Ergebnisliste vom: 05.06.2005 - Sachsenman (alphabetisch geordnet) - Tri-light

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein BLD Endzeit RŘckst. WB
28 26   358 Adler, Rene Eckental BY 04:33:56 00:49:02 2
5 5   349 Antl, J├Ârg Tria-Equipe-Elz HE 04:07:59 00:23:05 2
21 19   203 Au, Thomas Tri EMTV Elmshorn SH 04:27:10 00:42:16 2
130 115   204 Aurich, Michael Leipzig SN 06:31:20 02:46:26 2
89 82   205 Bachmann, J├Ârg Chemnitz SN 05:23:11 01:38:17 2
79 72   206 B├Ąr, Andreas Wuppertal NW 05:14:44 01:29:50 2
73   6 357 Bartel, Colinne Triayators Ammersee BY 05:10:43 01:25:49 2
9 9   207 B├Ąurle, Josef Tri G├╝nzburg BY 04:19:03 00:34:09 2
18 17   355 Becker, Pascal TCEC Mainz RP 04:26:36 00:41:42 2
91   8 353 Beier, Jenny Pulsschlag Erzgebirge SN 05:23:35 01:38:41 2
74   7 208 Beier, Kati Pulsschlag Erzgebirge SN 05:11:45 01:26:51 2
106 97   209 Ben-ami, Daniell Frankfurt HE 05:35:35 01:50:41 2
15 14   211 Berthold, Ronny ATSV Gelobtland-Gebirge SN 04:25:21 00:40:27 2
1 1   233 Birkholz, Carsten Triathlon Sisu Berlin BE 03:44:54 00:00:00 2
119   13 213 Blair, Dawn Triathlon Rodgau HE 06:04:17 02:19:23 2
23 21   350 Blankenburg, Thomas CLV MEGware SN 04:28:39 00:43:45 2
3 3   240 Bleimeier, Uwe CLV MEGware SN 04:01:44 00:16:50 2
102 94   215 Bopp, Chris Frankfurt/Main HE 05:32:17 01:47:23 2
107 98   216 Bowen, Brice Illesheim USA 05:35:45 01:50:51 2
104 96   273 Breternitz, Michael Partizan Dresden 2002 SN 05:34:31 01:49:37 2
42 40   218 Bungarz, Dirk Wuppertal NW 04:47:13 01:02:19 2
68 63   219 Burgis, Wolfgang HDI SC Roth BY 05:06:23 01:21:29 2
116   12 220 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon SN 05:52:03 02:07:09 2
66 61   221 Dargazanli, Raid Leipziger Triathlon SN 05:03:38 01:18:44 2
54   4 222 Decker, Julia www.taunusgazellen.de HE 04:54:13 01:09:19 2
86 79   17 Deichelmann, Klaus Peter Hamburg HH 05:17:57 01:33:03 2
53 50   223 Delitz, Jan Berlin BE 04:54:09 01:09:15 2
72 67   224 Deu├čen, Norbert TuS Fritzlar HE 05:10:14 01:25:20 2
103 95   225 Dieck, Ringo Leipzig SN 05:33:10 01:48:16 2
2 2   226 Dietz, Ronny SG Adelsberg SN 03:48:33 00:03:39 2
24 22   227 Eckhardt, Lars Pulsschlag Erzgebirge SN 04:28:56 00:44:02 2
82 75   230 Elbert, Dirk ├ťbach-Palenberg NW 05:15:41 01:30:47 2
115 104   231 Fechner, Tim BSG Waldheim SN 05:50:18 02:05:24 2
34 32   232 Fischer, Gunnar TSV Fl├Âha 1848 SN 04:38:34 00:53:40 2
50 48   356 Flederer, Holger Cycl(e)one SN 04:51:00 01:06:06 2
118 106   234 Freese, Carsten Friedland SH 05:53:46 02:08:52 2
80 73   235 Friedel, Andreas Weltraumjogger Berlin BE 05:14:46 01:29:52 2
33 31   237 Gavic, Vlatko Scuderia Bacardi BY 04:36:43 00:51:49 2
98 90   238 Georgi, Andreas Dresden SN 05:29:42 01:44:48 2
64 59   239 Geppert, Wolfram Spiridon Frankfurt HE 05:02:28 01:17:34 2
56 52   241 Gl├╝ck, Marco SV Elbradweg SN 04:54:37 01:09:43 2
4 4   243 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg SN 04:07:26 00:22:32 2
100 92   244 Grambauer, Thomas BSG Nord-Ostsee Sparkasse SH 05:30:51 01:45:57 2
114 103   245 Grell, Andreas Bad M├╝nstereifel NW 05:47:30 02:02:36 2
17 16   246 Grille, G├╝nter Bockauer Skiverein SN 04:25:43 00:40:49 2
6 6   247 Gruschwitz, Sascha SG Blau-Wei├č Reichenbach SN 04:08:31 00:23:37 2
120 107   35 Gruszczynski, Ronny Burkhardtsdorf SN 06:05:24 02:20:30 2
40 38   248 Gr├╝tze, J├Ârg WIR95VIER NW 04:41:55 00:57:01 2
78 71   250 Hahn, Christoph Spiridon Frankfurt HE 05:14:04 01:29:10 2
80 73   251 H├Ąhnel, Thomas TSV Fl├Âha 1848 SN 05:14:46 01:29:52 2
19   2 252 Hamacher, Silke Tri Team Witten NW 04:26:50 00:41:56 2
101 93   253 H├Ąrtel, Thomas Lauftreff Butzbach HE 05:30:54 01:46:00 2
69 64   254 Hartlep, Mathias 3athlon.org BY 05:06:50 01:21:56 2
111   10 352 Haupt, Andrea Marienberg SN 05:43:06 01:58:12 2
95 87   255 H├Ąusler, Heiko LFV Oberholz SN 05:24:50 01:39:56 2
25 23   256 Hemberger, Werner Osterburken BW 04:29:19 00:44:25 2
52   3 258 Hentschke, Gabriele VfL B├Ârnsen SH 04:52:11 01:07:17 2
47 45   259 Hissler, Christian M├Âve Schmelz SL 04:49:53 01:04:59 2
26 24   260 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz-Ockerwitz SN 04:29:40 00:44:46 2
61 56   262 H├Âlterhoff, Marc TSV Solingen Sauerland-Team NW 05:00:32 01:15:38 2
22 20   263 Holz, Dieter Team Poseidon Worms RP 04:28:36 00:43:42 2
41 39   264 Holz, Jochen Team Poseidon Worms RP 04:45:41 01:00:47 2
75 68   265 Hoppe, Sven Tri Cops Warstein NW 05:12:29 01:27:35 2
7 7   202 Hunger, Markus Pulsschlag Erzgebirge SN 04:09:51 00:24:57 2
27 25   266 Jakob, Thomas Wolfsburger Ruderclub NS 04:30:25 00:45:31 2
122 109   249 Jochum, R├╝diger SV Heusweiler   06:07:56 02:23:02 2
126 112   269 Juhnke, Ralf Leipzig SN 06:14:52 02:29:58 2
11 11   270 Kavermann, Peter SV Gelnhausen HE 04:23:42 00:38:48 2
131 116   271 Kisperth, Stephan Dreieich HE 06:32:49 02:47:55 2
125 111   272 Kisperth, Wolfgang Gr├Ąfendorf-Wolfsm├╝nster BY 06:14:10 02:29:16 2
44 42   274 Klug, Joachim Skiclub Falkenau SN 04:49:10 01:04:16 2
129 114   275 Knorr, Alexander Brechen HE 06:27:30 02:42:36 2
65 60   278 Krause, Gerald MSV Meusegast SN 05:02:49 01:17:55 2
112   11 280 Krieger, Carina Kiel SH 05:43:37 01:58:43 2
12 12   354 Kubus, Matthias Team Speiche SN 04:23:55 00:39:01 2
51 49   212 Liebscher, Steven Pulsschlag Erzgebirge SN 04:51:23 01:06:29 2
128 113   281 Lorenz, Torsten Sanssouci Gym BB 06:19:16 02:34:22 2
16 15   282 Marksteiner, Sven Tria-Equipe-Elz HE 04:25:41 00:40:47 2
45 43   283 Mei├čner, Mirko Wasserwacht Gr├╝nhain SN 04:49:13 01:04:19 2
75 68   284 Menzel, Wilfried Tri Cops Warstein NW 05:12:29 01:27:35 2
96 88   285 Meyer, Andreas Hannover NS 05:27:51 01:42:57 2
48 46   286 Modler, Jens TSV Fl├Âha 1848 SN 04:50:02 01:05:08 2
49 47   242 M├╝ller, Lars Pobershau SN 04:50:31 01:05:37 2
110 101   287 Nagel, Mark ESV Gem├╝nden BY 05:40:01 01:55:07 2
135   16 288 Neuber, Ria SC Steinberg HE 06:47:51 03:02:57 2
58 53   276 Niclas, Ren├ę Pulsschlag-Erzgebirge SN 04:58:59 01:14:05 2
83 76   289 Niebling, Andreas TV Neuhausen BW 05:16:21 01:31:27 2
109 100   290 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode HE 05:37:29 01:52:35 2
97 89   291 Otto, Holger SG Falkenstein SN 05:29:31 01:44:37 2
35 33   292 Otto, Manfred SF Tria Ro├čdorf HE 04:39:10 00:54:16 2
62 57   294 Pohler, Dieter Tri Team Berlin BE 05:00:42 01:15:48 2
136 120   295 Pokorny, Thomas Frankfurt/Main HE 08:46:46 05:01:52 2
37 35   296 P├Âtzl, Peter RST Freiberg SN 04:39:46 00:54:52 2
84 77   298 Rausendorf, Andre Krefeld NW 05:16:52 01:31:58 2
134 119   299 Reinel, Ulrich TSV Oelsnitz/Vogtland SN 06:37:44 02:52:50 2
105   9 300 Ring, Dunja TRI Cops (PSG Warstein) NW 05:34:59 01:50:05 2
113 102   301 Ritter, Andreas Bergkamen NW 05:43:40 01:58:46 2
87 80   302 Rodeh├╝ser, Klaus Tri Cops Warstein NW 05:19:12 01:34:18 2
93 85   303 Rohe, Matthias FVV Frankfurt HE 05:24:13 01:39:19 2
70 65   304 Rolke, Stefan Feuerwehr Wesel NW 05:07:59 01:23:05 2
85 78   305 Roller, Peter Heddesheim BW 05:17:11 01:32:17 2
90 83   306 Sauermann, Ingolf RailDragons SN 05:23:30 01:38:36 2
31 29   307 Scheibner, Peter SG Adelsberg SN 04:36:26 00:51:32 2
88 81   309 Schier, Wolfgang TSV Heiligenrode HE 05:19:44 01:34:50 2
124   14 311 Schmidt, Beatrix Tri Cops Warstein NW 06:12:59 02:28:05 2
75 68   312 Schmidt, Holger Tri Cops Warstein NW 05:12:29 01:27:35 2
43 41   313 Scholz, Bernhard Triathlon Karlsfeld BY 04:48:29 01:03:35 2
8 8   314 Scholz, Torsten SV Bockau SN 04:15:31 00:30:37 2
10 10   316 Schr├Âder, Sascha TV Dresden SN 04:20:51 00:35:57 2
99 91   317 Sch├╝tt, Hauke Kiel SH 05:30:38 01:45:44 2
71 66   351 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware SN 05:09:51 01:24:57 2
59 54   320 Sittner, Dirk TSV Fl├Âha 1848 SN 04:59:33 01:14:39 2
13 13   323 Stephan, Manfred LTC Berlin BE 04:24:02 00:39:08 2
14   1 324 Stephan, Pamela LTC Berlin BE 04:24:32 00:39:38 2
67 62   325 St├Âckl, Winfried TSG Gr├╝nstadt RP 05:05:35 01:20:41 2
132 117   328 Str├╝bing, Jens Schartau SA 06:36:53 02:51:59 2
63 58   329 Teska, Hans Eberhard SF Tria Ro├čdorf HE 05:00:43 01:15:49 2
57   5 330 Thiele, Christine SC Borchen NW 04:58:13 01:13:19 2
94 86   331 Tietz, Andreas Tri Speedys Peine NS 05:24:48 01:39:54 2
55 51   332 Trilke, Michael Tri Sport L├╝beck SH 04:54:17 01:09:23 2
60 55   333 Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg SN 04:59:54 01:15:00 2
92 84   334 Viertel, Rene Olbernhau SN 05:24:00 01:39:06 2
36 34   335 Vogelberg, Mathias EOSC HE 04:39:25 00:54:31 2
108 99   336 Waack, Marcus Duisburg NW 05:35:50 01:50:56 2
29 27   337 Wassmuth, Christian Scuderia Bacardi BY 04:34:15 00:49:21 2
38 36   338 Wegner, Heiko DLRG Obere Elbe Abt. Triathlon SN 04:41:29 00:56:35 2
39 37   339 Wegner, Holger DLRG K├Ânigstein SN 04:41:54 00:57:00 2
30 28   340 Wegner, Stefan DLRG K├Ânigstein SN 04:34:30 00:49:36 2
121 108   341 Wimmers, J├╝rgen Triathlonfreunde Waldfeucht NW 06:07:46 02:22:52 2
32 30   342 Winkelmann, Kay SF Tria Ro├čdorf HE 04:36:36 00:51:42 2
123 110   343 Wittmann, Andreas ├ľsi Power Wien Austria 06:09:24 02:24:30 2
20 18   345 Wulff, Hans-Hermann VfL B├Ârnsen SH 04:27:00 00:42:06 2
133 118   346 Wurzbacher, Jan Halvesbostel NS 06:37:31 02:52:37 2
117 105   277 Zielke, Frank VfB Hannover NW 05:53:23 02:08:29 2
127   15 347 Zschocke, Christina Leipzig SN 06:18:51 02:33:57 2
46 44   348 Z├╝fle, J├Ârg M├╝nchen BY 04:49:34 01:04:40 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de