Ergebnisliste vom: 03.06.2005 - Preu▀ische Meile - 7532,48 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname GJ Verein Endzeit Ak AKm AKw RŘckst.
1 1   338 Balle, J├Ârg 68 LG Nike Berlin 0:24:00 M35 1   0:00:00
2 2   391 Maenaoui, Radovan 69 - 0:25:46 M35 2   0:01:46
3 3   352 M├Ąde, Stefan 66 Zeppelin Team OSC Potsdam 0:25:58 M35 3   0:01:58
4 4   45 Dittmann, Steffen 67 LC Solbad 0:26:02 M35 4   0:02:02
5 5   275 Taube, Detlef 57 LAZ Leipzig 0:26:14 M45 1   0:02:14
6 6   367 Schneegass, Christoph 78 SC Potsdam 0:26:21 M20 1   0:02:21
7 7   307 Beeck, Jens 62 Condio Team Potsdam 0:26:25 M40 1   0:02:25
8 8   341 Schieber, Christian 59 Polizei SV Berlin 0:26:26 M45 2   0:02:26
9 9   170 Matthews, Johannes 62 Potsdamer Laufclub 0:26:30 M40 2   0:02:30
10 10   83 G├Âtte, J├╝rgen 59 ESV Lok Potsdam 0:26:33 M45 3   0:02:33
11 11   375 Michel, Matthias 71 Ex-Spremberger 0:26:35 M30 1   0:02:35
12 12   345 Dech, Kai-Holger 65 LG Wassersuppe 0:26:37 M40 3   0:02:37
13 13   183 M├╝ller, Oliver 76 Potsdamer Laufclub 0:26:45 M20 2   0:02:45
14 14   279 Vanicek, Michael 68 SV Stahl Hennigsdorf 0:26:49 M35 5   0:02:49
15 15   382 K├Âhler, Wolfgang 53 ESV Lok Potsdam 0:26:53 M50 1   0:02:53
16 16   37 Burke, Michael 69 - 0:26:55 M35 6   0:02:55
17   1 319 G├╝ldemeister, Nicole 82 SC Potsdam 0:26:58 W20   1 0:02:58
18 17   368 Nyhuis, Elmar 70 OSC Damme 0:26:59 M35 7   0:02:59
19 18   122 King, Des 67 SCC Berlin 0:27:01 M35 8   0:03:01
20 19   334 Pranckus, Egidijus 80 SC Brandenburg-Berlin 0:27:10 M20 3   0:03:10
21 20   306 Nagel, Stephan 70 FC Deetz 0:27:16 M35 9   0:03:16
22 21   228 Sager, Thomas 70 Potsdamer Laufclub 0:27:18 M35 10   0:03:18
23 22   190 Nesper, Andreas 71 Potsdamer Laufclub 0:27:29 M30 2   0:03:29
24 23   325 Jensch, Marco 87 OLV Potsdam 0:27:37 mJugA 1   0:03:37
25 24   318 Lippold, Stefan 66 LC Ron-Hill Berlin 0:27:54 M35 11   0:03:54
26 25   179 Mohn, Markus 73 Lichtenrade 0:27:57 M30 3   0:03:57
27 26   392 Alastent, Holger 61 LC Maratonia 0:27:58 M40 4   0:03:58
28 27   8 Barnick, Oliver 76 Potsdamer Laufclub 0:28:03 M20 4   0:04:03
29 28   311 Otto, Christian 66 PLC 0:28:05 M35 12   0:04:05
30 29   104 Ilgner, Frank 75 MBS 0:28:08 M30 4   0:04:08
31 30   381 Bergner, Eberhard 51 ESV Lok Potsdam 0:28:11 M50 2   0:04:11
32 31   14 Berger, Andy 78 SV Hohennauen 0:28:14 M20 5   0:04:14
33 32   213 Regorius, Sascha 78 Speedy Gonzalez 0:28:21 M20 6   0:04:21
33 32   397 Enseleit, Carsten 67 PSV Berlin 0:28:21 M35 13   0:04:21
35 34   165 Ludwig, Jan Rinsis 82 - 0:28:23 M20 7   0:04:23
36   2 317 Wild-Wall, Nele 73 LC Ron-Hill Berlin 0:28:30 W30   1 0:04:30
37 35   219 Richter, Karlheinz 54 LWV Potsdam 0:28:32 M50 3   0:04:32
37 35   242 Schlegel, Martin 81 - 0:28:32 M20 8   0:04:32
39 37   261 Schwarz, Andreas 60 Potsdamer Laufclub 0:28:45 M45 4   0:04:45
40 38   2 Almstedt, Gerhard 60 LC Marathonia 0:28:50 M45 5   0:04:50
41 39   243 Schlutter, Karsten 62 Gransee 0:28:52 M40 5   0:04:52
41 39   385 Bielig, J├Ârg 57 - 0:28:52 M45 6   0:04:52
43 41   330 Neininger, Falko 63 Laufkultur Potsdam 0:28:59 M40 6   0:04:59
44 42   53 Engert, Reinhardt 50 Mucki-Farm Hennigsdorf 0:29:05 M55 1   0:05:05
45 43   107 Jaudszims, Steffen 67 VS Luckenwalde 0:29:08 M35 14   0:05:08
46 44   258 Schulze, Thomas 86 SC Potsdam/Lauftreff 2000 0:29:13 mJugA 2   0:05:13
47 45   346 Kaiser, Marius 86 - 0:29:14 mJugA 3   0:05:14
48 46   127 Klemmer, Michael 87 Bundesforst 0:29:17 mJugA 4   0:05:17
49 47   153 Kulpa, Thomas 71 Lauffreunde Brandenburg 0:29:26 M30 5   0:05:26
50 48   152 Kulpa, Michael 75 Brandenburger Lauffreunde 0:29:28 M30 6   0:05:28
51 49   155 Kuschmann, Ronny 77 - 0:29:39 M20 9   0:05:39
52 50   356 Wobeto, Helmar 62 PLC 0:29:45 M40 7   0:05:45
53 51   58 Fiala, Georg 57 LC Marathonia 0:29:57 M45 7   0:05:57
54   3 49 Ehebrecht, Angelika 59 Potsdamer Laufclub 0:29:58 W45   1 0:05:58
55 52   376 Klingbeil, Swen 73 GS Post 0:29:59 M30 7   0:05:59
56 53   221 Richter, Harald 58 Post SV Frankfurt (Oder) 0:30:01 M45 8   0:06:01
57 54   337 Groth, Detlef 65 Caputher SV 0:30:03 M40 8   0:06:03
58 55   369 Lippert, Frank 55 - 0:30:06 M50 4   0:06:06
59 56   98 Herzog, Uwe 62 Team Oberhavel 0:30:10 M40 9   0:06:10
60 57   191 Neumann, Bernhard 78 Potsdamer Laufclub 0:30:11 M20 10   0:06:11
61 58   343 Schwinzer, Marc 86 SC Potsdam 0:30:15 mJugA 5   0:06:15
61 58   378 Schmale, Olaf 67 - 0:30:15 M35 15   0:06:15
63 60   171 Mehlau, Detlef 59 SCC-Berlin 0:30:17 M45 9   0:06:17
64   4 44 Danne, Andrea 64 Rot-Weiss-Thyrow 0:30:22 W40   1 0:06:22
65 61   223 R├Âssler, Reinald 63 LC Marathonia Berlin 0:30:33 M40 10   0:06:33
66 62   141 Kramer, Andrew 67 - 0:30:34 M35 16   0:06:34
67 63   139 Korth, Wilfried 59 Potsdamer Laufclub 0:30:38 M45 10   0:06:38
68 64   94 Heilmann, Horst 39 Kleinmachnower Laufclub 0:30:40 M65 1   0:06:40
69 65   42 Claus, Detlef 66 Potsdamer Laufclub 0:30:42 M35 17   0:06:42
70 66   328 Heyder, Rene 68 - 0:30:43 M35 18   0:06:43
71 67   215 Reichel, Dr. Frank 45 Rot-Wei├č Thyrow 0:30:44 M60 1   0:06:44
72 68   148 Kr├╝ger, Dirk 60 Caputher SV 0:30:52 M45 11   0:06:52
73 69   174 Mensel, Gerhard 37 ESV Lok Potsdam 0:30:55 M65 2   0:06:55
74 70   387 Br├Ąuer, Mario 74 - 0:30:57 M30 8   0:06:57
75 71   88 Haaser, Peter 64 - 0:31:07 M40 11   0:07:07
76 72   362 Keller, Danny 72 - 0:31:15 M30 9   0:07:15
77 73   350 D├Ârr, Marc 74 - 0:31:18 M30 10   0:07:18
78 74   63 Finker, Johannes 75 Potsdamer Laufclub 0:31:20 M30 11   0:07:20
79 75   111 Kahl, Jens 65 - 0:31:23 M40 12   0:07:23
80 76   194 Nowak, Axel 71 SV electronic Hohen Neuendorf 0:31:33 M30 12   0:07:33
81 77   33 Brock, Gerhard 39 Potsdamer Laufclub 0:31:34 M65 3   0:07:34
82 78   129 Kliche, Philipp 86 Potsdamer Kickers 0:31:36 mJugA 6   0:07:36
83 79   62 Fink, Ronald 69 Neptun 08 Finsterwalde 0:31:37 M35 19   0:07:37
84 80   9 Barth, Christian 77 - 0:31:45 M20 11   0:07:45
85 81   39 Butgereit, Bernd 45 Potsdamer Sportunion 04 0:31:46 M60 2   0:07:46
85 81   103 H├╝bener, Wolfgang 56 1.Boxverein Brandenburg 0:31:46 M45 12   0:07:46
87 83   7 Balmer, Sven 63 Potsdamer Laufclub 0:31:56 M40 13   0:07:56
88 84   377 Becker, Wolfram 61 WSC Caputh 0:31:58 M40 14   0:07:58
89 85   310 Goetze, Bjoern 72 OB FST Speed Berlin 0:32:01 M30 13   0:08:01
90 86   180 Mohr, Thomas 59 Bundesforst 0:32:02 M45 13   0:08:02
91 87   225 R├╝ckschlo├č, Stephan 71 SV electronic Hohen Neuendorf 0:32:04 M30 14   0:08:04
92 88   201 Petermann, Bj├Ârn 67 Peterrenner 0:32:06 M35 20   0:08:06
93   5 340 Daske, Annett 75 - 0:32:10 W30   2 0:08:10
94   6 89 Hackbarth, Ute 62 TSV Grimma 0:32:13 W40   2 0:08:13
95 89   147 Kr├╝ger, Michael 73 Bundeswehr 0:32:14 M30 15   0:08:14
96 90   384 Milbratz, Romano 84 SC Potsdam LT2000 0:32:15 M20 12   0:08:15
97 91   57 Feldmann, Janeck 86 Espengrund Gymnasium 0:32:17 mJugA 7   0:08:17
98 92   35 B├╝nsack, Dirk 61 Kleinmachnower Laufclub 0:32:18 M40 15   0:08:18
99 93   281 Vietrich, Andreas 78 - 0:32:19 M20 13   0:08:19
100 94   322 Klein, Andreas 54 Team Oberhavel 0:32:28 M50 5   0:08:28
101 95   65 Fischer, Uwe 63 MBS 0:32:29 M40 16   0:08:29
102 96   115 Kallabis, Dr.Peter 35 Team Oberhavel 0:32:35 M70 1   0:08:35
103 97   354 Wendel, Thomas 66 - 0:32:39 M35 21   0:08:39
104 98   144 Kreitlow, Fred 62 FC Stahl Brandenburg 0:32:40 M40 17   0:08:40
105 99   142 Krawczyk, Peter 70 - 0:32:44 M35 22   0:08:44
106   7 196 Palm, Kathrin 65 LG Griebnitzsee 0:32:47 W40   3 0:08:47
107 100   112 Kaiser, Sven 72 Lauffreunde Plaue 0:32:48 M30 16   0:08:48
108 101   259 Sch├╝├čler, Philipp 85 - 0:32:49 M20 14   0:08:49
109 102   226 Saal, Thomas 66 - 0:32:50 M35 23   0:08:50
110 103   302 Korth, Felix 85 PLC 0:32:56 M20 15   0:08:56
111 104   40 Butzek, Reinhard 50 Rot Weiss Dabendorf 0:32:58 M55 2   0:08:58
112   8 189 Nerenz, Diana 60 ESV Lok Potsdam 0:32:59 W45   2 0:08:59
113 105   271 Stra├čenburg, Martin 88 Potsdamer Laufclub 0:33:00 mJugB 1   0:09:00
114 106   400 Gosda, Matthias 88 - 0:33:01 mJugB 2   0:09:01
115 107   187 Naumann, Holger 60 SC Potsdam LT 2000 0:33:05 M45 14   0:09:05
116 108   25 B├Âlter, Hans-Joachim 46 Potsdamer Laufclub 0:33:19 M55 3   0:09:19
117 109   181 Mohr, Oliver 85 Einstein Gymnasium 0:33:20 M20 16   0:09:20
118 110   16 Betzien, Bernd 68 - 0:33:21 M35 24   0:09:21
118   9 288 Wenzel, Anita 83 - 0:33:21 W20   2 0:09:21
120 111   188 Naumann, Marcel 73 - 0:33:26 M30 17   0:09:26
121   10 270 Stiller, Ulrike 63 LWV Potsdam 0:33:28 W40   4 0:09:28
122 112   263 Schwarzer, Thomas 63 Potsdam 0:33:30 M40 18   0:09:30
123   11 262 Schwarz, Kathrin 61 Potsdamer Laufclub 0:33:35 W40   5 0:09:35
124 113   105 Imhof, Joachim 57 TC Werder 0:33:41 M45 15   0:09:41
125 114   301 Z├Âsche, Jens-Christian 63 Altberliner Schrippe 0:33:44 M40 19   0:09:44
126 115   312 Meier, Thomas 64 LWV Potsdam 0:33:49 M40 20   0:09:49
127 116   185 M├╝ller, Steffen 67 - 0:33:50 M35 25   0:09:50
128 117   250 Sch├Ânherr, Andr├ę 77 - 0:33:51 M20 17   0:09:51
129 118   359 Kobe, Michael 59 1.VfL Potsdam 0:33:53 M45 16   0:09:53
130 119   388 Rosenau, Frank 73 - 0:33:54 M30 18   0:09:54
131 120   100 Hohmann, Leo 33 ESV Lok Potsdam 0:33:55 M70 2   0:09:55
132   12 344 Dech, Christiane 69 LG Wassersuppe 0:33:56 W35   1 0:09:56
133 121   47 Ebel, Gerhard 45 LWV Potsdam 0:34:01 M60 3   0:10:01
134 122   358 Hennings, Andre 80 - 0:34:02 M20 18   0:10:02
135 123   4 Arndt, Steffen 68 - 0:34:04 M35 26   0:10:04
136 124   10 Baukus, Carsten 72 Potsdamer Laufclub 0:34:05 M30 19   0:10:05
137 125   6 Balcke, Andreas 66 Espengrund-Gymnasium 0:34:10 M35 27   0:10:10
138 126   313 Leistner, Olaf 65 Seddin 0:34:17 M40 21   0:10:17
139 127   390 Czesnat, Uwe 72 - 0:34:19 M30 20   0:10:19
140   13 308 Knuth, Alexandra 71 - 0:34:22 W30   3 0:10:22
141   14 43 Conrad, Anja 83 Potsdamer Laufclub 0:34:27 W20   3 0:10:27
142 128   249 Schollbach, Sandro 74 - 0:34:28 M30 21   0:10:28
143 129   342 W├Âhler, Klaus-Wilhelm 41 ESV Lok Potsdam 0:34:31 M60 4   0:10:31
144 130   203 Poschmann, Gunnar 72 Fitness Club Ringwiese 0:34:32 M30 22   0:10:32
145 131   361 Koplin, Peter 84 PFC Potsdam 0:34:33 M20 19   0:10:33
146 132   13 Bergemann, Hans-Joachim 43 Borussia L├╝dersdorf 0:34:35 M60 5   0:10:35
147 133   283 Vogt, Cornelius 84 Badminton e.V. Potsdam 0:34:38 M20 20   0:10:38
148   15 218 Reuser, Gundula 67 SV electronic Hohen Neuendorf 0:34:39 W35   2 0:10:39
149   16 178 Modr├Ąger, Nicole 77 Potsdamer Laufclub 0:34:42 W20   4 0:10:42
150 134   192 Neumann, Carsten 66 TSV Wiesenburg 0:34:43 M35 28   0:10:43
151 135   24 Bockisch, Manfred 52 SG Wilhelmshorst 0:34:45 M50 6   0:10:45
152   17 255 Schr├Âter, Susanne 84 Team Oberhavel 0:34:50 W20   5 0:10:50
153 136   167 Lux, Erik 84 Brandenb. Freidenker e.V. 0:34:55 M20 21   0:10:55
154 137   136 Koch, Willi 87 SC Potsdam 0:34:56 mJugA 8   0:10:56
155 138   126 Klee, Christoph 79 TC Gr├╝n-Gelb 0:34:57 M20 22   0:10:57
156   18 36 Burghardt, Susann 68 LWV Potsdam 0:34:58 W35   3 0:10:58
157 139   231 Sarembe, Wolfgang 44 LWV Potsdam 0:35:02 M60 6   0:11:02
158 140   154 Kunze, J├Ârg 59 - 0:35:04 M45 17   0:11:04
159 141   240 Scherzer, Sven 81 MBS 0:35:05 M20 23   0:11:05
160 142   257 Schulz, Michael 73 VT sushi mikasa Dessau 0:35:07 M30 23   0:11:07
161 143   182 Moritz, Lutz 58 Budweise Slivoblitze 0:35:09 M45 18   0:11:09
161 143   372 Dietrich, Michael 64 Budweise Slivoblitze 0:35:09 M40 22   0:11:09
163 145   236 Schauss, Hans-Peter 63 - 0:35:10 M40 23   0:11:10
164 146   12 Benkert, Uwe 62 - 0:35:13 M40 24   0:11:13
165 147   304 Schneider, Michael 65 - 0:35:14 M40 25   0:11:14
166 148   18 Bicher, Stefan 82 - 0:35:15 M20 24   0:11:15
167 149   351 Graeske, Robert 82 Sportf├Ârdergruppe Bundeswehr 0:35:18 M20 25   0:11:18
168 150   286 Vo├č, Andreas 69 - 0:35:19 M35 29   0:11:19
169 151   353 Butzke, Jens 69 - 0:35:21 M35 30   0:11:21
170   19 41 Butzek, Martina 51 Rot Weiss Dabendorf 0:35:24 W50   1 0:11:24
171 152   321 Klein, Matthias 79 - 0:35:28 M20 26   0:11:28
172 153   158 Lehmann, Volker 65 - 0:35:29 M40 26   0:11:29
173 154   64 Fischer, Andreas 66 - 0:35:31 M35 31   0:11:31
173 154   395 Schmidt, Daniel 86 - 0:35:31 mJugA 9   0:11:31
175 156   266 Seipt, Peer-Alexander 88 - 0:35:35 mJugB 3   0:11:35
176 157   130 Klutzny, Kay 68 RBB Laufbewegung Brandenburg 0:35:38 M35 32   0:11:38
177   20 305 Schneider, Maja 69 - 0:35:42 W35   4 0:11:42
178 158   85 Gruschka, Kai 65 - 0:35:44 M40 27   0:11:44
179 159   269 Sommerfeld, Marc 85 Espengrund Gymnasium 0:35:45 M20 27   0:11:45
180   21 256 Schulz, Kerstin 66 Potsdamer Laufclub 0:35:48 W35   5 0:11:48
181 160   51 Ende, Marco 71 - 0:35:50 M30 24   0:11:50
182   22 15 Besch, Karina 70 - 0:35:51 W35   6 0:11:51
183 161   370 Winkler, Reik 63 - 0:35:55 M40 28   0:11:55
184 162   66 Fischer, R├╝diger 43 WSG Zentum Ost Potsdam 0:35:57 M60 7   0:11:57
185 163   205 Preusche, Alexander 68 SG Deutsche Bank e.V. Potsdam 0:35:59 M35 33   0:11:59
186 164   332 Riebniger, Peter 40 LT Rangsdorf 0:36:02 M65 4   0:12:02
187 165   254 Schr├Âter, Wolfram 51 Potsdamer Laufclub 0:36:05 M50 7   0:12:05
188 166   186 Naumann, Dirk 75 VS Leipzig-Reudnitz 0:36:11 M30 25   0:12:11
189 167   17 Beyer, Gunther 34 TSV Grimma 0:36:12 M70 3   0:12:12
190 168   296 Zickler, Dr. Rolf 37 Potsdamer Laufclub 0:36:14 M65 5   0:12:14
191   23 113 Kaiser, Lisa 79 - 0:36:15 W20   6 0:12:15
192 169   339 Golz, Michael 59 - 0:36:17 M45 19   0:12:17
193 170   76 G├Ąrtner, Dirk 71 MBS 0:36:19 M30 26   0:12:19
194 171   56 Fechner, Dietmar 52 VfV P├Ądagokik Falkensee 0:36:27 M50 8   0:12:27
195   24 166 Lups, Heike 57 Potsdamer Laufclub 0:36:29 W45   3 0:12:29
196   25 214 Regulin, Katrin 59 Potsdamer Laufclub 0:36:33 W45   4 0:12:33
197 172   168 M├Ąrtner, Andreas 74 - 0:36:34 M30 27   0:12:34
198 173   131 Klutzny, Tom 68 USV Potsdam 0:36:38 M35 34   0:12:38
199 174   19 Bickel, Hans-J├╝rgen 40 LWV Potsdam 0:36:39 M65 6   0:12:39
200 175   96 Hennig, Ren├ę 64 Potsdamer RG 0:36:42 M40 29   0:12:42
201 176   272 Streng, Nico 79 VfL Rathenow 0:36:46 M20 28   0:12:46
202 177   137 K├Âhler, Raik 77 WSG Waldstadt 0:36:48 M20 29   0:12:48
203 178   11 Benkert, Sebastian 87 - 0:36:51 mJugA 10   0:12:51
204 179   335 Lensch, Werner 65 - 0:36:53 M40 30   0:12:53
205 180   329 Ulrich, Torsten 63 - 0:36:56 M40 31   0:12:56
206 181   326 von Horsten, Jan 66 - 0:36:58 M35 35   0:12:58
207 182   246 Schmidt, Heinz 33 Kleinmachnower Laufclub 0:37:00 M70 4   0:13:00
208 183   31 Brauer, Sven 67 Rot-Weiss-Thyrow 0:37:05 M35 36   0:13:05
209 184   146 Krueger, Juergen 63 - 0:37:11 M40 32   0:13:11
209 184   252 Schottke, Klaus 60 Tri - Finisher Berlin e.V. 0:37:11 M45 20   0:13:11
211   26 233 Sch├Ąfer, Gabriele 52 - 0:37:13 W50   2 0:13:13
212   27 320 Bode, Mareike 82 Laufkultur Potsdam 0:37:17 W20   7 0:13:17
213 186   3 Angrick, Raik 74 - 0:37:19 M30 28   0:13:19
214 187   123 Kirchberg, Ralf 63 - 0:37:21 M40 33   0:13:21
215 188   360 Irmschler, Jan 71 LG Karlshorst 0:37:22 M30 29   0:13:22
216 189   160 Leistikow, Manfred 42 - 0:37:23 M60 8   0:13:23
217 190   23 Blume, Tobias 79 - 0:37:29 M20 30   0:13:29
217 190   68 Franke, Dieter 37 Potsdam 0:37:29 M65 7   0:13:29
219 192   294 Yasui, Tomoyasu 62 RUN-SAURUS 0:37:31 M40 34   0:13:31
220 193   300 Ulrich, Bernd 48 - 0:37:48 M55 4   0:13:48
221   28 149 Kugge, Cristamaria 74 - 0:37:49 W30   4 0:13:49
222 194   277 Thurley, Bernd 62 Caputher SV 0:37:50 M40 35   0:13:50
223 195   30 Brandt, J├╝rgen 59 Nuthetal 0:37:51 M45 21   0:13:51
224 196   77 Gebhardt, Rigo 59 SCC Berlin 0:37:54 M45 22   0:13:54
225 197   295 Zeise, Falko 86 Espengrund Gymnasium 0:38:02 mJugA 11   0:14:02
226 198   75 G├Ąrtner, Michael 76 WSG Potsdam Waldstadt 0:38:03 M20 31   0:14:03
227 199   119 Kiesewetter, Peter 53 Volkssport 0:38:09 M50 9   0:14:09
228 200   87 Haas, Andr├ę 79 - 0:38:13 M20 32   0:14:13
228 200   106 Jahn, Valentin 85 Einstein Gymnasium 0:38:13 M20 32   0:14:13
230 202   71 Freyer, Peter 61 Potsdam 0:38:16 M40 36   0:14:16
231 203   316 Boddin, Andreas 73 - 0:38:17 M30 30   0:14:17
232 204   224 Roth, Lutz 41 - 0:38:18 M60 9   0:14:18
233 205   54 Engfer, Alfred 37 Caputher SV 0:38:26 M65 8   0:14:26
234 206   373 Kolbm├╝ller, Lutz 58 Budweise Slivoblitze 0:38:27 M45 23   0:14:27
235   29 82 G├Âtte, Sabine 61 ESV Lok Potsdam 0:38:30 W40   6 0:14:30
236 207   383 K├Ąmtner, Jens 60 Polizei SV Berlin 0:38:33 M45 24   0:14:33
237 208   156 Lambacher, Wolfgang 50 - 0:38:38 M55 5   0:14:38
238 209   374 M├╝ller, Klaus 50 - 0:38:42 M55 6   0:14:42
239   30 393 Walter, Christiane 58 WSG 81 KWH 0:38:43 W45   5 0:14:43
240   31 336 Sievert, Jutta 47 WSG 81 KWH 0:38:45 W55   1 0:14:45
241 210   21 Blaser, Franz 48 SC 2000 Gro├č Glienicke 0:38:47 M55 7   0:14:47
242   32 357 M├Âllenberg, Ulrike 70 - 0:38:55 W35   7 0:14:55
243 211   268 Simanzik, Joachim 54 - 0:38:57 M50 10   0:14:57
244 212   282 Vogel, Rolf 60 - 0:39:06 M45 25   0:15:06
245 213   229 Sale, Daniel 67 Potsdamer Laufclub 0:39:07 M35 37   0:15:07
246 214   163 Linnert, Detlef 62 - 0:39:08 M40 37   0:15:08
247 215   92 Hass, Randolf 59 Budweise Slivoblitze 0:39:14 M45 26   0:15:14
248 216   86 Gr├╝tzmann, Thomas 58 - 0:39:17 M45 27   0:15:17
248 216   118 Kettmann, Wolfgang 52 LWV Potsdam 0:39:17 M50 11   0:15:17
250 218   29 Brandeburger, Dirk 62 - 0:39:19 M40 38   0:15:19
251 219   379 Buhmann, Otto-Erich 47 MTV Heide 0:39:21 M55 8   0:15:21
252 220   164 Linnert, Dieter 54 - 0:39:33 M50 12   0:15:33
253 221   198 Paridon, Peter 55 - 0:39:34 M50 13   0:15:34
254   33 220 Richter, Kerstin-Martina 60 Volkssport 0:39:36 W45   6 0:15:36
255   34 202 Petermann, Katrin 69 Peterrenner 0:39:47 W35   8 0:15:47
256 222   169 Maschke, Marko 73 MBS 0:39:53 M30 31   0:15:53
257 223   50 Ellbogen, Klaus 72 - 0:40:01 M30 32   0:16:01
258 224   162 Lindemann, Arne 76 PLC Inlinehockey 0:40:02 M20 34   0:16:02
259 225   128 Klepel, Detlef 56 KC Purzelmann 0:40:11 M45 28   0:16:11
260 226   315 Besch, Steffan 67 - 0:40:14 M35 38   0:16:14
261 227   333 Paul, Oliver 73 - 0:40:22 M30 33   0:16:22
262 228   366 Braun, Henryk 68 - 0:40:23 M35 39   0:16:23
263 229   355 Kleist, Daniel 75 PLC 0:40:24 M30 34   0:16:24
264   35 216 Reichert, Sabine 54 ESV Lok Potsdam 0:40:29 W50   3 0:16:29
265 230   138 Korbel, Georg 61 - 0:40:32 M40 39   0:16:32
266   36 264 Schwenke, Nicole 68 Team Oberhavel 0:40:33 W35   9 0:16:33
267   37 327 Pohlmann, Andrea 70 - 0:40:46 W35   10 0:16:46
268 231   133 Koal, Mathias 71 - 0:40:50 M30 35   0:16:50
269 232   207 Pries, J├Ârg 62   0:41:02 M40 40   0:17:02
269   38 208 Pries, Angela 58   0:41:02 W45   7 0:17:02
271   39 151 K├╝hnert, Andrea 69 - 0:41:05 W35   11 0:17:05
272   40 176 Miedzinski, Frauke 68 - 0:41:06 W35   12 0:17:06
273 233   78 Geissler, Mario 63 - 0:41:07 M40 41   0:17:07
274 234   276 Tholen, Robert 49 - 0:41:09 M55 9   0:17:09
275   41 108 Jaudszims, Simone 68 VS Luckenwalde 0:41:24 W35   13 0:17:24
276 235   102 Hoops, Erich 64 MBS 0:41:25 M40 42   0:17:25
277 236   38 Busche, Horst-Dietrich 39 SCC Berlin Tennis 0:41:26 M65 9   0:17:26
278   42 70 Frenzel-Danne, Tracy 86 Rot-Wei├č Thyrow 0:41:27 wJugA   1 0:17:27
279 237   292 Winger, Mario 65 VT sushi mikasa Dessau 0:41:30 M40 43   0:17:30
280 238   217 Reichert, Gert 53 ESV Lok Potsdam 0:41:32 M50 14   0:17:32
281 239   97 Henze, Wolfgang 48 - 0:41:38 M55 10   0:17:38
282 240   235 Scharschmidt, Marcel 80 VfL Nauen 0:41:45 M20 35   0:17:45
283 241   247 Schnaubelt, Ronald 70 Seminaris 0:41:49 M35 40   0:17:49
284   43 67 Fitzke, Hj├Ârdis 62 - 0:41:50 W40   7 0:17:50
285   44 380 Wollenberg, Grit 86 Tolf Berlin 0:41:58 wJugA   2 0:17:58
286 242   234 Scharschmidt, Ronny 82 - 0:41:59 M20 36   0:17:59
287   45 386 Franke, Kerstin 62 WSG 81 KWH 0:42:03 W40   8 0:18:03
288   46 265 Seiler, Heike 63 - 0:42:07 W40   9 0:18:07
289   47 241 Schewe, Bettina 81 Potsdamer Laufclub 0:42:15 W20   8 0:18:15
290   48 177 Milewski, Katrin 75 - 0:42:21 W30   5 0:18:21
291   49 52 Engel, Manuela 67 - 0:42:28 W35   14 0:18:28
292   50 289 Wessel, Martina 68 - 0:42:29 W35   15 0:18:29
293 243   135 Koch, Ronald 61 - 0:42:31 M40 44   0:18:31
294   51 161 Lenter, Juliane 84 SC Potsdam 0:42:34 W20   9 0:18:34
295 244   72 Frie├č, Tom 35 Union 04 0:42:35 M70 5   0:18:35
296 245   28 Bornemann, J├Ârg 66 - 0:42:50 M35 41   0:18:50
297   52 81 G├Âritz, Katja 70 - 0:42:51 W35   16 0:18:51
298   53 69 Freier, Anne 85 Espengrund Gymnasium 0:42:54 W20   10 0:18:54
299 246   5 Atlas, Jens 74 - 0:43:09 M30 36   0:19:09
300 247   22 Blumberg, Lars 83 - 0:43:12 M20 37   0:19:12
301 248   59 Fiechtner, Armin 63 Vorspiel Berlin 0:43:26 M40 45   0:19:26
302   54 238 Schemm, Katrin 84 VHV 0:43:35 W20   11 0:19:35
303   55 159 Lehmann, Franziska 70 - 0:43:36 W35   17 0:19:36
304 249   237 Scheffler, Peter 42 DLRG-Potsdam 0:43:37 M60 10   0:19:37
305   56 116 Kerberg, Silvia 63 - 0:43:38 W40   10 0:19:38
306   57 46 D├╝michen, Dr. Birgit 62 - 0:43:50 W40   11 0:19:50
307   58 309 Heine, Susanne 70 - 0:43:54 W35   18 0:19:54
308   59 134 Kobus, Katrin 74 - 0:43:57 W30   6 0:19:57
309   60 314 Roediger, Anne 90 - 0:44:13 wSchA   1 0:20:13
310   61 157 Lederer, Katrin 69 - 0:44:26 W35   19 0:20:26
311 250   90 Hampel, Michael 46 - 0:44:29 M55 11   0:20:29
312 251   120 Kiewitz, Ralf 66 - 0:44:43 M35 42   0:20:43
313 252   95 Hendriks, Hendrik 71 - 0:45:00 M30 37   0:21:00
314 253   211 Spelly, Ingo 66 Seminaris 0:45:23 M35 43   0:21:23
315   62 48 Eggert, Christine 53 LG B├╝nger Rathenow 0:45:28 W50   4 0:21:28
316   63 303 Hempel, Marika 63 Alpin Skiclub 0:45:30 W40   12 0:21:30
317   64 121 Kiewitz, Andrea 69 - 0:45:31 W35   20 0:21:31
318 254   364 Embach, Carsten 68 Seminaris 0:45:32 M35 44   0:21:32
319 255   399 Schubert, Mike 73 - 0:45:39 M30 38   0:21:39
320   65 331 J├Ąhnke, Angela 66 - 0:45:42 W35   21 0:21:42
321   66 145 Kr├Âhnke, Maria 73 MaerkischeAllgemeine.de 0:46:10 W30   7 0:22:10
322   67 73 Frie├č, Gisela 47 Union 04 0:46:27 W55   2 0:22:27
323 256   99 Hoffmann, Holger 39 SCC Berlin 0:46:32 M65 10   0:22:32
324   68 209 Priske, Barbara 81 Potsdamer Laufclub 0:46:44 W20   12 0:22:44
325   69 394 Schmidt, Christiane 60 - 0:46:54 W45   8 0:22:54
326   70 74 Gamlien, Katrin 76 - 0:46:55 W20   13 0:22:55
326   70 184 M├╝ller, Ann-Kristin 77 - 0:46:55 W20   13 0:22:55
328 257   55 Faust, Michael 78 - 0:47:03 M20 38   0:23:03
329 258   195 Oheim, Andreas 56 Seminaris 0:47:33 M45 29   0:23:33
330   72 371 Schr├Âder, Anne 52 - 0:47:34 W50   5 0:23:34
330 259   396 Konrad, Karl-Heinz 55 - 0:47:34 M50 15   0:23:34
332   73 20 Bielig, Ingrid 40 LG B├╝nger Rathenow 0:47:37 W65   1 0:23:37
333 260   193 Nietert, Heiko 69 Seminaris 0:47:40 M35 45   0:23:40
334   74 227 Sackewitz, Iris 62 - 0:48:19 W40   13 0:24:19
335   75 253 Schr├Âder, Sandra 72 MBS 0:48:39 W30   8 0:24:39
336   76 26 Bolz, Brigitte 48 LG B├╝nger Rathenow 0:49:11 W55   3 0:25:11
337   77 114 Kalewe, Marion 68 MBS 0:49:14 W35   22 0:25:14
338 261   244 Schmale, Christian 63 - 0:49:15 M40 46   0:25:15
339   78 150 Kuhnert, Heidemarie 48 - 0:49:56 W55   4 0:25:56
340 262   132 Knauth, Oliver 76 Seminaris 0:50:25 M20 39   0:26:25
341   79 27 Born, Waltraud 43 Helgas Rennschnecken 0:50:30 W60   1 0:26:30
342 263   290 We├čel, Torsten 67 Potsdamer Laufkultur 0:50:35 M35 46   0:26:35
343   80 197 Papenfu├č, Helga 38 SCC Berlin 0:51:53 W65   2 0:27:53
344   81 79 G├Âdecke, Nadine 76 MBS 0:52:26 W20   15 0:28:26
345   82 34 Buchwald, Sandra 81 - 0:52:46 W20   16 0:28:46
346   83 401 Lehmann, Martina 60 - 0:53:01 W45   9 0:29:01
347   84 274 Szymanowicz, Carola 45 - 0:53:42 W60   2 0:29:42
348 264   365 Will, Matthias 79 Seminaris 1:04:07 M20 40   0:40:07
349   85 280 Vanicek, Marion 40 Team Oberhavel 1:07:21 W65   3 0:43:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de