Ergebnisliste vom: 13.03.2016 - Oschatzer Citylauf2016 - 8,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   352 Benndorf, Maik TSV Fortschritt Mittweida 78 MĂ€nner 1   0:34:03 0:00:00
2 2   365 RĂŒhle, Nico SC Riesa Triathlon   mU20 1   0:34:22 0:00:19
3 3   366 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mU20 2   0:34:42 0:00:39
4 4   372 Gebauer, Jannis Sportclub Riesa-Triathlon 97 mU20 3   0:36:36 0:02:33
5 5   355 Schulz, Karl Döbeln 97 mU20 4   0:36:56 0:02:53
6 6   367 Bach, Niklas SC Riesa Triathlon 98 mU20 5   0:37:02 0:02:59
7   1 354 Rose, Elfi SV Döllnitztal-MĂŒgeln 66 W50   1 0:37:50 0:03:47
8   2 311 Dewitz, Silke Döbeln 67 W45   1 0:38:11 0:04:08
9 7   344 MĂŒller, Max Swiss Life Select 2 mU16 1   0:38:54 0:04:51
10 8   369 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 MĂ€nner 2   0:39:36 0:05:33
11   3 368 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W40   1 0:39:58 0:05:55
12   4 326 Hackbarth, Ute LSV Pirna 62 W50   2 0:40:33 0:06:30
13 9   347 Kattner, Franz Swiss Life Select 1 mU16 2   0:40:38 0:06:35
14   5 361 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W50   3 0:40:45 0:06:42
15   6 321 Schönbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wU20   1 0:42:03 0:08:00
16 10   346 LĂŒtzendorf, Lukas Swiss Life Select 2 mU16 3   0:42:18 0:08:15
17   7 364 Berger, Dagmar Wendishain 73 W40   2 0:42:20 0:08:17
18   8 362 Henkel, Beate Einheit Grimma 54 W60   1 0:42:32 0:08:29
19   9 327 VogtlĂ€nder, Anne Oschatz 74 W40   3 0:43:04 0:09:01
20 11   323 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M70 1   0:43:33 0:09:30
21   10 314 Dostmann, Sophie Schönwölkau 99 wU20   2 0:43:38 0:09:35
22   11 370 GrĂ¶ĂŸler, Melanie Döbeln 83 W30   1 0:43:39 0:09:36
23 12   332 Conrad, Rainer Oschatz / Thalheim 48 M65 1   0:44:03 0:10:00
24 13   351 Beier, Roland Swiss Life Select 70 MĂ€nner 3   0:44:18 0:10:15
25   12 315 Kuntzsch, Kerstin Dahlen 83 W30   2 0:45:04 0:11:01
26   13 329 Rabe, Christiane Bauunternehmung Ezel 83 W30   3 0:45:23 0:11:20
27 14   325 Heinicke, Wallfried Oschatz / Thalheim 49 M65 2   0:45:27 0:11:24
28 15   302 Rudolph, Thomas Swiss Life Select 88 MĂ€nner 4   0:45:29 0:11:26
29   14 309 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf 72 W40   4 0:45:32 0:11:29
30   15 338 Schultze, Kerstin Kita Bummi 60 W55   1 0:45:49 0:11:46
31 16   319 Senf, Dietmar Großbothen 51 M65 3   0:46:02 0:11:59
32 17   301 Springsguth, Uve SG Döllnitztal MĂŒgeln 45 M70 2   0:46:13 0:12:10
33   16 342 Kalies, Antje Döbeln 75 W40   5 0:46:16 0:12:13
34   17 341 Wokittel, Claudia Döbeln 75 W40   6 0:46:17 0:12:14
35   18 330 Zieger, Lara Hohburger SV 2 wU16   1 0:47:10 0:13:07
36   19 350 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W60   2 0:47:13 0:13:10
37   20 306 Goldberg, Stefanie Swiss Life Select 84 W30   4 0:47:21 0:13:18
38   21 317 Gruhne, Rosemarie Calbitz 57 W55   2 0:47:24 0:13:21
39   22 310 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W45   2 0:47:37 0:13:34
40   23 320 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wU20   3 0:47:44 0:13:41
41   24 303 JĂ€ger, Ivonne SV Bad DĂŒben 80 W35   1 0:47:49 0:13:46
42   25 313 Dostmann, Beate SV Bad DĂŒben 68 W45   3 0:48:37 0:14:34
43   26 353 Juckelandt, Sabine SV Robotron Dresden 63 W50   4 0:49:00 0:14:57
44   27 336 Wetzig, Lilly Marleen die Qualmsocken 1 wU16   2 0:49:43 0:15:40
45   28 360 Reinhardt, Katrin Schirmenitz 73 W40   7 0:49:48 0:15:45
46   29 312 BrĂŒckner, Helgard SC DhfK Leipzig 52 W60   3 0:49:57 0:15:54
47   30 308 Gaitzsch, Sabrina Swiss Life Select 84 W30   5 0:50:02 0:15:59
48 18   305 Boest, Carsten Swiss Life Select 63 MĂ€nner 5   0:50:04 0:16:01
49   31 348 Ihle, Manuela Swiss Life Select 71 W45   4 0:50:45 0:16:42
50   32 374 Wagner, Julia OTV 95 W20   1 0:50:56 0:16:53
51   33 358 Kubilas, Sandra Runster Laufshop Riesa 74 W40   8 0:51:14 0:17:11
52   34 357 SchĂ€fer, Katja Runster Laufshop Riesa 79 W35   2 0:51:15 0:17:12
53   35 340 MĂŒller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis 63 W50   5 0:51:59 0:17:56
54   36 337 Lehmann, Viktoria     wU20   4 0:52:14 0:18:11
55   37 356 Kattner, Heike Oschatz 73 W40   9 0:54:15 0:20:12
56   38 371 Öhmichen, Betina Mautitz 55 W60   4 0:55:04 0:21:01
57 19   339 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75 1   0:58:23 0:24:20
58   39 343 Partzsch, Gabriele SV VorwĂ€rts Döbeln 55 W60   5 0:58:37 0:24:34
59   40 333 Kanitz, BĂ€rbel WSG Döbeln Nord 45 W70   1 0:58:39 0:24:36
60   41 318 Dr. UeberschĂ€r, Ina Leipzig 52 W60   6 0:59:40 0:25:37
61   42 375 Bonekat, Sandra SV Krostitz 73 W40   10 1:00:42 0:26:39
62   43 359 Ansorge, Alexandra Döbeln 75 W40   11 1:04:21 0:30:18
63   44 324 Schumann, Karin LG GrĂŒnau-Leipzig 56 W60   7 1:06:58 0:32:55
64 20   363 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M75 2   1:25:02 0:50:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de