Ergebnisliste vom: 20.02.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1   1 67 Geist, Luisa SG Stadtwerke M√ľnchen wJugB 2   1 0:15:11 0:04:53( 1 ) 0:10:18( 5 ) 0:00:00
2 1   91 von M√ľller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon mSchA 4 1   0:15:23 0:05:35( 4 ) 0:09:48( 1 ) 0:00:12
3   2 65 Engisch, Michele SC Chemnitz von 1892 wJugB 2   2 0:15:49 0:05:52( 7 ) 0:09:57( 2 ) 0:00:38
4 2   185 Walter, Moritz SC Riesa mSchA 3 2   0:15:59 0:05:45( 5 ) 0:10:14( 4 ) 0:00:48
5   3 82 Matzk, Melanie TSV Cottbus Triathlon wJugB 1   3 0:16:00 0:05:29( 3 ) 0:10:31( 8 ) 0:00:49
6 3   62 Attalla, Adrian SC Chemnitz von 1892 mJugB 2 1   0:16:01 0:05:58( 11 ) 0:10:03( 3 ) 0:00:50
7   4 89 Tonak, Lara TSV Brannenburg wSchA 3   1 0:16:06 0:05:28( 2 ) 0:10:38( 11 ) 0:00:55
8 4   79 Loos, Derrick SC Chemnitz von 1892 mSchA 4 3   0:16:35 0:06:17( 15 ) 0:10:18( 5 ) 0:01:24
9 5   200 Kreibich, Malte SC Riesa mSchA 3 4   0:17:07 0:05:54( 10 ) 0:11:13( 15 ) 0:01:56
10 6   81 Martin, Kurt TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 4 5   0:17:10 0:06:44( 19 ) 0:10:26( 7 ) 0:01:59
11 7   92 Weber, Timon TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 3 6   0:17:12 0:06:14( 14 ) 0:10:58( 12 ) 0:02:01
12   5 75 K√∂pper, Emily Lucy TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchA 3   2 0:17:15 0:06:43( 18 ) 0:10:32( 9 ) 0:02:04
13   6 87 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz von 1892 wJugB 1   4 0:17:16 0:05:47( 6 ) 0:11:29( 19 ) 0:02:05
14   7 86 Rudelt, Isabelle SC Chemnitz von 1892 wJugB 2   5 0:17:25 0:06:00( 12 ) 0:11:25( 17 ) 0:02:14
15 8   76 Krahl, Florian SC Chemnitz von 1892 mJugB 2 2   0:17:27 0:06:52( 22 ) 0:10:35( 10 ) 0:02:16
16   8 94 Ziller, Cora SC Chemnitz von 1892 wSchA 3   3 0:17:28 0:05:52( 7 ) 0:11:36( 21 ) 0:02:17
17   9 80 M√§der, Thalea AST Apolda wJugB 2   6 0:17:46 0:06:05( 13 ) 0:11:41( 22 ) 0:02:35
18 9   83 Quast, Lenny TV Dresden mSchA 4 7   0:17:50 0:06:47( 21 ) 0:11:03( 13 ) 0:02:39
19   10 64 Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon wJugB 2   7 0:17:56 0:06:45( 20 ) 0:11:11( 14 ) 0:02:45
20   11 78 Lindemann, Carmen SC Chemnitz von 1892 wSchA 3   4 0:18:15 0:06:32( 17 ) 0:11:43( 23 ) 0:03:04
21 10   88 Schulz, Max TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 3 8   0:18:47 0:07:32( 24 ) 0:11:15( 16 ) 0:03:36
22 11   69 G√ľnther, Ruben TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mJugB 2 3   0:19:04 0:07:39( 25 ) 0:11:25( 17 ) 0:03:53
23   12 84 Reinecke, Vivien SC Chemnitz von 1892 wSchA 4   5 0:19:10 0:06:22( 16 ) 0:12:48( 25 ) 0:03:59
24 12   14 Eichler, Jannik TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mSchA 4 9   0:20:19 0:08:49( 28 ) 0:11:30( 20 ) 0:05:08
25 13   77 Liebs, Rick TSV 1880 Gera Zw√∂tzen mJugB 1 4   0:20:31 0:08:17( 27 ) 0:12:14( 24 ) 0:05:20
26   13 66 Friebel, Celine Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O wSchA 3   6 0:20:57 0:06:53( 23 ) 0:14:04( 27 ) 0:05:46
27   14 72 Herrmann, Lee- Ann TSV 1880 Gera Zw√∂tzen wSchA 4   7 0:23:05 0:09:40( 30 ) 0:13:25( 26 ) 0:07:54
28 14   71 Heidenfelder, Dominik Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O mSchA 3 10   0:24:35 0:08:49( 28 ) 0:15:46( 28 ) 0:09:24
29   15 197 Ahner, Leonie SC Chemnitz von 1892 wSchA 4   8 0:25:30 0:08:12( 26 ) 0:17:18( 29 ) 0:10:19
      70 Harbig, Lea SC Chemnitz von 1892 wJugB 1     0:00:00 0:05:53( 9 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de