Ergebnisliste vom: 14.04.2016 - FrŁhlingslauf WolfenbŁttel2016 - 2. Klasse (500m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŁckst.
1 1   648 Schinke, Johannes Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:29 0:00:00
2 2   541 Reimann, Nico GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:35 0:00:06
3 3   638 Horns, Dominik Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:38 0:00:09
4 4   450 Eichler, David GS Harztorwall 2b 0:02:40 0:00:11
4 4   508 van de Voort, Simon GS Karlstra√üe WF 2a 0:02:40 0:00:11
6   1 644 Kreitlow, Mara Elea Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:41 0:00:12
7 6   436 Nikischin, Adrian GS Harztorwall 2a 0:02:43 0:00:14
7 6   571 Deckert, Jannes GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:02:43 0:00:14
9   2 629 Bernhardt, Klara Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:44 0:00:15
9 8   657 Isensee, Henrik Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:44 0:00:15
9   2 663 Literski, Marie Joelle Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:44 0:00:15
12 9   492 Barnett, Ben GS Karlstra√üe WF 2a 0:02:45 0:00:16
13 10   532 Danzfu√ü, Max GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:45 0:00:16
13 10   675 Ali Talaat, Mohamed Hossam Wilhelm-Busch-GS 2d 0:02:45 0:00:16
15 12   451 E√ümann, Henry GS Harztorwall 2b 0:02:46 0:00:17
15 12   674 Yildiran, Jaleel Noah Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:46 0:00:17
15   4 681 Hagge, Anina Wilhelm-Busch-GS 2d 0:02:46 0:00:17
18 14   457 Marx, Christian GS Harztorwall 2b 0:02:47 0:00:18
18   5 534 Fust, Henriette GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:47 0:00:18
20 15   473 Fischer, Jordan GS Harztorwall 2c 0:02:49 0:00:20
20 15   478 K√∂se, Yunus Emre GS Harztorwall 2c 0:02:49 0:00:20
22 17   494 B√ľlthuis, Julius GS Karlstra√üe WF 2a 0:02:50 0:00:21
22 17   668 Puls, Kian Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:50 0:00:21
24 19   589 Hodzic, Hamsa GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:02:51 0:00:22
25 20   617 Lefter, Andr√®-Raul Wilhelm-Busch-GS 2a 0:02:51 0:00:22
26 21   427 Distel, Dewin GS Harztorwall 2a 0:02:52 0:00:23
27 22   599 Schaks, Bruno GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:02:52 0:00:23
27 22   682 Kahl, Janne Simon Wilhelm-Busch-GS 2d 0:02:52 0:00:23
29   6 645 Lenzing, Viona Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:53 0:00:24
30   7 530 Acer, Celina GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:53 0:00:24
30 24   536 Joswig, Malwin GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:53 0:00:24
32 25   634 G√§rtner, Elias Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:54 0:00:25
32 25   649 Schr√∂der, Sidney Pasquale Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:54 0:00:25
32   8 673 Wolf, Larina Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:54 0:00:25
35 27   535 Jonas, Bjarne GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:55 0:00:26
36 28   557 Hoffmeister, Arne GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:02:55 0:00:26
37   9 567 Vahldiek, Rose GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:02:55 0:00:26
38 29   651 Waldhofer, Ben Wilhelm-Busch-GS 2b 0:02:56 0:00:27
39 30   499 Karadeniz, T√ľrker GS Karlstra√üe WF 2a 0:02:56 0:00:27
39 30   595 Palgan, Erik GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:02:56 0:00:27
41 32   462 Pingel, Thore GS Harztorwall 2b 0:02:57 0:00:28
41 32   468 Weiberg, Tim Luca GS Harztorwall 2b 0:02:57 0:00:28
41 33   490 Wei√ü, Bendix GS Harztorwall 2c 0:02:57 0:00:28
44 35   459 Oktay, Arsen GS Harztorwall 2b 0:02:58 0:00:29
44   10 593 Loba, Lena Sophie GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:02:58 0:00:29
44   10 667 Patett, Amelie Wilhelm-Busch-GS 2c 0:02:58 0:00:29
47   12 547 Wilpert, Luisa GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:02:59 0:00:30
47 36   677 Fazlija, Levin Aurel Wilhelm-Busch-GS 2d 0:02:59 0:00:30
47   12 679 Franke, Lina Wilhelm-Busch-GS 2d 0:02:59 0:00:30
50 37   562 Rothe, Niklas GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:00 0:00:31
50 37   687 L√ľders, Ole Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:00 0:00:31
52   14 503 Mohrmann, Ida GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:01 0:00:32
53 39   485 Scholz, Justus GS Harztorwall 2c 0:03:02 0:00:33
53 39   521 Rohde, Michel GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:02 0:00:33
53   15 672 Wagner, Nina Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:02 0:00:33
53   15 700 Faika, Hannah GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:02 0:00:33
57 41   445 Wesche, Julian GS Harztorwall 2a 0:03:03 0:00:34
57   17 509 Wiche, Carlotta GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:03 0:00:34
57 41   618 Lingnau, Filip Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:03 0:00:34
57 42   636 Gresens, Jonah Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:03 0:00:34
61 44   484 Rosenow, Friedrich GS Harztorwall 2c 0:03:04 0:00:35
62   18 498 Karabet, Elisaveta GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:04 0:00:35
62   18 616 Landsperger, Xenia Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:04 0:00:35
64 45   601 Schmidt, Luca GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:05 0:00:36
64   20 670 Schubert, Franziska Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:05 0:00:36
66   21 514 Jallow, Rohey GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:05 0:00:36
66   21 553 Caria, Sofie GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:05 0:00:36
66   22 613 Hahn, July Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:05 0:00:36
69   24 633 Fricke, Samira Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:06 0:00:37
70 46   525 Taute, Jannik GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:06 0:00:37
71 47   474 Goslar, Ferry GS Harztorwall 2c 0:03:07 0:00:38
71 47   647 Melaha, Akli Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:07 0:00:38
73 49   430 Guraj, Maxim GS Harztorwall 2a 0:03:08 0:00:39
74 50   544 Schulz, Sven GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:09 0:00:40
74 50   671 Szigeti, Simon Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:09 0:00:40
76   25 528 Woelke, Anna-Amalia GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:10 0:00:41
76 52   577 Myszka, Adriano GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:10 0:00:41
78 53   622 Schumann, Cedrik Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:10 0:00:41
79 54   439 Rassl, Dominik GS Harztorwall 2a 0:03:11 0:00:42
79   26 488 Teske, Tara Anajada GS Harztorwall 2c 0:03:11 0:00:42
79   26 537 Kleine, Celina GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:11 0:00:42
79 54   575 Johannsen, Kevin GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:11 0:00:42
79 55   619 Preu√ü, Neven Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:11 0:00:42
79 56   626 Wagner, Tom Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:11 0:00:42
79 57   685 Lange, Jan Lucas Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:11 0:00:42
86   28 563 Ruhe, Lilly-Julie GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:11 0:00:42
86   28 614 Hellmann, Louisa Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:11 0:00:42
88   30 655 Gutsche, Mieke Lara Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:12 0:00:43
89 59   416 Radevski, Martin GS am Geitelplatz 2a 0:03:12 0:00:43
90 60   443 Ullrich, Jesko GS Harztorwall 2a 0:03:13 0:00:44
90   31 453 Griebel, Paula GS Harztorwall 2b 0:03:13 0:00:44
90 60   543 Schliephake, Tom GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:13 0:00:44
93 62   580 Spitzer, Finn Luca GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:13 0:00:44
94 63   414 Mustafa, Azad GS am Geitelplatz 2a 0:03:14 0:00:45
95   32 437 Ossege Tapia, Clara GS Harztorwall 2a 0:03:15 0:00:46
95 64   489 Wagner, Linus Aaron GS Harztorwall 2c 0:03:15 0:00:46
95 65   504 St√∂hr, Maik GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:15 0:00:46
95 64   696 Vo√ühage, Bruno Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:15 0:00:46
99 67   426 Br√ľnig, Adrian GS Harztorwall 2a 0:03:16 0:00:47
99   33 513 Hoffmann, Hannah GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:16 0:00:47
101 68   665 Moslemani, Ahmed Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:17 0:00:48
102   34 425 Bauer, Zoe GS Harztorwall 2a 0:03:17 0:00:48
102   35 472 Fischer, Bonnie GS Harztorwall 2c 0:03:17 0:00:48
102   34 650 Stadelmeier, Ronja Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:17 0:00:48
105 69   403 Briam, Alexander GS am Geitelplatz 2a 0:03:17 0:00:48
105 69   407 Ehrenberg, Maurice GS am Geitelplatz 2a 0:03:17 0:00:48
107   37 624 Sick, Aaliyah Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:18 0:00:49
108 71   420 Schmidt, Theo GS am Geitelplatz 2a 0:03:18 0:00:49
108   38 434 Krull, Laura GS Harztorwall 2a 0:03:18 0:00:49
108 71   493 B√∂lsing, Joschua GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:18 0:00:49
111 73   447 Alpert, Julian GS Harztorwall 2b 0:03:19 0:00:50
111 73   545 Tamme, Jonathan GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:19 0:00:50
111   39 569 Berger, Lina-Sophie GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:19 0:00:50
111   39 642 Koch, Sarah Aurelia Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:19 0:00:50
115 75   623 Seidel, Oscar Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:19 0:00:50
116   41 526 Walther, Henriette GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:20 0:00:51
116 76   643 Kortegast, Liam Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:20 0:00:51
116   41 652 Bauer, Amy Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:20 0:00:51
119   43 539 Niemann, Merle GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:20 0:00:51
119   43 635 Graf, Amira Marie Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:20 0:00:51
119 77   689 Meiners, Robert Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:20 0:00:51
122   46 497 H√§tscher, Annele GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:21 0:00:52
122   47 597 Sander, Anna GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:21 0:00:52
122   45 607 Bitter, Sophie Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:21 0:00:52
122   45 693 Spellerberg, Rieke Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:21 0:00:52
126   49 549 Barnstorf-Brandes, Marla GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:21 0:00:52
126   49 561 Pawelczyk, Hanna GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:21 0:00:52
128 78   573 Hecht, Jeremy-Lee GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:21 0:00:52
129   51 690 Schumann, Lina Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:22 0:00:53
130   52 625 Vogel, Lena Spohie Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:22 0:00:53
131 79   460 Olle, Julian GS Harztorwall 2b 0:03:23 0:00:54
131   53 517 Malla, Amani GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:23 0:00:54
131 79   632 Feilbach, Connor Emil Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:23 0:00:54
134 81   435 M√ľller, Lennart GS Harztorwall 2a 0:03:23 0:00:54
134 81   486 Schulz, Julius GS Harztorwall 2c 0:03:23 0:00:54
136 83   456 Lattke, Lennart GS Harztorwall 2b 0:03:24 0:00:55
136 83   475 Hesse, Jamie GS Harztorwall 2c 0:03:24 0:00:55
136   54 662 Leyder, Jolina Charleen Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:24 0:00:55
139 85   415 Prochaska, Ole GS am Geitelplatz 2a 0:03:24 0:00:55
140   55 519 Nanko, Elisa GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:25 0:00:56
141   56 680 Geffers, Karolin Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:25 0:00:56
142   57 564 Scheifer, Sophia GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:25 0:00:56
143 87   448 Danisch, Pascal GS Harztorwall 2b 0:03:26 0:00:57
143   58 466 Stahl, Paula GS Harztorwall 2b 0:03:26 0:00:57
143   58 522 Schulze, Darleen GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:26 0:00:57
143 86   603 Tolle, Luke GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:26 0:00:57
143 86   627 Wroza, Finlay Michael Liam Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:26 0:00:57
148   60 455 Kowalczyk, Anna GS Harztorwall 2b 0:03:26 0:00:57
148   60 524 Sipahi, R√ľmeysa GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:26 0:00:57
148 89   570 B√ľto, Jendrik Amadeus GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:26 0:00:57
148 89   691 Selle, Konrad Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:26 0:00:57
152   62 487 Tchallo, Relina GS Harztorwall 2c 0:03:27 0:00:58
152 91   502 Liagas, Tim GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:27 0:00:58
152 91   688 Meier, Leon Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:27 0:00:58
155   63 454 Hauer, Marielle GS Harztorwall 2b 0:03:28 0:00:59
156   64 480 Mirkovic, Maja GS Harztorwall 2c 0:03:28 0:00:59
156   64 594 Nickel, Mara GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:28 0:00:59
156   65 606 Bergmann, Delayna Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:28 0:00:59
159 93   446 Zander, Tim GS Harztorwall 2a 0:03:29 0:01:00
159   67 661 Kurt, Tilinaz Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:29 0:01:00
161   68 422 Sulaiman, Reem GS am Geitelplatz 2a 0:03:29 0:01:00
161 94   432 Hermann, Max GS Harztorwall 2a 0:03:29 0:01:00
163   69 512 G√ľth, Celina-Josephin GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:30 0:01:01
163 95   666 Odongo, Collin Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:30 0:01:01
163 95   694 Tepper, Jean-Luca Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:30 0:01:01
166   71 471 Coutinho Colaianni, Alessia GS Harztorwall 2c 0:03:31 0:01:02
166   70 552 Brand, Josephine GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:31 0:01:02
166   70 568 Ahlbrecht, Julina GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:31 0:01:02
166 97   676 Brandl, Ra√ļl Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:31 0:01:02
166   72 678 Ferrao-Rodrigues, Sofia Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:31 0:01:02
171 98   483 Peter, Simon GS Harztorwall 2c 0:03:32 0:01:03
172   74 579 Roloff, Mira GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:33 0:01:04
173   75 412 Milde, Finja GS am Geitelplatz 2a 0:03:33 0:01:04
173   76 424 Wohld, Sophie GS am Geitelplatz 2a 0:03:33 0:01:04
173 99   554 Fleischer, Leon GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:33 0:01:04
173   75 704 Kreit, Katharina GS am Geitelplatz 2a 0:03:33 0:01:04
177 100   458 Neubauer, Lukas GS Harztorwall 2b 0:03:34 0:01:05
178 101   505 Sturm, Henri GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:35 0:01:06
179 102   531 Benter, Hannes GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:36 0:01:07
180   78 479 Matanous, Celina GS Harztorwall 2c 0:03:36 0:01:07
180   79 630 Daniel, Jil Paulin Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:36 0:01:07
180   78 640 Kadrolli, Lorijana Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:36 0:01:07
183   81 659 Khatouna, Reem Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:37 0:01:08
183   81 695 Vorbrodt, Laura Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:37 0:01:08
185   83 621 Schulze, Mandy Sophie Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:37 0:01:08
185   83 686 Linz, Leonie Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:37 0:01:08
187 103   591 Koesling, Phillip GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:38 0:01:09
188 104   527 Warkentin, Ali GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:39 0:01:10
188   85 615 Kahlstorff, Mia-Sophie Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:39 0:01:10
190   86 440 Rygol, Charlene GS Harztorwall 2a 0:03:40 0:01:11
190 105   500 Konrad, Janick GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:40 0:01:11
192 106   433 Kremers, Chris GS Harztorwall 2a 0:03:41 0:01:12
192   87 538 Koch, Lia GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:41 0:01:12
194   88 418 Rsasho, Evin GS am Geitelplatz 2a 0:03:41 0:01:12
195   89 598 Sander, Klara GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:42 0:01:13
195 107   656 Hartmann, Ole Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:42 0:01:13
197 108   628 Yildiran, Danyal Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:43 0:01:14
198   90 405 Dzierniejko, Vivien GS am Geitelplatz 2a 0:03:43 0:01:14
198   90 669 Roderwald, Mia Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:43 0:01:14
200   92 518 Meininger, Noelle GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:44 0:01:15
201   93 684 Krause, Melina Wilhelm-Busch-GS 2d 0:03:44 0:01:15
202   94 401 Abo Zbeeb, Nour GS am Geitelplatz 2a 0:03:44 0:01:15
203 109   574 Heilmann, Moritz GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:45 0:01:16
204 110   585 Wolff, Justus GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:45 0:01:16
205   95 449 Drozynski, Stella GS Harztorwall 2b 0:03:46 0:01:17
205   95 542 Roloff, Enna GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:46 0:01:17
205   96 646 Luzak, Anni Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:46 0:01:17
208 111   550 Bergmann, John GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:46 0:01:17
208 111   559 Mos, Kacper GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:46 0:01:17
210   98 548 Barnstorf-Brandes, Lina GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:47 0:01:18
210 113   558 Liedke, Mika GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:47 0:01:18
212 114   438 Preu√üer, Pius GS Harztorwall 2a 0:03:48 0:01:19
212   99 441 St√∂rmer, Mathilda GS Harztorwall 2a 0:03:48 0:01:19
212   99 540 Nonnemann, Gwenyver GS Sch√∂ppenstedt 2a 0:03:48 0:01:19
215   101 461 Owczar, Wiktoria GS Harztorwall 2b 0:03:48 0:01:19
216   102 465 Schwarz, Louisa GS Harztorwall 2b 0:03:49 0:01:20
217   103 511 Giebert, Leona GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:50 0:01:21
217 115   590 Ibrahim, Jounny GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:50 0:01:21
219   104 604 Wehe, Laura GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:50 0:01:21
220   105 565 Tomm, Alina GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:50 0:01:21
220   105 566 Umbach, Lilian GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:50 0:01:21
222   107 664 Maier, Elina Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:51 0:01:22
223   108 620 Roggenbuck, Gina Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:51 0:01:22
224   109 576 Kujaj, Alina GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:51 0:01:22
224   109 584 Weidig, Emily GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:51 0:01:22
226   111 463 Puszczak, Aaliyah Chiaka GS Harztorwall 2b 0:03:52 0:01:23
226 116   510 Bilawer, Emil GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:52 0:01:23
226 116   637 Heise, Jonathan Elias Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:52 0:01:23
229   112 423 Vo√ü, Apollonia GS am Geitelplatz 2a 0:03:52 0:01:23
230   113 491 Akman, Hanife GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:53 0:01:24
230   113 631 Demireva, Gergana Rosenova Wilhelm-Busch-GS 2b 0:03:53 0:01:24
230 118   654 Fenske, Paul Ole Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:53 0:01:24
233   115 596 Pr√∂nnecke, Angelina GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:03:53 0:01:24
234 119   515 Jammo, Delcan GS Karlstra√üe WF 2b 0:03:54 0:01:25
234   116 609 Cheikhi, Miya-Marjan Wilhelm-Busch-GS 2a 0:03:54 0:01:25
236   117 501 Kuhlmann, Maxime-Collien GS Karlstra√üe WF 2a 0:03:55 0:01:26
237   118 469 Aisho, Emli GS Harztorwall 2c 0:03:57 0:01:28
238 120   467 Strempel, Finn Thore GS Harztorwall 2b 0:03:57 0:01:28
239   119 660 Klo√ü, Annalena Wilhelm-Busch-GS 2c 0:03:58 0:01:29
240 121   703 Nesirov, Musay GS Sch√∂ppenstedt 2b 0:03:58 0:01:29
241   120 581 Stumpf, Milla GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:03:59 0:01:30
242 122   572 G√∂decke, Erik GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:04:00 0:01:31
243   121 653 Degner, Lea Wilhelm-Busch-GS 2c 0:04:01 0:01:32
244   122 402 Bargholz, Linda GS am Geitelplatz 2a 0:04:01 0:01:32
244 123   582 Vogel, Laurin GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:04:01 0:01:32
246 124   639 Hussein, Abdulaziz Wilhelm-Busch-GS 2b 0:04:02 0:01:33
247 125   404 Burkhardt, Julian GS am Geitelplatz 2a 0:04:02 0:01:33
248   123 417 Rogall, Charlotte GS am Geitelplatz 2a 0:04:02 0:01:33
249   124 428 Galla, Amelie GS Harztorwall 2a 0:04:03 0:01:34
249 126   470 Alpert, Lennard GS Harztorwall 2c 0:04:03 0:01:34
249   124 692 Soumy, Rashil Wilhelm-Busch-GS 2d 0:04:03 0:01:34
252   126 683 K√∂ppe, Emilia Joy Wilhelm-Busch-GS 2d 0:04:04 0:01:35
253   127 481 Molzberger, Kassandra GS Harztorwall 2c 0:04:05 0:01:36
254 127   583 von Wantoch, Niklas GS Sch√∂ppenstedt 2c 0:04:08 0:01:39
255 128   587 Buchheister, Mattis GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:04:11 0:01:42
256   128 444 Vetter, Marie Kristin GS Harztorwall 2a 0:04:17 0:01:48
256   128 588 Fazli, Emine GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:04:17 0:01:48
258   130 477 Koch, Lena Marie GS Harztorwall 2c 0:04:22 0:01:53
259   131 641 Kieltsch, Anjali Wilhelm-Busch-GS 2b 0:04:25 0:01:56
260 129   610 Fischer, Tyler Wilhelm-Busch-GS 2a 0:04:26 0:01:57
261   132 600 Schmidt, Laura GS Sch√∂ppenstedt 2d 0:04:31 0:02:02
262 130   406 Ebers, Theodor GS am Geitelplatz 2a 0:04:40 0:02:11
263   133 413 Morina, Nesa GS am Geitelplatz 2a 0:04:42 0:02:13
264 131   612 Graf, Yannik-Morris Wilhelm-Busch-GS 2a 0:05:11 0:02:42
265 132   442 Tieste, Lauritz GS Harztorwall 2a 0:05:38 0:03:09
266 133   1109 Baranowski, Dennis GS Harztorwall 3c 0:07:12 0:04:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de