Ergebnisliste vom: 13.03.2016 - Oschatzer Citylauf2016 - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   237 Haupt, Philipp SG Paschkowitz 3 mU14 1   0:14:46 0:00:00
2   1 262 Bianchin, Laura SV Einheit BrĂ€unsdorf 3 wU14   1 0:14:58 0:00:12
3 2   260 Redlich, Jimi Lee SG 75 Jessen 5 mU12 1   0:14:59 0:00:13
4 3   257 Sahlbach, Josef SV Fortschritt Oschatz 5 mU12 2   0:15:03 0:00:17
5 4   220 Queißer, Andreas   72 MĂ€nner 1   0:15:42 0:00:56
6 5   230 Platz, Eric Krostitzer SV 4 mU14 2   0:15:48 0:01:02
7 6   223 Kielb, Karol SV Robotron 2 mJugend 1   0:15:58 0:01:12
8   2 235 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz 4 wU14   2 0:16:24 0:01:38
9 7   232 Hartmann, Frank SG Chemie Zeitz 60 MĂ€nner 2   0:17:22 0:02:36
10 8   243 Fabian, Dustin Kita Bummi 99 mJugend 2   0:17:47 0:03:01
11   3 224 Jacob, Isabel SV Robotron 99 wJugend   1 0:17:58 0:03:12
12   4 219 Otto, Selina Swiss Life Select 2 wJugend   2 0:18:05 0:03:19
13 9   270 Rosenlöcher, Peter Oschatz 84 MĂ€nner 3   0:18:08 0:03:22
14   5 227 Bonekat, Giselle Krostitzer SV 3 wU14   3 0:18:11 0:03:25
14   5 231 Zieger, Nele Hohburger SV 4 wU14   3 0:18:11 0:03:25
16   7 206 Varga, Freya Swiss Life Select 1 wJugend   3 0:18:15 0:03:29
17 10   258 Haupt, Louis SG Paschkowitz 7 mU12 3   0:18:16 0:03:30
18   8 234 Baumbach, Luise Hohburger SV 5 wU12   1 0:18:17 0:03:31
19   9 209 Liebscher, Marie Swiss Life Select 2 wJugend   4 0:18:18 0:03:32
19   9 233 Baumbach, Charlotte Hohburger SV 3 wU14   5 0:18:18 0:03:32
21   11 265 HĂ€ußler, Ronja LRC Mittelsachsen 98 wJugend   5 0:18:19 0:03:33
22 11   248 Bohnekamp, Nick Swiss Life Select 3 mU14 3   0:18:22 0:03:36
23   12 218 Palaske, Sara Swiss Life Select 1 wJugend   6 0:18:35 0:03:49
24 12   255 Wallrath, Robert Swiss Life Select 90 MĂ€nner 4   0:18:48 0:04:02
25   13 207 Sadowsky, Lourdes Swiss Life Select 1 wJugend   7 0:18:54 0:04:08
26   14 215 Pechnig, Paula Swiss Life Select 2 wJugend   8 0:19:00 0:04:14
27 13   221 Biendara, Dominik Döbelner SC 4 mU14 4   0:19:26 0:04:40
28   15 203 Franke, Teresa Swiss Life Select 2 wJugend   9 0:19:28 0:04:42
29   16 213 Breitenborn, Charline Swiss Life Select 2 wJugend   10 0:19:29 0:04:43
30 14   272 Saflel, Tony Swisslife Select 90 MĂ€nner 5   0:20:10 0:05:24
31 15   261 Kodole, Alexander HSG RIO/Oschatz 95 MĂ€nner 6   0:20:16 0:05:30
32 16   202 JĂ€ger, Jonas SV Bad DĂŒben 5 mU12 4   0:20:28 0:05:42
33 17   225 Petzold, Ole Belgern 8 mU12 5   0:20:30 0:05:44
34 18   226 Petzold, Mike Belgern 69 MĂ€nner 7   0:20:32 0:05:46
35 19   249 Beier, Tom Swiss Life Select 3 mU14 5   0:20:35 0:05:49
36 20   259 Schrödl, Till SV Bad DĂŒben 5 mU12 6   0:20:38 0:05:52
37 21   236 Lehmann, Valentin   8 mU12 7   0:21:06 0:06:20
38 22   267 Weber, Steve Swisslife Select 3 mU14 6   0:21:17 0:06:31
39   17 214 Wutschke, Madlin Swiss Life Select 2 wJugend   11 0:21:22 0:06:36
40 23   222 Biendara, Patrick Döbelner SC 6 mU12 8   0:21:27 0:06:41
41 24   201 HĂ€ußler, Fabian LRC Mittelsachsen 6 mU12 9   0:21:39 0:06:53
42   18 238 Schreiber, Kathrin Kita Bummi 69 Frauen   1 0:21:44 0:06:58
43   19 211 Janke, Clarissa Swiss Life Select 2 wJugend   12 0:22:17 0:07:31
44   20 268 Schewe, Gudrun Dresden 58 Frauen   2 0:22:26 0:07:40
45   21 228 Kuntze, Sarah Krostitzer SV 5 wU12   2 0:22:41 0:07:55
46   22 271 KĂŒhn, Kristina Leipzig 89 Frauen   3 0:22:44 0:07:58
47   23 256 Scholz, Annett Wermsdorf 68 Frauen   4 0:23:13 0:08:27
48   24 229 Bonekat, Timea Krostitzer SV 7 wU12   3 0:23:43 0:08:57
49   25 208 Stein, Lisa Swiss Life Select 1 wJugend   13 0:24:01 0:09:15
50 25   266 Klitzsch, Cedric Swisslife Select 3 mU14 7   0:24:28 0:09:42
51 26   251 Radke, Bruno Swiss Life Select 4 mU14 8   0:24:29 0:09:43
52 27   246 Ihle, Nils Swiss Life Select 3 mU14 9   0:24:32 0:09:46
53 28   245 Morstein, Malte Swiss Life Select 3 mU14 10   0:24:44 0:09:58
54   26 269 Buchwald, Paulina Leisnig SV 6 wU12   4 0:24:45 0:09:59
55 29   244 Kinder, Hans-Georg Swiss Life Select 3 mU14 11   0:24:46 0:10:00
56   27 264 Rau, Kathrin   66 Frauen   5 0:25:15 0:10:29
57   28 263 Weigt, Mandy   71 Frauen   6 0:25:17 0:10:31
58   29 254 Böhme, Sarah Swiss Life Select 99 wJugend   14 0:32:41 0:17:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de