Ergebnisliste vom: 13.03.2016 - Oschatzer Citylauf2016 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   140 Gatter, Jens Wellerswalde 81 M├Ąnner 1   0:07:23 0:00:00
2 2   151 Deutschl├Ąnder, Maik Eilenburg 88 M├Ąnner 2   0:07:26 0:00:03
3 3   105 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 M├Ąnner 3   0:07:46 0:00:23
4 4   53 Hanusch, Gottfried LSV Schirmenitz 54 M├Ąnner 4   0:08:24 0:01:01
5 5   150 M├╝nz, G├╝nter SV Borna 62 M├Ąnner 5   0:08:33 0:01:10
6 6   148 Krautwald, Mika SV Fortschritt Oschatz 7 mSch├╝ler 1   0:08:40 0:01:17
7 7   126 Fischer, Benedikt Kita Bummi 3 mSch├╝ler 2   0:08:46 0:01:23
8   1 120 Kierzek, Nicole Kita Bummi 78 Frauen   1 0:09:18 0:01:55
9 8   111 Thomas, Max SV Merkwitz 1 mJugend 1   0:09:22 0:01:59
10   2 145 Garbe, Helena Kita Bummi 7 wSch├╝ler   1 0:09:27 0:02:04
11 9   253 L├╝tzendorf, Henry Swiss Life Select 7 mSch├╝ler 3   0:09:29 0:02:06
12 10   144 Gohl, Niklas Kita Bummi 5 mSch├╝ler 4   0:09:31 0:02:08
13 11   104 Quei├čer, Vincent   7 mSch├╝ler 5   0:09:45 0:02:22
14   3 139 K├╝hne, Ulrike Kita Bummi 88 Frauen   2 0:09:51 0:02:28
15 12   143 Ludewig, Konstantin Kita Bummi 10 mSch├╝ler 6   0:09:58 0:02:35
16   4 124 Fischer, Susan Kita Bummi 74 Frauen   3 0:10:03 0:02:40
17 13   113 Ludewig, Daniel Kita Bummi 74 M├Ąnner 6   0:10:07 0:02:44
18   5 159 Melde, Susann Bummi 88 Frauen   4 0:10:11 0:02:48
19   6 160 Richter, Annika KITA Bummi 9 wSch├╝ler   2 0:10:16 0:02:53
20   7 103 Quei├čer, Beatrice   74 Frauen   5 0:10:19 0:02:56
21   8 152 Deutschl├Ąnder, Kimberly Eilenburg 5 wSch├╝ler   3 0:10:28 0:03:05
22   9 149 M├╝nz, Grit Hardtseemafia Triathlon 74 Frauen   6 0:10:37 0:03:14
23   10 154 Rosch, Verena Schildau 77 Frauen   7 0:10:56 0:03:33
24 14   108 Schneider, Louis   7 mSch├╝ler 7   0:11:08 0:03:45
25   11 106 Schneider, Sophie   96 Frauen   8 0:11:10 0:03:47
26   12 146 Bakker, Anouk Kita Spatzennest 9 wSch├╝ler   4 0:11:13 0:03:50
27   13 110 Thomas, Kristin Oschatz 94 Frauen   9 0:11:14 0:03:51
28   14 158 Schubert, Toni Marie OBI 8 wSch├╝ler   5 0:11:26 0:04:03
29   15 132 Bahlmann, Beate Kita Bummi 57 Frauen   10 0:11:32 0:04:09
30   16 155 Kie├čling, Jennifer Bummi 4 wSch├╝ler   6 0:11:49 0:04:26
31 15   156 Buchmann, Felix Swisslife Select 6 mSch├╝ler 8   0:12:01 0:04:38
32 16   157 Kaye, Michael Swisslife Select 71 M├Ąnner 7   0:12:07 0:04:44
33   17 127 Ga├čmann, Petra Kita Bummi 55 Frauen   11 0:12:51 0:05:28
34   18 119 Sauer, Leona Kita Bummi 7 wSch├╝ler   7 0:12:56 0:05:33
35   19 161 Bishop, Zara Faye Team Hubertusburg 7 wSch├╝ler   8 0:12:59 0:05:36
36   20 121 Sauer, Katja Kita Bummi 75 Frauen   12 0:13:01 0:05:38
37 17   153 Augst, Fynn Bummi 5 mSch├╝ler 9   0:13:09 0:05:46
38 18   147 Bakker, Pieter Geert Kita Spatzennest 11 mSch├╝ler 10   0:13:30 0:06:07
39   21 162 Wiedermann, Angelika Oschatz 57 Frauen   13 0:13:49 0:06:26
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de