Ergebnisliste vom: 13.03.2016 - L÷▀nitzer Salzlauf2016 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   2016 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 5 mU12 1   0:07:44 0:00:00 2
2 2   2004 M├Ąnnel, Christoph Einsiedler Skiverein 5 mU12 2   0:07:54 0:00:10 2
3 3   2003 Bochmann, Julius Dorfchemnitzer SV 5 mU12 3   0:08:02 0:00:18 2
4   1 2023 Stopp, Marie TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 7 wU10   1 0:08:21 0:00:37 2
5 4   2041 Waldner, Noah WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 5 mU12 4   0:08:32 0:00:48 2
6   2 2008 Wei├čbach, Anne LV 90 Erzgebirge 5 wU12   1 0:08:34 0:00:50 2
7 5   2055 Plontke, Marko LV Limbach 2000 6 mU12 5   0:08:37 0:00:53 2
8   3 2022 Reichel, Almut TSV 1872 Pobershau 8 wU10   2 0:08:40 0:00:56 2
9   4 2060 Antonia, Hillig WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 5 wU12   2 0:08:46 0:01:02 2
10   5 2026 Wetzel, Sophie TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 6 wU12   3 0:08:51 0:01:07 2
11   6 2059 Pfaff, Marbele Taekwondo Zw├Ânitz 5 wU12   4 0:08:53 0:01:09 2
12   7 2043 H├Ânicke, Klara FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 6 wU12   5 0:08:55 0:01:11 2
13 6   2037 Riedel, Tim WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 5 mU12 6   0:08:56 0:01:12 2
14 7   2010 M├╝ller, Richard LV 90 Erzgebirge 6 mU12 7   0:09:00 0:01:16 2
15   8 2020 K├Âllmer, Leni TSV 1872 Pobershau 7 wU10   3 0:09:02 0:01:18 2
16 8   2009 Wei├čbach, Ben LV 90 Erzgebirge 7 mU10 1   0:09:06 0:01:22 2
17   9 2024 Heinz, Fanny TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 6 wU12   6 0:09:08 0:01:24 2
18   10 2002 Bochmann, Nelly Dorfchemnitzer SV 7 wU10   4 0:09:09 0:01:25 2
19   11 2052 Liebscher, Annalena FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 6 wU12   7 0:09:11 0:01:27 2
20 9   2021 Hengst, Matth├Ąus TSV 1872 Pobershau 8 mU10 2   0:09:12 0:01:28 2
21 10   2001 Heeg, Alexander DLRG e.V. 3 mU14 aW. 1   0:09:13 0:01:29 2
22 11   2053 Ge├čner, Tim F├Ârderv. Freibad Erdmannsdorf 5 mU12 8   0:09:16 0:01:32 2
23 12   2057 Vodel, Fabian SV Affalter 5 mU12 9   0:09:21 0:01:37 2
24   12 2025 Wetzel, Pia TTL Ehrenfriedersdorf e.V. 6 wU12   8 0:09:23 0:01:39 2
25   13 2018 Gobor, Melina TSV 1872 Pobershau 5 wU12   9 0:09:27 0:01:43 2
26 13   2061 Justin, N├╝├čner WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 6 mU12 10   0:09:29 0:01:45 2
27   14 2047 Peters, Juliane FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 5 wU12   10 0:09:44 0:02:00 2
28   15 2064 Rose, Lilly FCE Aue Leichtathletik 6 wU12   11 0:09:45 0:02:01 2
29   16 2048 H├Ąndel, Marlene FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 5 wU12   12 0:09:58 0:02:14 2
30   17 2036 Schmidt, Julika WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 5 wU12   13 0:10:06 0:02:22 2
30   17 2056 Beyer, Lilly Jo SAV Schwarzenberg 6 wU12   13 0:10:06 0:02:22 2
32   19 2045 Konopka, Lara FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 7 wU10   5 0:10:08 0:02:24 2
33   20 2029 Fischer, Marissa WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 5 wU12   15 0:10:11 0:02:27 2
34 14   2066 Franz, Collin Joel Helden am Sonntag 8 mU10 3   0:10:17 0:02:33 2
35   21 2014 Fischer, Jule LV Limbach 2000 6 wU12   16 0:10:18 0:02:34 2
36   22 2013 Franke, Leonie LV Limbach 2000 5 wU12   17 0:10:19 0:02:35 2
36 15   2049 Ullmann, Adrian FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 8 mU10 4   0:10:19 0:02:35 2
38 16   2063 Krei├čig, Maximilian LAC Chemnitz 5 mU12 11   0:10:20 0:02:36 2
39 17   2068 G├╝nther, Adrian   5 mU12 12   0:10:23 0:02:39 2
40 18   2040 Hille, Oskar WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 8 mU10 5   0:10:24 0:02:40 2
41   23 2042 Lippold, Pauline FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 8 wU10   6 0:10:27 0:02:43 2
42 19   2017 Neubert, Anton Stadtberg 7 mU10 6   0:10:35 0:02:51 2
43   24 2065 Domasch, Johanna WSG 7 wU10   7 0:10:39 0:02:55 2
44 20   2058 Vodel, Florian SV Affalter 7 mU10 7   0:11:01 0:03:17 2
45   25 2012 Feist, Jasmin LV 90 Erzgebirge 7 wU10   8 0:11:13 0:03:29 2
46 21   2030 Fischer, Marcel WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 7 mU10 8   0:11:16 0:03:32 2
47   26 2051 Troll, Klara FC Erzgebirge Aue/ Abt. Leichtathletik 7 wU10   9 0:11:20 0:03:36 2
48   27 2007 Prietsch, Selina L├Â├čnitz 7 wU10   10 0:11:21 0:03:37 2
49   28 2067 Huhn, Magdalena WSG Schwarzenberg-Wildenau 7 wU10   11 0:11:45 0:04:01 2
50   29 2062 Sch├Ânfelder, Pauline   7 wU10   12 0:12:17 0:04:33 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de