Ergebnisliste vom: 19.03.2016 - S&R-Chemnitz2016 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŘckst.
1 1   54 Stra├čburger, Christoph TeamFangtDasGnu mSchC 7 1   00:03:03 0:01:23( 1 ) 0:01:40( 16 ) 00:00:00
2 2   20 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Mei├čen mSchC 7 2   00:03:05 0:01:35( 5 ) 0:01:30( 2 ) 00:00:02
3 3   28 Hermann, Fabian SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 3   00:03:07 0:01:33( 2 ) 0:01:34( 7 ) 00:00:04
4   1 46 Pilz, Mara SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   1 00:03:09 0:01:35( 5 ) 0:01:34( 7 ) 00:00:06
5   2 56 Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   2 00:03:10 0:01:37( 7 ) 0:01:33( 5 ) 00:00:07
6 4   257 von M├╝ller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon mSchC 7 4   00:03:11 0:01:40( 9 ) 0:01:31( 3 ) 00:00:08
7   3 44 M├╝ller, Finja TSV Cottbus wSchC 7   3 00:03:12 0:01:34( 4 ) 0:01:38( 12 ) 00:00:09
8 5   36 Lange, Jonah TeamFangtDasGnu mSchC 7 5   00:03:13 0:01:38( 8 ) 0:01:35( 10 ) 00:00:10
9   4 19 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen wSchC 7   4 00:03:14 0:01:46( 12 ) 0:01:28( 1 ) 00:00:11
10   5 24 Graff, Lisa SSV Kirschau wSchC 7   5 00:03:19 0:01:40( 9 ) 0:01:39( 14 ) 00:00:16
11 6   279 Bozenhard, Adam TV Dresden Spitzen Team mSchC 7 6   00:03:20 0:01:44( 11 ) 0:01:36( 11 ) 00:00:17
12 7   29 Hirt, Benjamin SC Chemnitz von 1892 mSchC 7 7   00:03:22 0:01:50( 13 ) 0:01:32( 4 ) 00:00:19
13 8   22 Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 8   00:03:24 0:01:50( 13 ) 0:01:34( 6 ) 00:00:21
14   6 14 Ackermann, Julia SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   6 00:03:28 0:01:33( 2 ) 0:01:55( 30 ) 00:00:25
15 9   34 Kult, Lenn SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 9   00:03:31 0:01:52( 15 ) 0:01:39( 14 ) 00:00:28
16   7 52 Stein, Ronja SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   7 00:03:38 0:02:00( 17 ) 0:01:38( 12 ) 00:00:35
17   8 37 Liebers, Giselle Chayenne SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   8 00:03:51 0:02:02( 18 ) 0:01:49( 22 ) 00:00:48
17   8 41 Matthes, Hannah TV Dresden wSchC 7   8 00:03:51 0:02:05( 20 ) 0:01:46( 18 ) 00:00:48
19 10   30 Holtz, Finn TV Dresden mSchC 7 10   00:03:54 0:01:59( 16 ) 0:01:55( 29 ) 00:00:51
19 10   49 Sch├Ąfer, Florian SSV Kirschau mSchC 7 10   00:03:54 0:02:07( 21 ) 0:01:47( 19 ) 00:00:51
21 12   31 Holtz, Stan TV Dresden mSchC 7 12   00:04:00 0:02:02( 18 ) 0:01:58( 32 ) 00:00:57
22 13   53 Steiniger, Bruno Triathlon Jena mSchC 8 13   00:04:07 0:02:16( 23 ) 0:01:51( 23 ) 00:01:04
23 14   58 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 14   00:04:09 0:02:15( 22 ) 0:01:54( 27 ) 00:01:06
24   10 42 Matzk, Madleen TSV Cottbus wSchC 7   10 00:04:10 0:02:18( 24 ) 0:01:52( 25 ) 00:01:07
25   11 17 Bohring, Mara SG Adelsberg wSchC 7   11 00:04:11 0:02:27( 26 ) 0:01:44( 17 ) 00:01:08
26   12 23 Gerlach, Romy HSV Weimar Triathlon wSchC 7   12 00:04:12 0:02:38( 30 ) 0:01:34( 7 ) 00:01:09
27   13 18 Deckert, Marie Triathlon Jena wSchC 7   13 00:04:17 0:02:30( 28 ) 0:01:47( 19 ) 00:01:14
28   14 292 Wefelmeier, Nina SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   14 00:04:18 0:02:25( 25 ) 0:01:53( 26 ) 00:01:15
29   15 55 R├╝mmler, Jette SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   15 00:04:26 0:02:27( 26 ) 0:01:59( 33 ) 00:01:23
30   16 38 Loos, Aime-Lina SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   16 00:04:29 0:02:38( 30 ) 0:01:51( 23 ) 00:01:26
30   16 57 Weidauer, Lilly Joelle SC Chemnitz von 1892 wSchC 7   16 00:04:29 0:02:30( 28 ) 0:01:59( 33 ) 00:01:26
32 15   15 Alles, Pepe Triathlon Jena mSchC 8 15   00:04:48 0:03:00( 34 ) 0:01:48( 21 ) 00:01:45
33 16   48 Sauer, Siegfried Triathlon Jena mSchC 7 16   00:04:49 0:02:44( 33 ) 0:02:05( 36 ) 00:01:46
34 17   50 Seifert, Maximilian SC Chemnitz von 1892 mSchC 8 17   00:04:57 0:03:02( 35 ) 0:01:55( 30 ) 00:01:54
35   18 27 Heller, Charlotte Triathlon Jena wSchC 8   18 00:05:00 0:03:06( 36 ) 0:01:54( 27 ) 00:01:57
36   19 40 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz von 1892 wSchC 8   19 00:05:09 0:02:42( 32 ) 0:02:27( 37 ) 00:02:06
37   20 16 Berger, Lucia HSV Weimar Triathlon wSchC 8   20 00:05:10 0:03:07( 37 ) 0:02:03( 35 ) 00:02:07
aW.     47 Rosenbaum, Kurt HSV Weimar Triathlon mSchC 8     00:11:15 00:00:00 00:00:00 00:08:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de