Ergebnisliste vom: 02.04.2016 - Zillelauf Radeburg2016 - 400m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. Ort
1   1 871 Rau, Leonie TSV 1862 Radeburg 7 wU10   1 0:01:30 0:00:00  
2   2 796 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU08   1 0:01:31 0:00:01 Weinb├Âhla
3   3 870 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU08   2 0:01:32 0:00:02  
4   4 851 Werner, Leonie Bambini - Feuerwehr Radeburg 7 wU10   2 0:01:33 0:00:03 Radeburg
5   5 859 Zimmermann, Adele SG Klotzsche 9 wU08   3 0:01:34 0:00:04 SG Klotzsche
6   6 766 Erbgen, Aileen Kinderhaus Kleiner Moritz 6 wU12   1 0:01:36 0:00:06 Moritzburg
7   7 760 Czekalla, Celine Bambini - Feuerwehr Radeburg 8 wU10   3 0:01:37 0:00:07 Radeburg
7 1   768 Feldmann, Gustav Dresden 8 mVS 1   0:01:37 0:00:07 Dresden
9   8 804 L├Âw, Martha SG Klotzsche 9 wU08   4 0:01:40 0:00:10 SG Klotzsche
10   9 844 Wackwitz, Sophia TSV 1862 Radeburg 6 wU12   2 0:01:42 0:00:12 Radeburg
11   10 786 Joehren, Frederike VFB Hellerau Klotzsche 10 wU08   5 0:01:45 0:00:15 Dresden
11 2   867 Ro├čberg, Ben Drago DSC 8 mVS 2   0:01:45 0:00:15  
13   11 751 Barthel, Lena SG Klotzsche 9 wU08   6 0:01:48 0:00:18 SG Klotzsche
13 3   756 Brandt, Ole Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mVS 3   0:01:48 0:00:18 Moritzburg
15 4   759 Brombas, Wilhelm Kita Sophie Scholl 9 mU08 1   0:01:51 0:00:21 Radeburg
16 5   793 Kitsch, Lius GS Radeburg 8 mVS 4   0:01:52 0:00:22 Radeburg
17 6   809 Merkwirth, Nils Bambini - Feuerwehr Radeburg 7 mVS 5   0:01:53 0:00:23 Radeburg
18 7   754 Brandt, Kalle Kinderhaus Kleiner Moritz 9 mU08 2   0:01:54 0:00:24 Moritzburg
19   12 775 Haase, Johanna WE DO WIE DU RUNNERS 11 wU08   7 0:01:55 0:00:25 Dresden
20 8   807 Menzel, Oskar SG Klotzsche 9 mU08 3   0:01:56 0:00:26 SG Klotzsche
21 9   823 Polifka, Paul Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 4   0:01:57 0:00:27 Moritzburg
22 10   821 Petr, Felix SG Stahl Schmiedeberg 9 mU08 5   0:01:58 0:00:28 Dippoldiswalde OT/Schmiedeberg
22 10   858 Ziller, Steven Martin Kita Sophie Scholl 10 mU08 5   0:01:58 0:00:28 Radeburg
24   13 843 Ullbrich, Lia Kita Sophie Scholl 9 wU08   8 0:02:00 0:00:30 Radeburg
24 12   852 Witzke, Janosch Kinderhaus Kleiner Moritz 9 mU08 7   0:02:00 0:00:30 Moritzburg
26 13   755 Brandt, Willi Kinderhaus Kleiner Moritz 8 mVS 6   0:02:01 0:00:31 Moritzburg
26   14 799 Kruhl, Amy Kita Sophie Scholl 10 wU08   9 0:02:01 0:00:31 Radeburg
28 14   857 Wutke, Finn Kita Sophie Scholl 8 mVS 7   0:02:02 0:00:32 Radeburg
29 15   784 Immisch, Thees WE DO WIE DU RUNNERS 9 mU08 8   0:02:03 0:00:33 Dresden
30 16   856 W├╝nsch, Tim Kinderhaus Kleiner Moritz 9 mU08 9   0:02:05 0:00:35 Moritzburg
31   15 846 Wei├č, Jenny Kita Sophie Scholl 11 wU08   10 0:02:06 0:00:36 Radeburg
32   16 817 Neuber, Mia Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   11 0:02:07 0:00:37 Moritzburg
33 17   872 Richter, Justin Mei├čen 9 mU08 10   0:02:08 0:00:38  
34   17 752 Bodemann, Lana Kita Sophie Scholl 10 wU08   12 0:02:10 0:00:40 Radeburg
34 18   792 Ke├čner, Lukas Kinderhaus Kleiner Moritz 9 mU08 11   0:02:10 0:00:40 Moritzburg
34 18   814 M├╝ller, Daniel Bambini - Feuerwehr Radeburg 9 mU08 11   0:02:10 0:00:40 Sacka
37   18 797 Knopf, Lilly Kita Sophie Scholl 10 wU08   13 0:02:12 0:00:42 Radeburg
38 20   815 Mundt, Eddy Bambini - Feuerwehr Radeburg 9 mU08 13   0:02:13 0:00:43 Radeburg OT Gro├čdittmannsdorf
39   19 802 Krupp, Leonie Kinderhaus Kleiner Moritz 9 wU08   14 0:02:14 0:00:44 Moritzburg
39 21   811 Mohn, Leon Bambini - Feuerwehr Radeburg 9 mU08 14   0:02:14 0:00:44 Radeburg
41 22   770 Fleischer, Jonas Kita Sophie Scholl 9 mU08 15   0:02:15 0:00:45 Radeburg
41   20 840 Stoffer, Lilly Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   15 0:02:15 0:00:45 Moritzburg
43   21 837 Stankus, Anna Kinderhaus Kleiner Moritz 10 wU08   16 0:02:17 0:00:47 Moritzburg
43 23   838 Steinke, Lenny Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 16   0:02:17 0:00:47 Moritzburg
45 24   803 Krusch, Jonas Bambini - Feuerwehr Radeburg 9 mU08 17   0:02:18 0:00:48 Ebersbach
46   22 788 Kaiser, Stella Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   17 0:02:19 0:00:49 Moritzburg
47 25   757 Branitz, Bj├Ârn Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 18   0:02:20 0:00:50 Moritzburg
47   23 772 Frenkel, Frances Moritzburg 10 wU08   18 0:02:20 0:00:50 Moritzburg
49   24 816 Neuber, Lina Kinderhaus Kleiner Moritz 13 wU08   19 0:02:21 0:00:51 Moritzburg
50 26   808 Merkwirth, Louis Bambini - Feuerwehr Radeburg 9 mU08 19   0:02:22 0:00:52 Radeburg
51   25 865 Salomon, Nina TSV Radeburg 11 wU08   20 0:02:23 0:00:53  
52 27   866 Weichold, Ben Ebersbach 9 mU08 20   0:02:24 0:00:54  
53 28   758 Branitz, Arne Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 21   0:02:25 0:00:55 Moritzburg
53   26 880 Holzberger, Sina Stuttgart 11 wU08   21 0:02:25 0:00:55  
55 29   854 Wolf, Paul Alexander Kita Sophie Scholl 10 mU08 22   0:02:26 0:00:56 Radeburg
56 30   791 Ke├čner, Max Kinderhaus Kleiner Moritz 12 mU08 23   0:02:29 0:00:59 Moritzburg
57 31   787 Kaden, Lukas Kita Sophie Scholl 10 mU08 24   0:02:31 0:01:01 Radeburg
58 32   765 Einert, Fabian Kita Sophie Scholl 9 mU08 25   0:02:33 0:01:03 Radeburg
59   27 780 Hegner, Erika Kita Sophie Scholl 10 wU08   22 0:02:34 0:01:04 Radeburg
59 33   798 Kodaneck, Linus Ottendorf-Okrilla 11 mU08 26   0:02:34 0:01:04 Ottendorf-Okrilla
61   28 753 Borgwardt, Anna Kita Sophie Scholl 11 wU08   23 0:02:37 0:01:07 Radeburg
62   29 819 Patzig, Marlen Kinderhaus Kleiner Moritz 10 wU08   24 0:02:39 0:01:09 Moritzburg
63 34   826 Rodewald, Paul Kita Sophie Scholl 10 mU08 27   0:02:39 0:01:09 Radeburg
64 35   879 M├╝ller, Edgar Kinderhaus Kleiner Moritz 10 mU08 28   0:02:40 0:01:10  
65   30 833 Schmutzler, Anna Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   25 0:02:42 0:01:12 Moritzburg
65 36   847 Wei├čling, B├ęla Skizunft Dresden 9 mU08 29   0:02:42 0:01:12 Dresden
67   31 801 Krupp, Sophie Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   26 0:02:44 0:01:14 Moritzburg
68 37   795 Kleinst├╝ck, Oskar Kita Sophie Scholl 10 mU08 30   0:02:45 0:01:15 Radeburg
68   32 830 Schaper, Laila Kita Sophie Scholl 10 wU08   27 0:02:45 0:01:15 Radeburg
70   33 853 Wolf, Philine Kita Sophie Scholl 11 wU08   28 0:02:47 0:01:17 Radeburg
71   34 790 Kempin, Leni Kita Sophie Scholl 9 wU08   29 0:02:48 0:01:18 Radeburg
71 38   794 Klein, Kilian Kita Sophie Scholl 11 mU08 31   0:02:48 0:01:18 Radeburg
73 39   883 Mai, Jonas SV Elbland Coswig Mei├čen 11 mU08 32   0:02:49 0:01:19  
74   35 878 L├Âsche, Ella Elsterwerda 12 wU08   30 0:02:50 0:01:20  
75 40   882 Mai, Valentin SV Elbland Coswig Mei├čen 12 mU08 33   0:02:52 0:01:22  
76   36 824 Pollnick, Isabel Kita Sophie Scholl 10 wU08   31 0:02:53 0:01:23 Radeburg
77 41   825 Resch, Robert Kita Sophie Scholl 10 mU08 34   0:02:54 0:01:24 Radeburg
78   37 783 Hollain, Greta Kinderhaus Kleiner Moritz 11 wU08   32 0:02:55 0:01:25 Moritzburg
79 42   767 Erbgen, Nick Kinderhaus Kleiner Moritz 11 mU08 35   0:02:59 0:01:29 Moritzburg
80 43   777 Haase, Lenny SV Elbland Coswig Mei├čen 10 mU08 36   0:03:01 0:01:31 Coswig
81 44   764 Drabe, Eddie Theodor Radeburger Carnevals Club 11 mU08 37   0:03:02 0:01:32 Radeburg
81   38 805 L├Âwe, Lilly Kinderhaus Kleiner Moritz 12 wU08   33 0:03:02 0:01:32 Moritzburg
83 45   834 Scholz, Sebastian Oberschule Heinrich Zille 7 mVS 8   0:03:05 0:01:35 Dresden
84   39 861 Brandt, Lina N├╝nchritz 12 wU08   34 0:03:06 0:01:36  
85 46   868 Ro├čberg, Fiete Ramon Moritzburg 12 mU08 38   0:03:09 0:01:39  
86   40 827 Rodewald, Emily Kita Sophie Scholl 12 wU08   35 0:03:10 0:01:40 Radeburg
87 47   862 H├Ąhnel, Kevin N├╝nchritz 12 mU08 39   0:03:11 0:01:41  
88   41 789 Kempin, Emma Kita Sophie Scholl 12 wU08   36 0:03:12 0:01:42 Radeburg
89   42 863 Berger, Jolin Sophie Radeburg 11 wU08   37 0:03:13 0:01:43  
90 48   818 Opitz, Hector Kita Sophie Scholl 11 mU08 40   0:03:24 0:01:54 Radeburg
91 49   800 Kruhl, Oskar Kita Sophie Scholl 12 mU08 41   0:03:27 0:01:57 Radeburg
92 50   860 Conde, Adrian Gro├čdittmannsdorf 12 mU08 42   0:03:29 0:01:59  
93 51   874 Feder, Milan VLH 13 mU08 43   0:03:32 0:02:02  
94 52   841 Thielemann, Vincent Kita Sophie Scholl 12 mU08 44   0:03:36 0:02:06 Radeburg
95 53   761 Deblitz, Jonas Kita Sophie Scholl 12 mU08 45   0:03:38 0:02:08 Radeburg
96 54   855 Wolff, Hans-Joachim Kita Sophie Scholl 12 mU08 46   0:03:40 0:02:10 Radeburg
97   43 881 Hennig, Gisela Radeburg 39 W75+   1 0:03:46 0:02:16  
98 55   835 Scholz, Marcus Oberschule Heinrich Zille 12 mU08 47   0:04:07 0:02:37 Dresden
99   44 812 M├╝ller, Andrea Oberschule Heinrich Zille 71 W45   1 0:04:12 0:02:42 Dresden
100   45 776 Haase, Rebekka WE DO WIE DU RUNNERS 13 wU08   38 0:04:36 0:03:06 Dresden
101 56   771 F├Ârster, Finn SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 14 mU08 48   0:04:46 0:03:16 Schraden
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de