Ergebnisliste vom: 20.02.2016 - S&R-Chemnitz2016 - Serienwertung

weitere Ergebnisse >>

Nr. Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo3 Ch1 Ch2 CH3 AnzWB KZ
1 1 mSchD Straßburger, Mattheo TeamFangtDasGnu Sachsen 40 20 20 0 2  
2 2 mSchD Engisch, Elias SC Chemnitz von 1892 Sachsen 32 17 15 0 2  
3 3 mSchD Klos, Lenny SC Chemnitz von 1892 Sachsen 32 15 17 0 2  
4 4 mSchD Friebel, Colin Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 24 11 13 0 2  
5 5 mSchD Pilz, Arvid SC Chemnitz von 1892 Sachsen 24 13 11 0 2  
6 1 wSchD Fehmel, Emma Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
7 2 wSchD Ronneburger, Nelly SC Chemnitz von 1892 Sachsen 34 17 17 0 2  
8 3 wSchD Beckmann, Meara SC Chemnitz von 1892 Sachsen 30 15 15 0 2  
9 4 wSchD Hahn, Sibel SC Chemnitz von 1892 Sachsen 28 13 15 0 2  
10 5 wSchD Müller, Scarlett SC Chemnitz von 1892 Sachsen 22 11 11 0 2  
11 6 wSchD Dittel, Melissa Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 18 9 9 0 2  
12 1 mSchC Straßburger, Christoph TeamFangtDasGnu Sachsen 40 20 20 0 2  
13 2 mSchC von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 32 15 17 0 2  
14 3 mSchC Hirt, Benjamin SC Chemnitz von 1892 Sachsen 23 8 15 0 2  
15 4 mSchC Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 Sachsen 22 11 11 0 2  
16 5 mSchC Kult, Lenn SC Chemnitz von 1892 Sachsen 20 7 13 0 2  
17 6 mSchC Herrmann, Fabian SC Chemnitz von 1892 Sachsen 17 17 0 0 1 ***
18 7 mSchC Lange, Jonah Team FangtDasGnu Sachsen 15 15 0 0 1 ***
19 8 mSchC Bochmann, Tom SC Chemnitz von 1892 Sachsen 9 9 0 0 1 ***
20 9 mSchC Holtz, Stan TV Dresden Sachsen 9 0 9 0 1 ***
21 10 mSchC Holtz, Finn TV Dresden Sachsen 8 0 8 0 1 ***
22 11 mSchC Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 Sachsen 8 1 7 0 2  
23 12 mSchC Happich, Leon Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 7 1 6 0 2  
24 13 mSchC Seifert, Luca SC Chemnitz von 1892 Sachsen 6 6 0 0 1 ***
25 14 mSchC Adelt, Paul TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 5 0 5 0 1 ***
26 15 mSchC Schönfeld, Luis TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 5 5 0 0 1 ***
27 16 mSchC Krones, Felix T. SC Chemnitz von 1892 Sachsen 4 4 0 0 1 ***
28 17 mSchC Mann, Paul SC Chemnitz von 1892 Sachsen 4 0 4 0 1 ***
29 18 mSchC Schilde, Niklas SC Chemnitz von 1892 Sachsen 3 3 0 0 1 ***
30 19 mSchC Hussock, Linus Marten TSV Cottbus Brandenburg 2 2 0 0 1 ***
31 20 mSchC Alles, Pepe Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 1 ***
32 21 mSchC Erkmann, Moritz SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
33 22 mSchC Großer, Ben SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
34 23 mSchC Harrer, Yanic TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
35 24 mSchC Landgraf, Jannes SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
36 25 mSchC Schreiber, Gretha SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
37 26 mSchC Seifert, Maximilian SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
38 27 mSchC Strauß, Jakob TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
39 1 wSchC Pilz, Mara SC Chemnitz Sachsen 40 20 20 0 2  
40 2 wSchC Ullmann, Lea Charline SC Chemnitz von 1892 Sachsen 34 17 17 0 2  
41 3 wSchC Stein, Ronja SC Chemnitz von 1892 Sachsen 21 6 15 0 2  
42 4 wSchC Ackermann, Julia SC Chemnitz von 1892 Sachsen 15 15 0 0 1 ***
43 5 wSchC Matthes, Hannah TV Dresden Sachsen 13 0 13 0 1 ***
44 6 wSchC Windrich, Rahel SC Chemnitz von 1892 Sachsen 13 13 0 0 1 ***
45 7 wSchC Eichler, Lena TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 11 0 11 0 1 ***
46 8 wSchC Liebers, Giselle Chayenne SC Chemnitz von 1892 Sachsen 11 2 9 0 2  
47 9 wSchC Onischke, Nelly SC Chemnitz von 1892 Sachsen 11 11 0 0 1 ***
48 10 wSchC Riefstahl, Yara Fay SC Chemnitz von 1892 Sachsen 9 9 0 0 1 ***
49 11 wSchC Liebing, Jil SC Chemnitz von 1892 Sachsen 8 8 0 0 1 ***
50 12 wSchC Pockrandt, Lara TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 8 0 8 0 1 ***
51 13 wSchC Clauß, Paula SC Chemnitz von 1892 Sachsen 7 7 0 0 1 ***
52 14 wSchC Matzk, Madleen TSV Cottbus Brandenburg 7 0 7 0 1 ***
53 15 wSchC Weidauer, Lilly Joelle SC Chemnitz von 1892 Sachsen 7 1 6 0 2  
54 16 wSchC Bohring, Mara SG Adelsberg Sachsen 5 0 5 0 1 ***
55 17 wSchC Kuhnert, Marie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 5 5 0 0 1 ***
56 18 wSchC Rümmler, Jette SC Chemnitz von 1892 Sachsen 5 1 4 0 2  
57 19 wSchC Hecker, Lisa SC Chemnitz von 1892 Sachsen 4 4 0 0 1 ***
58 20 wSchC Loos, Aime-Lina SC Chemnitz von 1892 Sachsen 4 1 3 0 2  
59 21 wSchC Brandl, Rike SC Chemnitz von 1892 Sachsen 3 3 0 0 1 ***
60 22 wSchC Mathes, Tina Annett SC Chemnitz von 1892 Sachsen 3 1 2 0 2  
61 23 wSchC Drechsel, Jasmin SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
62 24 wSchC Lasch, Mia SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
63 25 wSchC Mantel, Leana SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
64 26 wSchC Schröter, Angely Sofie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
65 27 wSchC Tannenhauer, Marid SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
66 28 wSchC Wefelmeier, Nina SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
67 29 wSchC Wittig, Cella TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
68 1 mSchB Scheer, Leander LATV Plauen Sachsen 40 20 20 0 2  
69 2 mSchB Hübl, Yoram SC Chemnitz von 1892 Sachsen 34 17 17 0 2  
70 3 mSchB Semmler, Jan TSV Zirndorf Bayern 30 15 15 0 2  
71 4 mSchB Gensler, Benjamin SC Chemnitz von 1892 Sachsen 24 11 13 0 2  
72 5 mSchB Semmler, Tim TSV Zirndorf Bayern 21 13 8 0 2  
73 6 mSchB Littmann, Finn SC Chemnitz von 1892 Sachsen 19 8 11 0 2  
74 7 mSchB Beckmann, Finn SSV Blau-Weiß Gersdorf Sachsen 18 9 9 0 2  
75 8 mSchB Peterka, Jan SC Chemnitz von 1892 Sachsen 13 6 7 0 2  
76 9 mSchB Colberg, Carl TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 7 7 0 0 1 ***
77 10 mSchB Kazachkin, Nikita SC Chemnitz von 1892 Sachsen 7 1 6 0 2  
78 11 mSchB Hahn, Tristen SC Chemnitz von 1892 Sachsen 6 1 5 0 2  
79 12 mSchB Kampe, Florian SC Chemnitz von 1892 Sachsen 6 3 3 0 2  
80 13 mSchB Schott, Toni Jasper SC Chemnitz von 1892 Sachsen 5 0 5 0 1 ***
81 14 mSchB Windrich, Rufus SC Chemnitz von 1892 Sachsen 5 5 0 0 1 ***
82 15 mSchB Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus Brandenburg 4 4 0 0 1 ***
83 16 mSchB Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 2 0 2 0 1 ***
84 17 mSchB Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 2 1 1 0 2  
85 18 mSchB Seifert, Franz Triathlon Jena Thüringen 2 2 0 0 1 ***
86 19 mSchB Efimenco, Wladimir TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 1 ***
87 20 mSchB Frauenhofer, Philipp SC Chemnitz von 1892 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
88 21 mSchB Geupel, Leander TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 0 1 0 1 ***
89 22 mSchB Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 1 0 1 0 1 ***
90 23 mSchB Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
91 24 mSchB Strauß, Moritz TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
92 1 wSchB Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 37 20 17 0 2  
93 2 wSchB Friebel, Charline Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 30 17 13 0 2  
94 3 wSchB Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 26 15 11 0 2  
95 4 wSchB Matthes, Marleen TV Dresden Sachsen 22 13 9 0 2  
96 5 wSchB Salevsky, Gina SC Chemnitz von 1892 Sachsen 20 0 20 0 1 ***
97 6 wSchB Riedel, Paula SV Handwerk Leipzig Sachsen 17 9 8 0 2  
98 7 wSchB Steinkopf, Kora Michell SC Chemnitz von 1892 Sachsen 15 0 15 0 1 ***
99 8 wSchB Dittel, Lucy Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 14 7 7 0 2  
100 9 wSchB Wielsch, Anastasia Triathlon Jena Thüringen 11 11 0 0 1 ***
101 10 wSchB Mai, Annika SC Chemnitz von 1892 Sachsen 8 8 0 0 1 ***
102 11 wSchB Großer, Leonie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 6 6 0 0 1 ***
103 1 mSchA von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 37 17 20 0 2  
104 2 mSchA Walter, Moritz SC Riesa Sachsen 37 20 17 0 2  
105 3 mSchA Kreibich, Malte SC Riesa Sachsen 28 15 13 0 2  
106 4 mSchA Loos, Derrick SC Chemnitz von 1892 Sachsen 28 13 15 0 2  
107 5 mSchA Weber, Timon TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 17 8 9 0 2  
108 6 mSchA Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 15 7 8 0 2  
109 7 mSchA Kilian, Franz TSV Cottbus Brandenburg 11 11 0 0 1 ***
110 8 mSchA Martin, Kurt TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 11 0 11 0 1 ***
111 9 mSchA Rinke, Marius TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 9 9 0 0 1 ***
112 10 mSchA Schulz, Max TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 7 0 7 0 1 ***
113 11 mSchA Eichler, Jannik TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 6 0 6 0 1 ***
114 12 mSchA Heidenfelder, Dominik Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 6 1 5 0 2  
115 13 mSchA Petschick, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 6 6 0 0 1 ***
116 14 mSchA Kästner, Dennis TSV 1848 Flöha Sachsen 5 5 0 0 1 ***
117 15 mSchA Eckert, Louis TSV Cottbus Brandenburg 4 4 0 0 1 ***
118 16 mSchA Beloch, Leon TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 1 ***
119 17 mSchA Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 2 2 0 0 1 ***
120 18 mSchA Gühl, Tristan SC 06 Plauen Sachsen 1 1 0 0 1 ***
121 19 mSchA Schowin, Pascal-Miguel Heinrich-Heine-GS sachsen 1 1 0 0 1 ***
122 20 mSchA Wehse, Bruno TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 1 ***
123 1 mJugB Attalla, Adrian SC Chemnitz von 1892 Sachsen 20 0 20 0 1 ***
124 2 mJugB Engisch, Jonathan SC Riesa Sachsen 20 20 0 0 1 ***
125 3 mJugB Krahl, Florian SC Chemnitz von 1892 Sachsen 17 0 17 0 1 ***
126 4 mJugB Stehr, Artur SC Riesa Sachsen 17 17 0 0 1 ***
127 5 mJugB Günther, Ruben TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 15 0 15 0 1 ***
128 6 mJugB Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 15 15 0 0 1 ***
129 7 mJugB Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 13 13 0 0 1 ***
130 8 mJugB Liebs, Rick TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 13 0 13 0 1 ***
131 9 mJugB Töpper, Justus SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 11 11 0 0 1 ***
132 10 mJugB Tannenhauer, Linus 0 Sachsen 9 9 0 0 1 ***
133 1 wSchA Tonak, Lara TSV Brannenburg Bayern 40 20 20 0 2  
134 2 wSchA Ziller, Cora SC Chemnitz von 1892 Sachsen 30 15 15 0 2  
135 3 wSchA Reinecke, Vivien SC Chemnitz von 1892 Sachsen 22 11 11 0 2  
136 4 wSchA Friebel, Celine Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 17 8 9 0 2  
137 5 wSchA Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 17 0 17 0 1 ***
138 6 wSchA Richter, Flavia SC Chemnitz von 1892 Sachsen 17 17 0 0 1 ***
139 7 wSchA Herrmann, Lee- Ann TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 15 7 8 0 2  
140 8 wSchA Lindemann, Carmen SC Chemnitz von 1892 Sachsen 13 0 13 0 1 ***
141 9 wSchA Schröder, Emily SC Riesa Sachsen 13 13 0 0 1 ***
142 10 wSchA Bohn, Felina SC Riesa Sachsen 9 9 0 0 1 ***
143 11 wSchA Ahner, Leonie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 7 0 7 0 1 ***
144 12 wSchA Körner, Finja Triathlon Jena Thüringen 6 6 0 0 1 ***
145 13 wSchA Lasch, Alida SC Chemnitz von 1892 Sachsen 5 5 0 0 1 ***
146 1 wJugB Engisch, Michele SC Chemnitz von 1892 Sachsen 37 20 17 0 2  
147 2 wJugB Rudelt, Isabelle SC Chemnitz von 1892 Sachsen 26 15 11 0 2  
148 3 wJugB Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 21 13 8 0 2  
149 4 wJugB Geist, Luisa SG Stadtwerke München Bayern 20 0 20 0 1 ***
150 5 wJugB Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 17 17 0 0 1 ***
151 6 wJugB Matzk, Melanie TSV Cottbus Triathlon Brandenburg 15 0 15 0 1 ***
152 7 wJugB Schinkitz, Theresa SC Chemnitz von 1892 Sachsen 13 0 13 0 1 ***
153 8 wJugB Baumert, Leonie Roßwein Sachsen 11 11 0 0 1 ***
154 9 wJugB Mäder, Thalea AST Apolda Thüringen 9 0 9 0 1 ***
155 1 mJugA von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 37 20 17 0 2  
156 2 mJugA Franke, Christian TV Dresden Sachsen 30 15 15 0 2  
157 3 mJugA Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 26 13 13 0 2  
158 4 mJugA Bogen, Rico LFV Oberholz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
159 5 mJugA Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 19 8 11 0 2  
160 6 mJugA Mielack, Lukas Triathlon Club Leipzig Sachsen 17 17 0 0 1 ***
161 7 mJugA Thoss, Alexander Gealan TriTeam IFL Hof Bayern 11 11 0 0 1 ***
162 8 mJugA Happich, Lucas Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 9 0 9 0 1 ***
163 9 mJugA Rex, Bryam TSV Cottbus Brandenburg 9 9 0 0 1 ***
164 1 mJun Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig Sachsen 37 20 17 0 2  
165 2 mJun Rudolph, Philipp TV Dresden Sachsen 32 17 15 0 2  
166 3 mJun Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 Sachsen 20 0 20 0 1 ***
167 4 mJun Polak, Juraj 3NT Sachsen 15 15 0 0 1 ***
168 5 mJun Geiler, Johannes SSV Eilenburg Sachsen 13 13 0 0 1 ***
169 6 mJun Häcker, Steve SV Burkhardtsgrün Sachsen 11 11 0 0 1 ***
170 1 8m20 Rinke, Niklas TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 34 17 17 0 2  
171 2 8m20 Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgrün Sachsen 30 15 15 0 2  
172 3 8m20 Clauß, Christoph Paul Bike24 TriTeam Mitteldeutschland Sachsen 20 20 0 0 1 ***
173 4 8m20 Wegricht, Michael Bike24TriTeam Sachsen 20 0 20 0 1 ***
174 5 8m20 Günther, Hannes BIKER-BOARDER.DE Sachsen 13 0 13 0 1 ***
175 1 8m25 Weißbach, Martin LVF Oberholz Sachsen 40 20 20 0 2  
176 2 8m25 Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün Sachsen 32 15 17 0 2  
177 3 8m25 Täufer, Matthias Lauf-KulTour Sachsen 22 9 13 0 2  
178 4 8m25 Ott, Andy SV Handwerk Leipzig Sachsen 20 11 9 0 2  
179 5 8m25 Hünig, Matthias SG Adelsberg Sachsen 17 17 0 0 1 ***
180 6 8m25 Walter, Robert STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 15 0 15 0 1 ***
181 7 8m25 Wilke, Ben Trianhas VfL Bad Arolsen Sachsen 13 13 0 0 1 ***
182 8 8m25 Walther, Nico SG Adelsberg Sachsen 11 0 11 0 1 ***
183 9 8m25 Beil, Christopher SV Handwerk Leipzig Sachsen 8 8 0 0 1 ***
184 1 8m30 Eisleben, Maik SG Adelsberg Brandenburg 35 20 15 0 2  
185 2 8m30 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour Sachsen 28 17 11 0 2  
186 3 8m30 Schmidt, Manuel Roter Stern Leipzig Sachsen 26 13 13 0 2  
187 4 8m30 Jabin, Steffen TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 20 0 20 0 1 ***
188 5 8m30 Werner, Maik SG Adelsberg Sachsen 17 0 17 0 1 ***
189 6 8m30 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 15 15 0 0 1 ***
190 1 8m35 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig Sachsen 35 15 20 0 2  
191 2 8m35 Weiß, Jürgen LaFaCe Team Weiden Bayern 20 20 0 0 1 ***
192 3 8m35 Daehne, Falk TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 17 17 0 0 1 ***
193 4 8m35 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware Sachsen 17 0 17 0 1 ***
194 5 8m35 Gloy, Thomas SC DHfK Leipzg Sachsen 15 0 15 0 1 ***
195 6 8m35 Zeuschner, Yves Roter Stern Leipzig Sachsen 13 13 0 0 1 ***
196 7 8m35 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 11 11 0 0 1 ***
197 8 8m35 Flade, Mathias LV Limbach 2000 Sachsen 9 9 0 0 1 ***
198 9 8m35 Reinhardt-Felbel, Daniel Triathlon Jena Thüringen 8 8 0 0 1 ***
199 1 8m40 Dressel, Thomas SC Plauen 06 Sachsen 37 17 20 0 2  
200 2 8m40 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig Sachsen 32 15 17 0 2  
201 3 8m40 Walter, Mike TV Valtenberg Sachsen 28 13 15 0 2  
202 4 8m40 Berger, Marek Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 24 11 13 0 2  
203 5 8m40 Arnold, Walter LaFaCe Team Weiden Bayern 20 20 0 0 1 ***
204 6 8m40 Voit, Ronny SV Burkhardtsgrün Sachsen 20 9 11 0 2  
205 7 8m40 Lemnitzer, Falk Torpedo Lichtenau Sachsen 16 7 9 0 2  
206 8 8m40 Straßburger, Karsten Team FangtDasGnu Sachsen 8 8 0 0 1 ***
207 1 8m45 Müller, Jiri Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 40 20 20 0 2  
208 2 8m45 Keinert, Andre Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 34 17 17 0 2  
209 3 8m45 Rinke, Jörn TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 30 15 15 0 2  
210 4 8m45 Hähnel, Olaf Chemnitz Sachsen 26 13 13 0 2  
211 5 8m45 Lessig, Gunnar Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 20 11 9 0 2  
212 6 8m45 Happich, Frank Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 17 9 8 0 2  
213 7 8m45 Scarabis, Rene Team OUTFIT in Sachsen 90 Werdau Sachsen 11 0 11 0 1 ***
214 1 8m50 Dümlein, Martin ASC Kronach-Frankenwald Bayern 40 20 20 0 2  
215 2 8m50 Dani, Jörg LV Limbach 2000 Sachsen 32 15 17 0 2  
216 3 8m50 Hartrampf, Uwe SC Chemnitz von 1892 Sachsen 32 17 15 0 2  
217 4 8m50 Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 20 11 9 0 2  
218 5 8m50 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün Sachsen 13 0 13 0 1 ***
219 6 8m50 Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg Sachsen 13 13 0 0 1 ***
220 7 8m50 Meier, Mathias Chemnitz Sachsen 11 0 11 0 1 ***
221 8 8m50 Pfeiffer, Thomas Team Lucky-Bike Chemnitz Sachsen 9 9 0 0 1 ***
222 1 8m55 Uhlich, Jens SC Chemnitz von 1892 Sachsen 40 20 20 0 2  
223 2 8m55 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 34 17 17 0 2  
224 3 8m55 Wagner, Andreas 1. SGV Mühlhausen Thüringen 15 15 0 0 1 ***
225 4 8m55 Raab, Gerhard Gealan TriTeam IFL Hof Bayern 13 13 0 0 1 ***
226 1 8m60 Pohl, Eduard Zwickau Sachsen 20 0 20 0 1 ***
227 1 wJugA Devantier, Lea SV Automation Leipzig Sachsen 40 20 20 0 2  
228 2 wJugA von Müller, Pauline SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 32 17 15 0 2  
229 3 wJugA Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 Sachsen 28 15 13 0 2  
230 4 wJugA Kluge, Stefanie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 20 9 11 0 2  
231 5 wJugA Frenzel, Maria SV Automation Leipzig Sachsen 17 0 17 0 1 ***
232 6 wJugA Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 17 8 9 0 2  
233 7 wJugA Rentzsch, Julia TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 13 13 0 0 1 ***
234 8 wJugA Scherl, Pia TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 11 11 0 0 1 ***
235 1 wJun Samper, Anne TV Dresden Sachsen 32 17 15 0 2  
236 2 wJun Zechner, Luise SC Chemnitz von 1892 Sachsen 32 15 17 0 2  
237 3 wJun Bogen, Bianca LFV Oberholz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
238 4 wJun Krenkel, Vanessa SC Riesa Sachsen 20 20 0 0 1 ***
239 5 wJun Allner, Charlot TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 13 0 13 0 1 ***
240 6 wJun Zechner, Lea SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen-Anhalt 13 13 0 0 1 ***
241 1 8w20 Küttner, Franziska SG Adelsberg Sachsen 37 17 20 0 2  
242 2 8w20 Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün Sachsen 32 15 17 0 2  
243 3 8w20 Schubert, Marie-Luis SC DHfK Leipzg Sachsen 20 20 0 0 1 ***
244 4 8w20 Purwin, Lina SG Adelsberg Sachsen 13 13 0 0 1 ***
245 1 8w25 Rietzschel, Theresa SG Adelsberg Sachsen 37 20 17 0 2  
246 2 8w25 Schubert, Lisa SG Adelsberg Sachsen 20 0 20 0 1 ***
247 3 8w25 Kaminski, Maja SV Handwerk Leipzig Sachsen 17 17 0 0 1 ***
248 1 8w30 Koring, Ann-Christin SV Handwerk Leipzig Sachsen 37 17 20 0 2  
249 2 8w30 Fehle, Steffi SC Chemnitz von 1892 Sachsen 28 13 15 0 2  
250 3 8w30 Puth, Katrin TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 20 20 0 0 1 ***
251 4 8w30 Becker, Manja SG Adelsberg Sachsen 17 0 17 0 1 ***
252 5 8w30 Keis, Iris LaFaCe Team Weiden Bayern 15 15 0 0 1 ***
253 6 8w30 Fiedler, Rebecca SpVgg Dresden-Löbtau 1893 Sachsen 11 11 0 0 1 ***
254 1 8w40 Dressel-Putz, Heike LATV Plauen Sachsen 40 20 20 0 2  
255 2 8w40 Bohring, Ulrike SG Adelsberg Sachsen 34 17 17 0 2  
256 1 8w45 Schubert, Antje TSG Glauchau TriTeam Sachsen 40 20 20 0 2  
257 2 8w45 Zaumseil, Ute SG Adelsberg Sachsen 34 17 17 0 2  
258 1 8w55 Buchs, Christine VS Dresden Sachsen 40 20 20 0 2  
259 1 8w60 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden Sachsen 40 20 20 0 2  
260 1 Frauen Devantier, Lea SV Automation Leipzig Sachsen 37 20 17 0 2  
261 2 Frauen von Müller, Pauline SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 30 17 13 0 2  
262 3 Frauen Bogen, Bianca LFV Oberholz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
263 4 Frauen Samper, Anne TV Dresden Sachsen 20 13 7 0 2  
264 5 Frauen Zechner, Luise SC Chemnitz von 1892 Sachsen 20 9 11 0 2  
265 6 Frauen Frenzel, Maria SV Automation Leipzig Sachsen 15 0 15 0 1 ***
266 7 Frauen Krenkel, Vanessa SC Riesa Sachsen 15 15 0 0 1 ***
267 8 Frauen Koring, Ann-Christin SV Handwerk Leipzig Sachsen 13 8 5 0 2  
268 9 Frauen Puth, Katrin TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 11 11 0 0 1 ***
269 10 Frauen Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 Sachsen 11 2 9 0 2  
270 11 Frauen Rietzschel, Theresa SG Adelsberg Sachsen 10 6 4 0 2  
271 12 Frauen Schubert, Lisa SG Adelsberg Sachsen 8 0 8 0 1 ***
272 13 Frauen Küttner, Franziska SG Adelsberg Sachsen 7 4 3 0 2  
273 14 Frauen Schubert, Marie-Luis SC DHfK Leipzg Sachsen 7 7 0 0 1 ***
274 15 Frauen Allner, Charlot TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 6 0 6 0 1 ***
275 16 Frauen Keis, Iris LaFaCe Team Weiden Bayern 5 5 0 0 1 ***
276 17 Frauen Dressel-Putz, Heike LATV Plauen Sachsen 3 1 2 0 2  
277 18 Frauen Zechner, Lea SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 0 0 1 ***
278 19 Frauen Bohring, Ulrike SG Adelsberg Sachsen 2 1 1 0 2  
279 20 Frauen Buchs, Christine VS Dresden Sachsen 2 1 1 0 2  
280 21 Frauen Fehle, Steffi SC Chemnitz von 1892 Sachsen 2 1 1 0 2  
281 22 Frauen Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün Sachsen 2 1 1 0 2  
282 23 Frauen Kluge, Stefanie SC Chemnitz von 1892 Sachsen 2 1 1 0 2  
283 24 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden Sachsen 2 1 1 0 2  
284 25 Frauen Schubert, Antje TSG Glauchau TriTeam Sachsen 2 1 1 0 2  
285 26 Frauen Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
286 27 Frauen Zaumseil, Ute SG Adelsberg Sachsen 2 1 1 0 2  
287 28 Frauen Becker, Manja SG Adelsberg Sachsen 1 0 1 0 1 ***
288 29 Frauen Fiedler, Rebecca SpVgg Dresden-Löbtau 1893 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
289 30 Frauen Kaminski, Maja SV Handwerk Leipzig Sachsen 1 1 0 0 1 ***
290 31 Frauen Purwin, Lina SG Adelsberg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
291 32 Frauen Rentzsch, Julia TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
292 33 Frauen Scherl, Pia TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
293 1 Männer von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 30 17 13 0 2  
294 2 Männer Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig Sachsen 23 15 8 0 2  
295 3 Männer Clauß, Christoph Paul Bike24 TriTeam Mitteldeutschland Sachsen 20 20 0 0 1 ***
296 4 Männer Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 Sachsen 20 0 20 0 1 ***
297 5 Männer Rinke, Niklas TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 17 8 9 0 2  
298 6 Männer Wegricht, Michael Bike24TriTeam Sachsen 17 0 17 0 1 ***
299 7 Männer Bogen, Rico LFV Oberholz Sachsen 15 0 15 0 1 ***
300 8 Männer Rudolph, Philipp TV Dresden Sachsen 15 9 6 0 2  
301 9 Männer Weißbach, Martin LVF Oberholz Sachsen 15 11 4 0 2  
302 10 Männer Jabin, Steffen TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 13 0 13 0 1 ***
303 11 Männer Mielack, Lukas Triathlon Club Leipzig Sachsen 13 13 0 0 1 ***
304 12 Männer Eisleben, Maik SG Adelsberg Brandenburg 12 7 5 0 2  
305 13 Männer Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgrün Sachsen 8 5 3 0 2  
306 14 Männer Werner, Maik SG Adelsberg Sachsen 7 0 7 0 1 ***
307 15 Männer Hünig, Matthias SG Adelsberg Sachsen 6 6 0 0 1 ***
308 16 Männer Franke, Christian TV Dresden Sachsen 5 4 1 0 2  
309 17 Männer Arnold, Walter LaFaCe Team Weiden Bayern 3 3 0 0 1 ***
310 18 Männer Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 3 2 1 0 2  
311 19 Männer Berger, Marek Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
312 20 Männer Dani, Jörg LV Limbach 2000 Sachsen 2 1 1 0 2  
313 21 Männer Dressel, Thomas SC Plauen 06 Sachsen 2 1 1 0 2  
314 22 Männer Dümlein, Martin ASC Kronach-Frankenwald Bayern 2 1 1 0 2  
315 23 Männer Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour Sachsen 2 1 1 0 2  
316 24 Männer Günther, Hannes BIKER-BOARDER.DE Sachsen 2 0 2 0 1 ***
317 25 Männer Hähnel, Olaf Chemnitz Sachsen 2 1 1 0 2  
318 26 Männer Happich, Frank Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
319 27 Männer Hartrampf, Uwe SC Chemnitz von 1892 Sachsen 2 1 1 0 2  
320 28 Männer Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sachsen 2 1 1 0 2  
321 29 Männer Keinert, Andre Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
322 30 Männer Lemnitzer, Falk Torpedo Lichtenau Sachsen 2 1 1 0 2  
323 31 Männer Lessig, Gunnar Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
324 32 Männer Müller, Jiri Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 2 1 1 0 2  
325 33 Männer Ott, Andy SV Handwerk Leipzig Sachsen 2 1 1 0 2  
326 34 Männer Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig Sachsen 2 1 1 0 2  
327 35 Männer Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 2 1 1 0 2  
328 36 Männer Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig Sachsen 2 1 1 0 2  
329 37 Männer Rinke, Jörn TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 2 1 1 0 2  
330 38 Männer Schicker, Tim SV Burkhardtsgrün Sachsen 2 1 1 0 2  
331 39 Männer Schmidt, Manuel Roter Stern Leipzig Sachsen 2 1 1 0 2  
332 40 Männer Täufer, Matthias Lauf-KulTour Sachsen 2 1 1 0 2  
333 41 Männer Träger, Ralf LSV Langenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
334 42 Männer Uhlich, Jens SC Chemnitz von 1892 Sachsen 2 1 1 0 2  
335 43 Männer Voit, Ronny SV Burkhardtsgrün Sachsen 2 1 1 0 2  
336 44 Männer Walter, Mike TV Valtenberg Sachsen 2 1 1 0 2  
337 45 Männer Beil, Christopher SV Handwerk Leipzig Sachsen 1 1 0 0 1 ***
338 46 Männer Daehne, Falk TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
339 47 Männer Flade, Mathias LV Limbach 2000 Sachsen 1 1 0 0 1 ***
340 48 Männer Geiler, Johannes SSV Eilenburg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
341 49 Männer Gloy, Thomas SC DHfK Leipzg Sachsen 1 0 1 0 1 ***
342 50 Männer Häcker, Steve SV Burkhardtsgrün Sachsen 1 1 0 0 1 ***
343 51 Männer Happich, Lucas Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 1 0 1 0 1 ***
344 52 Männer Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün Sachsen 1 0 1 0 1 ***
345 53 Männer Lange, Ingmar Team FangtDasGnu Sachsen 1 1 0 0 1 ***
346 54 Männer Meier, Mathias Chemnitz Sachsen 1 0 1 0 1 ***
347 55 Männer Pfeiffer, Thomas Team Lucky-Bike Chemnitz Sachsen 1 1 0 0 1 ***
348 56 Männer Pohl, Eduard Zwickau Sachsen 1 0 1 0 1 ***
349 57 Männer Polak, Juraj 3NT Sachsen 1 1 0 0 1 ***
350 58 Männer Raab, Gerhard Gealan TriTeam IFL Hof Bayern 1 1 0 0 1 ***
351 59 Männer Reinhardt-Felbel, Daniel Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 1 ***
352 60 Männer Rex, Bryam TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 1 ***
353 61 Männer Scarabis, Rene Team OUTFIT in Sachsen 90 Werdau Sachsen 1 0 1 0 1 ***
354 62 Männer Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware Sachsen 1 0 1 0 1 ***
355 63 Männer Straßburger, Karsten Team FangtDasGnu Sachsen 1 1 0 0 1 ***
356 64 Männer Thoss, Alexander Gealan TriTeam IFL Hof Bayern 1 1 0 0 1 ***
357 65 Männer Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
358 66 Männer Wagner, Andreas 1. SGV Mühlhausen Thüringen 1 1 0 0 1 ***
359 67 Männer Walter, Robert STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 0 1 0 1 ***
360 68 Männer Walther, Nico SG Adelsberg Sachsen 1 0 1 0 1 ***
361 69 Männer Weiß, Jürgen LaFaCe Team Weiden Bayern 1 1 0 0 1 ***
362 70 Männer Wendritsch, Patrick SG Adelsberg Sachsen 1 1 0 0 1 ***
363 71 Männer Wilke, Ben Trianhas VfL Bad Arolsen Sachsen 1 1 0 0 1 ***
364 72 Männer Zeuschner, Yves Roter Stern Leipzig Sachsen 1 1 0 0 1 ***
365 73 Männer Keinert, André Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 0 0 0 0 0 ***
366 1 mJeder Fröhner, Lukas SG Adelsberg Sachsen 37 20 17 0 2  
367 2 mJeder Schneider, Philipp Chemnitz Sachsen 20 0 20 0 1 ***
368 3 mJeder Kästner, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen 17 17 0 0 1 ***
369 4 mJeder Hoyer, Max TV Dresden Sachsen 16 9 7 0 2  
370 5 mJeder Kneisel, Stefan TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 15 15 0 0 1 ***
371 6 mJeder Melech, Andre SV Burkhardtsgrün Sachsen 15 0 15 0 1 ***
372 7 mJeder Semmler, John TSV Zirndorf Bayern 14 8 6 0 2  
373 8 mJeder Knabe, Sascha TV Dresden Sachsen 13 0 13 0 1 ***
374 9 mJeder Werner, Erik SV Burkhardtsgrün Sachsen 13 13 0 0 1 ***
375 10 mJeder Böttrich, Rainer Gassenläufer Sachsen 11 6 5 0 2  
376 11 mJeder Dlugosz, Felix SG Adelsberg Sachsen 11 0 11 0 1 ***
377 12 mJeder Kehrer, Steffen Lauf-KulTour Sachsen 11 11 0 0 1 ***
378 13 mJeder Scholz, Martin Schwimmsport- u. Tauchsportverein L-O Sachsen 9 0 9 0 1 ***
379 14 mJeder Kaiser, Holger LATV Plauen Sachsen 8 0 8 0 1 ***
380 15 mJeder Rudolph, Matthias Chemnitz Sachsen 8 4 4 0 2  
381 16 mJeder Hussock, Lars-Göran Cottbus Brandenburg 7 7 0 0 1 ***
382 17 mJeder Lörinczy, Thomas Chemnitz Sachsen 5 2 3 0 2  
383 18 mJeder Tannenhauer, Frank 0 Sachsen 5 5 0 0 1 ***
384 19 mJeder Schönherr, Norman Lichtenau Sachsen 3 3 0 0 1 ***
385 1 wJeder Meckel, Sandra LATV Plauen Sachsen 40 20 20 0 2  
386 2 wJeder Günther, Anja Leipzig Sachsen 32 15 17 0 2  
387 3 wJeder Schmidt, Diana Leipzig Sachsen 28 13 15 0 2  
388 4 wJeder Höchst, Beate TSV Flöha 1848 Sachsen 22 11 11 0 2  
389 5 wJeder Lindemann, Norma TSV Flöha 1848 Sachsen 17 9 8 0 2  
390 6 wJeder Scherl, Grit TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 17 17 0 0 1 ***
391 7 wJeder Kamolz, Clara Radeberg Sachsen 13 0 13 0 1 ***
392 8 wJeder Engelhardt, Anne Team OUTFIT in Sachsen 90 Werdau Sachsen 9 0 9 0 1 ***
393 9 wJeder Seidenglanz, Ute SG Adelsberg Sachsen 8 8 0 0 1 ***
394 10 wJeder Friedrich, Luise SG Klotzsche Sachsen 7 0 7 0 1 ***
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de