Ergebnisliste vom: 14.04.2016 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2016 - 3. Klasse (800m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   1072 R├Âmer, Lennart Till GS Harztorwall 3a 0:02:52 0:00:00
2 2   1236 Pump, Milo Wilhelm-Busch-GS 3c 0:02:59 0:00:07
3 3   1121 Rinne, Tom David GS Harztorwall 3c 0:03:00 0:00:08
4 4   1074 Sobala, Nico GS Harztorwall 3a 0:03:02 0:00:10
5 5   1244 Eggers, Hendrik Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:02 0:00:10
6 6   1026 Abou Raya, Mohamad GS F├╝mmelse 3a 0:03:03 0:00:11
7 7   1036 Kraemer, Leon GS F├╝mmelse 3a 0:03:05 0:00:13
8 8   1171 Conrad, Tim Dorian GS Salzdahlum 3 0:03:06 0:00:14
8 8   1227 Diederich, Luca Jason Wilhelm-Busch-GS 3c 0:03:06 0:00:14
10 10   1041 Demuth, Lasse GS F├╝mmelse 3b 0:03:07 0:00:15
11 11   1284 Buschner, Louis Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:03:07 0:00:15
12 12   1054 Bunke, Marlon GS Halchter 3 0:03:08 0:00:16
13 13   1183 Taege, Paul GS Salzdahlum 3 0:03:09 0:00:17
14 14   1087 Heise, Maximilian GS Harztorwall 3b 0:03:11 0:00:19
15   1 1043 H├Ąfner, Fiona GS F├╝mmelse 3b 0:03:13 0:00:21
16   2 1024 Wagenschein, Yella GS am Geitelplatz 3d 0:03:14 0:00:22
17 15   1113 Dziony, Daven GS Harztorwall 3c 0:03:16 0:00:24
17   3 1123 Scholz, Josefine GS Harztorwall 3c 0:03:16 0:00:24
19 17   1138 M├╝ller, Liam Kevin GS Karlstra├če WF 3a 0:03:18 0:00:26
19 16   1172 Funke, Emil GS Salzdahlum 3 0:03:18 0:00:26
19 16   1194 Hartmann, Lennard Nils Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:18 0:00:26
22   4 1153 Elfert, Pauline GS Karlstra├če WF 3b 0:03:18 0:00:26
22 19   1197 Lange, Jakob Erik Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:18 0:00:26
24 20   1050 Tanis, Arda GS F├╝mmelse 3b 0:03:19 0:00:27
24   5 1144 van de Voort, Mirjam GS Karlstra├če WF 3a 0:03:19 0:00:27
24   5 1188 Drewniok, Maja Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:19 0:00:27
27   7 1125 Toma, Sara GS Harztorwall 3c 0:03:20 0:00:28
28 21   1013 Manukyan, Felix GS am Geitelplatz 3d 0:03:20 0:00:28
28 22   1098 Pobieda, Maximilian GS Harztorwall 3b 0:03:20 0:00:28
28 21   1122 Rosenow, Otto GS Harztorwall 3c 0:03:20 0:00:28
31 24   1091 Kopyczynski, Wiktor GS Harztorwall 3b 0:03:22 0:00:30
31   9 1093 Kruse, Pia-Marie GS Harztorwall 3b 0:03:22 0:00:30
31   8 1127 von Pfeil, Desir├ęe GS Harztorwall 3c 0:03:22 0:00:30
31 24   1132 Erol, ├łtienne-Noel GS Karlstra├če WF 3a 0:03:22 0:00:30
31   8 1221 Trunkhan, Lara Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:22 0:00:30
36 28   1238 Schumann, Kaspar David Wilhelm-Busch-GS 3c 0:03:22 0:00:30
36 26   1249 Kabash, Iwan Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:22 0:00:30
36 27   1271 K├Ânnecke, Finn Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:22 0:00:30
36 26   1283 B├Âhnke, Ben Marvin Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:03:22 0:00:30
40 30   1094 Lunter, Jannes GS Harztorwall 3b 0:03:24 0:00:32
40   11 1157 Kunkel, Hanna GS Karlstra├če WF 3b 0:03:24 0:00:32
40   11 1163 Seeleke, Nina GS Karlstra├če WF 3b 0:03:24 0:00:32
43   13 1021 Tro├čen, Svea GS am Geitelplatz 3d 0:03:25 0:00:33
44 31   1152 Clare, Maxim GS Karlstra├če WF 3b 0:03:26 0:00:34
45 32   1060 Bodnar, Fabian GS Harztorwall 3a 0:03:26 0:00:34
45 32   1242 Baumeister, Lino Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:26 0:00:34
47 34   1010 Korte, Johannes GS am Geitelplatz 3d 0:03:27 0:00:35
47 34   1159 Ni, Lukas GS Karlstra├če WF 3b 0:03:27 0:00:35
47   14 1174 Gafke, Leonie GS Salzdahlum 3 0:03:27 0:00:35
50 36   1053 Baumann, Nils GS Halchter 3 0:03:27 0:00:35
51 37   1016 Riemann, Aaric GS am Geitelplatz 3d 0:03:28 0:00:36
51 37   1214 K├Ârber, David-Max Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:28 0:00:36
53 39   1052 Avramidis, Alexandros GS Halchter 3 0:03:28 0:00:36
54   15 1128 Zirkel, Lotta GS Harztorwall 3c 0:03:29 0:00:37
55 40   1162 Schierhorn, Quentin GS Karlstra├če WF 3b 0:03:29 0:00:37
55 40   1263 Cheikhi, Mohamad-Amin Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:29 0:00:37
57 43   1080 Appelbaum, David GS Harztorwall 3b 0:03:30 0:00:38
57 44   1088 Heynen, Bennet GS Harztorwall 3b 0:03:30 0:00:38
57 42   1092 Kr├╝ger, Hannes GS Harztorwall 3b 0:03:30 0:00:38
57 42   1179 Schneider, Bela GS Salzdahlum 3 0:03:30 0:00:38
61 46   1110 Baxmann, Alexander GS Harztorwall 3c 0:03:31 0:00:39
62 47   1023 Vorl├Ąnder, Friedrich GS am Geitelplatz 3d 0:03:31 0:00:39
62 47   1151 Bast, Henri GS Karlstra├če WF 3b 0:03:31 0:00:39
62 48   1176 Meyer, Jan GS Salzdahlum 3 0:03:31 0:00:39
65   16 1006 Drewes, Charlotte GS am Geitelplatz 3d 0:03:32 0:00:40
65 50   1012 Lippardt, Lasse Per GS am Geitelplatz 3d 0:03:32 0:00:40
67 51   1063 Ehlers, Henri Frederick GS Harztorwall 3a 0:03:32 0:00:40
67   17 1126 von Braunm├╝hl, Zita GS Harztorwall 3c 0:03:32 0:00:40
67   17 1259 Sochor, Juliana Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:32 0:00:40
70 52   1055 Gatzke, Kriss GS Halchter 3 0:03:32 0:00:40
70 52   1228 Drewes, Leo Wilhelm-Busch-GS 3c 0:03:32 0:00:40
72 54   1158 Metzing, Limahl GS Karlstra├če WF 3b 0:03:33 0:00:41
72 54   1161 Scheinh├╝tte, Louis GS Karlstra├če WF 3b 0:03:33 0:00:41
74   19 1156 Koch, Emilie GS Karlstra├če WF 3b 0:03:34 0:00:42
75   20 1190 G├Ârke, Gracia Sophia Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:35 0:00:43
76 56   1260 Wrede, Lars Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:35 0:00:43
77   21 1017 Samwer, Johanna Ida GS am Geitelplatz 3d 0:03:36 0:00:44
77   21 1090 Kobmann, Frieda-Maria GS Harztorwall 3b 0:03:36 0:00:44
79   23 1252 Kessel, Janna Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:36 0:00:44
80 57   1075 Sprotte, Erik Magnus GS Harztorwall 3a 0:03:37 0:00:45
81 58   1029 D├Ârner, Jonathan GS F├╝mmelse 3a 0:03:37 0:00:45
81   24 1048 Pflug, Julia GS F├╝mmelse 3b 0:03:37 0:00:45
81   24 1292 Orlov, Stefanie Marie Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:03:37 0:00:45
84 59   1020 Tanriverdi, Volkan Can GS am Geitelplatz 3d 0:03:38 0:00:46
84 59   1031 G├Ąrtner, Julij GS F├╝mmelse 3a 0:03:38 0:00:46
84 60   1032 Gerbaga, Baran GS F├╝mmelse 3a 0:03:38 0:00:46
84   26 1168 Aster, Katharina GS Salzdahlum 3 0:03:38 0:00:46
88   27 1089 Hille, Jette GS Harztorwall 3b 0:03:39 0:00:47
89 62   1219 Sch├╝tte, Felix Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:39 0:00:47
89 62   1279 Surma, Julian Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:39 0:00:47
91   28 1141 Sch├╝ttler, Elisa GS Karlstra├če WF 3a 0:03:40 0:00:48
91 64   1204 Seggelke, Heinrich Georg Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:40 0:00:48
93   29 1142 Sender, Felicia GS Karlstra├če WF 3a 0:03:40 0:00:48
93 65   1246 Heitefu├č, Moritz Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:40 0:00:48
95 66   1011 Korte, Simon GS am Geitelplatz 3d 0:03:41 0:00:49
96 67   1085 Gr├╝ndel, Jonas GS Harztorwall 3b 0:03:42 0:00:50
97 68   1275 Schindler, Philipp Matthias Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:42 0:00:50
98 69   1001 Abo Zbib, Khalil GS am Geitelplatz 3d 0:03:43 0:00:51
99 70   1209 Cheikhi, Chalabi Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:44 0:00:52
99 70   1268 Ismail, Tarek Mohamed Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:44 0:00:52
101 72   1243 Boesecke, Ole Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:44 0:00:52
102   30 1046 Matuschek, Charlotte GS F├╝mmelse 3b 0:03:45 0:00:53
103   31 1104 Alekseev, Milana GS Harztorwall 3c 0:03:45 0:00:53
104 73   1025 Zornhagen, Pascal GS am Geitelplatz 3d 0:03:46 0:00:54
104   32 1137 Mielich, Luise GS Karlstra├če WF 3a 0:03:46 0:00:54
104   32 1192 Greife, Elina Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:46 0:00:54
104   33 1200 Ohms, J├│ia Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:46 0:00:54
108 74   1018 Sauer, Damian GS am Geitelplatz 3d 0:03:47 0:00:55
109 75   1103 Witschke, Colin GS Harztorwall 3b 0:03:47 0:00:55
110   35 1272 Kouka, Penelope Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:48 0:00:56
111 76   1290 Hauser, Julian Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:03:48 0:00:56
112 77   1051 Zouabi, Omar GS F├╝mmelse 3b 0:03:49 0:00:57
112   36 1180 Sievert, Franziska GS Salzdahlum 3 0:03:49 0:00:57
114   37 1083 Cirksena, Ella Louise GS Harztorwall 3b 0:03:50 0:00:58
114   37 1116 Hoffmann, Aska GS Harztorwall 3c 0:03:50 0:00:58
116   39 1165 von Schrenck, Josephine GS Karlstra├če WF 3b 0:03:50 0:00:58
117 78   1033 Harnisch, Luckas GS F├╝mmelse 3a 0:03:51 0:00:59
118   40 1145 Abdel Uahab, Hanen GS Karlstra├če WF 3b 0:03:51 0:00:59
118   40 1276 Seyferth, Johanna Emilia Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:51 0:00:59
120   42 1114 Flie├č, Madita GS Harztorwall 3c 0:03:52 0:01:00
121   43 1253 Pillasch, Leoni Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:52 0:01:00
122 79   1274 Richter, Adrian-Edward Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:53 0:01:01
123   44 1273 Millere, Annabella Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:54 0:01:02
124   45 1277 Spie├č, Paula Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:54 0:01:02
125   46 1065 Hofmayer, Olivia GS Harztorwall 3a 0:03:55 0:01:03
126   47 1028 Br├Âskamp, Anne GS F├╝mmelse 3a 0:03:55 0:01:03
126   47 1155 Khalid, Sandy GS Karlstra├če WF 3b 0:03:55 0:01:03
128   49 1216 Lenzing, Sidney Darleen Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:55 0:01:03
128   49 1270 Keune, Linea Marie Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:03:55 0:01:03
130   51 1062 Eger, Emma-Marie GS Harztorwall 3a 0:03:56 0:01:04
130 80   1201 Pantin, Jakob Wilhelm-Busch-GS 3a 0:03:56 0:01:04
132 81   1261 Zahl, Lennart Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:57 0:01:05
133   52 1154 Jandel, Emma Marie GS Karlstra├če WF 3b 0:03:58 0:01:06
133   52 1210 Cicek, Isabella Wilhelm-Busch-GS 3b 0:03:58 0:01:06
135 82   1255 Schultze, Emil Oskar Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:03:59 0:01:07
136   54 1044 Iffert, Pauline GS F├╝mmelse 3b 0:04:00 0:01:08
136   55 1059 Biessmann, Marisol GS Harztorwall 3a 0:04:00 0:01:08
136   54 1186 Dickhut, Lara Wilhelm-Busch-GS 3a 0:04:00 0:01:08
136 83   1220 Seidlitz, Justin Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:00 0:01:08
140 84   1218 Moelders, Maurice Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:00 0:01:08
141   57 1173 Funke, Jil Lea GS Salzdahlum 3 0:04:01 0:01:09
142   59 1061 Borm, Maya GS Harztorwall 3a 0:04:01 0:01:09
142   58 1064 Hanisch, Charlyn GS Harztorwall 3a 0:04:01 0:01:09
142   58 1102 Wiebe, Marleen Jolina GS Harztorwall 3b 0:04:01 0:01:09
145   61 1208 Bruchm├╝ller, Lucie Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:01 0:01:09
146   62 1170 Becker, Julia GS Salzdahlum 3 0:04:02 0:01:10
147   63 1240 Szarata, Nele Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:02 0:01:10
148   64 1235 Muraschov, Evelin Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:02 0:01:10
149   65 1066 Hribsek, Sara GS Harztorwall 3a 0:04:03 0:01:11
149   65 1084 Dick Anwander, Maya GS Harztorwall 3b 0:04:03 0:01:11
149 85   1107 Balatsoukas, Alexandros GS Harztorwall 3c 0:04:03 0:01:11
152 86   1245 Falk, Leander Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:04:03 0:01:11
153 87   1008 Khemiri, Yassin GS am Geitelplatz 3d 0:04:04 0:01:12
153   67 1178 Niebeek, Kira GS Salzdahlum 3 0:04:04 0:01:12
155 88   1045 Kraemer, Nikoley GS F├╝mmelse 3b 0:04:05 0:01:13
155 88   1143 Stephan, Benjamin GS Karlstra├če WF 3a 0:04:05 0:01:13
157   68 1009 Kittelmann, Neele Emma GS am Geitelplatz 3d 0:04:05 0:01:13
158   69 1150 B├Ąhr, Sarah GS Karlstra├če WF 3b 0:04:06 0:01:14
159   70 1034 Herzberg, Ina GS F├╝mmelse 3a 0:04:06 0:01:14
159 90   1068 Kanis, Wilhelm GS Harztorwall 3a 0:04:06 0:01:14
161   71 1234 Liedtke, Emily Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:06 0:01:14
162 91   1147 Abdulrazzak, Hashem GS Karlstra├če WF 3b 0:04:08 0:01:16
163   72 1247 J├Ąckel, Sara Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:04:08 0:01:16
163   72 1286 Celikten, Damla Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:08 0:01:16
165 92   1047 Newbon, Nolan GS F├╝mmelse 3b 0:04:10 0:01:18
165   74 1289 Hamade, Leyla Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:10 0:01:18
167 93   1099 Ritterbach, Frederik GS Harztorwall 3b 0:04:11 0:01:19
168 94   1217 L├╝tje, Merlin Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:11 0:01:19
169   75 1096 Maier, Mirelle GS Harztorwall 3b 0:04:12 0:01:20
169 95   1140 Salem, Ward GS Karlstra├če WF 3a 0:04:12 0:01:20
171   76 1027 Bolahatoglu, Nisa GS F├╝mmelse 3a 0:04:12 0:01:20
172 96   1166 Warkentin, Rafael GS Karlstra├če WF 3b 0:04:13 0:01:21
172   77 1181 Strebe, Lana Victoria GS Salzdahlum 3 0:04:13 0:01:21
172   77 1182 St├╝tzer, Emely Lynn GS Salzdahlum 3 0:04:13 0:01:21
175   79 1071 Nowak, Celine GS Harztorwall 3a 0:04:14 0:01:22
176   80 1095 Maier, Leonie GS Harztorwall 3b 0:04:14 0:01:22
177   81 1067 Hunke, Emilia-Lilli GS Harztorwall 3a 0:04:15 0:01:23
178 97   1267 Hube, Curt-Gunther Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:04:16 0:01:24
179   82 1207 Bathke, Alina-Sophie Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:17 0:01:25
179   82 1266 Haybat, Ilayda Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:04:17 0:01:25
181 98   1081 Arendt, Jaden Noah GS Harztorwall 3b 0:04:18 0:01:26
181   84 1118 Ksoll, Gina-Marie GS Harztorwall 3c 0:04:18 0:01:26
181   85 1135 K├Âpp, Melissa GS Karlstra├če WF 3a 0:04:18 0:01:26
181   84 1169 Balkaya, Derya GS Salzdahlum 3 0:04:18 0:01:26
185   87 1039 Weber, Luisa GS F├╝mmelse 3a 0:04:19 0:01:27
186   89 1082 Burgo Gonz├člez, Emilia GS Harztorwall 3b 0:04:20 0:01:28
186   88 1111 Braun, Emely Sophie GS Harztorwall 3c 0:04:20 0:01:28
186 99   1112 Canibol, Louis GS Harztorwall 3c 0:04:20 0:01:28
186   88 1177 M├╝ller, Pauline Margehrita GS Salzdahlum 3 0:04:20 0:01:28
190 100   1056 Gollnick, Jannis GS Halchter 3 0:04:20 0:01:28
191   91 1213 Kersten, Lotta Sophie Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:21 0:01:29
192 101   1035 Kavurgaci, Kerem GS F├╝mmelse 3a 0:04:22 0:01:30
192 101   1057 Bauer, Maximilian GS Harztorwall 3a 0:04:22 0:01:30
194   92 1232 Kr├╝ger, Lena Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:22 0:01:30
195   93 1007 Hinze, Mariella GS am Geitelplatz 3d 0:04:23 0:01:31
196   94 1251 Kasnenko, Lea Marie Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:04:23 0:01:31
197   95 1241 Wolkow, Evelyn Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:24 0:01:32
198   96 1184 Berg, Finya Filippa Wilhelm-Busch-GS 3a 0:04:25 0:01:33
199   97 1250 Karger, Anna Wilhelm-Raabe-Schule 3a 0:04:25 0:01:33
200   98 1175 Gmelin, Stella GS Salzdahlum 3 0:04:26 0:01:34
201 103   1264 Donix, Joshua Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:04:26 0:01:34
202   99 1077 Valentini, Emilia GS Harztorwall 3a 0:04:29 0:01:37
203   100 1223 Adam, Leonie-Pheline Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:29 0:01:37
204   101 1015 Pape, Hannah GS am Geitelplatz 3d 0:04:30 0:01:38
204 104   1215 Kruch, Tom Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:30 0:01:38
206 105   1129 Al Akidat, Mohamad GS Karlstra├če WF 3a 0:04:31 0:01:39
207   102 1086 Hantelmann, Charlotte GS Harztorwall 3b 0:04:32 0:01:40
208 106   1288 G├Âkcen, Berat Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:32 0:01:40
209 107   1233 Lehmann, Timo Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:32 0:01:40
210   103 1002 Bremermann, J├Ârdis GS am Geitelplatz 3d 0:04:35 0:01:43
210 108   1076 Steinchen, Theodor Erik GS Harztorwall 3a 0:04:35 0:01:43
212   104 1265 Gutjahr, Jannin Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:04:35 0:01:43
213   105 1202 Rosenthal, Fine Wilhelm-Busch-GS 3a 0:04:36 0:01:44
214 109   1042 Eyilik, Orcun GS F├╝mmelse 3b 0:04:38 0:01:46
214 109   1124 Siegmund, Linus GS Harztorwall 3c 0:04:38 0:01:46
216   106 1069 Liptow, Joline GS Harztorwall 3a 0:04:39 0:01:47
217   107 1205 Siemann, Carla-Joelle Wilhelm-Busch-GS 3a 0:04:40 0:01:48
217   107 1212 Galster, Elisa Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:40 0:01:48
219   109 1037 Lampe, Emily GS F├╝mmelse 3a 0:04:41 0:01:49
219 111   1133 Forwick, Milan GS Karlstra├če WF 3a 0:04:41 0:01:49
219   109 1167 Yussef, Elin GS Karlstra├če WF 3b 0:04:41 0:01:49
222 112   1231 Kr├╝ger, Jesse Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:42 0:01:50
223   111 1285 Celik, Azra Sila Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:43 0:01:51
224   112 1100 Rolfes, Deike GS Harztorwall 3b 0:04:44 0:01:52
225   113 1281 Antico, Anna-Maria Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:44 0:01:52
226 113   1120 Ohnrich, Ben Elias GS Harztorwall 3c 0:04:45 0:01:53
227 114   1030 Ekin, Mirac GS F├╝mmelse 3a 0:04:46 0:01:54
228   114 1101 Steinkampf-Sommer, Greta GS Harztorwall 3b 0:04:47 0:01:55
229   115 1196 Kelting, Zoe Charlotte Wilhelm-Busch-GS 3a 0:04:47 0:01:55
230   116 1222 Yildirim, Selin Wilhelm-Busch-GS 3b 0:04:47 0:01:55
231 115   1078 Weinrich, Phil Janis GS Harztorwall 3a 0:04:49 0:01:57
232 116   1073 Sinner, Daniel GS Harztorwall 3a 0:04:50 0:01:58
233   117 1117 Kocowska, Hanna GS Harztorwall 3c 0:04:51 0:01:59
234   118 1004 Darouiche, Hadil GS am Geitelplatz 3d 0:04:53 0:02:01
235   119 1224 Amirzai, Hilla Wilhelm-Busch-GS 3c 0:04:53 0:02:01
236   120 1003 Ciobanu, Giulia - Catalina GS am Geitelplatz 3d 0:04:54 0:02:02
237   121 1269 Kenber, Rejan Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:04:55 0:02:03
238 117   1291 Leipnitz, Adrian Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:56 0:02:04
239   122 1164 St├Âhr, Madelen GS Karlstra├če WF 3b 0:04:57 0:02:05
240 118   1287 El Zein, Hussein Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:57 0:02:05
241 119   1294 Tozlu, Onur Ege Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:04:58 0:02:06
242   123 1211 Dunkel, Lindsay Wilhelm-Busch-GS 3b 0:05:05 0:02:13
243 120   1131 Bekhti Raho, Wail GS Karlstra├če WF 3a 0:05:06 0:02:14
244 121   1022 Urban, Timm GS am Geitelplatz 3d 0:05:09 0:02:17
245   124 1295 Tretter, Marie-Sophie Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:05:17 0:02:25
246   125 1005 Deffland, Maya GS am Geitelplatz 3d 0:05:18 0:02:26
247 122   1130 Arif, Alidzhan GS Karlstra├če WF 3a 0:05:22 0:02:30
248 123   1278 Srour, Hussein Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:05:22 0:02:30
249 124   1280 Wolf, Tyler Mirko Wilhelm-Raabe-Schule 3b 0:05:25 0:02:33
250 125   1058 Berger, Lukas Navin GS Harztorwall 3a 0:05:44 0:02:52
251   126 1070 Malzew, Alina GS Harztorwall 3a 0:05:45 0:02:53
252   127 1282 Badr el Din, Nabila Wilhelm-Raabe-Schule 3c 0:06:21 0:03:29
253   128 1189 Fehniger, Fleur-Louis├ę Wilhelm-Busch-GS 3a 0:06:23 0:03:31
254 126   1160 Samsa, Yasin GS Karlstra├če WF 3b 0:06:30 0:03:38
255 127   1139 ├ľzen, Mirac GS Karlstra├če WF 3a 0:06:40 0:03:48
256   129 1237 Saado, Ayat Wilhelm-Busch-GS 3c 0:07:17 0:04:25
257   130 1229 Frank, Anabell Wilhelm-Busch-GS 3c 0:07:32 0:04:40
258   131 1225 Barikzai, Yasamin Wilhelm-Busch-GS 3c 0:10:12 0:07:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de