Ergebnisliste vom: 06.03.2016 - Mazda-Lauf Eilenburg2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   746 Jimi Lee Redlich SG 75 Jessen 5 mU12 1   0:07:59 0:00:00
2 2   692 Kevin Patschäke SG Grün Weiß 90 Pretzsch 5 mU12 2   0:08:15 0:00:16
3 3   715 Paul Fromm LC Eilenburger Land 5 mU12 3   0:08:20 0:00:21
4 4   651 Silas Prüfrock Eilenburg 5 mU12 4   0:08:24 0:00:25
5   1 742 Alexa Tischer LC Eilenburger Land 5 wU12   1 0:08:38 0:00:39
6   2 741 Franchy Mai LC Eilenburger Land 6 wU12   2 0:08:43 0:00:44
7 5   678 Jonathan von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon 7 mU10 1   0:08:44 0:00:45
8 6   689 Torben Reiter SG Grün Weiß 90 Pretzsch 7 mU10 2   0:08:47 0:00:48
9 7   705 Marvin Zschau LC Eilenburger Land 5 mU12 5   0:08:48 0:00:49
10 8   713 Colin Hasanoui LC Eilenburger Land 5 mU12 6   0:08:56 0:00:57
11 9   740 Nick Apitz LC Eilenburger Land 6 mU12 7   0:09:00 0:01:01
12 10   728 Frederik Fromm LC Eilenburger Land 6 mU12 8   0:09:05 0:01:06
13   3 699 Julia Richter Talk-Point 7 wU10   1 0:09:11 0:01:12
14 11   688 Can Lukas Besenhart SG Grün Weiß 90 Pretzsch 5 mU12 9   0:09:20 0:01:21
15   4 707 Helen Hoppe LC Eilenburger Land 5 wU12   3 0:09:23 0:01:24
16   5 653 Viona Giehler LC Taucha 6 wU12   4 0:09:25 0:01:26
17 12   673 Marcel Schmidt Hohburger SV 1990 e.V. 6 mU12 10   0:09:28 0:01:29
18   6 676 Luise Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 5 wU12   5 0:09:30 0:01:31
19 13   693 Alfons Schmidt SG Grün Weiß 90 Pretzsch 5 mU12 11   0:09:31 0:01:32
20   7 679 Paula Riedel SC DHfK Leipzig Triathlon 5 wU12   6 0:09:33 0:01:34
21   8 729 Lotte Heimpold LC Eilenburger Land 6 wU12   7 0:09:34 0:01:35
22 14   674 Kilian Timm Hohburger SV 1990 e.V. 6 mU12 12   0:09:36 0:01:37
23   9 717 Aalijah Komar LC Eilenburger Land 8 wU10   2 0:09:37 0:01:38
24   10 723 Anna Smigiel LC Eilenburger Land 7 wU10   3 0:09:39 0:01:40
25 15   745 Lukas Zeidler Delitzsch 5 mU12 13   0:09:44 0:01:45
26 16   720 Luca Krellig LC Eilenburger Land 5 mU12 14   0:09:45 0:01:46
27 17   682 Eric Spangenberg München 5 mU12 15   0:09:46 0:01:47
28 18   690 Lennart Müller SG Grün Weiß 90 Pretzsch 6 mU12 16   0:09:48 0:01:49
29   11 724 Paula Fromm LC Eilenburger Land 5 wU12   8 0:09:57 0:01:58
30   12 716 Juliane Döbelt LC Eilenburger Land 5 wU12   9 0:09:59 0:02:00
31 19   736 Paul Werner LC Eilenburger Land 6 mU12 17   0:10:00 0:02:01
32 20   695 Aidan Joel Henze Eilenburg 7 mU10 3   0:10:05 0:02:06
33 21   686 Marek Ducherow Lok Wurzen 8 mU10 4   0:10:07 0:02:08
34   13 725 Saskia Baum LC Eilenburger Land 6 wU12   10 0:10:08 0:02:09
35 22   697 Tim Leon Klotke Leipzig 7 mU10 5   0:10:12 0:02:13
36   14 712 Maya Kalusche LC Eilenburger Land 6 wU12   11 0:10:13 0:02:14
37   15 683 Timea Bonekat Krostitzer SV (Leichtathletik) 7 wU10   4 0:10:19 0:02:20
38 23   727 Alexander Böbel LC Eilenburger Land 6 mU12 18   0:10:31 0:02:32
39   16 739 Maria Gröper LC Eilenburger Land 7 wU10   5 0:10:40 0:02:41
40   17 744 Anna Zeidler Delitzsch 7 wU10   6 0:10:41 0:02:42
41 24   687 Michael Misch SV Strelln/Schöna 7 mU10 6   0:10:49 0:02:50
42 25   714 Theo Steinbrück LC Eilenburger Land 8 mU10 7   0:10:50 0:02:51
43   18 734 Elias Schmidt LC Eilenburger Land 7 wU10   7 0:10:52 0:02:53
44 26   694 Niclas Scholz Lossatal OT Großzschepa 7 mU10 8   0:10:53 0:02:54
45   19 680 Anna-Sophie Prause Eilenburg 8 wU10   8 0:10:54 0:02:55
45   19 737 Marlon Joura LC Eilenburger Land 7 wU10   9 0:10:54 0:02:55
45   19 738 Aurel Jarick LC Eilenburger Land 7 wU10   8 0:10:54 0:02:55
48 27   696 Oliver Dorn Eilenburg 7 mU10 9   0:11:01 0:03:02
49   22 684 Sarah Kuntze Krostitzer SV (Leichtathletik) 5 wU12   12 0:11:02 0:03:03
50   23 685 Laura Seifert Krostitzer SV (Leichtathletik) 5 wU12   13 0:11:03 0:03:04
51   24 708 Paula Flögel LC Eilenburger Land 5 wU12   14 0:11:10 0:03:11
52 28   711 Ben Bartschak LC Eilenburger Land 5 mU12 19   0:11:11 0:03:12
53 29   698 Ernst Friedrich Schwarzer Eilenburg 5 mU12 20   0:11:12 0:03:13
53   25 700 Ashley Pötzsch LC Eilenburger Land 9 wU08   1 0:11:12 0:03:13
55 30   732 Oskar Wetzel LC Eilenburger Land 7 mU10 10   0:11:16 0:03:17
56 31   399 David Klinge Krostitzer SV (Leichtathletik) 4 mU14 1   0:11:18 0:03:19
57   26 672 Svea Eckelmann Hohburger SV 1990 e.V. 8 wU10   11 0:11:19 0:03:20
57   26 675 Leni Kramer Hohburger SV 1990 e.V. 7 wU10   11 0:11:19 0:03:20
59   28 710 Leonie Zahn LC Eilenburger Land 5 wU12   15 0:11:28 0:03:29
60   29 721 Lotta Diener LC Eilenburger Land 7 wU10   13 0:11:35 0:03:36
61   30 750 Tara Liedtke LFV Oberholz 7 wU10   14 0:11:36 0:03:37
62   31 731 Tabea Ahnert LC Eilenburger Land 7 wU10   15 0:11:49 0:03:50
63   32 397 Melanie Rausch Krostitzer SV (Leichtathletik) 4 wU14   1 0:11:55 0:03:56
64   33 703 Magdalena Weck LC Eilenburger Land 8 wU10   16 0:11:56 0:03:57
65 32   702 Elias Menzel LC Eilenburger Land 9 mU08 1   0:12:04 0:04:05
66   34 655 Luisa Leipelt Eilenburg 8 wU10   17 0:12:06 0:04:07
67   35 681 Kayla Jackisch SC DHfK Leipzig 5 wU12   16 0:12:18 0:04:19
68   36 677 Elisa Falk Hohburger SV 1990 e.V. 6 wU12   17 0:12:29 0:04:30
69   37 749 Isabel Miersch LFV Oberholz 6 wU12   18 0:12:35 0:04:36
70 33   719 Timo Jonack LC Eilenburger Land 5 mU12 21   0:12:49 0:04:50
71 34   747 Nico Hartig Eilenburg 8 mU10 11   0:13:15 0:05:16
72   38 709 Carolin Krebs LC Eilenburger Land 8 wU10   18 0:13:20 0:05:21
72 35   743 Felix Zeidler Delitzsch 7 mU10 12   0:13:20 0:05:21
74   39 706 Lucie Gerstberger LC Eilenburger Land 6 wU12   19 0:13:47 0:05:48
75   40 654 Lucienne Szymora LC Eilenburger Land 5 wU12   20 0:13:55 0:05:56
76 36   652 Lukas Petzold FV Eilenburg 9 mU08 2   0:20:16 0:12:17
76   41 701 Marlon Gummelt LC Eilenburger Land 9 wU08   2 0:20:16 0:12:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de