Ergebnisliste vom: 23.04.2016 - Viktoria Duathlon2016 - JugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. Bem.
1 1   315 Ott, Thomas Triathlon Team DSW Darmstadt mJugA 1   0:07:58( 1 ) 0:37:21( 3 ) 0:45:19( 1 ) 0:08:50( 1 ) 0:54:09 0:00:00  
2 2   326 M√ľnstermann, Hendrik MTV Kronberg mJugA 2   0:08:32( 5 ) 0:37:01( 1 ) 0:45:33( 3 ) 0:09:13( 3 ) 0:54:46 0:00:37  
3 3   324 Theis, Sven VfL M√ľnster mJugA 3   0:08:23( 4 ) 0:37:02( 2 ) 0:45:25( 2 ) 0:09:50( 7 ) 0:55:15 0:01:06 +1min
4 4   308 Hammann, Maximilian TuS Griesheim mJugA 4   0:08:03( 2 ) 0:38:37( 5 ) 0:46:40( 5 ) 0:08:52( 2 ) 0:55:32 0:01:23  
5 5   311 Helis, Michael Triathlon Team DSW Darmstadt mJugA 5   0:08:22( 3 ) 0:37:45( 4 ) 0:46:07( 4 ) 0:10:02( 8 ) 0:56:09 0:02:00  
6 6   304 Spitz, Felix TSG Limbach/Triathlon mJugA 6   0:08:45( 7 ) 0:41:25( 7 ) 0:50:10( 6 ) 0:09:28( 5 ) 0:59:38 0:05:29  
7 7   306 G√ľnther, Leon TSG Limbach/Triathlon mJugA 7   0:09:14( 10 ) 0:41:06( 6 ) 0:50:20( 7 ) 0:10:05( 9 ) 1:00:25 0:06:16  
8 8   316 Klimczak, Mike Eintracht Frankfurt Triathlon mJugA 8   0:08:44( 6 ) 0:42:36( 8 ) 0:51:20( 8 ) 0:09:45( 6 ) 1:01:05 0:06:56  
9 9   328 Becker, Julian VfL M√ľnster mJugA 9   0:08:52( 8 ) 0:43:44( 12 ) 0:52:36( 11 ) 0:09:18( 4 ) 1:01:54 0:07:45  
10   1 323 Koch, Annika TuS Griesheim wJugA   1 0:09:01( 9 ) 0:43:29( 10 ) 0:52:30( 9 ) 0:10:21( 10 ) 1:02:51 0:08:42  
11 10   302 H√∂rstel, Ferdinand Eintracht Frankfurt Triathlon mJugA 10   0:09:18( 11 ) 0:43:16( 9 ) 0:52:34( 10 ) 0:10:21( 10 ) 1:02:55 0:08:46  
12 11   319 von Kraewel, Thimo TSG Limbach/Triathlon mJugA 11   0:09:32( 12 ) 0:44:24( 14 ) 0:53:56( 14 ) 0:10:26( 12 ) 1:04:22 0:10:13  
13 12   314 Wickner, Markus TSG Limbach/Triathlon mJugA 12   0:09:52( 17 ) 0:43:38( 11 ) 0:53:30( 12 ) 0:11:02( 15 ) 1:04:32 0:10:23  
14   2 310 Schuler, Julia Eintracht Frankfurt Triathlon wJugA   2 0:09:49( 16 ) 0:43:55( 13 ) 0:53:44( 13 ) 0:11:07( 16 ) 1:04:51 0:10:42  
15   3 321 Klawe, Lea CJD Oberurff wJugA   3 0:10:01( 19 ) 0:44:57( 15 ) 0:54:58( 15 ) 0:11:14( 18 ) 1:06:12 0:12:03  
16 13   318 Werrbach, Moritz WVC Kassel mJugA 13   0:09:46( 15 ) 0:46:56( 20 ) 0:56:42( 18 ) 0:10:33( 13 ) 1:07:15 0:13:06  
17   4 301 Meyer, Henriette DSW Darmstadt wJugA   4 0:10:21( 21 ) 0:46:02( 16 ) 0:56:23( 17 ) 0:11:17( 19 ) 1:07:40 0:13:31  
18   5 313 Breer, Tamara SC Wiesbaden wJugA   5 0:10:17( 20 ) 0:46:47( 18 ) 0:57:04( 19 ) 0:11:09( 17 ) 1:08:13 0:14:04  
19   6 327 Schmitt, Isabell DSW Darmstadt wJugA   6 0:10:24( 22 ) 0:46:49( 19 ) 0:57:13( 20 ) 0:11:43( 20 ) 1:08:56 0:14:47  
20 14   309 Arp, Hagen TSG Limbach/Triathlon mJugA 14   0:09:36( 13 ) 0:46:33( 17 ) 0:56:09( 16 ) 0:13:57( 24 ) 1:10:06 0:15:57  
21   7 312 Baurei√ü, Anna SC Wiesbaden wJugA   7 0:11:30( 25 ) 0:50:13( 21 ) 1:01:43( 21 ) 0:11:58( 22 ) 1:13:41 0:19:32  
22 15   307 Kirchhoff, Mathis LCM Rotenburg mJugA 15   0:11:03( 24 ) 0:51:54( 22 ) 1:02:57( 22 ) 0:11:00( 14 ) 1:13:57 0:19:48  
23 16   329 Ali, Djafari WVC Kassel mJugA 16   0:09:59( 18 ) 0:53:46( 23 ) 1:03:45( 23 ) 0:11:55( 21 ) 1:15:40 0:21:31  
24 17   300 Burtscheidt, Max TV 1862 Langen mJugA 17   0:11:02( 23 ) 0:54:18( 24 ) 1:05:20( 24 ) 0:13:10( 23 ) 1:18:30 0:24:21  
      330 Bitter, Marcel CJD Oberurff mJugA     0:09:37( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de