Ergebnisliste vom: 13.03.2016 - LŲŖnitzer Salzlauf2016 - 17,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB
1 1   21 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 M20 1   1:05:08 0:00:00 5
2 2   6 Leibelt, Phillip Hetzdorfer SV 1990 90 M20 2   1:05:34 0:00:26 5
3 3   5 G√§hler, Marek fresschen24.de 81 M35 1   1:07:07 0:01:59 5
4 4   51 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen/Erzg. 76 M40 1   1:10:16 0:05:08 5
5 5   7 Michel, Daniel LATV Plauen 89 M20 3   1:11:35 0:06:27 5
6 6   31 Flechsig, Tobias TSV Elektronik Gornsdorf 88 M20 4   1:13:29 0:08:21 5
7 7   38 Schau, Jens Fl√∂ha OT Falkenau 71 M45 1   1:16:05 0:10:57 5
8 8   10 Bartsch, Heiko L√§uferbund Schwarzenberg 65 M50 1   1:17:22 0:12:14 5
9 9   19 Lucio Madorran, Javier Run Javi Run 78 M35 2   1:18:17 0:13:09 5
10   1 41 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   1 1:18:44 0:13:36 5
11 10   42 H√∂ll, Steffen SuL L√∂√ünitz 66 M50 2   1:19:35 0:14:27 5
12 11   35 Schumann, Peter Wasserwacht Marienberg 82 M30 1   1:20:42 0:15:34 5
13 12   44 Friedrich, Karsten SG Adelsberg 66 M50 3   1:20:52 0:15:44 5
14   2 30 Rothe, Cornelia TSV 1888 Falkenau 75 W40   1 1:21:23 0:16:15 5
15 13   8 Kirmse, Andr√© Laufen gegen Leiden e.V. 75 M40 2   1:21:24 0:16:16 5
16 14   24 Baumann, S√∂ren sportversorgung-suess.de 79 M35 3   1:23:07 0:17:59 5
17 15   45 Metzler, Bernd SSV 91 Brand-Erbisdorf 63 M50 4   1:23:35 0:18:27 5
18 16   32 Schulz, Ingo TSV Elektronik Gornsdorf 74 M40 3   1:24:33 0:19:25 5
19 17   15 Bodack, Mathias LG de Rumsterzer Zschopau 77 M35 4   1:24:43 0:19:35 5
20 18   1 Eckersberg, Gerald DAV Plauen 74 M40 4   1:24:53 0:19:45 5
21 19   20 Lippe, Matthias SC DHFK Leipzig/ Abteilung Ski 79 M35 5   1:25:20 0:20:12 5
22 20   49 Richter, S√∂ren Chemnitz 81 M35 6   1:25:46 0:20:38 5
23   3 26 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W50   1 1:26:00 0:20:52 5
24 21   48 Biesel, Herbert RVE 51 M65 1   1:26:10 0:21:02 5
25 22   28 Nitzsche, Kai TSV 1872 Pobershau 81 M35 7   1:26:31 0:21:23 5
26 23   40 Gr√ľndler, Jochen SG Adelsberg 62 M50 5   1:26:37 0:21:29 5
27 24   25 B√∂hm, Leif SV 1861 Ortmannsdorf 74 M40 5   1:26:58 0:21:50 5
28 25   22 W√∂tzel, Harry SG Neukirchen/Erz. 58 M55 1   1:27:33 0:22:25 5
29 26   46 Vogt, Sven SG Neukirchen/Erzg. 81 M35 8   1:27:35 0:22:27 5
30 27   50 Fritzsch, Jens Stollberg 68 M45 2   1:28:45 0:23:37 5
31 28   47 Nobis, Bernd Team Mountria 67 M45 3   1:29:13 0:24:05 5
32 29   17 Lieberwirth, Toni Lugau 84 M30 2   1:29:49 0:24:41 5
33   4 33 J√§ger, Meike Volkssport Leipzig 86 W30   1 1:30:34 0:25:26 5
34 30   23 Straube, Volker SportFreigang Team 58 M55 2   1:30:59 0:25:51 5
35 31   37 Schaal, Thomas ESV Lok Zwickau 60 M55 3   1:31:35 0:26:27 5
36   5 39 Blumtritt, Ute LV Limbach 2000 62 W50   2 1:33:08 0:28:00 5
37 32   4 Schirmer, Udo FC Erzgebirge Aue/ Abt. Ski 60 M55 4   1:35:20 0:30:12 5
38 33   12 J√§ntsch, Siegfried L√§uferbund Schwarzenberg 59 M55 5   1:36:49 0:31:41 5
39 34   13 Marohn, Lothar L√§uferbund Schwarzenberg 51 M65 2   1:38:44 0:33:36 5
40 35   14 Oberth, Henning Leipzig 70 M45 4   1:39:17 0:34:09 5
41   6 9 Herzog, Anja L√§uferbund Schwarzenberg 73 W40   2 1:39:20 0:34:12 5
42 36   11 Wiedemann, Sven L√§uferbund Schwarzenberg 70 M45 5   1:43:57 0:38:49 5
43 37   52 Matzel, Andreas Chemnitz 62 M50 6   1:44:46 0:39:38 5
44   7 43 Schneider, Barbara Schwarzenberg 69 W45   1 1:49:11 0:44:03 5
45 38   2 Kr√ľger, Klaas ecktownrunners 89 M20 5   1:56:25 0:51:17 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de