 20 ) 0:01:43
21 10   12 Adelt, Paul TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchC 8 10   0:04:46 0:02:58( 23 ) 0:01:48( 16 ) 0:01:54
22   12 24 Loos, Aime-Lina SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   12 0:04:52 0:03:00( 24 ) 0:01:52( 21 ) 0:02:00
23 11   25 Mann, Paul SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 11   0:05:05 0:02:51( 22 ) 0:02:14( 24 ) 0:02:13
24   13 26 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   13 0:05:12 0:02:42( 20 ) 0:02:30( 25 ) 0:02:20
25   14 36 Wittig, Cella TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchC 7   14 0:06:29 0:04:50( 25 ) 0:01:39( 10 ) 0:03:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de