Ergebnisliste vom: 14.04.2016 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2016 - 1. Klasse (500m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   96 Yildiz, Melih Emeyn GS F├╝mmelse 1 0:02:30 0:00:00
2 2   281 M├Âller, Paul Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:02:41 0:00:11
3 3   347 Pischel, Finn Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:02:42 0:00:12
4 4   164 Bernhardt, Leander Noah Wilhelm-Busch-GS 1a 0:02:44 0:00:14
4 5   258 Kr├╝ger, Moritz Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:02:44 0:00:14
4 4   261 Pelich, Alexander Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:02:44 0:00:14
7 7   355 Baumann, Tamme Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:02:46 0:00:16
7 7   370 Quaranta, Elia Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:02:46 0:00:16
9   1 149 Langel├╝ddecke, Jula GS Harztorwall 1c 0:02:47 0:00:17
10 9   374 Steinm├╝ller, Joshua Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:02:50 0:00:20
11 10   109 Piotrowski, Filip GS Harztorwall 1a 0:02:51 0:00:21
12 11   10 Hoffmann, Niklas GS am Geitelplatz 1a 0:02:52 0:00:22
12 11   268 Brandt, Jesse Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:02:52 0:00:22
14 13   3 Bosse, Lasse GS am Geitelplatz 1a 0:02:53 0:00:23
15 14   208 Ben Salem, Jamie Wilhelm-Busch-GS 1c 0:02:53 0:00:23
16 15   5 Engel, Nico GS am Geitelplatz 1a 0:02:54 0:00:24
17   2 211 Croneberg, Lilly Charlotte Maria Wilhelm-Busch-GS 1c 0:02:54 0:00:24
18 16   188 Bleich, Laurenz Konstantin Wilhelm-Busch-GS 1b 0:02:55 0:00:25
19 17   9 Hartkopf, Jonas GS am Geitelplatz 1a 0:02:56 0:00:26
19   3 76 Zigic, Aljosa GS am Geitelplatz 1c 0:02:56 0:00:26
21   4 22 Tomczyk, Elodie GS am Geitelplatz 1a 0:02:57 0:00:27
21 18   160 Stanczak, Tom GS Harztorwall 1c 0:02:57 0:00:27
21 18   346 Omar, Loran Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:02:57 0:00:27
24 20   213 Lenzing, Jason Lee Wilhelm-Busch-GS 1c 0:02:58 0:00:28
25 21   214 M├╝ller, Till-Niklas Wilhelm-Busch-GS 1c 0:02:58 0:00:28
26 22   257 Kr├╝ger, Max Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:02:59 0:00:29
27 23   90 Meier, Lennart GS F├╝mmelse 1 0:03:01 0:00:31
28 24   196 Kreiter, Theo Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:02 0:00:32
29   5 130 M├╝ller, Mysterphane GS Harztorwall 1b 0:03:02 0:00:32
30 25   123 Freitag, Lennart GS Harztorwall 1b 0:03:03 0:00:33
30 25   204 Vo├č, Bastian Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:03 0:00:33
32 27   88 L├Ârcher, Jonas Christoph GS F├╝mmelse 1 0:03:04 0:00:34
32   6 103 Grabenhorst, Lilith GS Harztorwall 1a 0:03:04 0:00:34
32   6 167 Donhauser, Lotta Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:04 0:00:34
35 28   79 G├Ąrtner, Nikita GS F├╝mmelse 1 0:03:04 0:00:34
35 28   250 Fakhreddine, Abdullah Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:04 0:00:34
37 30   21 Seidler, Justus GS am Geitelplatz 1a 0:03:05 0:00:35
37   8 63 Kramer, Lina GS am Geitelplatz 1c 0:03:05 0:00:35
37   8 65 Lokaj, Gloria GS am Geitelplatz 1c 0:03:05 0:00:35
37 30   121 Canibol, Henri GS Harztorwall 1b 0:03:05 0:00:35
41 32   125 H├Âlter, Paul GS Harztorwall 1b 0:03:06 0:00:36
42 33   40 Marschall, Bjarne GS am Geitelplatz 1b 0:03:06 0:00:36
43 34   140 Alekseev, Maxim GS Harztorwall 1c 0:03:07 0:00:37
44 35   283 Nahrath, Laurenz Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:07 0:00:37
45   10 11 Kahle, Jolina GS am Geitelplatz 1a 0:03:08 0:00:38
45 36   106 Kopyczynski, Nikodem GS Harztorwall 1a 0:03:08 0:00:38
45   10 267 Ayara, Taline Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:08 0:00:38
48   12 246 Brandt, Mia Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:09 0:00:39
49 38   127 Kemme, Noah GS Harztorwall 1b 0:03:09 0:00:39
49 37   318 Justrie, Marvin Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:09 0:00:39
49 37   359 Hecker, Erik Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:09 0:00:39
52 40   265 Yalcin, Muhammed Kerim Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:10 0:00:40
52   13 274 Kempf, Alisa-Marie Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:10 0:00:40
54 42   2 Ben Tov, Avinoam GS am Geitelplatz 1a 0:03:11 0:00:41
54 41   85 Kriegler, Fabian GS F├╝mmelse 1 0:03:11 0:00:41
54 41   171 Hecht, Mattis Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:11 0:00:41
54 43   174 Knopf, Justus Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:11 0:00:41
58   14 28 Amelsberg, Maja GS am Geitelplatz 1b 0:03:11 0:00:41
59   15 71 Sch├Ąfer, Lina GS am Geitelplatz 1c 0:03:12 0:00:42
60   16 14 Nehmer, Emily GS am Geitelplatz 1a 0:03:12 0:00:42
60 45   135 Schirdewan, Jakob GS Harztorwall 1b 0:03:12 0:00:42
60 46   153 Meyer-Menk, Ole Clemens GS Harztorwall 1c 0:03:12 0:00:42
60 45   168 Eckhardt, David Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:12 0:00:42
64 48   216 Pf├Ârtner, Tim Lucas Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:12 0:00:42
65   17 1 Armbrust, Greta GS am Geitelplatz 1a 0:03:13 0:00:43
65   17 86 Lembourg, Jolie Nicole GS F├╝mmelse 1 0:03:13 0:00:43
65 49   169 El Khatib, Jamil Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:13 0:00:43
65 49   236 Klusmann, Liu Noel Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:13 0:00:43
69 51   215 Patett, Arne Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:13 0:00:43
70 52   180 Schw├Ągermann, Linus Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:14 0:00:44
70 52   252 Gerke, Jaron Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:14 0:00:44
70   19 260 Opperbeck, Franka Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:14 0:00:44
70   19 279 Minkus, Fiona Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:14 0:00:44
74 54   219 Selle, Johannes Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:14 0:00:44
75 55   129 Kurth, Felix GS Harztorwall 1b 0:03:15 0:00:45
75   21 142 Cygus, Vanessa GS Harztorwall 1c 0:03:15 0:00:45
75 55   323 Pelich, Jan Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:15 0:00:45
78   22 80 Goedecke, Anna-Sophie GS F├╝mmelse 1 0:03:15 0:00:45
78   22 284 Novak, Ronja Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:15 0:00:45
78   23 350 Sunday, Kemi Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:15 0:00:45
81 57   193 Hilbig, Levin Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:16 0:00:46
81 57   229 Eckhardt, Alexander Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:16 0:00:46
81   25 314 El-Mahmoud, Bisan Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:16 0:00:46
84 59   226 Altwein, Jannick Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:16 0:00:46
85 60   342 Haddaoui, Rayen Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:17 0:00:47
86 61   13 Loncaric, Malik GS am Geitelplatz 1a 0:03:17 0:00:47
86 62   94 Schott, Konstantin GS F├╝mmelse 1 0:03:17 0:00:47
86 61   150 Liersch, Leif GS Harztorwall 1c 0:03:17 0:00:47
89   26 97 Becke, Finja-Sophia GS Harztorwall 1a 0:03:18 0:00:48
89 64   191 Drewniok, Eric Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:18 0:00:48
89   26 272 G├╝lseckin, Ceylin Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:18 0:00:48
92 65   84 Krautwald, Hagen Fritz GS F├╝mmelse 1 0:03:18 0:00:48
92 65   702 Matussek, Karl Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:18 0:00:48
94 67   117 Staege, Roman Nikolai GS Harztorwall 1a 0:03:19 0:00:49
94   28 158 Sobala, Leila Chayenne GS Harztorwall 1c 0:03:19 0:00:49
94 67   296 Kartal, G├Âkay Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:19 0:00:49
97   29 218 Sattler, Lenja Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:19 0:00:49
98 69   345 Millers, Kristers Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:20 0:00:50
99   30 114 Siebart, Milla GS Harztorwall 1a 0:03:20 0:00:50
99   30 330 Walter, Lilly Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:20 0:00:50
101 70   156 Schendzielorz, Philip GS Harztorwall 1c 0:03:21 0:00:51
102   32 66 Ottenberg, Rabea GS am Geitelplatz 1c 0:03:21 0:00:51
103   33 143 Goslar, Jilly GS Harztorwall 1c 0:03:23 0:00:53
104   34 46 Saray, Yadenur GS am Geitelplatz 1b 0:03:23 0:00:53
104 71   202 Starke, Maximilian Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:23 0:00:53
104   34 377 Wannewitz, Jolina Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:23 0:00:53
107   36 95 Schweter, Nele GS F├╝mmelse 1 0:03:24 0:00:54
107 72   155 Rinne, Justus GS Harztorwall 1c 0:03:24 0:00:54
109   37 243 Tabbert, Melissa Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:24 0:00:54
110   38 62 Klein, Anna-Maria GS am Geitelplatz 1c 0:03:25 0:00:55
110   38 139 Zwierzchowska, Angelin GS Harztorwall 1b 0:03:25 0:00:55
112 73   300 Lipidakis, Angelos Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:25 0:00:55
113 74   51 Zell, Luca GS am Geitelplatz 1b 0:03:25 0:00:55
113 74   222 von Losch, Jonte Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:25 0:00:55
115 76   154 Mross, Nico GS Harztorwall 1c 0:03:26 0:00:56
115 76   273 Helmold, Marvin Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:26 0:00:56
117 78   61 Kasperczyk, Leonard GS am Geitelplatz 1c 0:03:27 0:00:57
117 78   122 Fischer, Max Julius GS Harztorwall 1b 0:03:27 0:00:57
117   40 148 Kunert, Laja GS Harztorwall 1c 0:03:27 0:00:57
120   41 64 K├╝nnemann, Emma GS am Geitelplatz 1c 0:03:28 0:00:58
120 80   294 Jeschke, Emil Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:28 0:00:58
122   42 89 Marcenauer, Jolina GS F├╝mmelse 1 0:03:28 0:00:58
123   43 20 Seidel, Elina GS am Geitelplatz 1a 0:03:29 0:00:59
123 81   172 J├Ąger, Tom Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:29 0:00:59
123   44 256 Helva, Talia Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:29 0:00:59
123   43 362 Jann, Eugenia Kreszentiy Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:29 0:00:59
127 83   82 Keil, Alexander GS F├╝mmelse 1 0:03:29 0:00:59
127 84   87 L├Ârcher, Johannes Christian GS F├╝mmelse 1 0:03:29 0:00:59
127 82   264 Useinov, Daniel Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:29 0:00:59
127 82   349 Simon, Paul-Ludwig Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:29 0:00:59
131 86   93 Schneider, Maurice GS F├╝mmelse 1 0:03:30 0:01:00
131 86   337 Barodo, Mohamed Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:30 0:01:00
133 88   36 Kaczmarek, Fabio GS am Geitelplatz 1b 0:03:30 0:01:00
133 88   206 Basci, Kerem Nizan Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:30 0:01:00
135   46 259 K├╝nzer, Finja Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:31 0:01:01
136 90   237 K├╝c├╝k, Kayra Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:31 0:01:01
136   47 245 Akinci, Dilan Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:31 0:01:01
138 91   102 Goslar, Thady GS Harztorwall 1a 0:03:32 0:01:02
139 92   173 Kirsch, Paul Hennes Christian Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:32 0:01:02
139   48 285 Orlando, Letizia Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:32 0:01:02
141   49 157 Schmoll, Zo├ę GS Harztorwall 1c 0:03:33 0:01:03
142 93   4 Doci, Samuel GS am Geitelplatz 1a 0:03:33 0:01:03
142 93   313 El-Mahmoud, Ahmad Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:33 0:01:03
144   50 35 Huchthausen, Lisa GS am Geitelplatz 1b 0:03:33 0:01:03
145 95   254 G├╝nther, Arne Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:34 0:01:04
146 96   42 Ott, Jamie GS am Geitelplatz 1b 0:03:34 0:01:04
146 96   262 P├╝schmann, Max Cornelius Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:34 0:01:04
148 98   72 Skalski, Kiran GS am Geitelplatz 1c 0:03:35 0:01:05
148 98   311 Blanck, Leon-Andr├ę Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:35 0:01:05
150   51 107 Lunter, Nieke GS Harztorwall 1a 0:03:36 0:01:06
151 100   221 Taha, Yousef Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:36 0:01:06
152   52 53 Behnsen, Frida GS am Geitelplatz 1c 0:03:37 0:01:07
152 102   69 Riedel, Lukas GS am Geitelplatz 1c 0:03:37 0:01:07
152   52 126 Kalisch, Marie Charlotte GS Harztorwall 1b 0:03:37 0:01:07
152 101   151 Loose, Hendrik GS Harztorwall 1c 0:03:37 0:01:07
152   53 198 Kunkel, Muiriol Slany Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:37 0:01:07
152 101   251 F├Ârster, Lukas Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:37 0:01:07
158 104   6 Evans, Sam GS am Geitelplatz 1a 0:03:37 0:01:07
158 104   369 Philipps, Jonas Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:37 0:01:07
160 106   159 Sonnenburg, Philip GS Harztorwall 1c 0:03:38 0:01:08
160 106   194 J├╝nemann, Alexander Jan Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:38 0:01:08
162 108   209 Bendlin, Bjarne Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:38 0:01:08
163   55 161 Steinchen, Helene GS Harztorwall 1c 0:03:39 0:01:09
164 109   29 Balhas, Hoballah GS am Geitelplatz 1b 0:03:39 0:01:09
164   56 162 Tolle, Lena GS Harztorwall 1c 0:03:39 0:01:09
164   56 203 Taha, Haya Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:39 0:01:09
167   58 212 Harmeyer, Stella Sophie Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:39 0:01:09
168   59 108 Matulewicz, Michalina GS Harztorwall 1a 0:03:40 0:01:10
169 110   27 Albrecht, Lukas GS am Geitelplatz 1b 0:03:40 0:01:10
170 111   98 Cebula, Jakub GS Harztorwall 1a 0:03:41 0:01:11
170   60 138 Tozlu, Ceylin GS Harztorwall 1b 0:03:41 0:01:11
170 111   326 Seifert, Felix Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:41 0:01:11
173 113   83 Klingenhagen, Linus GS F├╝mmelse 1 0:03:42 0:01:12
173 113   277 277, 277   Kl 1-277 0:03:42 0:01:12
175 115   179 Rusche, Jakob Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:42 0:01:12
175   61 292 Flemming, Blia Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:42 0:01:12
177 117   60 Kakar, Elias GS am Geitelplatz 1c 0:03:43 0:01:13
177   62 78 Demir, Dilay Su GS F├╝mmelse 1 0:03:43 0:01:13
177 116   91 Merkel, Lukas GS F├╝mmelse 1 0:03:43 0:01:13
177 116   112 Ruckert, Max GS Harztorwall 1a 0:03:43 0:01:13
177   62 136 Schulz, Philina GS Harztorwall 1b 0:03:43 0:01:13
182   64 111 Pracejus, Lotta GS Harztorwall 1a 0:03:43 0:01:13
183   66 56 El-Mohammed, Sally GS am Geitelplatz 1c 0:03:44 0:01:14
183   68 199 Meyer, Lara Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:44 0:01:14
183   65 263 Schaubert, Valeria Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:44 0:01:14
183   65 278 Mei├čner, Vivien Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:44 0:01:14
183   67 306 Stahlberg, Sophie Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:44 0:01:14
188 119   182 Siemann, Veit Logan Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:45 0:01:15
188 119   351 Vahldiek, Niklas Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:45 0:01:15
188   70 356 Br├Âmel, Lea Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:45 0:01:15
191   71 39 Lerche, Denise GS am Geitelplatz 1b 0:03:45 0:01:15
191 121   41 Mewes, Leon GS am Geitelplatz 1b 0:03:45 0:01:15
193   72 309 Wilke, Miriam Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:46 0:01:16
193   72 353 Vongehr, Ava Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:46 0:01:16
195   74 48 Schr├Âder, Johanna GS am Geitelplatz 1b 0:03:46 0:01:16
196   75 73 Teslia, Nikol GS am Geitelplatz 1c 0:03:47 0:01:17
196 122   185 Abbasov, Rafael Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:47 0:01:17
198 123   8 Greiner, Sam GS am Geitelplatz 1a 0:03:48 0:01:18
198 123   146 Kr├╝ger, Florian GS Harztorwall 1c 0:03:48 0:01:18
198   76 308 Stockhaus, Amy-Shiva Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:48 0:01:18
201   77 16 Paninka, Luna GS am Geitelplatz 1a 0:03:48 0:01:18
201   77 178 Puls, Nia Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:48 0:01:18
201   78 253 G├Âtsch, Marnie Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:48 0:01:18
204 125   54 Bursie, Niklas GS am Geitelplatz 1c 0:03:49 0:01:19
204   81 239 Matlik, Cecilia Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:49 0:01:19
204   80 247 Buschner, Lilly Zehra Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:49 0:01:19
204   80 310 Aydas, Berfin Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:49 0:01:19
204   82 341 Franke, Sarah Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:03:49 0:01:19
209 126   45 Reubke, Karl GS am Geitelplatz 1b 0:03:49 0:01:19
210   85 124 Gmelin, Terese Margareta GS Harztorwall 1b 0:03:50 0:01:20
210   84 163 Amirzai, Wagma Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:50 0:01:20
210   84 315 Hakimi, Amira Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:50 0:01:20
213   87 110 Piscitelli, Leona GS Harztorwall 1a 0:03:50 0:01:20
213 127   289 Dawod, Hasan Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:50 0:01:20
213   87 325 Richter, Lana Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:50 0:01:20
216   89 104 Hirche, Romy Marie GS Harztorwall 1a 0:03:51 0:01:21
217 128   92 Preece, Joshua GS F├╝mmelse 1 0:03:52 0:01:22
217 128   233 Ibrahim, Mohammad Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:52 0:01:22
217   90 235 Klepalova, Vlada Wilhelm-Busch-GS 1d 0:03:52 0:01:22
220 130   170 Grischek, Philipp-Daniel Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:53 0:01:23
220   91 249 Dolge, Sina Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:03:53 0:01:23
220   91 357 G├Âtsch, Kani Anna Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:53 0:01:23
223   93 30 Brandt, Luca-Sophie GS am Geitelplatz 1b 0:03:53 0:01:23
223   93 183 Skalski, Milena Wilhelm-Busch-GS 1a 0:03:53 0:01:23
225   95 201 Sommerfeld, Alyssa Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:56 0:01:26
225 131   371 Ramadan, Khoder Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:56 0:01:26
227   96 141 Biessmann, Lupita GS Harztorwall 1c 0:03:57 0:01:27
227 132   288 Chikar, Issam Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:57 0:01:27
227 132   293 Jaschiniok, Lionil Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:57 0:01:27
227   97 360 Ismail, Hawlir Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:57 0:01:27
227   96 375 Stielow, Lena Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:57 0:01:27
232 135   49 Vehrke, Josh GS am Geitelplatz 1b 0:03:57 0:01:27
232 134   207 Ben Abdallah, Raif Wilhelm-Busch-GS 1c 0:03:57 0:01:27
232 134   324 Ramadan, Abdulwahab Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:03:57 0:01:27
235   99 100 Geneit, Frieda GS Harztorwall 1a 0:03:58 0:01:28
235 137   269 Cayvarli, Kaan Efe Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:03:58 0:01:28
235   100 298 Kerknawi, Rascha Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:58 0:01:28
235   99 376 von Tomaszewski, Alea Charlotte Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:03:58 0:01:28
239   102 187 Baron, Sophia Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:59 0:01:29
239   102 200 Moslemani, Ayat Wilhelm-Busch-GS 1b 0:03:59 0:01:29
241 138   287 Bode, Tom Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:03:59 0:01:29
242   104 99 Franke, Viktoria GS Harztorwall 1a 0:04:00 0:01:30
242   104 361 Ismail, Vian Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:00 0:01:30
244 139   38 Kostas, Konstantinos GS am Geitelplatz 1b 0:04:00 0:01:30
245   106 302 Mustafa, Selav Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:01 0:01:31
245   106 363 L├╝er, Nicole Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:01 0:01:31
247   108 217 Saremba, Lia Marie Wilhelm-Busch-GS 1c 0:04:01 0:01:31
248 140   12 Kuck, Felix GS am Geitelplatz 1a 0:04:02 0:01:32
248   109 119 Borchardt, Lea Marie GS Harztorwall 1b 0:04:02 0:01:32
248   109 128 Kruse, Katharina GS Harztorwall 1b 0:04:02 0:01:32
251 141   43 Poddig, Lasse GS am Geitelplatz 1b 0:04:02 0:01:32
251   111 234 Keller, Celine Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:02 0:01:32
253   112 137 Siegmund, Finja GS Harztorwall 1b 0:04:03 0:01:33
254   113 31 Brasche, Luna GS am Geitelplatz 1b 0:04:03 0:01:33
254   113 205 Ali, Malin Wilhelm-Busch-GS 1c 0:04:03 0:01:33
256 142   320 Krause, Lenny Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:04 0:01:34
257 143   7 Granitza, Lasse GS am Geitelplatz 1a 0:04:04 0:01:34
257 143   197 Krknawi, Mahmud Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:04 0:01:34
257   115 701 Glowalla, Lilliana GS Harztorwall 1a 0:04:04 0:01:34
260   116 231 Heene, Miriam Lucia Sophia Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:05 0:01:35
261 145   297 Kaygusuz, Muhammed Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:05 0:01:35
262   117 186 Acarsoy, Ceylin Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:06 0:01:36
263   118 55 Cordes, Philine GS am Geitelplatz 1c 0:04:07 0:01:37
263   118 144 Hofmayer, Fiona GS Harztorwall 1c 0:04:07 0:01:37
263   119 276 K├Âpsel, Rachel Michelle Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:07 0:01:37
266   121 210 Boufekren, Assmaa Wilhelm-Busch-GS 1c 0:04:07 0:01:37
267   123 25 Wolschewski, Rusalina GS am Geitelplatz 1a 0:04:08 0:01:38
267   122 132 Pickert, Lenya GS Harztorwall 1b 0:04:08 0:01:38
267   122 373 Sommer, Angelina Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:08 0:01:38
270 146   354 Baehr, Jason Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:09 0:01:39
271   125 266 Aksu, Zeynep Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:09 0:01:39
272   126 175 L├╝tje, Jette Marie Wilhelm-Busch-GS 1a 0:04:10 0:01:40
273 147   340 Diener, Julian Kenan Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:11 0:01:41
274 148   195 Koesling, Malique Boris Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:11 0:01:41
274 148   232 Hoffmeister, Marlon Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:11 0:01:41
274   127 275 Klockgeter, Hannah Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:11 0:01:41
274   127 299 Kirsch, Clara Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:11 0:01:41
278 150   270 Giberlein, Michael Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:12 0:01:42
278   129 271 G├Âkmen, Esma Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:12 0:01:42
280   130 23 Wei├č, Surree GS am Geitelplatz 1a 0:04:12 0:01:42
280 151   372 Schrader, Pascal Michael Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:12 0:01:42
282 152   241 Morenc, Kacper Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:13 0:01:43
283 153   75 Wolschewski, Arthur GS am Geitelplatz 1c 0:04:14 0:01:44
284   131 37 Kiefler, Mia GS am Geitelplatz 1b 0:04:14 0:01:44
285   132 59 Inam, Hamza GS am Geitelplatz 1c 0:04:15 0:01:45
285   132 365 L├╝er, Victoria Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:15 0:01:45
287   134 189 Deckert, Jamilla Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:15 0:01:45
287   134 228 Basener, Leonie Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:15 0:01:45
287   135 335 Al Terek, Khadije Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:15 0:01:45
290 154   70 Saitovic, Damijan GS am Geitelplatz 1c 0:04:16 0:01:46
290   137 329 Ullrich-Kleiner, Hanna Alisi Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:16 0:01:46
292 155   348 Schielmann, Adrian Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:16 0:01:46
293   138 113 Seewaldt, Elisabeth GS Harztorwall 1a 0:04:17 0:01:47
293   138 118 Berns, Mia GS Harztorwall 1b 0:04:17 0:01:47
295   140 192 Hassanzada, Dunja Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:17 0:01:47
295   140 321 Lipke, Lina Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:17 0:01:47
297   142 338 Belger, Jolina Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:20 0:01:50
298 156   366 Marnowski, Maximilian Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:21 0:01:51
299   143 32 Bremermann, Karlotta GS am Geitelplatz 1b 0:04:21 0:01:51
300 157   230 Fischer, Logan Mathew Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:22 0:01:52
301 158   116 Sitakov, Denis GS Harztorwall 1a 0:04:23 0:01:53
301   144 301 Mc Quade, Darleen Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:23 0:01:53
303   145 50 Vo├č, Melusina GS am Geitelplatz 1b 0:04:24 0:01:54
304   146 24 Wienecke, Tilda GS am Geitelplatz 1a 0:04:25 0:01:55
305   147 303 Nawrocki, Kimberley Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:26 0:01:56
306   148 115 Simoon, Dunya GS Harztorwall 1a 0:04:27 0:01:57
306   148 317 Jaschiniok, Lotte Marie Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:27 0:01:57
308 159   282 Mutlu, ├ľmer Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:28 0:01:58
309   151 77 Cyron, Maike Isabell GS F├╝mmelse 1 0:04:28 0:01:58
309   150 280 M├Âhle, Pia Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:04:28 0:01:58
309   150 336 Albersmann, Zoey Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:28 0:01:58
312   153 15 Neufeldt, Johanna GS am Geitelplatz 1a 0:04:29 0:01:59
313   154 304 Paldino, Stella Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:29 0:01:59
314 160   26 Z├Ąhler, Pascal GS am Geitelplatz 1a 0:04:30 0:02:00
314   155 244 Zander, Hannah-Chiara Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:30 0:02:00
316   156 184 Wark, Lani Wilhelm-Busch-GS 1a 0:04:31 0:02:01
317   157 705 ....., Hasti Wilhelm-Busch-GS 1a 0:04:32 0:02:02
318   158 190 Dogan, Helena Wilhelm-Busch-GS 1b 0:04:32 0:02:02
319   159 152 Matulewicz, Martyna GS Harztorwall 1c 0:04:33 0:02:03
319   159 352 Vahldiek, Samantha Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:33 0:02:03
321   161 57 Farho, Khedra GS am Geitelplatz 1c 0:04:35 0:02:05
321   161 344 Kawach, Nahed Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:04:35 0:02:05
323   163 312 Celik, Damla Ayfer Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:38 0:02:08
324   164 225 Zydek, Lena Wilhelm-Busch-GS 1c 0:04:39 0:02:09
324 161   240 Mohamad, Roni Wilhelm-Busch-GS 1d 0:04:39 0:02:09
326   165 358 Gualtieri, Alessia Wilhelm-Raabe-Schule e6 0:04:40 0:02:10
327 162   33 Dasuev, Achmed GS am Geitelplatz 1b 0:04:41 0:02:11
328   166 331 W├╝nsch, Lotte Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:42 0:02:12
329   167 47 Schachel, Leonie GS am Geitelplatz 1b 0:04:43 0:02:13
330   168 295 Kahmann, Celina Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:04:47 0:02:17
331   169 166 Cieszinger, Nicola Wilhelm-Busch-GS 1a 0:04:58 0:02:28
331   169 319 Knoll, Laura Wilhelm-Raabe-Schule e4 0:04:58 0:02:28
333   171 133 Rehm, Florentine GS Harztorwall 1b 0:05:00 0:02:30
333   171 290 Fakih, Lea Wilhelm-Raabe-Schule e3 0:05:00 0:02:30
335 163   176 Magrowski, Till Wilhelm-Busch-GS 1a 0:05:03 0:02:33
336 164   286 Saliev, Mehmed Zeynishov Wilhelm-Raabe-Schule e2 0:05:12 0:02:42
337   173 131 Nieh├╝ser, Ida Carlotta GS Harztorwall 1b 0:05:18 0:02:48
338   174 248 Coskun, Esin Sila Wilhelm-Raabe-Schule e1 0:05:25 0:02:55
338   174 343 Hamade, Fatmeh Wilhelm-Raabe-Schule e5 0:05:25 0:02:55
340 165   242 Steinweller, Yannick Wilhelm-Busch-GS 1d 0:06:24 0:03:54
341   176 81 Gr├Âning, Chantal GS F├╝mmelse 1 0:06:59 0:04:29
342   177 220 Sokolowski, Melissa Wilhelm-Busch-GS 1c 0:09:47 0:07:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de